• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Диалог с Олегом Donvito

D

Donvito

Guest
Отправил вот письмо вот в штаб квартиру фирмы "Никон".

Уважаемая фирма Никон, и лично Биргитта Олсон. Не знаю, доведете ли вы до своего руководства, или нет, но считаю, раз вы пытаетесь со мной общаться методом рассылки, то возможна двусторонняя связь.
Почему у вас снижаются продажи? Потому что ваши маркетологи глубоко заблуждаются па поводу менталитета ваших потенциальных клиентов. А именно, они считают себя очень умными а всех нас "лошарами" из которых надо качать бабки. Но вынужден вас разочаровать, такая политика и не таких "гигантов" индустрии приводит к краху. Не буду приводить примеры, лень.
Теперь по делу. Мне, и остальным "любителям" нужна фотокамера с параметрами Д750 но в корпусе Д700/800. Что бы тупо прихерачить проф. объектив и снимать фото: - дни рождения, свадьбы друзей, детские утренники, спортивные мероприятия с участием друзей и своих детей, и прочую лабуду, не связанную с зарабатыванием денег, но имеющих все признаки проф. съемки. И поэтому, как вы с вашими маркетолагами наверное догадываетесь, нам не нужна Д4, но нам нужно тупо проф. "хват" для работы с проф. объективами тина 70-200/2.8. 300/2.8 и пр. И, раз всё, что нам нужно "для счастья" у вас есть, но вы не делаете при этом нужную нам камеру, а "лепите горбатого к стене", в виде Д600/Д800/Д750, то мы, ваши бывшие клиенты и, клиенты потенциальные, расцениваем это как оскорбление в наш адрес. И в связи с этим многие уже перешли на другие системы а многие сделают это в ближайшее время так как ждали, имея старый Д 700 до последнего, что выйдет ей замена с означенными мной выше параметрами. Но вы "убили" последнюю нашу надежду камерой Д750. !!! Очень жаль. Придется напрягаться и распродавать парк оптики. Вы не оставляете нам других вариантов.

Пы. Сы.: Если вы все таки одумаетесь и соизволите объявить в этом коду о том, что согластны снять с производства вашу маркетинговую лабуду Д600/800/750 и выпустить нормальную камеру вместо них, не забудьте запихнуть в нее выдержку 1/8000 и убрать, взять себе на память, поворотно-откидной экранчег, ибо не один уважающий себя фотграф не купит камеру с этой "приблудой".

Большая просьба, исключить мой электронный адрес из вашей рассылки так как я на данном этапе воспринимаю вас как не дружественную фирму, оскарбившую меня лично своими действиями.
 
Олег, боюсь Биргитта Олсон не знает значения некоторых слов и выражений, которые ты употребляешь в своем письме.
Как то: "лошара", "качать бабки", "лабуда", "лепить горбатого к стене" и "приблуда". Перевести данные слова на английский дословно будет весьма проблематично. ))))
 
D

Donvito

Guest
Перевести данные слова на английский дословно будет весьма проблематично. ))))
В Росийском представительстве сказали, сто "постараются" это сделать. Я им объяснил, что это нужно им в первую очередь самим. А речевые обороты и выражения подобного рода нужны что бы в полной мере отразить уровень негодования их клиентов по всему миру, по поводу их маркеринговой политики. Клиент платит деньги. Клиент кормит их. Значит надо дать клиенту то, что он хочет. Ты, и все это понимают. Но вместо этого, они разбили "это", то, что хочет клиент, на три камеры. То есть "оно" у них есть, но они разбили. Ну, если образно, то например производитель холодильников классный компресор засунул в говноящик с говнополками. Классные полки засунул в говноящик с китайским компресором. А классный корпус снабдил китайским компресором и говнополками. Это что бы клиент купил аж три их холодильника и распределил продукты в зависимости от того, что для их хранения больше нужно. Например бутылкам не нужен классный компресор. Молочке все равно, какие полки лишь бы компресор был хороший. А для тяжолых кастрюль главное полки классные.
Понимаешь? Это в народе называется "пидарастизм"!!' И синонима не придуманно. Если синоним есть в данной ситуации то пусть модераторы его отыщут.
 
D

Donvito

Guest
Об эпизоде с похоронами десантников знал в лучшем случае каждый пятый житель Пскова, которых я встречал у избирательных участков. А услышавшие об этом от меня чаще всего реагировали безразличным пожиманием плечами. Слышавшие о скандале ранее чаще всего сами оказывались десантниками и либо отказывались давать оценку ситуации, либо имели какое-то совсем не обычное представление о ней.

— Да ребята сами друг друга и постреляли на учениях сгоряча, вот их аккуратно и похоронили, чтобы ужасов не разводить, — заверяют праздные псковичи на лавке в парке.

http://rusplt.ru/policy/esli-tyi-priehal-shakalit-u-mogil-desantnikov--ya-tebya-uroyu-12823.html

Вот так вот. Сами себя ребята "взяли и постреляли"...... Э-ээээх! Как бы собрались эти "ребята", да все вместе, и "бывшие" и "настоящие", да как дали бы под жопу "кой-кому". ....... Мечты, мечты......
 
D

Donvito

Guest
Из письма советского школьника, отправленного 14 февраля 1991 г.:
"На прошлой неделе я стоял в ужасной очереди за мясом. Вы знаете, сколько я там стоял? Мне страшно Вам сказать, но я стоял там 5,5 часа. У нас были очереди (как вы знаете), но они не были такими большими и мы не стояли в них за всем. Но теперь у нас очереди за всем, начиная от мяса и ботинок, и кончая спичками и солью. Мы стоим за рисом, за сахаром, за маслом… И это бесконечный перечень… Раньше я никогда не плакал – у меня сильный характер, но сейчас я плачу часто. Мы стали похожи на животных. Если бы вы видели наших диких, сумасшедших и голодных людей в ужасных, диких очередях, вы были бы в шоке. Каждая страна помогает нам. Мы уже попросили открыто о помощи и охотно приняли ее. Мы забыли об одном хорошем слове – гордость. Мне стыдно за мою страну".
Подобного рода травмы, пережитые в детстве, не проходят, как правило, бесследно. Не хотелось бы верить, что автор этих строк сегодня мечтает о восстановлении имперского величия
Е. Гайдар. "Гибель Империи".
 

RZ6MX

Известный участник
Не хотелось бы верить, что автор этих строк сегодня мечтает о восстановлении имперского величия
Олег, думаю ты прекрасно осознаешь, что империи гибнут в войнах. По крайней мере, история других вариантов не описала. Большие империи гибнут в Больших войнах. Хочешь повоевать? Пойдешь на нее солдатом, ну или офицером, наверное в университете, который ты закончил была военная кафедра? В генералы, думаю тебя не возьмут. Кстати, если ты офицер (да если и солдат), то какая твоя ВУС? Можно домыслить, если факультет экономический, то наверное интендант... :)
 
D

Donvito

Guest
Олег, думаю ты прекрасно осознаешь, что империи гибнут в войнах. По крайней мере, история других вариантов не описала. Большие империи гибнут в Больших войнах. Хочешь повоевать? Пойдешь на нее солдатом, ну или офицером, наверное в университете, который ты закончил была военная кафедра? В генералы, думаю тебя не возьмут. Кстати, если ты офицер (да если и солдат), то какая твоя ВУС? Можно домыслить, если факультет экономический, то наверное интендант... :)
Это цитата из книги Гайдара. Ему как бы нет оснований не доверять. Он ученый, экономист и к тому же был примьером в правительстве.
Я лыйтенант запаса. Командир мотопехотного взвода. Если тебе это интересно. Воевать не буду. Это так.
Кстати, в этой же книге, Гайдара, есть такая фраза на счет Прибалтики: "Подавляющее большинство русского населения республик Прибалтики выступило за отделение от СССР"......

Это что бы ты больше не повторял ложь про "притеснение русских" там. Русских "притесняют" только здесь. Собственная власть. А "там" везде у русских "все хорошо".
 

RZ6MX

Известный участник
Это цитата из книги Гайдара. Ему как бы нет оснований не доверять. Он ученый, экономист и к тому же был примьером в правительстве.
Дык у нас что не премьер, то ученый... :) Всем доверять что ли... Медведев выйдет в расход, тоже книжки писать будет, сейчас наверное некогда. Это только Брежнев одновременно и "работал" и книжки "писал".
Это что бы ты больше не повторял ложь про "притеснение русских" там.
Никогда этого не повторял. Еще с советских времен помню, что в одной из самых лежащих на поверхности проблем того времени - дефицита всего чего угодно, в России она была острее чем где либо в республиках.
 
D

Donvito

Guest
Аху....ть!!!

image.jpg
 

bigman

Участник
а в среднем у нас пенсия 10 тыс ))), если убрать из статистики пенсии чиновников, думаю итог будет другой. Кстати с Ялты приезжали знакомые, у него пенсия теперь 22 тыс у нее 13 тыс, говорит даже остается еще, бензин на пару рублей дороже, а так те же цены, есть у них пенсионеры, которые 42 получают ))) у меня дед, ветеран войны получал 15 в лучшем случае и то наверно за 2013 год. такие дела
 
D

Donvito

Guest
Свёртывание НЭПа[править | править вики-текст]
Со второй половины 1920-х годов начались первые попытки свёртывания НЭПа. Ликвидировались синдикаты в промышленности, из которой административно вытеснялся частный капитал, создавалась жёсткая централизованная система управления экономикой.
Юридически НЭП был прекращён только 11 октября 1931 года, когда было принято постановление о полном запрете частной торговли в СССР

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E...E8%F7%E5%F1%EA%E0%FF_%EF%EE%EB%E8%F2%E8%EA%E0


Ублюдок: http://www.nakanune.ru/articles/17259/

Оно было запрограммировано, но если бы эту политику не свернули, то никакого Советского Союза как великой державы просто бы не было. Это был бы сырьевой придаток Запада, который, в конце концов, потерял бы свой суверенитет. Это был путь в тупик, это был путь в ничтоизацию
Никогда СССР не был "великой державой". Н И К О Г Д А ! ! !
Ну когда же это дойдет до каждого, даже ребенка, даже слабоумного?! Когда дойдет, что это ложь?!
 
Последнее редактирование модератором:
D

Donvito

Guest




Зы: боязно за Макара становится..... Тальков вспоминается....
 
Последнее редактирование модератором:

Lex

Алексей С.
А его ща травят по полной, почитай нет. Не простили ему выступление в Донбасе
 
D

Donvito

Guest
А его ща травят по полной, почитай нет. Не простили ему выступление в Донбасе
Травля ему сил прибавит на новое творчество, а оно, в свою очередь, популярности. И вот тогда ему, как и Талькову, может придти кирдык, когда он превратится в мощный источник пропаганды против власти считай с помощью этой же тупой власти.
 

Lex

Алексей С.
Ты это серьезно?))) Да нашей власти уже ничто не угрожает лет этак на 25 (поколение). Как минимум.
 

Lex

Алексей С.
Да это работает налаженная машина, там уже никаких усилий прикладывать не нужно - все само работает ;)
А потом еще по инерции будет работать...
 
D

Donvito

Guest
Взял свое старое фото. Сделал магнитик и повесил его на холодильник. Прикольно вышло.

image.jpg
 

bigman

Участник
разница в весе? тогда и теперь и ощущения? Расскажите вкратце как добились такого результата? Каким образом поддерживаете?
 
D

Donvito

Guest
разница в весе? тогда и теперь и ощущения? Расскажите вкратце как добились такого результата? Каким образом поддерживаете?
30 кг. Спорт и диета. Бег, ходьба, футбол. Немного фитнес на тренажерах. Сейчас трудно стало с диетой из за алергии. И заниматся сложнее. Может зимой легче станет.
 

bigman

Участник
Спорт интересует мало, а вот диета очень даже. Если не секрет, расскажите?
 
Сверху