• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега 27-28 мая 2023 года.

По зб разбор был на судейском семинаре зимой. Вердикт по часам судьи. Так что не вводи в сотый раз людей в заблуждение а читай правила. Судья был прав, как не пытались вы его слить...
Меня он в заблуждение не введет. Я читал правила)))
 

Laser man

Ваня
Конкретный пункт укажите, пожалуйста... Буду вежливее, чтоб ты меня не боялся)))
Та я и не боюсь!!!))) Я же писал выше, всему своё время!!!

кстати жду по просьбе «гражданина мира» (судя по кляузе и клевете, которую он накатал)
дисциплинарной санкции в мою сторону, с дисквалификацией на время!!!
ПРОСЬБА ОПУБЛИКОВАТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ!!!
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Ты меня утомил, балабол... Я офф...
Правильно, не трать время на известного тролля. Откуда его уже только не выгоняли, сам лично блокировал, один срач и ноль полезной информации. Здесь ищет свободные уши. Сам накосячил, решил, что ему все должны, и закроют глаза на очередной косяк, но не тут то было.
Поносит людей по поводу и без, при этом рассчитывая на нормального отношение к себе. Правильно сделала ГСК, что подала на дискву на него, вести себя нужно адекватно. Сам лично не присутствовал на месте, но подозреваю, что там Тучин вещал.
 

Laser man

Ваня
Н
Правильно, не трать время на известного тролля. Откуда его уже только не выгоняли, сам лично блокировал, один срач и ноль полезной информации. Здесь ищет свободные уши. Сам накосячил, решил, что ему все должны, и закроют глаза на очередной косяк, но не тут то было.
Поносит людей по поводу и без, при этом рассчитывая на нормального отношение к себе. Правильно сделала ГСК, что подала на дискву на него, вести себя нужно адекватно. Сам лично не присутствовал на месте, но подозреваю, что там Тучин вещал.
Денис, тебя не было на Кубке области по берегу, так же как и на Чемпионате области по ЗБ в этом году!
Так что не суди людей не зная ситуации!
2 протеста на работу этого ГСК за 2 областных турнира
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
У меня тоже были разногласия с ГСК, по поводу решений, принятых по ходу соревнований. Я тоже писал протест, который по сути не был удовлетворен, решение осталось в итоге без изменений. Хотя я до сих пор считаю, что был прав, с судьями, входившими в ГСК продолжаем хорошо общаться, более того, двое из них будут судить Чемпионат России через неделю, Гладков - Главный судья.
 

Laser man

Ваня
У меня тоже были разногласия с ГСК, по поводу решений, принятых по ходу соревнований. Я тоже писал протест, который по сути не был удовлетворен, решение осталось в итоге без изменений. Хотя я до сих пор считаю, что был прав, с судьями, входившими в ГСК продолжаем хорошо общаться, более того, двое из них будут судить Чемпионат России через неделю, Гладков - Главный судья.
Я в курсе
 

pushok

Пушков Денис
Не получилось у засланного

Денис, тебя не было на Кубке области по берегу, так же как и на Чемпионате области по ЗБ в этом году!
Так что не суди людей не зная ситуации!
2 протеста на работу этого ГСК за 2 областных турнира
Чтобы знать, что документы ты не привез на регистрацию, поэтому не был допущен, не нужно присутствовать на месте.
 

Laser man

Ваня
По зб разбор был на судейском семинаре зимой. Вердикт по часам судьи. Так что не вводи в сотый раз людей в заблуждение а читай правила. Судья был прав, как не пытались вы его слить...
Его никто не сливал! Посмотри кто в опоздавших на финиш и сколько их было! Чемпионы и обладатели Кубков РО, участники чемпионатов и кубков России!!! Неужели ты думаешь что они не следят за временем??? Тебе самому не смешно?
 

Вя4еслав70

Участник
Его никто не сливал! Посмотри кто в опоздавших на финиш и сколько их было! Чемпионы и обладатели Кубков РО, участники чемпионатов и кубков России!!! Неужели ты думаешь что они не следят за временем??? Тебе самому не смешно?
А что за будильник был в кармане или на руке главного судьи , есть докумен что это вообще часы были , или хотя бы название устройства по которому отменялось время , какова погрешность хронометра . Это вам не шуточки измерять време тура не предоставив документ об исправности , т е акт технической экспертизы .Любые наручные часы имеют погрешность , как бывший часовщик заявляю
 

Laser man

Ваня
А что за будильник был в кармане или на руке главного судьи , есть докумен что это вообще часы были , или хотя бы название устройства по которому отменялось время , какова погрешность хронометра . Это вам не шуточки измерять време тура не предоставив документ об исправности , т е акт технической экспертизы .Любые наручные часы имеют погрешность , как бывший часовщик заявляю
Там даже запасные не были предоставлены)

а как оказалось Московское время НЕ ПРАВИЛЬНОЕ!!!))))
 

Руся

Клев-Во!
Его никто не сливал! Посмотри кто в опоздавших на финиш и сколько их было! Чемпионы и обладатели Кубков РО, участники чемпионатов и кубков России!!! Неужели ты думаешь что они не следят за временем??? Тебе самому не смешно?
Да хоть инопланетяне...
Когда мимо засверливающихся опоздунов проходят товарищи и им говорят вы че делаете сейчас сигнал финиш уже будет, а им они в ответ успеем...
Не успели...
И о чудо они не успели а судья опять виноват! Совпадение? Не думаю.
 

Вя4еслав70

Участник
Для диагностики механических часов был прибор ппч-7 сразу выдавал все параметры , где трещины камнях где анкер надо менять где пружину и ли вообще резонанс в маятнике , очень хорошая вещь хоть и старая
 

Laser man

Ваня
Да хоть инопланетяне...
Когда мимо засверливающихся опоздунов проходят товарищи и им говорят вы че делаете сейчас сигнал финиш уже будет, а им они в ответ успеем...
Не успели...
И о чудо они не успели а судья опять виноват! Совпадение? Не думаю.
Не говори ерунды!!! Мы с Костяном шли мимо линейных судей возле финиша, спросили сколько до финиша? В ответ 2 минуты, сверев с нашими всё верно!!! я ещё думал лунку успею под финишем сделать. Но подходя услышали финиш, и таких как мы было много!!!
Сапсай вообще одной ногой был на финишь, второй нет, тоже записали опоздание!

отсюда вопрос:линейные судьи сверяли с главным судьёй, как и мы все на построении, или может у Г.л судьи часы своей жизнью живут???
 
Последнее редактирование:

Вя4еслав70

Участник
А когда весы показывают сомнительный вес , можно перевесить другими , вот и часы должен организатор предоставлять , и не механику ,на холоде любая механика спешить начинает а на жаре отставать
 

Dmitri61

Известный участник
Да хоть инопланетяне...
Когда мимо засверливающихся опоздунов проходят товарищи и им говорят вы че делаете сейчас сигнал финиш уже будет, а им они в ответ успеем...
Не успели...
И о чудо они не успели а судья опять виноват! Совпадение? Не думаю.
Руслан, я искренне не хотел влазить в срач, но НИКТО из опоздунов НИ РАЗУ не опаздывал на России. Нормальный спортсмен ЗБ-шник знает цену каждой секунде тура. И Саша Круковский и я выставили будильник на время ЧАСОВ ГЛАВНОГО СУДЬИ, сверенное на построении. Здоровая привычка оказалась нездоровой.
Соревнования прошли, протест был написан и рассмотрен. Результаты оглашены, вопрос закрыт, живём дальше.
 

Вя4еслав70

Участник
Одни из самых точных советских часов была марка Восток , недостаток часто чистить приходилоь очень нежные ,. А самые надёжные это Ракета , но у них погрешность большая , зато практически не убиваемые , и грязь и вода , пофиг
 

Laser man

Ваня
Одни из самых точных советских часов была марка Восток , недостаток часто чистить приходилоь очень нежные ,. А самые надёжные это Ракета , но у них погрешность большая , зато практически не убиваемые , и грязь и вода , пофиг
А ещё нано 2 шт)
 
Сверху