• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Закрытия Фидернего Сезона 2013.

Дмитрий Байков

Известный участник
Mironov, нет желания с тобой спорить. Есть результаты в московских протоколах (кубок 8 млн Москвы - 26 участников, кубок сенсас сорван), а как эти результаты оценивать - личное дело.
 

sasaniz

Участник
Dim
Это пример таким как ты . Сидишь и плачишь как все плохо, вместо того чтобы поднять жопу побегать по спонсорам да и свою сотку потратить. Создание таких команд это путь к развитию рыболовного спорта. Возможность выезжать в другие регионы и привозить опыт к себе домой . У меня нет ни каких секретов . Посмотри как раз таки на Москву так все сильные команды имеют спонсоров.

Добрый день Олег! Ты направильном пути. Я с тобой полностью согласен. Кто хочет чего-то добиться, тот ищет пути, как это сделать. Кто этого не желает, тот ищет проблемы.
 

Mironov

Активный участник
Ты опять про поплавок? Здесь фидерная тема. Ты наверное забыл как ты ездил на ЧР-2011 за спонсорские? Плохо было?
 

ПСК

Известный участник
На 2014 спортивный сезон было принято решение о создании команды "Mironov Feeder Team", а здесь такая приятная возможность выступить новой командой уже в этом году. (О.Миронов)

Красиво. Но закончится эта история как в Московском поплавке - три-четыре команды на 8 млн. жителей. Остальным этот спорт просто не интересен.
Добрый день Дмитрий Анатольевич. Считаю что сезон мы заканчиваем на мажорной ноте, под вопросом турнир в Ростове и Краснодаре. У нас очень серьёзные планы на следующий год, а вы уже сейчас начинаете вешать ярлыки на наших спортсменов, говоря о том что это будет никому не нужно, считаю что это в корне не правильно. Давайте лучше все наши мысли объеденим для одного общего дела, думаю от этого все только выиграют.
 

Mironov

Активный участник
Добрый день Олег! Ты направильном пути. Я с тобой полностью согласен. Кто хочет чего-то добиться, тот ищет пути, как это сделать. Кто этого не желает, тот ищет проблемы.
Игорь, привет. Спасибо . Уверен что это правильный путь развития.
 

ОхотовеДЪ

Активный участник
[quote="DIM, post: 7057, member: 14"
Красиво. Но закончится эта история как в Московском поплавке - три-четыре команды на 8 млн. жителей. Остальным этот спорт просто не интересен. [/quote]


Дмитрий Анатольевич, эти соревнования показали что народу интересен фидерный спорт. ТРИ команды дебютанты и одна из них в призах,так мало того в призах.Первые! А залог такого результата - колоссальная работа проделанная организаторами при подготовке турнира.
 

Павел

Участник
Добрый день
Дмитрий Анатольевич, я человек новый в фидерном спорте, но я в данной ситуации полностью поддерживаю Олега и тоже стремлюсь к созданию такой же команды! А на счет загнется все или нет, покажет время, если сидеть и ничего не делать и не развивать то дело умрет, а если предпринимать шаги к дальнейшему развитию то дело будет жить. Это как в бизнесе, чем боьше работаешь, тем больше отдача.
 
  • Like
Реакции: worm

Дмитрий Байков

Известный участник
Ты наверное забыл как ты ездил на ЧР-2011 за спонсорские? Плохо было?
Не забыл. Было просто отлично, ехать за счет спонсора. И что? Какое отношение это имеет к деградации спортивного поплавка в МСК? Фидер не уникален и методические проблемы сходные. Кому надо, тот поймет. Тему закрыл.
 

sergos

ZigZag SHOP
Не забыл. Было просто отлично, ехать за счет спонсора. И что? Какое отношение это имеет к деградации спортивного поплавка в МСК? Фидер не уникален и методические проблемы сходные. Кому надо, тот поймет. Тему закрыл.
Добрый вечер Дмитрий Анатольевич.Фидерный спорт только начинает движение вперёд после продолжительного застоя.Проводить параллели с Москвой,а тем более с поплавком с их как вы говорите с его не удачным опытом считаю неуместным.Впредь постарайтесь пессимистические настроения,не выносить на всеобщее обозрение.Даже это уже будет помощью.Спасибо за понимание.
 

Д.И.Г

Известный участник
[quote="DIM, post: 7057, member: 14"
Красиво. Но закончится эта история как в Московском поплавке - три-четыре команды на 8 млн. жителей. Остальным этот спорт просто не интересен.


Дмитрий Анатольевич, эти соревнования показали что народу интересен фидерный спорт. ТРИ команды дебютанты и одна из них в призах,так мало того в призах.Первые! А залог такого результата - колоссальная работа проделанная организаторами при подготовке турнира.[/quote]

Ребята, в федерациях за конкретный вид отвечает руководитель секции(один). Протестировать водоем еще можно найти помощника . Кто и когда должен заниматься остальными вопросами?
Провести всем клубом один турнир и вытянуть весь годовой календарь по всем видам , это две большие разницы. На следующий год 6 официальных дисциплин (12соревнований), попробуй все их провести с таким размахом как фидерное закрытие.
 

Mironov

Активный участник
Дмитрий Анатольевич, эти соревнования показали что народу интересен фидерный спорт. ТРИ команды дебютанты и одна из них в призах,так мало того в призах.Первые! А залог такого результата - колоссальная работа проделанная организаторами при подготовке турнира.

Ребята, в федерациях за конкретный вид отвечает руководитель секции(один). Протестировать водоем еще можно найти помощника . Кто и когда должен заниматься остальными вопросами?
Провести всем клубом один турнир и вытянуть весь годовой календарь по всем видам , это две большие разницы. На следующий год 6 официальных дисциплин (12соревнований), попробуй все их провести с таким размахом как фидерное закрытие.[/quote]
У всех руководителей секций есть помощники. Игорь, ты хочешь сказать что провел по 2 соревнования по всем дисциплинам. Кстати все соревнования по фидеру в этом году проведены на хорошо и отлично, не только закрытие.
 

Д.И.Г

Известный участник
Олег , есть у вас возможность проводить фидерные турниры на таком уровне, честь и хвала! Но требовать от всех федераций этого не правильно. Разные задачи и разные возможности.
 

Mironov

Активный участник
Почему фидерные? В Новочеркасске все соревнования так проводятся. Но здесь речь идет не о Новочеркасске .От вас никто ничего не требует живите как хотите. А мы проводили и будем стараться проводить соревнования основываясь на уважении к спортсменам.
 

МиД

DFK
Если федерация ( любая) не в силах провести фидерное соревнование( не работает секция, нет спонсоров, нет инвентаря), но есть желание у руководства, обращайтесь с призывом к клубам и другим федерациям. Чем сможем -поможем. Да, конечно придется взяь на себя официальную часть в виде положений, подписей и т.п. Но в плане практической помощи на водоеме всегда найдутся помощники из вне.
 

МиД

DFK
По теме создания команд. Для себя не смог еще определить как они(команды) смогут увязывать свои выступления с официальным спортом. Тогда нужны клубные ЧО, КО, ЧР, КР. Этого в официозе нет. Как коммерческий проект только вижу развитие. Это не плохо,, это очень хорошо. Однако это разные вещи. Хотя в других видах спорта сосуществуют и довольно успешно.
 

ПСК

Известный участник
Добрый Вечер любители донной ловли.

Вот вам небольшой отчётик о прошедших соревнованиях.

Впервые мне доверили провести фидерное соревнование, надеюсь у меня получилось, хотя судить конечно вам, но раз я ещё жив, значит всё не так уж и плохо:).
Подготовка к турниру длилась всю неделю. В самом начале хотелось бы выразить огромную благодарность тем кто мне в этом помогал:
Петрусь Сергей и Третьяков Алексей, очистка секторов была организована в лучшем виде (Стивену привет;)).
Миронов Олег, организация судейства.
Андреев Владимир, помощь в проведении всего турнира.

Теперь о самих соревнованиях, потренироваться у меня получилось только на кануне турнира. После субботней тренировки был определён состав прикормки, была выбрана тактика. Далее бессоная ночь, и вот оно утро, открытие соревнований, организационная суета, Старт: начинаем действовать согласно выбранного плана, но у меня с самого начала не заладилось, обрыв двух оснасток, сломанная вершинка, куча потраченных нервов, и за первые полтора часа ни одной поклёвки. Такого начала я явно не ожидал, нервы сдавали, но Олег продолжал меня успокаивать и всё время подсказывал что нужно делать. В итоге это принесло свои результаты, я успокоился и стал понемногу полавливать. Наши соседи с права тем временем уложили в садок (как нам показаось килошного сома:D), это добавило ещё азарта.
На третьем часу нам показалось что вот оно счастье, мы по очереди стали регулярно вываживать небольших сомиков, но к сожалению длилось всё это не долго, последни час мы жёстко "курили". Итог 7 Место...:(

Если не считать результатов выступления, в остально считаю всё прошло хорошо.

Особо хотелось бы отметить и поблагодарить наших Спонсоров Кубка Закрытия Фидерного Сезона:

- Компания Mironov

- Спутниковая компания NoLimitElectronics

- Прикормка Fishmir

- Компания "Наживкино"

- ЗАО "Национальная Спутниковая Компания" Триколор ТВ

- Прикормка Universal

- Компания AmWay

Так же выражаем свою благодарность соседям из Краснодара, которые на протяжении всего сезона посещают наши мероприятия!!! Будем отвечать вам взаимностью!!!

До новых встреч на турнирах!!!
 

Vovan. A

Administrator
Особо хотелось бы отметить и поблагодарить наших Спонсоров Кубка Закрытия Фидерного Сезона:

- Компания Mironov

- Спутниковая компания NoLimitElectronics

- Прикормка Fishmir

- Компания "Наживкино"

- ЗАО "Национальная Спутниковая Компания" Триколор ТВ

- Прикормка Universal

- Компания AmWay

Всем спонсорам огромное спасибо.
Но хотелось бы отдельно поблагодарить девушек из компания AmWay. Надеемся, что в следующий раз они еще и приедут сами чтоб собственноручно вручить призы победителям:)
 

ПСК

Известный участник
Небольшой фото отчёт:
Часть 1: Команды.
IMG_4514.JPG
IMG_4442.JPG
IMG_4444.JPG
IMG_4505.JPG
IMG_4507.JPG
IMG_4509.JPG
IMG_4513.JPG
IMG_4514.JPG
IMG_4517.JPG
IMG_4520.JPG
IMG_4521.JPG
IMG_4523.JPG
IMG_4525.JPG
IMG_4528.JPG
IMG_4514.JPG
 

Вложения

  • IMG_4442.JPG
    IMG_4442.JPG
    130.1 KB · Просмотры: 20

ПСК

Известный участник
Часть 3.

Жеребьёвка:

IMG_4346.JPG


Судейская Бригада:

IMG_4392.JPG


Миниатюра от Судейской Бригады:

IMG_4419.JPG




"Налетай, Торопись, Покупай Живопись"!!!

IMG_4423.JPG



Проверка Прикормки:

IMG_4485.JPG



Вот она, работа в Команде!!!

IMG_4550.JPG



Небольшой Пикник:

IMG_4621.JPG


Наши Красавицы!!!

IMG_4639.JPG


3 МЕСТО - ФИШМИР 2!!!

IMG_4673.JPG


2 МЕСТО - ФИШМИР 1!!!
IMG_4684.JPG



1 МЕСТО - ЗОЛОТАЯ РЫБА!!!!!!!!!!

IMG_4696.JPG
 

Павел

Участник
Добрый Вечер Призёры!!!

Где ваши отчёты???


Мой отчет - fishmir.ru/blog-19-502.html (скопировать ссылку и вставить в броузер) :)
Мишин отчет - fishmir.ru/blog-6-501.html
Ромин - fishmir.ru/blog-215-498.html

Извините сюда не копирую. Проще в блоге почитать.
 

Павел

Участник
Олег, не понимаю почему? Есть блог где я все публикую, все отчеты и рыбалки. Для того чтобы читать не нужно регистрироваться или производить какие либо действия. достаточно просто перейти по ссылке.
 
Сверху