• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с лодок 2016

Valeriy

Известный участник
Непомню когда видел тебя на соревах
Мне на каких соревах побывать,что-бы ты меня увидел?Карповые-поплавочные-фидер?
Или ты не в курсе что я только за спиннинг выступаю?
Можешь поднять все протоколы с моего вступления в рыб.спорт и с удивлением обнаружить что моя фамилия в областных соревнованиях ежегодно везде присутствует.


Валера, условия всем известны 2 года и они для всех одинаковы.
ВСЕХ,это кого,сборную Ростовскую область-1?
Я уже выше написал,что Уваренков Сергей был не согласен,даже будучи в вашем составе.

У меня знакомый есть, он такие суммы тратит на меуенптстао, что мне даже не снятся!
Ваш Французский Алексей я не разуметь.



А тебе че - в падлу пару тыс из з/п сборникам отчислять?
А вот это сейчас к чему было сказано,типа сам дурак?

Я задал конкретный вопрос,думаю ответ по делу интересует не только меня,но и людей кто является кандидатами в состав сборных Ростовской области.
 

pushok

Пушков Денис
Valeriy, рейтинг считается по КРО и ЧРО, всероссийские соревнования в него не входят.
Решение по финансированию одной сборной РО-1 принималось не мной единолично, а президиумом федерации, в котором состоят все руководители секций.
Как вы делили деньги, которые оставались после сорев мне не интересно, раньше было так, сейчас по-другому.
Если бы делились деньги оставшиеся с соревнований, т.е. собранные со ВСЕХ спортсменов спиннингистов, да еще и наличкой, то однозначно поделились бы поровну между всеми сборниками.
Да, и не путай список кандидатов и рейтинг.
 

Lex

Алексей С.
Я категорически против такой даты
Гена, все секции традиционно проводят собрание на 1 соревновании года, тк необходимо собрание для выбора руководителя. Даже если никто не хочет кроме Дениса этим заниматься, то все равно нужен протокол, тк руководитель является членом президиума. Странно, что ты до сих пор этого не знаешь.
Да и не ясно - для чего нужны люди на собрании, которые не участвуют в соревах и не являются членами этой секции? Я вот не могу из-за таких людей потом лишний день тратить на сборы. А так все кому это нужно будут на соревновании. Тем более ты и с 2 второго сорева снялся - так зачем тебе ваще тратить время и приходить на собрание???
 

Lex

Алексей С.
Я задал конкретный вопрос,думаю ответ по делу интересует не только меня,но и людей кто является кандидатами в состав сборных Ростовской области.
Нет, Валера, ты сейчас задаешь эти вопросы только для себя, всем остальным они озвучены давным давно!!! Ты даже рейтинг не смотрел и не знаешь где он, по твоим вопросам я и делаю вывод, что тебе наплевать, раз ты 2 года этим не интересовался ;) Поэтому делаю вывод, что это не интерес - а тупо разведение г.на ;)
У нас все действия задокументированы и сразу публикуются на форуме. Никто задним числом не работает и под себя ничего не подстраивает (если тебя эта тема интересует - могу кучу примеров привести из прошлого ;) ).
А вот то что вы деньги всех спортсменов отдавали своим сборникам это молодцы - если тебе это так нравится я привел тебе пример, отдавай теперь ты свои на помощь сборной. Но ты и дальше хочешь чужими руками это делать ;)
Мы этого не делаем, тк не собираем лишних денег с участников. Но можем, если секция так решит - и с удовольствием так же будем всем рассказывать, что это наша личная заслуга, а не всех спортсменов, плативших лишние деньги на соревах ;) Продолжай в том же духе ;)
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Я задал конкретный вопрос,думаю ответ по делу интересует не только меня,но и людей кто является кандидатами в состав сборных Ростовской области.
Вопрос по делу, все правильно.
Решение только одно: с этого года деньги минспорта будут расходоваться исключительно на наградную соревнований, по 8550 р. на одно соревнование, наградная будет выбираться исключительно исходя из бюджета, будет справедливо и без лишнего говна на форуме, так еще и взнос на четверть меньше будет, и одинаковый болт для всех сборников.
Валера, интересно твое мнение, так лучше?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Valeriy, в некоторых дисциплинах, в 2015 году, включая Гену Велицкого, вообще никто не добежал до минспорта. И часть денег от государства в 2015 году таким образом была потеряна.Это, конечно же, не основание для обсуждения методов распределения средств, но то, что сборная команда у области одна и финансируется именно ее состав закреплено в законе. Кому надо, тот борется за свой рейтинг, но, как тут предлагается, это не должно иметь значение и должна быть уравниловка.
 

Lex

Алексей С.
Уваренков Сергей был не согласен,даже будучи в вашем составе
Этот спортсмен из другой федерации, к сожалению, он пока не вступил к нам и решения не может принимать. С личными деньгами может поступать как ему угодно, но наша федерация пока не имеет возможности оплачивать вам поездки. Я выше написал тебе - поучаствую своими деньгами, а не распоряжайся чужими
зы Создается впечатление, кого-то душит зеленая :(
 

Valeriy

Известный участник
Ты даже рейтинг не смотрел

Да, и не путай список кандидатов и рейтинг.

По приказу минспорта в список попадают:
1. призеры в личке (пары) областных сорев
2. победители в команде на областных соревах
3. призеры в личке и команде всероссийских сорев

А где в приказе написано слово "рейтинг"?


так еще и взнос на четверть меньше будет
Я только ЗА понижение вступительных взносов.


Valeriy, в некоторых дисциплинах, в 2015 году, включая Гену Велицкого, вообще никто не добежал до минспорта. И часть денег от государства в 2015 году таким образом была потеряна.Это, конечно же, не основание для обсуждения методов распределения средств, но то, что сборная команда у области одна и финансируется именно ее состав закреплено в законе.
Я знаю об этом Дмитрий Анатольевич.
Тем более если президиум у вас так решил,я уже написал выше что вопросов больше не имею,т.к не имею право оспаривать это решение.
 

Valeriy

Известный участник
Я выше написал тебе - поучаствую своими деньгами, а не распоряжайся чужими
Лекс,где были эти твои золотые слова,когда ты кричал на форумах что несколько лет назад мы дерём в три шкуры с участников соревнований? :)
 

Lex

Алексей С.
Я только ЗА понижение вступительных взносов.
Ну, вот и добрались до сути ;) ;) ;)
Получается, если забрать деньги у сборников и отдать их на наградную, то Валеру все сразу станет устраивать ;) Ведь на 200р уменьшится взнос ;) Мля, вы какие были - такие и остались ;)
 

Lex

Алексей С.
Лекс,где были эти твои золотые слова,когда ты кричал на форумах что несколько лет назад мы дерём в три шкуры с участников соревнований?
А где тут связь? Я и сейчас тебе могу это сказать - ты сам подтвердил, что собирали на много больше на соревы, чем нужно. Даже сборникам с этих денег что-то перепадало, правда ты говоришь,что это ВЫ им давали. Не уточняя - что деньги общие были ;) Герои
Зайди в секцию ЗБ или спиннинга с лодок и посмотри отчеты - есть там лишние деньги или мы впритык с людей берем? Так давайте будем больше собирать, а потом я расскажу как лично проспонсировал сборную ;) Понимаешь теперь, что ты сейчас пропагандируешь?
 

Valeriy

Известный участник
Получается, если забрать деньги у сборников и отдать их на наградную, то Валеру все сразу станет устраивать ;) Ведь на 200р уменьшится взнос
Нет Лекс,получается кое-что другое,вы посчитали по смете по кол-ву команд,возникает вопрос,а если приедут 5ть команд,а не 10,им нужно будет отдавать по 2600 за участие?


ты сам подтвердил, что собирали на много больше на соревы, чем нужно
Да?Если ты утверждаешь это с таким рвением,пусть будет так,только я не вижу что-то оптимизма в людях которые сейчас смотрят на взнос в 1300 с человека(с учётом кол-во команд,если не уменьшатся) и радости.


Так давайте будем больше собирать
1300 мало?
давайте конечно,сразу по 5000.а лучше по 10000,и ты нам потом расскажешь когда приедет 1команда которая сможет позволить себе этот "поступок".

А где тут связь?
А где тут связь что было раньше,и что есть сейчас?Тебе покоя не даёт секция ДСЛ?

Вопросы были заданы по теме,ответы от компетентных лиц получены,всем спс за внимание,а сейчас представление продолжит Лекс,как было ДО и как стало ЩА..... :)

Я более в пустой дискуссии участвовать не хочу,пойду деньги зарабатывать на спонсорство...... :D
 

RZ6MX

Известный участник
Валера, ты до сих пор не понял, что в разные годы у разных федераций были разные цели. У ФРС РО одной из задач была достижение сборной результатов на ВС. Поэтому если оставались излишки от турниров, а они оставались не всегда, а только тогда когда количество участников было не меньше 50 чел. Если бывало меньше, то ни кто не плакал что ФРС РО в минусах.
Вдумайся в саму формулировку лишних 200 руб. стартовых взносов, которые так и названы - на "нужды РО ФРС". Что это за нужды? Не знаю, наверное оплата бухгалтера, еще какие то нужды. Не может РО ФРС без него. ФРС РО могла. И Анатолий Васильевич и Максим сами справлялись с бухгалтерией, там ничего сложного. И мне особого труда не составляет отчетность в налоговую сдать и платежку банковскую оформить.
Из этого я делаю вывод, что у РО ФРС немного другие цели. Лишь бы самой РО ФРС было комфортнее, а уж результаты на ВС пусть самих спортсменов волнуют.
В конце 2013 г. меня Оля Полочанская, тогда наш куратор из министерства спросила: "Вы будете заказывать наградную атрибутику на 2014 год?" Я ответил, что не будем, дайте нам лучше денег на сборную. Почему я так ответил? Да потому что еще в мае на меня посыпались обвинения на то что якобы я забил гвоздь на финансирование сборной по поплавку. Но забил не я, а министерство. Смету писал Байков, я ее подал. Мне было просто сказано - заявку подпишем конечно, но денег нет и когда будут неизвестно. Наградная атрибутика на один турнир тогда стоила~ 5000р, т.е. при 50 участниках по две бутылки пива с носа.
Тогда же Калашников у меня спрашивал, почему минспорта наш не дает денег на аренду карповых водоемов, ведь есть такой пункт в приказе УСО - "аренда стадиона", нам должны мол. Теперь он наверное понял что тот приказ не про нас. Ну и наверное многое еще о чем прозрели некогда критиковавшие ФРС РО личности за два года.
Одно скажу точно. Пока что ситуация в нашем спорте со сменой власти за два года не улучшиласьуж точно. Если не ухудшилась. Только вот обвинять теперь некого, нет у руководства спортом ни Моисеева ни Лебедева ни Назарова... Подождем еще два года, какие показатели будут к окончанию срока аккредитации и сравним с предыдущими...
 

Dmitri61

Известный участник
Два пожелания:
1. Lex, keep cool. Уж кто - кто , а Валера и на соревах бывает почаще многих (кроме ЗБ) и на форуме тоже.
2. Модераторы, перенесите все какашки куда-нибудь подальше.
 

Lex

Алексей С.
Валера, отвечу последний раз, тк не имею желания это по кругу гонять, хочешь понимай,хочешь нет.
Нет Лекс,получается кое-что другое,вы посчитали по смете по кол-ву команд,возникает вопрос,а если приедут 5ть команд,а не 10,им нужно будет отдавать по 2600 за участие?
Любая смета (грамотная) так и будет считаться, только я бы сформулировал по другому - приедут 120 человек, взнос будет намного меньше, чем когда 40.
Т.е. бюджет один - он делится на число участников.

я не вижу что-то оптимизма в людях которые сейчас смотрят на взнос в 1300 с человека(с учётом кол-во команд,если не уменьшатся) и радости
Млять, и что??? Я то же нифига не рад и лишних денег платить не хочу!!! Но у меня 3 варианта: 1 не приехать, 2 приехать и заплатить сколько придется, 3 надеюсь что нехороших людей типа Гены Велицкого и Ко будет мало и число участников вырастет, что уменьшит взнос. Вот на 3 вариант я и рассчитываю + ищу новых спортсменов. У тебе те же 3 варианта - поступай как тебе нравится, мы никого не принуждаем. Приедешь - молоток, не приедешь - твое право. Ты,в отличии от Гены не член федерации и волен поступить как удобно, никто не осуждает тебя.

Да, при малом числе участников это мало для проведения. Для меня лично это много - но выше я расписал 3 варианта.

Вопросы были заданы по теме,ответы от компетентных лиц получены,всем спс за внимание,а сейчас представление продолжит Лекс,как было ДО и как стало ЩА.....
Если тебе тупо по глумиться - то цели достиг. Удачи. Но уже все давно поняли ху из ху
 

Lex

Алексей С.
И мне особого труда не составляет отчетность в налоговую сдать и платежку банковскую оформить.
Сказало создание, которое даже на свою аккредитацию не смогло вовремя сдать нормальный комплект ;) Да и какая бухгалтерия, когда все в черную))))))))))))))
Как это вранье по кругу надоело (((
 

Lex

Алексей С.
У меня есть отличная идея - а давайте распродадим спонсорские призы? Только одна Мида рублей на 25 предоставляла призов!!! Раз уж Валера сейчас хочет поменять условия (т.е. задним числом), то как раз распродав призы прошлого сезона мы сможем на много сократить взнос. А если Денис договорится с Мидой и на этот сезон - то еще куча денег будет!!! Предлагаю поставить данный вопрос на голосование секции. Хочу лично посмотреть на всех желающих уменьшить взнос за чужой счет! Ну а че, деньги у сборников заберем на наградную, призы у победителей - вот и сделаем соревы почти бесплатными!!! Жаль, что задним числом - ну да и хер с ними
 

Valeriy

Известный участник
Могу посодействовать в наградной атрибутике,Статьев Иван кстати тоже сказал чуть-что может вернуть все кубки и медали из дома,спилить лейблы,и заново прописать даты+года,так-что если нужно звоните привезу все кубки с медалями,с миру по нитке,глядишь и кризис преодолеем. :)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
У всех спортсменов и сборников в том числе (не зависимо от спортивной дисциплины) должны быть одинаковые условия. Пол сезона уже прошло, многие сборники уже получили свою долю финансирования, другие готовят документы. Негоже менять правила игры если этого кто-то захотел по ходу матча. Если кого-то не устраивают принятые правила распределения бюджета - через руководителя секции выносите этот вопрос на президиум в конце года.
 

Lex

Алексей С.
Могу посодействовать в наградной атрибутике,Статьев Иван кстати тоже сказал чуть-что может вернуть все кубки и медали из дома,спилить лейблы,и заново прописать даты+года,так-что если нужно звоните привезу все кубки с медалями,с миру по нитке,глядишь и кризис преодолеем
Вот это уже диалог по теме. Я сегодня сделал запрос по самой дешевой наградной - завтра получим, что-то будет видно. Пробуй собрать комплекты - т.е. нужны одинаковые кубки и медали 1-2-3. Если Денис не возьмет - я на ЗБ с удовольствием у вас заберу. Состояние должно быть как новое, но они у всех такие, думаю ;)
 

BSV

Известный участник
У всех спортсменов и сборников в том числе (не зависимо от спортивной дисциплины) должны быть одинаковые условия. Пол сезона уже прошло, многие сборники уже получили свою долю финансирования, другие готовят документы. Негоже менять правила игры если этого кто-то захотел по ходу матча. Если кого-то не устраивают принятые правила распределения бюджета - через руководителя секции выносите этот вопрос на президиум в конце года.
Да уж, тогда в 15году должны были все ехать за свой счет.................. Это если глянуть на первые ВС
 

Lex

Алексей С.
Да уж, тогда в 15году должны были все ехать за свой счет.................. Это если глянуть на первые ВС
Серега, то был человеческий фактор. Или ты то же из-за одного такого человека готов кинуть все остальные сборные???
зы Кстати, последняя сборная 2015 то же поехала за свой счет - хотя деньги были
 

BSV

Известный участник
Серега, то был человеческий фактор. Или ты то же из-за одного такого человека готов кинуть все остальные сборные???
зы Кстати, последняя сборная 2015 то же поехала за свой счет - хотя деньги были
Побольше таких факторов надо для полного счастья. Что бы люди не раздумывали, а быстрей принимали решения.
 

swentik

Известный участник
Могу посодействовать в наградной атрибутике,Статьев Иван кстати тоже сказал чуть-что может вернуть все кубки и медали из дома,спилить лейблы,и заново прописать даты+года,так-что если нужно звоните привезу все кубки с медалями,с миру по нитке,глядишь и кризис преодолеем. :)
У меня 36 медалей и 7 кубков:p:D
Готов вернуть грамоты!!! Их ООООЧЕНЬ много!
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
swentik, жмот ;) Отдай железо, бумагу испорченную себе оставь ;)
 

Иван 777

Известный участник
Надо просто выбрать самые красивые кубки у спорсменов и сделать их переходящими из года в год И медали тоже
 
Сверху