• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок России 2013

Юрий LDF

Активный участник
Двойка это очень тяжело морально, какие бы вы до этого друзья не были. С обычной рыбалкой и близко не сравнить,на серьезных соревнованиях с адреналином вообще жуть.. Мы и со Свентиком и с Пушком после этапов ПАЛа две недели не общались и не созванивались, потом нормуль рассасывается :)))))
У Есаулов и других двоек из участников я слышал что точно также ))

Мозги у обоих работают по разному , тот хочет тут и так ловить а ты хочешь тут и вот так и т.п... Наверняка все притирается но время думаю немало должно пройти, так что учитывайте это ;)

Еще как вариант кстати - один безоговорочный лидер , а второй ему подчиняется и выполняет... Таким экипажам проще намного..
 

Valeriy

Известный участник
Еще как вариант кстати - один безоговорочный лидер , а второй ему подчиняется и выполняет... Таким экипажам проще намного..
Вот здесь скорее будет правильнее,а то получится один хочет в траве,другой на джиг...и будет лебедь-рак и щука))
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Мозги у обоих работают по разному , тот хочет тут и так ловить а ты хочешь тут и вот так и т.п... Наверняка все притирается но время думаю немало должно пройти, так что учитывайте это ;)

Еще как вариант кстати - один безоговорочный лидер , а второй ему подчиняется и выполняет... Таким экипажам проще намного..
Карп в формате двоек живет с момента создания этого вида спорта. Бывает, кто-то кочует из пары в пару и не может ужиться из-за свого темперамента (и не важно какого). К слову, когда-то сборную РФ по карпу пытались формировать из отдельных спортсменов, разбив сложившиеся пары (ввели физподготовку) но этой новации хватило не на долго.

зы.Притирки пар однозначно не избежать.
 

Юрий LDF

Активный участник
думаю разница в возрасте, почти в два раза, позволяет считать, что опыта жизненного побольше...

Жизненный опыт тут не уместен :) тут как в бане - все равны ;)

Рыболовно-спортивный опыт - это да, идет в зачет... но он у нас одинаковый :p

А проблема то возникает из-за того что ты считаешь что ты ловишь лучше меня, а я считаю что я ловлю лучше тебя :D :D
 

Sanchez

Участник
Двойки - очень интересно. Я бы с удовольствием посоревновался в этом формате.
 

АК-66

Известный участник
ИМХО мастерство будет далеко не первым фактором для формировании двойки.
Я так же считаю, только видимо сформулировал не важно.:)
С карпом сравнивать я бы не стал(очень много ловил) там все по другому, место по жребию и стой лови. Один кидает лучше, другой на подсаке хорош. Здесь же как выразился Валера "один в траве хочет ловить, другой на джиг", то лодку не так выставляет , то бросать мешает. :)
 

Valeriy

Известный участник
И кому ты будешь подчиняться??? Шаповалову:D:D:D
А с чего ты взял что я буду с Шаповаловым в лодке на след.год?
Нет Иван,будем из тебя делать чулавека на соревнованиях,дабы ты не паниковал и не отступал,пока изучай приказ №227 время переосмыслить у тебя достаточно,пощады не будет! :D
 

Иван 777

Известный участник
А с чего ты взял что я буду с Шаповаловым в лодке на след.год?
Нет Иван,будем из тебя делать чулавека на соревнованиях,дабы ты не паниковал и не отступал,пока изучай приказ №227 время переосмыслить у тебя достаточно,пощады не будет! :D

Извини друг, но ТЫ не мой тренер;)
 

swentik

Известный участник
Жизненный опыт тут не уместен :) тут как в бане - все равны ;)

Рыболовно-спортивный опыт - это да, идет в зачет... но он у нас одинаковый :p

А проблема то возникает из-за того что ты считаешь что ты ловишь лучше меня, а я считаю что я ловлю лучше тебя :D :D
Я всегда считаю, что ловлю НЕ ХУЖЕ других! а это разные понятия;)
 
Сверху