11-12 октября в х. Калинин Октябрьского района РО будет проводиться Кубок РСК "Нептун".
В формате фестиваля.
Из-за ограниченных возможностей базы отдыха (100 человек), участие только по согласованию с оргкомитетом.
В рамках программы; празднование десятилетнего юбилея Донской спиннинговой Лиги, чествование Чемпионов и призеров России 2014 года.
Остальные подробности позже.
Очень рад буду видеть всех тех, с кем ДСЛ росла и крепла, кто помогал и верил. Все они получат персональные приглашения.
Разумеется для членов Лиги в приглашениях нет необходимости.
Регистрация будет проходить в два этапа: предварительная и окончательная, после которой за участником закрепляется персональное место за столом и официант.
Для тех, кому подробности не важны предварительная регистрация открыта.
Проживание:
1. Круковский А. г.Батайск
2. Сахаров П. г.Батайск
3 - 4. Маркарьянц А. - Маркарьянц С. г. Ставрополь
5. Кравцов В. г.Ростов
6. Кадацкий Е. г. Ростов
7-8. Косеев С. - Косеева Р. г.Ростов
9-10................ Свинарев А. г. Ростов
11-14 Лебедев А.В.......................г. Ростов
15-18. Дементьев А.......................г. Волгодонск
19-20. Княжанский Е.- Княжанская О. г. Новочеркасск
Праздничный ужин:
1. Круковский А. г.Батайск
2. Сахаров П. г.Батайск
3 - 4. Маркарьянц А. - Маркарьянц С. г. Ставрополь
5. Кравцов В. г.Ростов
6. Кадацкий Е. г. Ростов
7-8. Косеев С. - Косеева Р. г.Ростов
9-11. Жданов А............................ г. Шахты
12-13 Свинарев А....................... г. Ростов
14-17. Лебедев А.В. ......................г.Ростов
18-21. Дементьев А.........................г. Волгодонск
22-23. Княжанский Е.- Княжанская О. г. Новочеркасск
24. Савойский Ю.Н. г. Новочеркасск
В формате фестиваля.
Из-за ограниченных возможностей базы отдыха (100 человек), участие только по согласованию с оргкомитетом.
В рамках программы; празднование десятилетнего юбилея Донской спиннинговой Лиги, чествование Чемпионов и призеров России 2014 года.
Остальные подробности позже.
Очень рад буду видеть всех тех, с кем ДСЛ росла и крепла, кто помогал и верил. Все они получат персональные приглашения.
Разумеется для членов Лиги в приглашениях нет необходимости.
Регистрация будет проходить в два этапа: предварительная и окончательная, после которой за участником закрепляется персональное место за столом и официант.
Для тех, кому подробности не важны предварительная регистрация открыта.
Проживание:
1. Круковский А. г.Батайск
2. Сахаров П. г.Батайск
3 - 4. Маркарьянц А. - Маркарьянц С. г. Ставрополь
5. Кравцов В. г.Ростов
6. Кадацкий Е. г. Ростов
7-8. Косеев С. - Косеева Р. г.Ростов
9-10................ Свинарев А. г. Ростов
11-14 Лебедев А.В.......................г. Ростов
15-18. Дементьев А.......................г. Волгодонск
19-20. Княжанский Е.- Княжанская О. г. Новочеркасск
Праздничный ужин:
1. Круковский А. г.Батайск
2. Сахаров П. г.Батайск
3 - 4. Маркарьянц А. - Маркарьянц С. г. Ставрополь
5. Кравцов В. г.Ростов
6. Кадацкий Е. г. Ростов
7-8. Косеев С. - Косеева Р. г.Ростов
9-11. Жданов А............................ г. Шахты
12-13 Свинарев А....................... г. Ростов
14-17. Лебедев А.В. ......................г.Ростов
18-21. Дементьев А.........................г. Волгодонск
22-23. Княжанский Е.- Княжанская О. г. Новочеркасск
24. Савойский Ю.Н. г. Новочеркасск
Последнее редактирование: