• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Исакова 2016

Vovan. A

Administrator
Внимание участников!!
Дополнительный проезд к зоне соревнования через станицу Заплавскую
Въехать в станицу по направлению к ст. Багаевская и на пятой улице повернуть направо. Далее проследовать к зоне соревнования.
 

Evge61

Активный участник
Добавьте пожалуйста команду Таганрог:
1.Команда Таганрог
1.Помазан Евгений Юрьевич- 1р 1989г
2.Мордовин Вячеслав Борисович- 3р.1966
3.Шелева Дмитрий Романович. 1990 б/р
4.чуть позже.
4.Фрунзэ Сергей Пантелеймонович, 1974, 3 р.
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Прошу внести изменения в команде Ростов-Дон
Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 2р. 1978г.
Потапов Михаил Генрихович 3р 1957г.
Аведиков Артём Сергеевич 1 р. - 1988г.

Хорошкевич Андрей Викторович - тренер
 

GAR

Участник
Добрый вечер! снимите с регистрации Гладков Алексей.
 

Stas_K.

Известный участник
Прошу внести изменения !
Из команды " Талио " выбыл один участник.
Сорока Александр.
 

Stas_K.

Известный участник
В команде " Талио " есть свободное место ,
если есть желающие вступить, пишите !!!
 

КРИШТАЛЬ

Ростов-Дон
Мои поздрвления победителям!!! Борьба была упорная. Оттельеая благодарность организаторам и судейской коллегии. Всё было на уровне!
 

Вложения

  • 20160521_101656.jpg
    20160521_101656.jpg
    153.2 KB · Просмотры: 64

aspik

Активный участник
Всем спасибо за желание победить) Мне все очень понравилось
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
Спасибо судьям за честность, профессионализм и справедливость. Спасибо Стасу Антипову за то, что перед турниром навел на интересные мысли о том, как ловить карася. Спасибу Жорику за организацию и проведение, Шубину за искрометный юмор, МиДу за то, что не давал расслабиться))) Моей команде, несмотря на неполный состав, они не подвели, особенно Иван Костров, который во втором туре взял зону и поднял нас со дна))))) А также спасибо всем, кто посетил этот турнир, и отдельное спасибо донским карасям, которые приплыли на этом турнире практически ко всем спортсменам и доставили массу удовольствия))))
А вообще я болел за Таганрог))) очень рад, что ребята в призах - вы молодцы! Браво всем победителям! Ура всем спортсменам!))
 

МИК

Известный участник
Мои поздравления победителям и всем участникам!!!
Судя по весам, холодный канал не поскупился и поучаствовал в празднике :)
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
Всем Доброго дня! По окончанию кубка хотелось поделиться своими мыслями еще вчера, но был жуть как расстроен, поэтому сегодня немного остыв пишу)
А расстроен был по делу, 4-ое командное место не хватило 1 балла до 3-го. Во втором туре подвел команду, слил 2 крупных карася, которые помогли бы обогнать пару спортсменов и оставить нас на 3 месте, но не судьба. По окончанию кубка Сан Саныч подбодрил, сказав что придет опыт и придут победы, наверное он прав)
В окончании хочу выразить огромную благодарность команде Миронов, за предоставленную возможность участвовать в кубке за их команду, получил много новых знаний, спасибо нашему тренеру Владимиру Андрееву , я правда старался делать то что он советовал, спасибо организаторам и судьям, все было просто на высшем уровне.
Выводы сделал, дальше область, буду лучше готовиться и как сказал Сан Саныч победы придут.
 

Д!м!Тр!Й

Участник
С вашего позволения… Позволю себе черкнуть пару строк.

Не знаю кто такой Исаков. Но судя по происходящему , жизнь прожил не зря…

Почему-то отчет писать не хочется. Потому в виде впечатлений.

В процессе хотелось бы выразить благодарность причастным …

И первое из впечатлений и благодарность команде Пиликан ( господа , сразу извиняюсь , я знаю не многих , потому могу ошибаться , кто знает , тот поймет… да и в приципе у меня присутствует именной критинизм , бывает нужно знакомиться несколько раз , единожды обратив внимание на человека , лицо запоминаю на всю жизнь , а вот имена в силу каких-то особенностей память отторгает). Это первых кого я увидел. Было дело в дождливую погоду за неделю до старта, катался я вокруг дерева… долго катался… с природой знакомился… с кустами , с деревьями ,с травой ,с водой, землей Новочеркасской… Но… Пеликан помог выбраться из круга и позволил оставить время не только на знакомство с природой. Зато теперь у меня есть свое дерево на холодном канале.

Второе впечатление и благодарность Артему Аведикову (опять же могу ошибаться ) и команде с которой он тренировался в пятницу( к сожалению даже предположений по идентификации нет). Они расположились рядом и позволили мне сложить хоть какое-то мнение по рыбе и создали своим присутствием замечательные конкурентные условия для тренировки. Ну и как доп впечатление , это понимание необходимости как минимум еще пары тренировок.

Благодарность организаторам и судьям. Впечатления… Комфортно…

Спасибо участникам за атмосферу… Душевненько… Общение в туре меняет течение времени , создает атмосферу , и оставляет в памяти маркеры для воспоминаний (впечатлений).

По ловле. Прекрасные условия , место и рыба. Никогда в жизни я не ловил столько карася на фидер, да хреналь там, даже не пытался… За первый тур я поймал больше карасей чем за всю свою «фидерную жизнь». Карпик вообще кайфовый… Позволил почувствовать впечатления от ловли достойной рыбы фидером. Да , да … Я не могу ловить крупную рыбу , да хреналь там… , даже не пытался, а если зрить в корень ,то и вообще ловить я не умею. И в принципе для претендентов на «кривые руки» … Вакансия занята очень давно и освобождение не предполагается…

Впечатления первого тура… Душевное спокойствие и умиротворение… По ряду причин давно ушедшее… и спасибо всему этому действу, вернувшееся хоть кратковременно. Время душевных терзаний прошло , есть программа ( ну какая-никакая) и ты ее исполняешь , временами кайфуя от всего процесса. После таких моментов просыпается зависть ( слово какое-то … , не то… , добрей и мягче… ) к спортсменам , ловящим с тренером в компетенции которого принятие решений. А ты просто аватар … ( а при наличии остатков душевного общения в крови , еще и цветом приближаешься…) и тебе просто остается получать удовольствие от процесса.

Впечатления второго тура… Масса… И причиной тому, во-первых, коммуникационные проблемы (потеряны 2 ч 40 мин). Вещи и понятия собеседниками должны восприниматься и пониматься обоюдоодинаково. Вторые причины банальны… Технические. Че-то есть , чего-то нет , че-то не то… Но… это не так глобально как первое и не в такой степени влияет на результат. И при правильной постановке просто статистика , над которой нужно работать. И тур тому лакмусовая бумажка , анализы , а кому-то МРТ… Как кому нравится… Хотел бы я чего-то поменять? Нет. Прекрасные условия , результаты и статистика для анализа. А как душевно это все происходило… И эмоции оставляют в памяти маркеры для воспоминаний…

Ну и конечно же отдельная благодарность команде Таганрога. Эти люди каждый в какой-то мере и какой-то степени помогли мне оказаться там и тем. По поводу одного бала… Если бы эти, вполне себе дружные и сплоченные общим интересом люди, провели хотя бы одну совместную тренировку , хотя бы дома… Вполне себе возможно , что в воскресенье вечером , по поводу балов сокрушались бы другие …

Ну самое глобальное впечатление… Потихоньку возвращаются ощущения причастности ко всему этому. Спасибо Вас Други…

Очень надеюсь до новых встреч.

С ув.
 
Последнее редактирование:

Andrik78

Активный участник

Полевая кухня от спонсора "ДонХлеб"!


 
Последнее редактирование:

Andrik78

Активный участник
награждение

Самая крупная рыба!


третье место личка



третье и второе место личка


первое ,второе и третье место личка
 

Andrik78

Активный участник

третье командное


второе командное


бегут за первым

первое командное
 
Сверху