• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок России по ловле донной удочкой 2015.

Vovan. A

Administrator
По информации
Ростов 2. 14 м. 34 балла
Ростов 1. 16 м. ???

3 место 20 баллов
4 место 22 балла
 

Rikkimanki

Участник
Привет всем, день получился тяжелый и боевой!!!
Итог 1 тур. Ростов 1.
Стас 4
Леша 3
Жора 10
Вова 7
Артем паршивец 10.
Всё бежим вязаться)
 

Nog

Волобырь
Протоколы 1 тура
ma2pvv6c7mU.jpg


h-228.jpg

h-229.jpg

h-230.jpg

h-232.jpg

h-231.jpg
 

Vovan. A

Administrator
По информации в первый час все ушли от нуля и продолжали что-то ковырять.
На фоне других пока бледно не выглядят
 
Последнее редактирование:

aspik

Активный участник
Кстати в этот раз удачи я никому не желал...
 

Vovan. A

Administrator
Ругать и поучать всегда проше. (Ехали, приехали уже проходили).
Да в ЖП.
Да плохо.
А ты попробуй.
А ты возьми и найди для пацанов правельные слова чтобы их поддержать. Ты думаешь у них сейчас праздник на душе.
Не все же спиннингисты.
Есть и другие более сложные дисцмплины. :D
 

RZ6MX

Известный участник
Вова, не ищи черную кошку в темной комнате... С моей стороны ни капли сарказма...
Не все же спиннингисты.
Есть и другие более сложные дисцмплины. :D
Если считаешь что спиннинг простая дисциплина, то
Да, фидер и поплавок (одного поля ягода) сложные дисциплины (я бы сказал даже что они е....тые), хотя на мой дилетанско-браконьерский :) взгляд фидер все таки попроще чем поплавок, в нем можно обойтись меньшими арсеналом палок и туры все таки подольше чем в поплавке, т.е. больше возможности собраться и догнать если отстаешь (впрочем как и оторваться). Но на памяти время когда ростовчане в фидере были далеко не на последнем уровне. Что случилось?
Не мне тебя, поплавочника со стажем учить, но ИМХО, спортивный поплавок и фидер это война прикормок. Может рациональнее вместо вот этой спонсорской "помощи" http://rostovfishing.ru/forum/threads/Кубок-России-по-ловле-донной-удочкой-2015.797/page-2#post-28862
да вбухивания бабла в две команды просто купить для одной Сенсаса?...
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Кстати, господа спонсоры, при всем уважении к вам, как поддерживающих ростовский спорт, ответьте на один вопрос:
Вы вообще то как оцениваете ситуацию с тем, что пользуясь вашей продукцией наши фидеристы обнялись с дедушкой ОПП-ом? Например я, не спортсмен-фидерист, но любитель посидеть с фидером в "мирное время" посмотрев на эту "рекламу" куплю ли такую прикормку?
 
Последнее редактирование:

ArtMagic

Активный участник
Думаю тут не в прикормке дело... Уверен, что например люди, кто на более высоких местах пользуются той же прикормкой Миненко например, тут же миллионы вариантов как замешать, чот замешать, какую арому добавить, какою живую составляющую... От самой прикормки зависит лишь 15- 20 % результата...
 

RZ6MX

Известный участник
Думаю тут не в прикормке дело...
Артур, думать можно все что угодно и сколь угодно, хоть до пенсии :)
Однако, например ведущий поплавочник в области, он же не последний фидерист, не думает, а применяет то что надежнее...
От самой прикормки зависит лишь 15- 20 % результата...
Как их часто не хватает... Поймай каждый из наших участников этого турнира на 15-20% больше, командный результат был бы другим.

Ну да ладно, что сейчас гадать да спорить. Вернутся домой сами расскажут наверное, ведь работа над ошибками тоже часть спорта.
 
Последнее редактирование:

МИК

Известный участник
Не из первых рук, но ...
 

Вложения

  • Кубок2015_ЛичныйЗа.pdf
    252.7 KB · Просмотры: 94

Vovan. A

Administrator
Кстати, господа спонсоры, при всем уважении к вам, как поддерживающих ростовский спорт, ответьте на один вопрос:
Вы вообще то как оцениваете ситуацию с тем, что пользуясь вашей продукцией наши фидеристы обнялись с дедушкой ОПП-ом? Например я, не спортсмен-фидерист, но любитель посидеть с фидером в "мирное время" посмотрев на эту "рекламу" куплю ли такую прикормку?
Вот и до спонсоров добрался. Что ж тебе так не сидится на попе ровно.
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
А по существу если,скажу тем кто не пробывал себя на соревнованиях всероссийского уровня,независимо от вида рыб-спорта туда едут одни из лучших рыболовов из своих регионов,и победить там это не поле перейти,при том успеть приспособиться за 2-3 тренировки к условиям местной рыбы которая отличается координально повадками от наших южных широт.
Так-что на хлопцев пинать не надо,опыт полученный на такого уровня соревнованиях тоже крайне важен и пригодится в будущем для проф.роста спортсменов.
Гриша Wonder однажды написал на просторах рунета золотые слова для любого рыб.спортсмена-"Ничто так не повышает мастерство рыболова,как знатные пролёты(со@алово)" ;) Хуже всего когда бездумно накуярить рыбы на соревах и так не понять как это произошло,что иногда и случается с нами,ещё можно учитывать ввалившихся "бонусов" в виде сома(это применимо к спиннингу).
Я думаю нужно верить в хлопцев,что со временем всё наладится и результаты не заставят себя долго ждать,т.к опыт накапливается годами,а не одним соревнованием по которому уже принялись судить наших сборников,главное не опускать руки на пол-пути и двигаться вперёд. :cool:
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
где-то выше видел коммент мол ребята "криворукожопые" .... Очень обидно стало за ребят. Нельзя так. Я видел как ловят парни и общался с каждым лично. Все они очень достойные спортсмены и поехали они туда не просто так, а потому что лучше них нет пока никого.
 
Сверху