• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с лодок 2016

pushok

Пушков Денис
Dmitri61, Дима, ну честно, надоело уже каждый раз твои рац.предложения читать, у тебя столько идей каждый раз рождается, я с удовольствием отдам тебе пост руководителя секции и будешь делать так, как считаешь правильным, годится?
 

pushok

Пушков Денис
15 км это очень прилично, а учитывая общую длину бровок и береговой линии - раза в три больше из-за заливов и заманух, судей не хватит на всю балку.
 

Valeriy

Известный участник
Дима61,а если вдруг мифической щуки наловят у самой ленточки старта,ты потом съешь свой картуз?
Если я не ошибаюсь мы два года назад с Вовой Шаповаловым наловили щуки недалеко от старта,при том что ловили её в обоих турах,может посоветовать Диме тщательнее искать СВОИ точки по рыбе.а не распускать сопли по поводу неравенства,ты ещё скажи что МС и КМС убрали из списка участников,так легче будет ловить,и шансы выше будут. ;)
 

advocat

Известный участник
В связи с переносом ЧРО на даты ЧСК, где априори наша команда будет будет выступать непременно, а также тем обстоятельством, что бессмыссленно в таком случае один раз выступать на Ростове, а другой на Старополе, командой принято решение отказаться от выступления на КРО и как следствия ЧРО из-за существенного для нас неудобства с такими накладками. Очень жаль, что у нас отсутсвует диалог с коллегами соседними федерациями, что приводит к таким ситуациям. Хотелось бы участвовать и там и там и в дальнейшем что бы таких накладок не возникало.
Прошу также снять бронь с жилья.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Гена, ну так первые Ставрополь сделали накладку - почему по своей логике ты с второго ставропольского не снялся ;)
зы На блесну ждать тебя или в продолжении демарша ты и туда не поедешь?))))
 

pushok

Пушков Денис
advocat, так может уже Таганрогская федерация вступит в ставропольскую?
 

advocat

Известный участник
Lex, демарш тут непричём. Наша команда ещё в прошлом году решила участвовать в Чемпионате Ставрополя на лысом лимане - кстати очень интересные соревнования - рекомендую поучаствовать. Кроме того раз уж невозможно разнести соревнования двух субъектов на разные даты, то также приняли решение, что будем участвовать в рейтинге хотя бы одного субъекта. В данном случае приоритетом считали конечно Ростовскую область и поэтому былизарегистрированы в КРО и соответсвенно планировали и на ЧРО. Однако перенос даты ЧРО на ЧСК исклюсает наше участие в ЧСК на лысом лимане, а участвовать в КРО и далее осенью в ЧСК практически умаляет рейтинг - и там и там, что нас не устраивает, поэтому принято внимание в этом году уделить ставропольким соревнованиям, дабы иметь возможность по рейтингу командой пройти на Россию. По большому счёту как я считаю необходимо навести диалог с руководством Ставрополькой федерации и планировать вместе календарные планы, а не действовать только в интересах каждой федерации (как оказывается ткак невозможно и есть много спортсменов, которые бы с удовольсвием поучаствовали бы во свех соревнованиях, в том числе и наша команда) во избежании подобных ситуаций. Предлагаю свою помощь в этом деле для планирования соревнований на 2017 год.
Lex, блесна тут не причём, на блесне естественно будем.
 

advocat

Известный участник
Денис, Таганрогская федерация уже свтупила в Ростовскую и мы не планируем это менять.
 

advocat

Известный участник
Имеется в виду ростовскую областную - акредитованную РО ФРС, а вам то это зачем?
 

pushok

Пушков Денис
advocat, в прошлог году по просьбам спортсменов КРО был перенесён на конец июня, в итоге никто из просивших не приехал, больше не ведусь. Даты сорев на следующие годы останутся традиционными, первые выхи июня и последние сентября, при условии не наложения на Всероссийские и международные.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
По большому счёту как я считаю необходимо навести диалог с руководством Ставрополькой федерации и планировать вместе календарные планы, а не действовать только в интересах каждой федерации (как оказывается ткак невозможно и есть много спортсменов, которые бы с удовольсвием поучаствовали бы во свех соревнованиях, в том числе и наша команда) во избежании подобных ситуаций. Предлагаю свою помощь в этом деле для планирования соревнований на 2017 год.
С 2014 года очередь за Ставрополем. Зачем откладывать на 17-й год, действуй сейчас. Только это все пустые слова.
 

pushok

Пушков Денис
Многих интересует величина взноса на КРО. Попробую представить примерную смету.
Наградная(была около 15000 р.) с подорожанием где-то 18000 р.(надеюсь, уложимся)
Зарплата судей около 13000-14000р.
Бензин для авто судей, доставка лодки для гл. судьи и топливо+масло лодок судей около 9000-10000р.
Проживание 5 судей в трейлерах по 500р./чел/сутки=5000р.(по факту возможно меньше). Байкова мы селим к себе за свои деньги.
Расходы оргкомитета 2000р.
Налоги на расходы наличкой 4500р.
Отчисление на деятельность ФРС РО(вместо взносов) 200р./чел х 40 чел=8000р.
Итого: 18000+13500+9500+5000+2000+4500+8000=60500р.
При условии участия 10 команд всего взносов - 60000р.
Если случится чудо и деньги останутся, то перейдут в фонд ЧРО, и там взнос будет меньше.
 

pushok

Пушков Денис
Налоги на расходы наличкой - это как? Правда интересно что за налог?
За наградную оплачиваем безналом по счету.
За снятие со счета денег(обналичивание) для расплаты за судейство, бензин для судей и т.д. платим подоходный налог, около 15%, с 30000р. это 4500р.
Если что не так объяснил - пусть меня поправят.
 

BSV

Известный участник
За наградную оплачиваем безналом по счету.
За снятие со счета денег(обналичивание) для расплаты за судейство, бензин для судей и т.д. платим подоходный налог, около 15%, с 30000р. это 4500р.
Если что не так объяснил - пусть меня поправят.
Так может вернуться к старому, взносы наличкой на соревах -15%
 

Максим1989

Известный участник
"Фаворит"
1 Назаров Алексей Владимирович 1983гр 1р
Королев Артем Иванович 1984 1р-9.9лс
2 Анашкин Алексей Александрович 1993гр 1р
Дейнега Максим Александрович 1989гр КМС-20лс
 

pushok

Пушков Денис
Прикольно. Я думал только коммерческие организации доход получают и с них налог платят. Может имеются в виду налоги по зарплате судьям?
Серега, я не бухгалтер, могу выразится неправильно, поэтому свой вопрос задай Калашникову
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
sergeant, У нас есть бухгалтер, который может предоставить всю документацию, если есть желание проверить. Не давно было собрание и вся отчетность предоставлялась ревизору на проверку. Если интересно, можно запросить.
Т.к. у нас официальная организация, приходится работать по правилам - и от накладных затрат никуда не деться. В том числе, налоги, РКО, з/п бухгалтера и тд и тп. При этом у нас эти затраты оптимизированы так, что меньше просто некуда.
зы Можно работать в черную - будет экономия порядка 10%. Стоит оно того? Не думаю, тк в итоге придет к еще большему росту взносов, только хрен кто будет знать, куда они пошли. Я вот не помню, что бы хоть 1 отчет раньше был по каждому соревнованию. Сейчас это по всем дисциплинам есть.
 

sergeant

Известный участник
Никого не прошу отчитываться, тем более что не имею на это права т.к. не член федерации. Так, любопытно для повышения своих знаний.
По поводу размера взноса - необходимо думать как его уменьшить. Сейчас непростое время для многих. Из нашей команды уже двое отказались ехать по причине большого взноса. Я бы сэкономил на наградной атрибутике т.к. реально кубки ставить некуда а в цветмет. их не принимают.:)
Ответ знаю. На пост руководителя не претендую.:D
 

pushok

Пушков Денис
sergeant, вот сделаю я сейчас 1200-1300, эти 200-300 роли не сыграют каждому, а мне потом докладывать свои(как в прошлом году, после КРО минус по смете был 9963р., пришлось положить свои 10000р. и ждать ЧРО чтобы вернуть их), второй раз на эти грабли наступать не хочу. Уменьшить взнос можно за счёт количества команд, но они только уменьшаются...
 

Lex

Алексей С.
sergeant, согласен - времена не простые, но даже удешевив наградную - не так много получится сэкономить. Это видно по структуре затрат. Мне вон на ЗБ вечно все жалуются - почему самая дешевая наградная ;) Теперь все наоборот ;)
зы Кстати, а где сейчас взнос дешевле, чем 1300р???

вот сделаю я сейчас 1200-1300
Он и есть 1300р. А 200 годовой взнос, который и так бы пришлось платить
 

Valeriy

Известный участник
зы Кстати, а где сейчас взнос дешевле, чем 1300р???



Открытый лично – командный

Кубок Ставропольского края

по рыболовному спорту,

ловля спиннингом с лодок.




03 – 05 июня 2016 г.

900р ,с учётом наградной атрибутики и кол-во 8команд зарегистрированных. :cool:

 
Сверху