ПСК
Известный участник
Добрый вечер уважаемые любители спортивной ловли на мормышку со льда. В эти выходные, а точнее 24 января состоится Кубок Воронежской области.
Представлять интересы Ростовской Области и набираться опыта отправилась наша "Ледовая Дружина НЕРО, в составе Миронов Олег, Андреев Владимир, Хорошкевич Андрей и Филатов Вячеслав (тренер). Болеем за нашу дружину!!!
Ниже приведён список команд, которые будут вести борьбу за этот Кубок:
Список команд
1.Команда "Избушка рыбака" г.Воронеж
1. Карпитский Игорь Игоревич 1 разряд
2. Косырев Михаил дмитриевич КМС
3. Старченков Евгений Сергеевич КМС
2. Команда Смерть окуня
1. Меркушев Денис Александрович
2. Гвоздков Александр Вячеславович
3. Родионов Сергей Викторович
3. Команда "Пингвины"
1. Балабанов Алексей Васильевич (капитан);
2. Былинкин Сергей Александрович;
3. Наливкин Виктор Николаевич.
4.Команда "ОПТИМИСТ" г. Курск
1.Летов А.
2.Троицкий Р.
3.Широбоков Н.
5. Команда ФРСТО1: г.Тамбов
1.Глазков.Р.Ю.
2.Репин Д.Н.
3.Соболев В.А.
6. Команда "За рыбалку!.." г. Курск
1. Белас Павел Валерьевич, 1967 г.р., 1 р.
2. Семенов Андрей Михайлович, 1979 г.р., 1 р.
3. Краснов Юрий Леонидович, 1969 г.р., 1 р.
7. Команда "Волжанка НЕРО" г.Москва
1. Дунин Михаил Викторович - МСМК.
2. Егоров Максим Петрович - 1 р.
3. Егоров Ярослав Максимович - 1 р.
Тренер: Лукоянов Николай Петрович МС.
8. Команда "Соловей" г.Курск
1.Анохина Е.М.
2. Алябьев С.В.
3.Иванов В.В.
9. Команда "Лётка", г.Тамбов:
1. Карнишев Владимир Валентинович - 2р., 1973 г.р., кап.
2. Карнишев Валентин Алексеевич - 2р., 1946 г.р.
3. Авласёнок Дмитрий Михайлович - 3р., 1980 г.р.
10. Команда "777" г.Воронеж
1. Сигаев Николай Иванович КМС
2. Поротков Владимир Александрович КМС
3. Должиков Андрей Владимирович КМС
11. Команда "Кукан" г.Воронеж
1.Ландаков С. И. 1975г.р. КМС
2.Карасев С.Н. 1979г.р. КМС
3.Долгих А.В. 1972г.р. 1 разряд
12. Команда ФРСВО г.Воронеж
1. Николаев Антон
2. Сбродов Андрей
3. Кулик Владимир
13. Команда "Ледовая Дружина НЕРО" г. Новочеркасск
1. Андреев Владимир Александрович 1970 г МС
2. Миронов Олег Владимирович 1970 г МС
3. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 КМС
14. Команда СОЗВЕЗДИЕ г.Тула
1. Кулигин В КМС
2. Крюков И 1разряд
3. Абрамкин А КМС
15. Команда Троя г.Тула
1. Шумилин М КМС
2. Гордеев А 1 разряд
3. Селиванов А б\р
16.команда "Наша Тема" г.Тула
1. Киселев И.Н КМС
2. Киселева Т.В КМС
3. Степкин С.В КМС
17. Команда Кастинг-Клуб 1
1. Ромашин Алексей Дмитриевич 1981 г.р. КМС
2. Рудаков Александр Витальевич 1986 г.р. МС
3. Елисеев Дмитрий Сергеевич 1992 г.р. МС
18. Команда Кастинг-Клуб 2
1. Калашников Николай Анатольевич 1986 г.р. 1р.
2. Трушкин Вадим Дмитриевич 1995 г.р. КМС
3. Жестовский Антон Владимирович 1984 г.р. 1р.
19.Команда ICE-FUN
1. Афанасьев Сергей Борисович 1978 МС
2. Боркичев Вадим МС
3. Бутузов Роман Андреевич 1982 МС
Личный зачет
1. Гудков И.В.
2. Ткачев О.А.
3. Разгуляев С.В.
4. Тихомиров Д
5. Жуков С.И.
Представлять интересы Ростовской Области и набираться опыта отправилась наша "Ледовая Дружина НЕРО, в составе Миронов Олег, Андреев Владимир, Хорошкевич Андрей и Филатов Вячеслав (тренер). Болеем за нашу дружину!!!
Ниже приведён список команд, которые будут вести борьбу за этот Кубок:
Список команд
1.Команда "Избушка рыбака" г.Воронеж
1. Карпитский Игорь Игоревич 1 разряд
2. Косырев Михаил дмитриевич КМС
3. Старченков Евгений Сергеевич КМС
2. Команда Смерть окуня
1. Меркушев Денис Александрович
2. Гвоздков Александр Вячеславович
3. Родионов Сергей Викторович
3. Команда "Пингвины"
1. Балабанов Алексей Васильевич (капитан);
2. Былинкин Сергей Александрович;
3. Наливкин Виктор Николаевич.
4.Команда "ОПТИМИСТ" г. Курск
1.Летов А.
2.Троицкий Р.
3.Широбоков Н.
5. Команда ФРСТО1: г.Тамбов
1.Глазков.Р.Ю.
2.Репин Д.Н.
3.Соболев В.А.
6. Команда "За рыбалку!.." г. Курск
1. Белас Павел Валерьевич, 1967 г.р., 1 р.
2. Семенов Андрей Михайлович, 1979 г.р., 1 р.
3. Краснов Юрий Леонидович, 1969 г.р., 1 р.
7. Команда "Волжанка НЕРО" г.Москва
1. Дунин Михаил Викторович - МСМК.
2. Егоров Максим Петрович - 1 р.
3. Егоров Ярослав Максимович - 1 р.
Тренер: Лукоянов Николай Петрович МС.
8. Команда "Соловей" г.Курск
1.Анохина Е.М.
2. Алябьев С.В.
3.Иванов В.В.
9. Команда "Лётка", г.Тамбов:
1. Карнишев Владимир Валентинович - 2р., 1973 г.р., кап.
2. Карнишев Валентин Алексеевич - 2р., 1946 г.р.
3. Авласёнок Дмитрий Михайлович - 3р., 1980 г.р.
10. Команда "777" г.Воронеж
1. Сигаев Николай Иванович КМС
2. Поротков Владимир Александрович КМС
3. Должиков Андрей Владимирович КМС
11. Команда "Кукан" г.Воронеж
1.Ландаков С. И. 1975г.р. КМС
2.Карасев С.Н. 1979г.р. КМС
3.Долгих А.В. 1972г.р. 1 разряд
12. Команда ФРСВО г.Воронеж
1. Николаев Антон
2. Сбродов Андрей
3. Кулик Владимир
13. Команда "Ледовая Дружина НЕРО" г. Новочеркасск
1. Андреев Владимир Александрович 1970 г МС
2. Миронов Олег Владимирович 1970 г МС
3. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 КМС
14. Команда СОЗВЕЗДИЕ г.Тула
1. Кулигин В КМС
2. Крюков И 1разряд
3. Абрамкин А КМС
15. Команда Троя г.Тула
1. Шумилин М КМС
2. Гордеев А 1 разряд
3. Селиванов А б\р
16.команда "Наша Тема" г.Тула
1. Киселев И.Н КМС
2. Киселева Т.В КМС
3. Степкин С.В КМС
17. Команда Кастинг-Клуб 1
1. Ромашин Алексей Дмитриевич 1981 г.р. КМС
2. Рудаков Александр Витальевич 1986 г.р. МС
3. Елисеев Дмитрий Сергеевич 1992 г.р. МС
18. Команда Кастинг-Клуб 2
1. Калашников Николай Анатольевич 1986 г.р. 1р.
2. Трушкин Вадим Дмитриевич 1995 г.р. КМС
3. Жестовский Антон Владимирович 1984 г.р. 1р.
19.Команда ICE-FUN
1. Афанасьев Сергей Борисович 1978 МС
2. Боркичев Вадим МС
3. Бутузов Роман Андреевич 1982 МС
Личный зачет
1. Гудков И.В.
2. Ткачев О.А.
3. Разгуляев С.В.
4. Тихомиров Д
5. Жуков С.И.