• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Батайска по ловле донной удочкой 2021

Azver

Участник
Всем здравствуйте!
Перед первым туром кубка Исакова я выслушал пожелания многих по поводу места проведения Кубка Батайска.
Многие хотят побольше соревнований на водоемах где проходят более рейтинговые соревнования в нашей области, а именно на Холодном канале и в Багаевской на Дону.
Поэтому было решено провести данное мероприятие на месте, где проходит ежегодно Чемпионат Ростовской Области - ст.Багаевская, берег Дона, в районе базы Автомобилист.

Начинаю готовить положение.
На холодном и так достаточно соревнований - область, Исакова, Таганрог. А насчет Багаевки - место отличное, но во-первых : в один или два дня будет проходить? Во-вторых : как будут обстоять дела с отдыхающими? Так то середина июня. В это время там пляжников много...
 

Peter Palianitsa

Новичок
Всем здравствуйте!
Перед первым туром кубка Исакова я выслушал пожелания многих по поводу места проведения Кубка Батайска.
Многие хотят побольше соревнований на водоемах где проходят более рейтинговые соревнования в нашей области, а именно на Холодном канале и в Багаевской на Дону.
Поэтому было решено провести данное мероприятие на месте, где проходит ежегодно Чемпионат Ростовской Области - ст.Багаевская, берег Дона, в районе базы Автомобилист.

Начинаю готовить положение.

1. Исправьте пожалуйста фамилию Артёма в регистрации “Заколодный»
2. Юра, я тебе специально спросил на прошлой неделе. Возможен ли перенос – ты ответил что нет, теперь началось. Так не делается! Нам с одной стороны по фиг куда ехать, где соревноваться, но некоторые неудобства в плане подготовки – имеют место быть. Это первое, второе – кубок батайска, как я понял, ты собирался проводить один день. Я считаю что холодный и Багаевка - это очень далеко для однодневных сорев. Давайте тогда уже в волгодонске проводить,кубок Батайска. А в два дня – я манал такие мероприятия.из За того что кучка людей не умеют ловить нигде кроме Багаевки и холодного(да и там не факт), мы должны не рассматривать другие водоемы?
 

Peter Palianitsa

Новичок
На холодном и так достаточно соревнований - область, Исакова, Таганрог. А насчет Багаевки - место отличное, но во-первых : в один или два дня будет проходить? Во-вторых : как будут обстоять дела с отдыхающими? Так то середина июня. В это время там пляжников много...
Об этом никто не подумал...
 

Azver

Участник
К тому же 12 июня - праздничный день. Базы позабронированны почти все. Там пол Новочеркасска и Ростова будет. Отдыхающие нафиг пошлют нас всех, с нашими соревнованиями...
 

Peter Palianitsa

Новичок
Все, я понял. Правильно мне некоторые хорошие люди сказали - всем не угодишь.
Ничего менять не буду, все остается как и планировалось!!!!
Такова участь руководителя)))))тяни теперь эту ношу))))
 

ЮрийМатвеев

Активный участник
Рассадить больше 45 человек к сожалению не получиться. Поэтому последующую регистрацию буду вести в резерв.
Огромная просьба к тем, кто не сможет участвовать сообщить об этом.
 

Иван1985

Новичок
Кочетов Иван Игоревич 01.03.1985 личный зачет Белогаев Виталий Алексеевич 07.09.1978 личный зачет
 

ЮрийМатвеев

Активный участник
Спонсор данного мероприятия - Компания REAL BIG FISH


w9Zi8AcaWgo.jpg


Прикормка Real Big Fish, создана ведущими спортсменами Ростовской области и предназначена для тех, кто понимает толк в прикормке, а не просто готов сыпать в воду то, что модно.

Команда Real Big Fish — призеры и победители многочисленных муниципальных, региональных и общероссийских соревнований по фидеру и поплавку — в личном и командном зачете.
vk.com/rbf_rostov
Realbigfish.su
 
Последнее редактирование:

ЮрийМатвеев

Активный участник
Так же хочу представить еще одну компанию, которая поддерживает рыболовный спорт в Ростовской области - Компания Трофей Fishing
HKkG_wIE-_k.png

Производство прикормки, ароматики, гранул, насадки и многое другое...
Изготовление на заказ ликвидов, дипов и прикормки серии Эксклюзив и Эксклюзив Sport.
vk.com/trofey_fishing
 

ЮрийМатвеев

Активный участник
ПЯТЫЙ КАЛИБР в лице Сергея Чена предоставил небольшие приятные призы на наше мероприятие!
76H2VSPHkpo.jpg


ПЯТЫЙ КАЛИБР - это ручное производство и продажа:
- гороховых минибойлов различного диаметра
- фидерных оснасток
vk.com/feedernotes
 
Добавьте пожалуйста команду EXTREME FISHING.
Гарасюк Роман б/р. 1979
Андреев Сергей б/р. 1985
Назаров Александр б/р 1987
 

Александр161

Известный участник
Кулешовка это хороший водоём, но для фестиваля, а муниципальные соревнования нужно проводить на водоемах где нужно головой думать.
 
Последнее редактирование:

ЮрийМатвеев

Активный участник
Сверху