• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Закрытия Фидернего Сезона 2013.

ПСК

Известный участник
А вот и фотки к сообщению Олега:
1. Улов.
2. Соперник.
3. "Бонус".)))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    175.8 KB · Просмотры: 119
  • image.jpg
    image.jpg
    101 KB · Просмотры: 122
  • image.jpg
    image.jpg
    101.1 KB · Просмотры: 110

ПСК

Известный участник
Вечер Добрый всем рыболовам Спортсменам!!!

К сожалению одна из команд снялась с соревнований, это команда: ВолгоДон. Надеюсь что в дальнейшем таких сходов с дистации не будет;).

В субботу планируется расчистка секторов (камышом всё очень сильно заросло). Для понимания, сколько метров береговой зоны нам необходимо подготовить, нужно знать точное количество секторов, поэтому Команды: ДФК - 4 и

Шахтёр, прошу завтра до вечера, определиться с составом. Спасибо. :)
 

romario

Участник
Здравствуйте. А почему в регистрацию не вписали команду Фишмир-2. (Пост №29) 1.Сизякин Роман 2.Костров Иван
 

Igor S

Участник
Вместо ДФК-4 будет команда ДФК-Краснодар
Стрелков И.Г.
Конради В.
 

ПСК

Известный участник
Всё исправил.

Ждём ответ от Команды "Шахтёр".
 

Andrik78

Активный участник
может так будет лучше ДФК+Краснодар,а то получается "донской фидерный клуб из краснодара":)
 

Mironov

Активный участник
Потренировался сегодня немножко. Времени было только 2,5 часа. Улов : караси 48,уклея 33, плотва 10, подлещи 2,красноперка 2 и окунь 1. Вес 2230.
 

Д.И.Г

Известный участник
И мы потренировались. ;) Такое же ведро, только полное!
 

Павел

Участник
Все закончилось. Спасибо всем за отличную компанию.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам и всем кто помогал в организации этого мероприятия. Все было отлично. Не знаю кто жарил шашлык днем, но за это отдельный респект, очень вкусно.
 

Vovan. A

Administrator
Поздравляю команду «Золотая рыба» с первым местом и с отличным дебютом.
команды «Фишмир» со вторым и третьим местом.

Остальных с прекрасно проведенным временим.
 

Вложения

  • Протокол КЗС 2013 (фидер).xls
    23 KB · Просмотры: 71

Sania1310

"НаживкинО"
не знаю как насчет остальных,но с нами по соседству ловили товарищи Fishmir2,один из спортсменов которого постоянно жевал какой то подозрительный бутерброд!На мой прямой вопрос - "с чем он?"-Павел тактично промолчал. Но сука ,методично продолжал вылавливать нашего сомика! Вот такие не спортивные методы))
 

Павел

Участник
не знаю как насчет остальных,но с нами по соседству ловили товарищи Fishmir2,один из спортсменов которого постоянно жевал какой то подозрительный бутерброд!На мой прямой вопрос - "с чем он?"-Павел тактично промолчал. Но сука ,методично продолжал вылавливать нашего сомика! Вот такие не спортивные методы))

Бутер был правильный :) Сомикам понравился.
 

Mironov

Активный участник
После ЧО по фидеру многие уже отставили свои снасти в дальний угол, дав им отгул до следующего спортивного сезона. Но на собрании 23 октября прозвучала мысль-"провести Кубок закрытия сезона", и все с удовольствием принялись за подготовку к данному турниру. На 2014 спортивный сезон было принято решение о создании команды "Mironov Feeder Team", а здесь такая приятная возможность выступить новой командой уже в этом году. Форсируем переговоры со спонсорами и , получив согласие, едем к одному из них компании "Озон" http://o3o.ru/ разрабатывать форму для команды. Также спонсорами команды стали компании "Эко Бэйтс" http://ecobaits.net/, "Триколор ТВ" и" NoLimit Electronics". Ну, и конечно же, фирма " Миронов".
image.jpg

В это время я езжу активно на тренировки и с каждым разом уловы увеличиваются, что не может не радовать. Команда готовится к скоростной ловле карася. Тандемы составили следующим образом: Миронов -Шубин и Сальников- Ляшенко
Соревнование: По прикормке остановились на составе: Лещ super black+ Плотва черная, а так же бисквит и конопля, только один состав ароматизируем "белорыбицей" а второй "плотвой". Место ловли - канал шириной не более 25-30 метров , поэтому рабочими палками послужили два пикера гарболино и два лайта престон. Сигнал -"вход в сектора" и первые сорок пять минут пролетают незаметно. Строгая судейская бригада проверяет объем прикормки и живой составляющей. Мы с Алексееем решаем лайтами ловить из-под противоположного берега, а пикерами с середины и из-под ног. Старт и ..... тишина. За первые полчаса на моем счетчике только четыре рыбки и я понимаю, что это провал. Тем временем, команда " ДФК-Red Fox" укладывает красавца сомика в подсак. Я стартанул лайтом ,а Леша с середины пикером и у него пока тишина. За вторые полчаса мы не прибавили к своему улову ни одной рыбки, это катастрофа.
Принимаем решение уходить в камыш на противоположном берегу с самыми маленькими кормушками. Это решение начинает приносить плоды.
image.jpg
image.jpg

Нано сомики с редкими вкраплениями карасиков и плотвиц один за одним попадают в наши садки. Но фиерия длилась не долго , и поклевки сходят на "нет". Ухожу на поводок 1,8 метра и вылавливаю еще несколько рыбешек. Ещё несколько раз пробуем перейти на середину и под ноги, но все тщетно.Финиш застает наши счетчики на отметке 43, а весы показывают ровно 1500 гр. И это лишь 7 результат.
image.jpg

Наши однокомандники показали 6 результат с весом 1550 гр. Учитывая сложность водоема, считаю наш результат стабильным и уверен, что в предстоящих баталиях наша команда ещё покажет себя с лучшей стороны. Спасибо команде, спасибо тем кто организовал этот праздник( за организацию ставлю "5" баллов), все было прекрасно: большое количество спонсоров, привлечение новых команд, прекрасный обед после финиша, ну и конечно же, дружеская обстановка. Судейскому корпусу респект и уважуха. Награждение прошло на одном дыхании где и были объявлены победители. Победила команда "Золотая рыбка" , а второе и третье место заняли команды "Фиш мир", с чем их всех и поздравляю. До новых встреч на водоемах.
 

FaTman

Участник
Дорогие друзья!)
Спасибо всем за организацию, спасибо соперникам, спасибо моему напарнику и отдельное спасибо шашлычнику.
Все было очень здорово!по чаще бы!!!!!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
На 2014 спортивный сезон было принято решение о создании команды "Mironov Feeder Team", а здесь такая приятная возможность выступить новой командой уже в этом году. (О.Миронов)

Красиво. Но закончится эта история как в Московском поплавке - три-четыре команды на 8 млн. жителей. Остальным этот спорт просто не интересен.
 

Mironov

Активный участник
Dim
Это пример таким как ты . Сидишь и плачишь как все плохо, вместо того чтобы поднять жопу побегать по спонсорам да и свою сотку потратить. Создание таких команд это путь к развитию рыболовного спорта. Возможность выезжать в другие регионы и привозить опыт к себе домой . У меня нет ни каких секретов . Посмотри как раз таки на Москву так все сильные команды имеют спонсоров.
 
Сверху