• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с лодок, 8-10 июня 2018 года.

ProAri61ru

Активный участник
Посмотрел результаты и ужаснулся :eek: Где же специалисты ловли из Ростова , Батайска , Таганрога и тд?:cool: Где Вы , знатоки Веселки и всех водоемов РО ? :cool: В призах сплошь Новочеркасск :rolleyes: Опять Новочеркасск рулит - разруливает Новочеркасск ! :):):) Сколько было дебатов до сорев , сколько камней в огород Руслана было брошено ;) А он организовал и провел . Да еще и здоровски выступила вся его команда . Еще раз поздравляю всех призеров и победителей . Остальным не вешать нос .
Это на бумажках.
 

ProAri61ru

Активный участник
Позади очередной горячий турнир, борьба тактическая, борьба с бурхаловом на тренировках и борьба за жизнь улова по ходу на предвариловку , сдачу на финише и после него, фехтование корнцангами с гадюкой, заползшей в неведомую доселе щель в движке и нагло поглядывающей на штаны бортмеханика, позади поднюхальщики, ищущущие тех, кто сам ищет рыбу... Можно чуток подытожить.

Ну, маленько жалел, что не хватает гробушек на маленький ледокольчик, но после "лодочного" Тагана в прошлом году организм сказал: - "Могу!"-;)
Смог.


Миша, мы с Витахой никуда не переезжали. Виталик, вон, строится.;) Не в обиду Новочеку, естественно. В этот раз команда Новорогская или Таганкасская, если хочешь.:):) "Бумажка" новочеркасская. Это так.


По-напридумали какие-то командные зачёты.. Вот же тормозные...
PON, Поздравляю!
Задрали планку по сударю. Нам на тренировках больше 2х с копейками не влетали. Будем стараться дорабатывать в дальнейшем.

Всем мужикам и гостье-спиннингистке, приехавшей вместе с мужкем Дмитрием аж из Волгограда спасибо за участие! Все боровшиеся, как черти достойны уважения!
Спасибо судьям за терпение! Если чего и было, так не со зла, естественно.;)
Руслан, серьёзная работа по организации в такой законотворческой ситуации. Похоже, там наверху решили голову использовать вместо жо..ы, а не как решил Создатель. Будем ждать их просветления.
Титан! Респектуха тебе!
Спонсорам спасибо!

Нашей команде: Руслану- картографу-работяге, Серёге -лучшему "неэлектронному эхолоту", Виталику - солидному ихтиодиетологу и просто нормальным пацанам, спасибо за труд и воплощение!
Ваша победа логична и стопроцентна!
Саня это ты а я и не знал.
 

PON

Активный участник
Ребята, а не подскажите тел хорошего мастера по катушкам, именно хорошего)))!!!
 

Руся

Клев-Во!
в магазина Карплидер есть Александр, телефона нет
Несколько катушек он мне переделывал по второму разу после своей регулировки, но вроде все сделал, сейчас катушки крутятся нормально.
Вот его телефон 89281919554.
 
Последнее редактирование:

ProAri61ru

Активный участник
Если надо я узнаю Телефон московского мастера. Был мастер на украине но сами понимаете. А так после ростовских мастеров, то ролик наоборот стоит, то еще какая ни будь лайжа. Я потерял в них веру.
 

ProAri61ru

Активный участник
ttnCCyht5Xg.jpg
Zidc_di-ee8.jpg
Вот так прошёл кубок ростовской области по ловле спиннинг ом с лодок. Я давно мечтал, чтобы соревнования прошли на большой воде. И моя мечта осуществилась. Принимал участия в команде клево в экипаже Жуковского Александра. Тренировки начали 01.06.18-03.06.18 и 08.06.18. Тренировки прошли плодотворно. Рыбу находили и оставляли точки, но вот какая концентрация нам была не известна. Щука ловилась как на воблеры так и на резину, железо. На поиски судака не акцентировали внимание. И как оказалось зря. Рыба была. Но не нашли. На тренировках влетали судаки 2кг. В первом туре уделили ему время но поимки не было и в следствии этого не добрали 1 судака и наш вес потянул на 7е Место. Рыбу сдавали частями и это заняло много времени. Что для нашего экипажа было минусом. По поимкам с утра поймали 2 щуки под килло, 2 шнурка, сходов не меряно. поехали взвесили точно не помню. Потом поймали 1 судака 2 окуня и поехали на взвешивание вес судака 1450 вес 2х окуней 1470. И потом поймали 1 судака и 1 окуня вес 890 гр. и общий вес составил 5720 гр. Я расстроился и пошёл спать утро вечера мудреней. А второй тур прошёл под лозунгом приехали на рыбалку отдохнуть. И вес наш составил 11225 гр. Первый вес 2го тура. Ну и как всегда вся проблема была с сохранностью рыбы. У нас не было возможности калибровать размер. Вес в двух щуках составил 5800 гр. а третий был шнурок которого сдали с утра. Одного судака пришлось заменить на поменьше. В окуня не упирались. вес в 3х 1200 гр. Ну и второй экипаж закрылся во всех турах, с сохранностью рыбы проблем не возникло и они нас обыграли на 400 гр. По общему весу. Все приходит с опытом. Парням на первом месте спасибо что подняли планку лично для меня, поздравляю.
ВСЕМ НХНЧ.
 

pushok

Пушков Денис
Пауль, ты же зареген там, попроси, пожалуйста, его телефон, а тут выложишь, если не трудно
 

Владимир 69

Активный участник
Пауль, ты же зареген там, попроси, пожалуйста, его телефон, а тут выложишь, если не трудно
Вместо Пауля, так как связался с Дмитрием, дал добро.
Завтра на форуме, откроет новую тему с отчетами, по ремонту катушек.
т. 89780854450 Дмитрий.
 

Сергей 85

Марлин
Вместо Пауля, так как связался с Дмитрием, дал добро.
Завтра на форуме, откроет новую тему с отчетами, по ремонту катушек.
т. 89780854450 Дмитрий.
На этом форуме откроет тему по ремонту ? Или на стороннем ресурсе ?)))) и ещё вопрос: сам этот мастер Дмитрий с Ростова ?
 

PON

Активный участник
Доброй ночи! А что с регламентом на чемпионат г. Ростова-на-Дону?
 

pushok

Пушков Денис
На этом форуме откроет тему по ремонту ? Или на стороннем ресурсе ?)))) и ещё вопрос: сам этот мастер Дмитрий с Ростова ?
уже открыл
http://rostovfishing.ru/forum/threads/ТО-ремонт-и-модернизация-рыболовных-катушек.1652/#post-61771
мастер живет в Севастополе
 

Dmitri61

Известный участник
А что с опубликованием официальных результатов?
Да и фото с воды хотелось бы посмотреть. Папарацци, ау!
 

Руся

Клев-Во!
Сам жду протоколов, Байков в Рязани и будет только в понедельник, а Гладкову два дня дозвониться не могу, вчера трубу не брал, сегодня не доступен. Вылавливаю их, затягивание официальных протоколов, мне тоже не по феншую...
 

Valeriy

Известный участник
Сам жду протоколов, Байков в Рязани и будет только в понедельник, а Гладкову два дня дозвониться не могу, вчера трубу не брал, сегодня не доступен. Вылавливаю их, затягивание официальных протоколов, мне тоже не по феншую...
Гладков так-же как и Байков в Рязани был.
 

Laser man

Ваня
Я чёт не пойму:) прошёл берег и оф протоколы практически на след день вывесили, а тут 10 дней прошло и ничего!:(
 

Руся

Клев-Во!
Я чёт не пойму:) прошёл берег и оф протоколы практически на след день вывесили, а тут 10 дней прошло и ничего!:(
Все вопросы к ГСК... Сам жду, обещали сегодня вечером. Берег более любим наверное)))
 
Последнее редактирование:
Сверху