• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Общее собрание

Дмитрий Байков

Известный участник
В списке не нашел себя: Потапов Михаил Генрихович

Сопина Бориса Николаевмча тоже не увидел
Разговаривал с Мишей Бут-Гусаимом. Он говорит, что Вы оплачивали взнос перед входом на собрание весной этого года. Где рукописная ведомость не понятно. У меня есть печатный вариант ведомости за 14 марта. Там Вас нет, а Михаил есть. Может вместо Вас записали Потапова Евгения Михайловича (он в списке как раз перед Михаилом). Чей это спортсмен не понятно. К сожалению в итоговом списке не указано, кто в какой федерации состоит, что бы проверить.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Допускается две доверенности на одного присутствующего члена РО ФРС,
Президент РО ФРС КалашниковД.А.

Ограничения по доверенностям в одни руки нет.
Дима, это то о чем я говорил! В прошлом году все же был президиум перед собранием, который в том числе и этот вопрос решил. Сейчас у нас правила каждый день меняются и эти решения не всем нравятся.
Странно что Вова молчит, когда я предлагал доверенности сделать без ограничений, для кворума - он был КАТЕГОРИЧЕСКИ против.
 

Lex

Алексей С.
Я предлагаю выбрать президентом Пушкова Дениса, порядочный, добросовестный, МС, не склочный, а Байков Д.А. выбрать секретарем ( с правом подписи на документах по присвоениям), Селезнева А. выбрать экс президента ( с правом подписи по работе с минспортом)
Не играет роли кого мы выбирем, главное что бы дело делалось и что бы этот человек хотел его делать. Полномочия у всех одинаковы - у нас работает президиум, в котором все спортсмены и федерации представлены, поэтому руководитель больше номинальная должность. Нужно только помогать с бумагами - что лучше всех делает Байков.
Я предлагал Вове Андрееву, но он почему-то категорически против. Сказал, что если я заикнусь, он тут же меня предложит, а точно не могу ;)
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Василий Сергеевич давай по очереди.
Да нет, хватит революций. Вашей аккредитации еще два года. Хотелось бы поприсутствовать в качестве гостя на вашем Общем собрании по обсуждению итогов выполнения Программы развития рыболовного спорта. Кстати, ни кто ее так и не опубликовал...
 

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Не играет роли кого мы выбирем, главное что бы дело делалось и что бы этот человек хотел его делать. Полномочия у всех одинаковы - у нас работает президиум, в котором все спортсмены и федерации представлены, поэтому руководитель больше номинальная должность. Нужно только помогать с бумагами - что лучше всех делает Байков.
Я предлагал Вове Андрееву, но он почему-то категорически против. Сказал, что если я заикнусь, он тут же меня предложит, а точно не могу ;)

Алексей, много поездок в минспорт. 1.Согласование положений 14 соревнований, подготовка документов на КР и ЧР 7-14 соревнований( предварительная заявка, заявка), оформление, получение и отчет на получение наградной из минспорта , присвоение разрядов и категорий, работа с банком, налоговой, организация 2 соревнований народная рыбалка и прочие вызовы. С подготовкой бумаг проблем нет, их готовят те, кому они нужны, а именно Велицкий, Андреев, Байков, Гладков, Крикунов, Назаров и все наши руководители секций (7 секций), и все делают не хуже Байкова. Каждая поездка в минспорт, это 4 часа, вот и подсчитай сколько нужно времени. Руководитель это не номинальная должность. Ты хочешь превознести Байкова, но Велицкий на порядок больше проводит соревнований и так же готовит документы на присвоение разрядов и категорий.
 
Последнее редактирование:

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Да нет, хватит революций. Вашей аккредитации еще два года. Хотелось бы поприсутствовать в качестве гостя на вашем Общем собрании по обсуждению итогов выполнения Программы развития рыболовного спорта. Кстати, ни кто ее так и не опубликовал...
Будем рады Вас видеть.
 

Lex

Алексей С.
per_lov_ka, Дима, а как же Байков бедный с этим всем справлялся и не жаловался? Пока вы не разругались. Да еще и нам документы делал.
Я никого не провозношу, я говорю что лично ты с этим не справлялся. Велицкий то же значит молодец, просто я не сталкивался с ним в работе
 

pushok

Пушков Денис
Денис все очень просто. Мы не проводим собрание, предприятие закрывается, аккредитация отзывается.
Предприятие где президент Назаров Василий Сергеевич получает аккредитацию. Для спортсменов все равно кто будет руководить.
судя по всему, последнее время именно этого ты и добивался...
 

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
per_lov_ka, Дима, а как же Байков бедный с этим всем справлялся и не жаловался? Пока вы не разругались. Да еще и нам документы делал.
Я никого не провозношу, я говорю что лично ты с этим не справлялся. Велицкий то же значит молодец, просто я не сталкивался с ним в работе
Я не с кем не ругался, я его просто убрал от себя, а документами я занимался сам или мои люди (отвозил в министерство и подписывал). А документы Вам делал Байков, что бы вы его поддерживали. Алексей, а кто все документы в министерстве подписывал. А вон и Денис гадость пишет. А где третий?
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
per_lov_ka, мы тебя уже слушали, все вокруг плохие, везде одни заговоры. Но что ни скажи - на все у тебя "делайте сами". Ты подними протоколы президиума и посчитай, сколько за год так и не сделал.
Остальные делают не потому, что хотят кому-то понравиться (всем наплевать на это), а потому что тупо нужно делать, а не пенять на других.
Хотя о чем разговор - ты же сказал уходишь, какая тебе разница? Или просто пообливать других?
Тогда и мы можем начинать вспоминать, как ты сдавал документы и сколько сборных пролетело на деньги. Не думаю, что стОит тебе такой разговор затеивать
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Скорее всего вы не оплатили взнос в РО ФРС за 2016 год по 100 рублей. Это можно сделать через сбербанк онлайн по образцу и отправить Андрееву Владимиру.

Посмотреть вложение 12520


Все оплачено. На не состоявшемся собрании в списке был, жетон для голосования получал.
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Разговаривал с Мишей Бут-Гусаимом. Он говорит, что Вы оплачивали взнос перед входом на собрание весной этого года. Где рукописная ведомость не понятно. У меня есть печатный вариант ведомости за 14 марта. Там Вас нет, а Михаил есть. Может вместо Вас записали Потапова Евгения Михайловича (он в списке как раз перед Михаилом). Чей это спортсмен не понятно. К сожалению в итоговом списке не указано, кто в какой федерации состоит, что бы проверить.

Так и было, я за Михаила оплатил (мы рядом в очереди были); так как у него была неразменная купюра. А так же оплатил за Сопина и Кришталева, они так же стояли рядом.
 

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
per_lov_ka, мы тебя уже слушали, все вокруг плохие, везде одни заговоры. Но что ни скажи - на все у тебя "делайте сами". Ты подними протоколы президиума и посчитай, сколько за год так и не сделал.
Остальные делают не потому, что хотят кому-то понравиться (всем наплевать на это), а потому что тупо нужно делать, а не пенять на других.
Хотя о чем разговор - ты же сказал уходишь, какая тебе разница? Или просто пообливать других?
Тогда и мы можем начинать вспоминать, как ты сдавал документы и сколько сборных пролетело на деньги. Не думаю, что стОит тебе такой разговор затеивать
Сложно работать когда Вы не смогли отчитаться за выделенные дополнительно минспортом деньги
 

pushok

Пушков Денис
Сложно работать когда Вы не смогли отчитаться за выделенные дополнительно минспортом деньги
Все-таки правильно ты сделал, что решил оставить пост, вранья будет намного меньше, особенно как с медалями на последней ЗБ, с пеной у рта по телефону доказывал, что они в коробке лежали, а потом признал, что просто их не заказывал даже, очень умнО было
 

Vovan. A

Administrator
Все оплачено. На не состоявшемся собрании в списке был, жетон для голосования получал.

При регистрации на собрание я называл только фамилию, поэтому и жетон был выдан. Теперь будем называть полностью.

Прикладываю скан ведомости на основании которой составлялся список.

Михаил, как вы видите в ведомости написано Потапов Евгений Михайлович, а не Потапов Михаил Генрихович. Но учитывая, что перед вами в списке записан Буров Евгений Михайлович, то я теоретически допускаю, что была допущена описка тем кто переносил ведомость с рукописной на камп. Рукописной ведомости у меня нет.

Приходите на собрание, разберёмся.

Также в ней нет Сопина, а есть Сошин Александр Валерьевич как видно это то не тоже самое с Сопиным Борисом Николаевичем.
 

Вложения

  • Ведомость №5.JPG
    Ведомость №5.JPG
    199 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Vovan. A

Administrator
Скорее всего вы не оплатили взнос в РО ФРС за 2016 год по 100 рублей. Это можно сделать через сбербанк онлайн по образцу и отправить Андрееву Владимиру.

Посмотреть вложение 12520
Спасибо.

Если не трудно приложи ведомость, где указаны полностью Фамилия Имя Отчество.
 

Vovan. A

Administrator
Странно что Вова молчит, когда я предлагал доверенности сделать без ограничений, для кворума - он был КАТЕГОРИЧЕСКИ против.
Просто у меня нет столько времени как у тебя целыми днями сидеть на сайте.

Насчёт доверенностей я и сейчас против. Но на предпоследнем Президиуме мы этот вопрос обсудили вскользь и решили не ограничивать. Кстати доверенности без ограничений предлагал и настаивал всегда Калашников, а не ты.;)
 

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Все-таки правильно ты сделал, что решил оставить пост, вранья будет намного меньше, особенно как с медалями на последней ЗБ, с пеной у рта по телефону доказывал, что они в коробке лежали, а потом признал, что просто их не заказывал даже, очень умнО было
l
Денис, ни когда за медали не отвечал президент,тем более находившийся в отпуске. Ты не знаешь какую грязь на меня вылить, у тебя все впорядке. Может надо помочь? Или ты завидуешь что я участвую в РАLе, я только учусь, а Игорь "дока", видно было как ты был рад когда мы опоздали и получили баранку, сразу вывесил.
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
l
Денис, ни когда за медали не отвечал президент,тем более находившийся в отпуске. Ты не знаешь какую грязь на меня вылить, у тебя все впорядке. Может надо помочь? Или ты завидуешь что я участвую в РАLе, я только учусь, а Игорь "дока", видно было как ты был рад когда мы опоздали и получили баранку, сразу вывесил.
Ясно, в минспорта видимо я обращался:D
Чтобы я завидовал тебе:) чему?:D
 

Lex

Алексей С.
Кстати доверенности без ограничений предлагал и настаивал всегда Калашников, а не ты.;)
Он настаивал, а не просто предлагал ;)
И я говорю не про ВСЕГДА, а последнее обсуждение.
Вова, ты как-то выборочно мне пишешь - я просил указать, где почитатать список кандидотов, о котором выше ты объявил. Уже несколько часов до собрания, а народ даже кандидатов не знает. Вот не будет их, выбирем тебя и будешь тогда отдуваться ;) Раз на подколки у тебя хватает время, а по существу нет
 

Lex

Алексей С.
per_lov_ka, Дима, зачем ты переходишь на личности? Правильно тебе Денис сделал замечание. Руководитель отвечает за все. Если ты не в курсе происходящего или не хочешь контролировать работу, зачем на других пенять?
 

приморец

Известный участник
Поздравляю всех спортсменов и вновь избранного руководителя Байкова Дмитрия Анатольевича (спасибо что не взяли самоотвод).
Спасибо Калашникову Дмитрию Александровичу за то, что посвятил свое время на выполнение не всегда почетной миссии руководителя Федерации.
Очень надеюсь что с учетом прошлых проблем мы все вместе сделаем правильные выводы и пойдем дальше в нашем общем деле.
Всем нхнч.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Очередное общее собрание будет проходить 17 декабря 2017 года. Место проведения - МБОУ СОШ №30 (Северный жилой массив, б-р Комарова, 28/3), начало собрания - 11.00
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Список членов РРОО "РО ФРС" (по оплате взносов)
 

Вложения

  • Список РО ФРС на 04.12.2017.xlsx
    17.6 KB · Просмотры: 108
Сверху