Ptuch
Трофей Fishing-Волгодонск
Друзья спортсмены, и любители рыбалки!
24.07-25.07.2021г. на р.Дон, в ст.Романовская состоится КУБОК г.Волгодонска по ловле рыбы донной удочкой (фидер)
Планируется проведение кубка в два дня в два тура. Соревнование лично-командное, состав команды 3 человека.
Положение чуть позже!
Схема проезда в место соревнований:
На развилке по трассе Ростов-Волгодонск, либо со стороны Зимовников и Волгограда, уходим на ст. Романовскую.
Далее въезжаем в станицу, двигаемся по главной дороге (улица Тюхова) до переулка Кожанова, и сворачиваем НАПРАВО.
На повороте будет стоять указатель СОРЕВНОВАНИЯ. Едем дальше, примерно через 300 метров слева должно быть кирпичное здание с
вывеской СТАРАЯ МЕЛЬНИЦА. Едем дальше по дороге, попадаем на грунтовую дорогу и двигаемся как указано на карте стрелочками к зоне соревнований.
РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!
Просьба при регистрации, указывать: Ф.И.О. дата рождения, город, спортивный разряд.
1.Команда "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"
1.Михрин Александр Александрович 17.12.1985 Ростов б/р
2.Богомолов Дмитрий Николаевич 03.07. 1991 Ростов б/р
3.Кочетов Иван Игоревич 01.03.1985 Ростов б/р
Тренер
Корнеев Егор Вадимович
2. Команда "WHITE FISH"
1.Наумов Владимир Валерьевич 1981 б/р Ростов
2.Семионов Виталий Васильевич 1981 б/р Ростов
3.Пак Станислав Миронович 1982 б/р Ростов
3.Команда "Дунаев Ростов"
4.Команда "MVE"
5.Команда "Трофей Fishing"
6.Команда "Ultra Feeder Team DUNAEV 1"
1. Воронцов Иван Владимирович - 1991 г.р. - КМС
2. Скоумаль Алексей Владимирович - 1987 г.р. - КМС
3. Ширяев Вадим Николаевич - 1988 г.р. - КМС
7.Команда "Земляки"
1.Блинов Александр Иванович 1962 г. 3разряд Волгодонск
2.Лепский Виктор Владимирович 1974 г. б/р Волгодонск
3.Адининсков Виктор Анатольевич 1990 г. б/р Волгодонск
8.Команда "Трофей Фишинг Волгодонск"
1.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. КМС. г. Волгодонск
2.Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1р. г. Волгодонск
3.Шишов Сергей Алексеевич 1966 г.р. 1р. г. Волгодонск
Личный Зачет.
1.Рогаткин Дмитрий Константинович 11.01.1994г. б/р г. Новочеркасск
2.Азизов Руслан Рубенович 1974 б/р Ростов
3.Кашин Денис Геннадьевич 31 05 1988 б/р
4.Гунько Леонид Юрьевич 1991 б/р Ростов
5.Тучин Иван Николаевич 1982г, кмс, Ростов-на-Дону
6.Околелов Дмитрий Леонидович 1978г. Новочеркасск
7.Сухарев Евгений Анатольевич 1982г.р 2р
8.Кашенцев Павел Александрович 07.10.1985 3р Волгодонск
Резерв
Последнее редактирование: