• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега 27-28 мая 2023 года.

Laser man

Ваня
Руслан, я искренне не хотел влазить в срач, но НИКТО из опоздунов НИ РАЗУ не опаздывал на России. Нормальный спортсмен ЗБ-шник знает цену каждой секунде тура. И Саша Круковский и я выставили будильник на время ЧАСОВ ГЛАВНОГО СУДЬИ, сверенное на построении. Здоровая привычка оказалась нездоровой.
Соревнования прошли, протест был написан и рассмотрен. Результаты оглашены, вопрос закрыт, живём дальше.
Мы все съели/проглатили в прошлый раз!!!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Да хоть инопланетяне...
Когда мимо засверливающихся опоздунов проходят товарищи и им говорят вы че делаете сейчас сигнал финиш уже будет, а им они в ответ успеем...
Не успели...
И о чудо они не успели а судья опять виноват! Совпадение? Не думаю.
Продолжай дальше защищать!)
 

Laser man

Ваня
А когда весы показывают сомнительный вес , можно перевесить другими , вот и часы должен организатор предоставлять , и не механику ,на холоде любая механика спешить начинает а на жаре отставать
Не, у (определённого) ГСК одни и они самые правильные!!! Хоть и не совпадают с Московским временем!)) В течении 6ч -7ч тура могут ускориться, или наоборот, или просто выйти из строя! Теперь мы знаем что так бывает)))

запасных нет!!! Московское время для них тоже не приоритет!!! Как то так!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Коллеги после соревнования состоится собрание секции.
Тема: выборы руководителя секции. Так как многие из вас после соревнования уже будут участники секции, подумайте над кандидатурами.
Мой выдвиженец Тучин Иван, думаю он сможет воплотить все свои пожелания и хотелки на посту руководителя.
Дадим ему второй шанс и такую возможность, поддержим Ивана!
Руся, как прошло официальное собрание секции, которое ты официально объявил!?
Есть результаты голосования?
 

МАВ

Активный участник
А когда весы показывают сомнительный вес , можно перевесить другими , вот и часы должен организатор предоставлять , и не механику ,на холоде любая механика спешить начинает а на жаре отставать
Интересно читать этот бред! Организатор должен всем часы предоставлять? Может еще спиннинги должен предоставить? перед стартом все должны сверить время с судьей и подкорректировать свои часы. Самые правильные часы и время у судьи! А хитрожопость некоторых, которые до последней секунды не уходят с точки, надеясь, что прокатит и приводит к опозданию, и жалобам, что их обидели.
 

RZ6MX

Известный участник
Про собрание прикольно...
С одной стороны, Иван спрашивает как оно прошло. Почему спрашивает? Видимо потому что не участвовал в его работе. Почему не участвовал? Может он не член секции? Ну тогда видимо как прошло собрание его не касается.
С другой стороны Руслан утверждает что руководителем выбран Иван, который быть им не хочет или даже не имеет права...

Вот вы жжоте... :)
 
Про собрание прикольно...
С одной стороны, Иван спрашивает как оно прошло. Почему спрашивает? Видимо потому что не участвовал в его работе. Почему не участвовал? Может он не член секции? Ну тогда видимо как прошло собрание его не касается.
С другой стороны Руслан утверждает что руководителем выбран Иван, который быть им не хочет или даже не имеет права...

Вот вы жжоте... :)
Я человек демократичный и всегда готов выслушать мнение всех. Но почему этого троля не заблокируют)))
 

Максим84

Неизвестный участник
Если ты продолжишь грубить и провоцировать, то забанят скорее тебя…
Вань, если хочешь бороться, то сначала прикрой жопу. В данном случае, ты её подставил.
Одно дело писать на форуме, другое срать на соревах.
Если докладная пойдёт дальше, на годик забудешь про соревнования. Переписка на форуме, тоже пойдёт в доказательства.
Так что уймись. Дружеский совет.
 

Руся

Клев-Во!
Вань, если хочешь бороться, то сначала прикрой жопу. В данном случае, ты её подставил.
Одно дело писать на форуме, другое срать на соревах.
Если докладная пойдёт дальше, на годик забудешь про соревнования. Переписка на форуме, тоже пойдёт в доказательства.
Так что уймись. Дружеский совет.
Макс привет, пусть пишет
 

Laser man

Ваня
Вань, если хочешь бороться, то сначала прикрой жопу. В данном случае, ты её подставил.
Одно дело писать на форуме, другое срать на соревах.
Если докладная пойдёт дальше, на годик забудешь про соревнования. Переписка на форуме, тоже пойдёт в доказательства.
Так что уймись. Дружеский совет.
Макс я готов к любому исходу!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Бог всё видит!!! Правда за нами!!!
 

Вложения

  • CD3C507A-E9AF-442D-B8A3-8528C97E802D.jpeg
    CD3C507A-E9AF-442D-B8A3-8528C97E802D.jpeg
    220.3 KB · Просмотры: 44

Вя4еслав70

Участник
Интересно читать этот бред! Организатор должен всем часы предоставлять? Может еще спиннинги должен предоставить? перед стартом все должны сверить время с судьей и подкорректировать свои часы. Самые правильные часы и время у судьи! А хитрожопость некоторых, которые до последней секунды не уходят с точки, надеясь, что прокатит и приводит к опозданию, и жалобам, что их обидели.
Не всем а только главному судье , если тот приходит с устаревшим механическими будильником который имеет дикую погрешность , или обеспечить его интернет связью для сверки времени . Техническое обеспечение за организатором .И нет тут хитрожопости спортсменов , а есть скудное техническое обеспечение главного судьи.
 

Kollega

Известный участник
Славон, да прекращайте уже отовсюду что ни попадя сюда ссыпАть.
Вон уже в этой ветке какие-то туалетные бумажки с убогими бравыми титрами появились. Просто вони мало было... Оставьте место для протоколов и баста!
 

Laser man

Ваня
Славон, да прекращайте уже отовсюду что ни попадя сюда ссыпАть.
Вон уже в этой ветке какие-то туалетные бумажки с убогими бравыми титрами появились. Просто вони мало было... Оставьте место для протоколов и баста!
Да выложите уже Жуковскому Александру Витальевича протоколы!!!)))
 

МАВ

Активный участник
Не всем а только главному судье , если тот приходит с устаревшим механическими будильником который имеет дикую погрешность , или обеспечить его интернет связью для сверки времени . Техническое обеспечение за организатором .И нет тут хитрожопости спортсменов , а есть скудное техническое обеспечение главного судьи.
Дикая погрешность на сколько, на 5 минут за час? Глупости! нет такой погрешности. Все должны следить за временем и перед стартом скорректировать свои часы с судьей. Кто до последней секунды не высиживает на точке надеясь на последние граммы, тот на финиш не опаздывает. как говорится, не умеешь ловить в определенное время, последние секунды тебя не спасут!
 

Вя4еслав70

Участник
А где гарантии что у главного часы исправны ? Поверим на слово и обнулим несколько спортсменов , за счёт взноса которых зарплата главного судьи , который притащил неисправный будильник , и всех заставляет соревноваться по нему
 

Руся

Клев-Во!
Как грубо!!!! Я задал вопрос в первую очередь организатору данного мероприятия…
Мне не нужно задавать этот вопрос. Ты как бывший руководитель областной секции должен знать, что протоколы судейская коллегия отдаёт руководителю областной федерации, а он непосредственно выкладывает их со всеми печатями на сайте в разделе протоколы областных соревнований.
Ты состоишь в Новочеркасской федерации, руководитель Новочеркасской федерации является и руководителем областной федерации. Так что я тебе ответил не грубо, а чётко по делу.
 

Laser man

Ваня
Мне не нужно задавать этот вопрос. Ты как бывший руководитель областной секции должен знать, что протоколы судейская коллегия отдаёт руководителю областной федерации, а он непосредственно выкладывает их со всеми печатями на сайте в разделе протоколы областных соревнований.
Ты состоишь в Новочеркасской федерации, руководитель Новочеркасской федерации является и руководителем областной федерации. Так что я тебе ответил не грубо, а чётко по делу.
Хороший подробный ответ, с разъяснениями)))
 

Laser man

Ваня
Мне не нужно задавать этот вопрос. Ты как бывший руководитель областной секции должен знать, что протоколы судейская коллегия отдаёт руководителю областной федерации, а он непосредственно выкладывает их со всеми печатями на сайте в разделе протоколы областных соревнований.
Ты состоишь в Новочеркасской федерации, руководитель Новочеркасской федерации является и руководителем областной федерации. Так что я тебе ответил не грубо, а чётко по делу.
Как бывший (2года) руководитель секции «Ловля спиннингом с берега» скажу: НОВОЧЕРКАССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ радеет за спортсменов!!! И поэтому туда перешёл и НЕ ТОЛЬКО Я!!!
 
Сверху