• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега 27-28 мая 2023 года.

Руся

Клев-Во!
О ситуации
 

Вложения

  • Screenshot_20230530_123552_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20230530_123552_WhatsApp.jpg
    161.3 KB · Просмотры: 40
  • Screenshot_20230530_123603_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20230530_123603_WhatsApp.jpg
    50.3 KB · Просмотры: 40

АК-66

Известный участник
Нигде на территории РФ не бывает таких ситуаций. Кроме нас.)))
Например, у нас в спиннинге с лодок многократно были моменты когда команда или один из спортсменов не могли приехать в пятницу на регистрацию.(работа, семейные обстоятельства и т.д.) А приезжали в субботу к первому туру и привозили документы. Их допускали.))) И это правильно, по человечески правильно. Хотя и противоречит правилам.
 

Laser man

Ваня
Нигде на территории РФ не бывает таких ситуаций. Кроме нас.)))
Например, у нас в спиннинге с лодок многократно были моменты когда команда или один из спортсменов не могли приехать в пятницу на регистрацию.(работа, семейные обстоятельства и т.д.) А приезжали в субботу к первому туру и привозили документы. Их допускали.))) И это правильно, по человечески правильно. Хотя и противоречит правилам.
Вспоминается ЗБ в этом году. ГСК тоже!
 
Последнее редактирование:
Вспоминается ЗБ в этом году. ГСК тоже!
Ваня, я человек совсем новый в Таганрогской федерации, но не совсем новый в этой жизни. Ничему тебя учить не хочу, но свои пять копеек вставлю. Ты много тут чего выяснял (на форуме) и я так полагаю под..достал некоторых... В таких случаях нужно делать все по правилам, и при этом фиксировать все свои шаги (фото видео). А ты отступил от требований правил. Может к кому-то другому отнеслись бы более снисходительно, но тебя уеб... Поступили согласно правил. И в данной ситуации никого винить не нужно, только себя. Взгляд со стороны. Если я не прав (не претендую на истину), можешь мне написать в чем именно. Также интересно мнение других, насколько я сильно ошибаюсь в своих суждениях. А вообще-то мне пох..фиг. Я фидерист)))

Но твое поведение отразится на Таганрогской федерации. В принципе пофиг, но не очень. Возможно больнее будет твоим сокомандникам, хотя тоже не факт (но они уж точно не при чем). Интересно понять смысл просто? Срачь ради срача?
 

Laser man

Ваня
Ваня, я человек совсем новый в Таганрогской федерации, но не совсем новый в этой жизни. Ничему тебя учить не хочу, но свои пять копеек вставлю. Ты много тут чего выяснял (на форуме) и я так полагаю под..достал некоторых... В таких случаях нужно делать все по правилам, и при этом фиксировать все свои шаги (фото видео). А ты отступил от требований правил. Может к кому-то другому отнеслись бы более снисходительно, но тебя уеб... Поступили согласно правил. И в данной ситуации никого винить не нужно, только себя. Взгляд со стороны. Если я не прав (не претендую на истину), можешь мне написать в чем именно. Также интересно мнение других, насколько я сильно ошибаюсь в своих суждениях. А вообще-то мне пох..фиг. Я фидерист)))

Но твое поведение отразится на Таганрогской федерации. В принципе пофиг, но не очень. Возможно больнее будет твоим сокомандникам, хотя тоже не факт (но они уж точно не при чем). Интересно понять смысл просто? Срачь ради срача?
Если тебе очень интересно то позвони любому из сокомандников заявленных на этот турнир! Тебе объяснят! Не вижу смысла тебе что то здесь объяснять, ты уже принял точку зрения!
Но если ты думаешь что только я это затеял, то ты глубоко ошибаешься!!!

я и Слава (из заявки команды DarVin) состоим в Новочеркасской Федерации! Прочитай внимательно кляузу и клевету которую состряпал «Гражданин мира»!)
 
Последнее редактирование:
Если тебе очень интересно то позвони любому из сокомандников заявленных на этот турнир! Тебе объяснят! Не вижу смысла тебе что то здесь объяснять, ты уже принял точку зрения!
Но если ты думаешь что только я это затеял, то ты глубоко ошибаешься!!!

я и Слава (из заявки команды DarVin) состоим в Новочеркасской Федерации! Прочитай внимательно кляузу и клевету которую состряпал Байков!
Читал. Ты предоставил документы позже, чем требовалось по правилам или нет?
 
Если тебе очень интересно то позвони любому из сокомандников заявленных на этот турнир! Тебе объяснят! Не вижу смысла тебе что то здесь объяснять, ты уже принял точку зрения!
Но если ты думаешь что только я это затеял, то ты глубоко ошибаешься!!!

я и Слава (из заявки команды DarVin) состоим в Новочеркасской Федерации! Прочитай внимательно кляузу и клевету которую состряпал Байков!
Я не враг, просто интересно самому все понять и допросить все стороны инцидента. (Прошу прощения, бывший следователь вырвался)
 
Если тебе очень интересно то позвони любому из сокомандников заявленных на этот турнир! Тебе объяснят! Не вижу смысла тебе что то здесь объяснять, ты уже принял точку зрения!
Но если ты думаешь что только я это затеял, то ты глубоко ошибаешься!!!

я и Слава (из заявки команды DarVin) состоим в Новочеркасской Федерации! Прочитай внимательно кляузу и клевету которую состряпал Байков!
Я с тобой общаюсь, нафиг ты стрелки переводишь?
 

Laser man

Ваня
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Я с тобой общаюсь, нафиг ты стрелки переводишь?
Я тебе ответил! Моё мнение будет приниматься в штыки!!! Какой смысл что то доказывать? Есть правила рыболовного спорта для этого.
Если интересно другое мнение, то я тебе предложил позвонить участникам команды, которых коснулся этот инцидент. Они кстати из Таганрогской Федерации, за которую ты переживаешь!
 
Предоставил позже с разрешения ГСК.
Об этом уже давно всё всё знают в группе берегового спина!

просто интересно как он «гражданин мира» будет дальше выкручиваться!!!
Покажи разрешение ГСК предоставить документы позже, чем того требуют правила. Я человек независимый и просто излагаю свое мнение. Никаких "штыков". Просто интересно.
 
))) я же тебе выше написал, интересно-звони!!!
Ты по поводу обсуждения деятельности спиннингового направления никуда не звонишь, а выясняешь все тут, на форуме... И требуешь ответов тут. А в чем разница, между моими и твоими вопросами? Без штыков, просто вопрос по факту.
 

Laser man

Ваня
Есть вопросы которые можно решить перед соревнованиями! Есть которые решаются по их прошествии!

есть ещё вопросы звони!
 
Есть вопросы которые можно решить перед соревнованиями! Есть которые решаются по их прошествии!

есть ещё вопросы звони!
Повторюсь. Я тебя не знаю... Судить о тебе не могу. Но я видел, что ты тут писал. Предложений от тебя позвонить и обсудить - не поступало. Судя по твоим крайним месседжам, ты сливаешься...
 

Laser man

Ваня
Повторюсь. Я тебя не знаю... Судить о тебе не могу. Но я видел, что ты тут писал. Предложений от тебя позвонить и обсудить - не поступало. Судя по твоим крайним месседжам, ты сливаешься...
Так я тебя впервые слышу, когда и что я должен был с тобой обсуждать??? Тем более что ты из фидерной дисциплин, как сам написал)
Я же не лезу к вам в фидер!
 
Я вообще то чего сюда зашел... Как наши то выступили? Протоколов нет. Строгий судья может только кляюзы писать, я так вижу. А опубликовать протоколы?
 
Так я тебя впервые слышу, когда и что я должен был с тобой обсуждать??? Тем более что ты из фидерной дисциплин, как сам написал)
Я же не лезу к вам в фидер!
То есть у тебя есть желание предложить незнакомому человеку как поступать по жизни? Я в спиннинг не лезу, ну ты своим поведением заставил меня это пообсуждать.
 

Laser man

Ваня
Повторюсь. Я тебя не знаю... Судить о тебе не могу. Но я видел, что ты тут писал. Предложений от тебя позвонить и обсудить - не поступало. Судя по твоим крайним месседжам, ты сливаешься...
Я же не лезу к вам в фидер!
У вас своя движуха!
И на сколько наслышан от спортсменов «гражданин мира» у вас вообще не судит! Успел отличиться!!!
 
Я же не лезу к вам в фидер!
У вас своя движуха!
И на сколько наслышан от спортсменов «гражданин мира» у вас вообще не судит! Успел отличиться!!!
Я ж писал, что я новый человек. А "гражданин мира" - это Байков? Судя из твоих заявлений. Я просто все читаю внимательно.
 

Laser man

Ваня
То есть у тебя есть желание предложить незнакомому человеку как поступать по жизни? Я в спиннинг не лезу, ну ты своим поведением заставил меня это пообсуждать.
Я же не лезу к вам в фидер!
У вас своя движуха!
И на сколько наслышан от спортсменов «гражданин мира» у вас вообще не судит! Успел отличиться!!!
 
Я же не лезу к вам в фидер!
У вас своя движуха!
И на сколько наслышан от спортсменов «гражданин мира» у вас вообще не судит! Успел отличиться!!!
А я залез в спиннинг. И что? Попробуешь меня отсюда выгнать? Здоровья не хватит)))
 

Laser man

Ваня
Я ж писал, что я новый человек. А "гражданин мира" - это Байков? Судя из твоих заявлений. Я просто все читаю внимательно.
Все в Ростовской области знают «гражданина мира», у тебя всё впереди!
Хотя на форуме ты с 2020г, должен был уже узнать, тем более в фидерной дисциплине
 

Руся

Клев-Во!
Вспоминается ЗБ в этом году. ГСК тоже!
По зб разбор был на судейском семинаре зимой. Вердикт по часам судьи. Так что не вводи в сотый раз людей в заблуждение а читай правила. Судья был прав, как не пытались вы его слить...
 
Сверху