• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок России. Зимняя блесна 2019!

romanmirbar

Известный участник
Познакомились.
Вот и квота всего 2 команды, а ты говорил что не будет такого ((
 

АК-66

Известный участник
Познакомились.
Вот и квота всего 2 команды, а ты говорил что не будет такого ((
Почти дословно, мои слова. "Если будет 2 команды то едут "Чекамас" и "Регион61", но я уверен, что квота будет три команды".
К сожалению ошибся:(, есть маленькая надежда, что ошибка в регламенте.
Завтра уточню. Сам до этого момента просмотрел только даты.
 

pushok

Пушков Денис
А ты тут решаешь кому можно отвечать в теме или нет? не много на себя берешь?
 

АК-66

Известный участник
В самый раз. Если бы ты "ответил в теме". Какие вопросы. Но у на с Ромой был диалог, ты вмешался с цитированием моего поста. Я естественно тебе ответил.
 

Руся

Клев-Во!
Опять своих тянуть будут... Меньше конкуренции больше своих мастеров. Лень поработать лишний раз...
 

Valeriy

Известный участник
Опять своих тянуть будут... Меньше конкуренции больше своих мастеров. Лень поработать лишний раз...
Руся,а я вижу у нас одни мастера по зимней блесне на всероссийские соревы ездят?Какая нах конкуренция,если у нас лёд 2недели стоит максимум,и весь окунь активный в это время,жрёт всё что не кинь,и как не махни блесной(образно выразился).
Я понимаю что хлопцы прогрессируют,но победить кол-вом невозможно,сам должен понимать.
 

pushok

Пушков Денис
Валера, как бы там ни было, от РО количество желающих превышает квоту, в спиннинге с лодок последние годы такого нет
 

Руся

Клев-Во!
Валера, как бы там ни было, от РО количество желающих превышает квоту, в спиннинге с лодок последние годы такого нет
Тут простой ответ - расходы связанные с поездкой, превышают желание туда ехать, растущие цены дают о себе знать.
 

pushok

Пушков Денис
Так и не говорю о причинах, просто констатирую факт
 

Lex

Алексей С.
Внимание, спортсменов секции ЗБ!
Желающим поехать на КР 2018г просьба прислать мне на электронку (или выложить на форуме) список команды в установленной форме, дабы я отправил предварительную заявку от нашего региона.

Со своим рейтингом можете ознакомиться тут - http://rostovfishing.ru/forum/threads/Секция-ловли-на-блесну-со-льда.367/page-5#post-66152

На данный момент по квотам ничего не ясно. Сегодня созванивался с организаторами, им установка сделать 2, в положении 3, а в проекте регламента вплоть до 4. Короче, я отправлю всех желающих, как будет офф документ, тогда будет ясно. Я за 4 квоты.
 

romanmirbar

Известный участник
Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 г.р. 1р Ростов-на-Дону
Тучин Иван Николаевич 1982 г.р. кмс Ростов-на-Дону
Сапсай Роман Анатольевич 1983 г.р. кмс Ростов-на-Дону
 

BSV

Известный участник
Внимание, спортсменов секции ЗБ!
Желающим поехать на КР 2018г просьба прислать мне на электронку (или выложить на форуме) список команды в установленной форме, дабы я отправил предварительную заявку от нашего региона.

Со своим рейтингом можете ознакомиться тут - http://rostovfishing.ru/forum/threads/Секция-ловли-на-блесну-со-льда.367/page-5#post-66152

На данный момент по квотам ничего не ясно. Сегодня созванивался с организаторами, им установка сделать 2, в положении 3, а в проекте регламента вплоть до 4. Короче, я отправлю всех желающих, как будет офф документ, тогда будет ясно. Я за 4 квоты.

Круковский Александр Николаевич, 1966г.р., КМС.
Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970 г.р., КМС.
Бараковский Сергей Викторович ,1973г.р., МС .
 

Нептун

Известный участник
Тут простой ответ - расходы связанные с поездкой, превышают желание туда ехать, растущие цены дают о себе знать.
А не пробовали вы случайно компенсировать часть этих расходов. До 2014 года ДСЛ оплачивала участникам всероссийских соревнований, минимум транспортные расходы. Иногда и на проживание оставалось.
 

pushok

Пушков Денис
А не пробовали вы случайно компенсировать часть этих расходов. До 2014 года ДСЛ оплачивала участникам всероссийских соревнований, минимум транспортные расходы. Иногда и на проживание оставалось.
За счёт всех остальных спортсменов, сейчас для участников лишние 200-300₽ взноса играют роль
 
Сверху