• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской Области по мормышке со льда 2017

nazar_antipov

REAL BIG FISH
Неее ребятыы! Это не серьёзно. Кубок и Чемпионат должны быть самыми массовыми турнирами. Так не пойдёт. Я конечно же согласился приехать,когда внезапно узнал, что соревнования в субботу)) Но сейчас я узнал, что нас всего 5-6 команд, эт ерунда! Пол-состава не может приехать из-за этой срочности. Бодаться за Кубок среди 6 человек в зоне... бред. Ладно городские, а это область! Такие Кубки нам не нужны. Не сочтите за наглость, но так и есть!!!! А лёд никуда не денется. Судя по прогнозу, то лёд, если и не подрастёт, то как минимум не расстает и через неделю и через две. А погода изменится, ещё морозы будут! Я на нашей Кубани сегодня был на льду 25 кг тарани)) А вы за ваш лёд переживаете....
В Поплавке 5-6 команд это уже праздник
 

Сергей Киреев

Активный участник
ну чё за хреновина! Давайте чуваки! Все на Кубок области!!! Если не будет полных 8 команд, надо бойкотировать турнир)));):p Звоните всем,тащите народ за уши на лёд, тем более водоём хороший,хоть крупненькой рыбки подловим!!!
 

chekamas

Известный участник
П
ну чё за хреновина! Давайте чуваки! Все на Кубок области!!! Если не будет полных 8 команд, надо бойкотировать турнир)));):p Звоните всем,тащите народ за уши на лёд, тем более водоём хороший,хоть крупненькой рыбки подловим!!!
Поздно , Lex уже почти всех зимней блесной инфицыровал , столько бойцов потеряно безвозвратно ,некоторые ещё борятся но вирус сильный. Срочно нужен антидот ,даже Стас Ковальский этим заболел . Будем надеяться на его сильный иммунитет, борись Стас ;)
 

aspik

Активный участник
П

Поздно , Lex уже почти всех зимней блесной инфицыровал , столько бойцов потеряно безвозвратно ,некоторые ещё борятся но вирус сильный. Срочно нужен антидот ,даже Стас Ковальский этим заболел . Будем надеяться на его сильный иммунитет, борись Стас ;)
Славик, у всех колени наверное устали. По мне так блесна спокойнее и тактика борьбы за точку интереснее.
 

ПСК

Известный участник
Добрый день.
Товарищи спортсмены, просьба подтереть свои сопли, читать противно. Буду - не буду. Много людей - мало людей. Вы хотите соревноваться с большим количеством соперников, так помогите организаторам, в первую очередь своим примером для других, не смотря ни на что, вопреки всему принимайте участие в турнире. Вместо этого вы пишите всякую ересь. Читая ваши посты, новые спортсмены 5 раз подумают, прежде чем принять положительное решение об участии в данном турнире. Поэтому вы если участвуете, то поехали биться, если нет, тогда просто нет. А вместо высказываний своего недовольства, позвоните организаторам, предложите реальные пути решения сложившейся проблемы, а ещё лучше, помогите делом. Только вот с этим у всех большие проблемы, хотя на словах каждый второй как минимум президент Областной Федерации Рыболовного Спорта...
Всем хорошего рабочего дня.
 

ПСК

Известный участник
Добрый день.
Прошу в команду Angler, добавить Антипова Назара Сергеевича 1992г. 1р.
Спасибо.
 

Хороший

ZiG ZaG Team
1. " Angler " Новочеркасск.
Шубин Алексей Анатольевич 1983 КМС.
Филатов Вячеслав Алексеевич 1988 КМС.
Антипов Назар Сергеевич 1992 1р

2. " Фаворит " Ростовская федерация.
Анашкин АА 1р.
Дейнега МА 1р.
Горшков ВА КМС.

3. " Ледовая дружина " Новочеркасск
Андреев Владимир Александрович 1970 МС.
Миронов Олег Владимирович 1970 МС.
Хорошкевич Андрей Викторович 1987 КМС

4. " Сириус " Новочеркасск
Попов Анатолий Андреевич 1990 2 р.
Кондрацкий Виталий Игоревич 1983 3 р.
Панченко Роман Александрович 1989 1р

5. "Веселый Старт" Ростовская федерация

6. Команда "Вымпел" Ростовская Федерация

Степанюк М.А.
Волков А.И.
Снопко В

7. Команда "Талион"г. Новочеркасск
Киреев Сергей Владимирович 1985 КМС
Ковальский Станислав Александрович 1970 г.р. - 2 р.
Чистов Роман Валерьевич 1975г. 1р.


Личный зачет

1 Гулуа Бадри 1р
 
Последнее редактирование:

Сергей Киреев

Активный участник
Так вот куда все делись,на блесну переблеснуууу. Я ж и не знал! Не читаю не интересные мне разделы просто. ПСК, Никаких соплей Лёха нет, не болею слава богу! Насчёт помощи делом, я бы рад, да живу далековато! Мне не сложно было организовывать соревнования 4 года подряд, не сложно помочь и сейчас!!! А форум на то и создан,чтобы обсуждать все за и против в нём! Конечно поехали биться. Если Кубок состоится, я, например, полюбому приеду! Насчёт бойкота, так это в шуточной форме написано))) может, если кто не понял)) Там же смайлы вроде шутливые, ну да бог с ним! Просто надо стараться не пересекаться с блесной. И на такие крупные и самые престижные турниры тем более!!!! Мне кажется многие из тех, кто поедет на блеснууу, хотели бы и на Великую Мормышку приехать..... Всем приятного вечера! До встречи на льду Кубка! 5 рыбалка за неделю будет, счастливый я человек))
 

Сергей Киреев

Активный участник
Нихера короче не понял, что происходит. Вроде блесна в другие даты,тогда не понятно где Люд честнОй! Или они уже поменяли полностью вид спорта? Короче ДАаааа!
 

chekamas

Известный участник
Нихера короче не понял, что происходит. Вроде блесна в другие даты,тогда не понятно где Люд честнОй! Или они уже поменяли полностью вид спорта? Короче ДАаааа!
Потихоньку меняют ориентацию ,блесна проще и мозг включать не надо ,дергай и бегай .А некоторых привлекает не ловля а тусовка и возможность потолкаться т е побороться за территорию(aspik) .Тут некоторые предлагают замутить турнил блесна против мормышки ,надо правила обсудить .
 

ПСК

Известный участник
Так вот куда все делись,на блесну переблеснуууу. Я ж и не знал! Не читаю не интересные мне разделы просто. ПСК, Никаких соплей Лёха нет, не болею слава богу! Насчёт помощи делом, я бы рад, да живу далековато! Мне не сложно было организовывать соревнования 4 года подряд, не сложно помочь и сейчас!!! А форум на то и создан,чтобы обсуждать все за и против в нём! Конечно поехали биться. Если Кубок состоится, я, например, полюбому приеду! Насчёт бойкота, так это в шуточной форме написано))) может, если кто не понял)) Там же смайлы вроде шутливые, ну да бог с ним! Просто надо стараться не пересекаться с блесной. И на такие крупные и самые престижные турниры тем более!!!! Мне кажется многие из тех, кто поедет на блеснууу, хотели бы и на Великую Мормышку приехать..... Всем приятного вечера! До встречи на льду Кубка! 5 рыбалка за неделю будет, счастливый я человек))
Доброе утро.
В том то всё и дело, что никаких пересечений нет. А если когда вдруг и возникнут, то выбор будет за мормышкой, без вариантов. А вот в свободное время, начинаем практиковать ловлю на блесну.
Всем до завтра.
 

ПСК

Известный участник
Добрый день.
По последней информации с водоёма, лёд очень скользкий, желательно с собой брать шипы, кошки))) У кого что есть...
 

Vovan. A

Administrator
Были, тренировались. В улове окунь 10-30 гр. иногда бонусы 50-100 гр. + плотва 60-100 гр. думаю будет интересно.
Много нано судака.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    343.4 KB · Просмотры: 47
  • image.jpeg
    image.jpeg
    168.5 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LEXA

Хороший

ZiG ZaG Team
Теперь о наших спонсорах)))
В Командном зачёте от Компании "Миронов " и лично в лице Миронова Олега по ящику прикормки.
За первое место в личном зачёте БУР от компании Волжанка НЕРО диаметр 110
За второе место в личном зачёте Ящик от магазина "Рыбак" г. Новочеркасск ул. Калинина 73 в лице Ковальского Станислава
За третье место в личном зачёте Печка от магазина "Клюёт тут" г. Новочеркасск пр. Баклановский
 

chekamas

Известный участник
[QшUOTE="Хороший, post: 44585, member: 368"]Теперь о наших спонсорах)))
В Командном зачёте от Компании "Миронов " и лично в лице Миронова Олега по ящику прикормки.
За первое место в личном зачёте БУР от компании Волжанка НЕРО диаметр 110
За второе место в личном зачёте Ящик от магазина "Рыбак" г. Новочеркасск ул. Калинина 73 в лице Ковальского Станислава
За третье место в личном зачёте Печка от магазина "Клюёт тут" г. Новочеркасск пр. Баклановский[/QUOTE]
А че за последнее ,ссылка в ЗБ пожизненно?
 

Lex

Алексей С.
Нихера короче не понял, что происходит. Вроде блесна в другие даты,тогда не понятно где Люд честнОй! Или они уже поменяли полностью вид спорта? Короче ДАаааа!
Да шутки это обычные, не обращай внимания. Датами стараемся никогда не пересекаться, тк зима короткая и нужно всем дружить.
И никого никуда не перетаскиваем - так, агитируем понемного ;) Пора же и вас наконец научить рыбу ловить ;)
 
Сверху