• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с лодок, 8-10 июня 2018 года.

Valeriy

Известный участник
Приди и докажи себе и другим участникам, что твой экипаж самый "крутой", которому просто нет равных в нашей области!!!
А можно просто поучаствовать,без громких слов? :rolleyes:
А то такое ощущение,что предстоит ЧМ..... :)
Руся,1917г точно так-же начинался,с лозунгов и призывов.....так-что поаккуратнее.....:)
 

Руся

Клев-Во!
А можно просто поучаствовать,без громких слов? :rolleyes:
А то такое ощущение,что предстоит ЧМ..... :)
Руся,1917г точно так-же начинался,с лозунгов и призывов.....так-что поаккуратнее.....:)
,
Просто поучаствовать нельзя, у нас все едут только за ПОБЕДОЙ!!!
 

Valeriy

Известный участник
,
Просто поучаствовать нельзя, у нас все едут только за ПОБЕДОЙ!!!
Ну отметь тогда нашу команду "Поучаствовать",пусть остальные едут за победой,только вот что-то маловато,призовых мест для жаждующих за Победой,может расширишь пьедестал,хотя бы до 10команд,а то мало ли,кто-нибудь да не попадет на пьедестал,потом обижаться будут..... :D
 

Руся

Клев-Во!
Друзья внимание!!!
По поступившей ко мне достоверной информации, один из наших экипажей ловил в балке Житкова на лодке с мотором, за что был официально оштрафован на 2000 рублей для первого раза...
Не нарушайте закон...
 

Valeriy

Известный участник
Друзья внимание!!!
По поступившей ко мне достоверной информации, один из наших экипажей ловил в балке Житкова на лодке с мотором, за что был официально оштрафован на 2000 рублей для первого раза...
Не нарушайте закон...
И кто эти герои? :D
 

sspro

Весёлый Роджер
Друзья внимание!!!
По поступившей ко мне достоверной информации, один из наших экипажей ловил в балке Житкова на лодке с мотором, за что был официально оштрафован на 2000 рублей для первого раза...
Не нарушайте закон...
Хорошо хоть лодку не отобрали
 

Valeriy

Известный участник
за 2рубля,в принципе я бы тоже съездил бы на треню..... Недорого вроде как..... :D
Есть желающие,у кого там катер норм с мотором? :rolleyes:
 

pushok

Пушков Денис
Друзья внимание!!!
По поступившей ко мне достоверной информации, один из наших экипажей ловил в балке Житкова на лодке с мотором, за что был официально оштрафован на 2000 рублей для первого раза...
Не нарушайте закон...
не самый лучший пример подают спортсмены:(
 

Руся

Клев-Во!
Рыбу закуканить,а вдруг на соревах от нуля не смогу уйти.... :(
Внесен в черный список!!!
В момент соревнования в лодке будет третьим присутствовать судья. Работа судьи оплачивается экипажем самостоятельно по двойному тарифу. Судья будет предоставлен организатором соревнований...
 

Valeriy

Известный участник
не самый лучший пример подают спортсмены:(
Когда то я помню был похожий случай,но там кажется зону закрывали в положении даже,не помню чем закончилось если честно......
Может на такой случай в положении прописать на будущее,чёрным по белому-в период нереста всем участникам запрещено находится в зоне соревнований,санкции досрочное снятия с соревов перед стартом.... :rolleyes:
 

Valeriy

Известный участник
Внесен в черный список!!!
В момент соревнования в лодке будет третьим присутствовать судья. Работа судьи оплачивается экипажем самостоятельно по двойному тарифу. Судья будет предоставлен организатором соревнований...
Эко как..... :eek:
У меня в лодке и так будет судья 1й категории,Фендриков Юрий Николаевич,может его одного хватит?:)
А то что-то две пары судейских глаз в лодке будут раздражать,могу и веслом по темечку стукнуть и скинуть один баласт в воду.... :)
Кстати,ещё планирую экшн камеру взять,что-бы выложить кино-"как не нужно ловить рыбу".....:D
 

pushok

Пушков Денис
Может на такой случай в положении прописать на будущее,чёрным по белому-в период нереста всем участникам запрещено находится в зоне соревнований,санкции досрочное снятия с соревов перед стартом....
так и было в прошлом году, в этом ограничений нет никаких:cool:
 

Руся

Клев-Во!
так и было в прошлом году, в этом ограничений нет никаких:cool:
Господа лишней жути не нагоняйте, во первых ребят запалили в балке Житкова, которая не является зоной предстоящих соревнований, во вторых использование мотора в период нереста на Веселовском водохранилище запрещено, а без использования мотора много не натренируешь даже там где разрешено и есть совпадение с зоной предстоящей ловли. Так что прописывать на бумаге то, что наполовину запрещено законом, а на вторую половину технически не возможно, смысла нет.
Не, хотя если кто то на бабайках и захочет по зоне пройтись, вы меня тогда позовите, я с удовольствием посмотрю на то, что из этого получится и сколько зоны вы обловите:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Dmitri61

Известный участник
Стольный и на бабайках всю зону за день пройдёт :)
Туда и обратно раза два:p
 

pushok

Пушков Денис
В команде Чекамас запасной - Макаров Артём Леонидович 1р
 

Руся

Клев-Во!
Друзья!!!
Стартовый взнос за участие в Кубке Ростовской области по ловле спиннингом с лодок составляет 1300 рублей с человека.
Реквизиты:
Ростовская региональная общественная организация «Ростовская областная Федерация рыболовного спорта»
ИНН 6167111686, КПП 616701001, БИК 046015762.
Банк ОАО КБ «Центр-Инвест» р/сч 40703810007800000018 к/сч 30101810100000000762.
В графе назначении платежа необходимо указать – «Целевой взнос за участие в Кубке Ростовской области по ловле спиннингом с лодок».
Можно начинать оплачивать взносы.
Командам оплатившим взнос, просьба написать об этом на форуме, выкладывать платежку не нужно.
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Расписание:
8 июня 2018 г.
04.00 - 16.00 официальная тренировка.
16.00 - 18.00 регистрация участников, работа комиссии по допуску спортсменов на месте проведения соревнования.
18.00 - открытие соревнований.
18.30 - собрание капитанов команд, жеребьевка очередности старта.

9 июня 2018 г.
05.00 - сбор участников, общее построение.
05.30 - 05.55 - проверка и допуск спортсменов и лодок судейской коллегией, выход участников к зоне старта.
06.00 - 14.00 - 1-й тур соревнования.
14.30 - 15.30 - работа судейской коллегии по подведению итогов первого тура.

10 июня 2018 г.
05.00 - сбор участников, общее построение.
05.30 - 05.55 - проверка и допуск спортсменов и лодок судейской коллегией, выход участников к зоне старта.
06.00 - 14.00 - 2-й тур соревнования.
14.30 - 15.30 - работа судейской коллегии по подведению итогов соревнования.
16.00 – общее построение, объявление итогов соревнования, награждение призеров, торжественное закрытие соревнования.
 

PON

Активный участник
Команда “Don Team”. Ростов-на-Дону.
Борисов Андрей Юрьевич 1983 г.р, б/р.
Ахназарьян Александр Владимирович 1986 г.р, б/р, 20 л.с.
Пономарев Владимир Валерьевич 1976 г.р. б/р
Пономарев Юрий Валерьевич 1985 г.р, б/р.
б/р, 50 л.с.

Просьба изменить состав команды!!!
 

PON

Активный участник
Подскажи на регистрации должны быть все члены команды?
 

mars25

Участник
Команда "Дружба-2"
Гулуа Бадри Владимирович 1965 г.р, КМС.
Кравцов Василий Георгиевич 1973 г.р, 3 р, 20 л.с.
Конарев Виталий Анатольевич 1970 г.р б/р
Оконевский Александр Владимирович 1970 г.р. б/р
Взнос оплатили.
 
Сверху