• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Вопросы о ЧРО по ловле на блесну со льда 2019

АК-66

Известный участник
Отлично!!! Давайте хоть одни соревы не будем переносить на декабрь и уповать на лёд( тем более 3 ЗБ в декабре, сами понимаете "не реально")
Если это пост в том числе и ко мне, то я выше вроде бы ясно ответил.);)

С организацией поможем! Полномочиями наделим.) Приходите.
Я в Москве. Организуйте, проводите. Хахонин Н. поможет./QUOTE]
Ваня, дружище. Тебе и карты в руки...))):)
 

Lex

Алексей С.
Леша, Саша отреагируйте!!! Хотим соревноваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваня, я все уже написал тебе. Хватить тратить время на форум - го организовывать. У меня сейчас нет возможности, с удовольствием уступлю тебе должность и помогу. Город организовать это 5 минут и 1 раз выехать водоем посмотреть
 

АК-66

Известный участник
Леша, Саша отреагируйте!!! Хотим соревноваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваня, читай внимательно и с первой страницы¡!!!!!!¡ Уже отреагировал!!!!!! )))):eek:
Предлагаю ещё раз! Но более доступно. Айда к нам руководителем секции, Коля поможет, проводи где хочешь.
Я с Москвы не могу провести.:confused:
 

Laser man

Ваня
Ваня, читай внимательно и с первой страницы¡!!!!!!¡ Уже отреагировал!!!!!! )))):eek:
Предлагаю ещё раз! Но более доступно. Айда к нам руководителем секции, Коля поможет, проводи где хочешь.
Я с Москвы не могу провести.:confused:
Саша без "обид" с 6.01 полтора месяца прошло! Ты все это время в Москве?????
У нас есть руководитель секции! И на его место я не претендую, просто обидно что за сезон прошло 2,5 соревнования!!!
 

Laser man

Ваня
Ваня, я все уже написал тебе. Хватить тратить время на форум - го организовывать. У меня сейчас нет возможности, с удовольствием уступлю тебе должность и помогу. Город организовать это 5 минут и 1 раз выехать водоем посмотреть
Спасибо Леша! В этом году нет! А в следующем "возможно" попробую, за любую помощь заранее спасибо!!!
 

Руся

Клев-Во!
Спасибо Леша! В этом году нет! А в следующем "возможно" попробую, за любую помощь заранее спасибо!!!
Вот, опять все пропало:rolleyes::rolleyes::rolleyes: А я думал зарубимся по блесне напоследок, Ваня на себя все взял... Ладно, пойду в свою тему...
 

Laser man

Ваня
Вот, опять все пропало:rolleyes::rolleyes::rolleyes: А я думал зарубимся по блесне напоследок, Ваня на себя все взял... Ладно, пойду в свою тему...
Русик, зарубиться-посоревноваться всегда ЗА, но в попыхах браться за ответственное дело я не буду!!!
Весь мой спам , это "крик души" !!! 2,5 сорев за сезон(((((((((((
 

Руся

Клев-Во!
Русик, зарубиться-посоревноваться всегда ЗА, но в попыхах браться за ответственное дело я не буду!!!
Весь мой спам , это "крик души" !!! 2,5 сорев за сезон(((((((((((
Еще успеешь сделать 3.5 соревнования;), Саня тебе зеленый свет дал, сказал поможет.... может....:rolleyes:
 

АК-66

Известный участник
Саша без "обид" с 6.01 полтора месяца прошло! Ты все это время в Москве?????
У нас есть руководитель секции! И на его место я не претендую, просто обидно что за сезон прошло 2,5 соревнования!!!

Laser man, Ваня ты прикалываешься????:eek::eek::eek:
Что вошло в эти полтора месяца???:confused:
ЧРоссии!!!! ЧОбласти!!!ЧТаганрога и ЧНовочеркасска!!!!!!:eek::eek::eek:
И опять Москва. Ваня без "обид" в какое место мне нужно было вставить чемпионат???:D
 

advocat

Известный участник
Для тех кто желает: Чемпионат Воронежской области по ЗБ. Один тур.
http://frsvo.ru/forum/viewtopic.php?pid=33964#p33964
Да это понятно, что можно туда поехать, но ведь это не означает, что все у нас хорошо в области по вопросу проведения соревнований. Этот год дал нам 3 месяца соревновательной погоды и то что провели всего одно областное соревнование при этом - это просто "преступление". При всех моих разногласиях и ругани с Лексом, тут скажу, что есть существенная разница в подготовке и в желании (не желании) осуществлять деятельность по организации соревнований тогда и сейчас. Я не призываю, что бы Лекс вернулся - ушел, так ушел, это его право, но и при таких раскладах неправильно действовать дальше в таком режиме, ведь далеко не факт, что в декабре может быть благоприятная погода и тогда вообще второго соревнования не будет. Даже и сейчас еще не поздно провести на следующих выходных однотуровое областное соревнование, а не ехать в Воронеж, но полагаю, что у руководителя отсутствует на это желание. Виталик, по моему ты не на своем месте, подумай об этом.
 

Руся

Клев-Во!
Да это понятно, что можно туда поехать, но ведь это не означает, что все у нас хорошо в области по вопросу проведения соревнований. Этот год дал нам 3 месяца соревновательной погоды и то что провели всего одно областное соревнование при этом - это просто "преступление". При всех моих разногласиях и ругани с Лексом, тут скажу, что есть существенная разница в подготовке и в желании (не желании) осуществлять деятельность по организации соревнований тогда и сейчас. Я не призываю, что бы Лекс вернулся - ушел, так ушел, это его право, но и при таких раскладах неправильно действовать дальше в таком режиме, ведь далеко не факт, что в декабре может быть благоприятная погода и тогда вообще второго соревнования не будет. Даже и сейчас еще не поздно провести на следующих выходных однотуровое областное соревнование, а не ехать в Воронеж, но полагаю, что у руководителя отсутствует на это желание. Виталик, по моему ты не на своем месте, подумай об этом.
Понеслось...
 

Laser man

Ваня
А если еще фото сегодняшних бонусов от "туда"- вообще все поплывут...
от 500 гр средненький:D
Но мое мнение однозначное!!! -свыше 300 гр вне зачета!!
Есть "Лысогорка"! Отрезать притоку и все будут в равных условиях!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Зона ЧТ с прошлого года. Водоём всем понравился тогда, на сколько я помню! Можно успеть "хоть что нибудь" провести!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Если кто нибудь из организаторов займётся бумажными делами(у меня опыта нет:(), то я готов начиная со вторника съездить туда на разведку льда или отвезти какие нужно документы на подпись, за СВОЙ счёт(не равнодушные могут поучаствовать;):rolleyes:)!!!
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
готов съездить туда на разведку льда
Лед от 12-15 см в камыше до 30-40см на русле, был там в субботу, но всю неделю плюсы с дождиком, будут проблемы с заходами(правда можно с мостиков заходить) и под камышом будет опасно, можно рассмотреть Лысогорку на декабрь.
 

Laser man

Ваня
она вся рабочая, но всем там тесно будет, а в конце неё вообще эльдорадо(жребий и ноги решат исход 1 места)опять же одна супер точка на весь водоём, поэтому я бы обрезал! Но это по итогам прошлого года, в этом я там не был.
Красной точкой отметил
 

Вложения

  • IMG_0756.JPG
    IMG_0756.JPG
    201.6 KB · Просмотры: 62

Laser man

Ваня
Лед от 12-15 см в камыше до 30-40см на русле, был там в субботу, но всю неделю плюсы с дождиком, будут проблемы с заходами(правда можно с мостиков заходить) и под камышом будет опасно, можно рассмотреть Лысогорку на декабрь.
Ден, ну согласись что на след. Воскресенье 3.03 можно спокойно на Лысогорке провести соревы, а может и 10.03, но уже меньше надежд. Но оставлять 3 ЗБ на декабрь , думаю ты сам понимаешь, максимум область пройдёт за 300 вёрст!!! И то если морозы будут! Короче держать до декабря пальцы крестиком придётся :D
 

pushok

Пушков Денис
а в конце неё вообще эльдорадо(жребий и ноги решат исход 1 места)опять же одна супер точка на весь водоём, поэтому я бы обрезал! Но это по итогам прошлого года, в этом я там не был.
да нет там никакого эдьдорадо...
 

pushok

Пушков Денис
Ден, ну согласись что на след. Воскресенье 3.03 можно спокойно на Лысогорке провести соревы, а может и 10.03, но уже меньше надежд. Но оставлять 3 ЗБ на декабрь , думаю ты сам понимаешь, максимум область пройдёт за 300 вёрст!!!
да я не спорю, проводите, водоем платный, с хозяином кто будет договариваться?
 

Laser man

Ваня
да нет там никакого эдьдорадо...
В том году было! И встать там может максимум 3 команды, а при правильной обороне 2!!! (Опять же сужу по прошлогоднему ЧТ), вас не было! Виталик 1место от туда и притащил волоча рундук по льду:eek:
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
да я не спорю, проводите, водоем платный, с хозяином кто будет договариваться?
Я обращаюсь в своих постах к организаторам ЧР, ЧБ, КРО и всем ЗБшникам ! Окажу любую посильную помощь со своей стороны.
 
Последнее редактирование:
Сверху