• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Клуба ДФК.10 лет!!!

МиД

DFK
Доброе утро.

А рыба где?
image.jpeg
 

FaTman

Участник
Ребята, всем спасибо за компанию. Был очень рад со многими лично познакомиться. Все было очень здорово. Дай Бог Не последний раз.
Вася, тебе отдельное спасибо за тандем, было весело, прости за то что я нас слил, я исправлюсь!))))) очень постараюсь поехать на область, если у вас будет свободное место в команде, буду очень рад.
Еще раз всем спасибо!!!! Обнимаю и всех целую!
 

Oleg1969

Участник
Огромное всем спасибо! Как же я по Вам всем соскучился!!! Вот нам уже и червонец!!!!

PS. Андрюшенька твой термос, зачем-то оказался в нашей келье - целым и невредимым...
Могу завезти в какой-нибудь из магазинов - например, Мише Worm или просто пересечемся в Ростове...
 

Митрич

Новичок
Славный народ ДФК! Прошу всех кто снимал фото-видео на фотоаппараты и телефоны передать все мне любым удобным вам способом. Будет лучше если выложите прямо все что есть (без отбора и изменения размера) и ссылку мне в личку. Найду время и смонтирую юбилейный клипец. :) Просьба всем кто помнит в лицо каждого папараци передать им эту информацию. )))
 

Andrei 98

Новичок
Олег позвони мне пожалуйста.908-193-3177 в районе обеда. Договоримся как термос у тебя забрать.
 

worm

Известный участник
ASrW66ZoxxA.jpg


Как всё начиналось.. :)

P.S. Вась, вечером залью свою жменьку корявых фото и брошу ссылочку
 

МиД

DFK
а потом было много чего интересного .вот первые соревнования,еще не ДФК,но все витало в воздухе.:
28665076.jpg
28781841.jpg
28781844.jpg
 

Nog

Волобырь
На второй фотке увидел "Я". Позитив!!!
До сих пор мне сотку должен )))

На фото бешенный доктор Митрич и "Я"
SANY0109.JPG SANY0113.JPG
 

МиД

DFK
:D:D:DСамое "позитивное",что это происходило в ночь на Пасху и он утром поехал на маршрутке в Ростов.))))
 
Сверху