• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Р.О. по ловле на блесну со льда. 9.01.2021

Laser man

Ваня
Собственно Рома и решил, хотя почти все другого мнения были
Рома проверил лёд вчера, он организатор! Раз не отменил, значит всё в пределах правил!
Про МЧС и как они лёд проверяли, я уже написал выше!

P.S. Кто то взял и "какаху" подложил!
Пусть это будет на его совести!
 

Lex

Алексей С.
Рома проверил лёд вчера, он организатор! Раз не отменил, значит всё в пределах правил!
Про МЧС и как они лёд проверяли, я уже написал выше!

P.S. Кто то взял и "какаху" подложил!
Пусть это будет на его совести!
Ваня,не пиши бред! Ты смотрю стал великим организатором и знаешь когда гимс должен приезжать и кто и как его вызывает. Это не так.
Я лично видел!!!
А я вот лично с ними там стоял и общался(хотя якобы не был на водоеме с твоих слов) и вот тебя я ваще там не видел
ЗЫ Не нужно искать крайних и махать кулаками после драки.
 

RZ6MX

Известный участник
P.S. Кто то взял и "какаху" подложил!
Пусть это будет на его совести!
Иван, не не неси ерунду, ты в данном случае как дитя малое...
Если тебе нравится "теория заговора", то пусть будет что я настучал, типа съехал с дуэли...
 

Laser man

Ваня
Ваня,не пиши бред! Ты смотрю стал великим организатором и знаешь когда гимс должен приезжать и кто и как его вызывает. Это не так.

А я вот лично с ними там стоял и общался(хотя якобы не был на водоеме с твоих слов) и вот тебя я ваще там не видел
ЗЫ Не нужно искать крайних и махать кулаками после драки.
Я на противоположном берегу стоял, не видел тебя
 

Lex

Алексей С.
Я на противоположном берегу стоял, не видел тебя
Ну тогда не пи.ди, если не знаешь.
ЗЫ Я думаю, если бы ты и вчера меньше умничал, возможно, Рома другое решение принял. Хотя конечно не считаю, что кто-то виноват, решение за Ромой было
 

Dmitri61

Известный участник
Какой дружный у нас рыболовный спорт! Страшно даже что нибудь со льда поднимать, если вдруг что-нибудь уронил. Прям как мыло в тюремной бане...
 

Laser man

Ваня
Ну тогда не пи.ди, если не знаешь.
ЗЫ Я думаю, если бы ты и вчера меньше умничал, возможно, Рома другое решение принял. Хотя конечно не считаю, что кто-то виноват, решение за Ромой было
Лёша, где я напи.дел??? МЧС ходили на другой берег????? Если ты рядом стоял с ними, почему они отменили соревы??? Почему ???????

К Роминым решениям меня не приписывай!!!!!
Он сам принимает ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ!
 

Lex

Алексей С.
Dmitri61, Зубов бояться...Волков бояться, в лес не ходить)))
 

Lex

Алексей С.
Лёша, где я напи.дел???
Например, вот:
И вас не было! И группа создалась о переносе! И......
Ты быстро забываешь свои слова))
ЗЫ Выше я уже писал, что против этой группы был - но не нужно говорить, что теперь эта группа во всем виновата
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Если ты рядом стоял с ними, почему они отменили соревы??? Почему ???????
Я чё те, Бог? Там ваще какие-то неадекватные типы были, которые понятия не имели ни о законе, ни о том как лёд измерять. Они ваще хотели штраф выписать, что без спас жилета на льду - полностью не компетентные типы. Я что смог сделал, но с ними бесполезно было общаться - только с начальством их.
Они ваще были уверены, что соревы без согласования с ними проводить нельзя и что они обычным словом могут закрыть водоем. Короче, там полный бред несли, я даже хз - гимс ли это был, я уже сомневаюсь
 

Laser man

Ваня
Например, вот:
Ты быстро забываешь свои слова))
Я не забываю! Это ты быстро забываешь;)
IMG_5966.PNGIMG_5967.PNG
 

Laser man

Ваня
Я чё те, Бог? Там ваще какие-то неадекватные типы были, которые понятия не имели ни о законе, ни о том как лёд измерять. Они ваще хотели штраф выписать, что без спас жилета на льду - полностью не компетентные типы. Я что смог сделал, но с ними бесполезно было общаться - только с начальством их.
Они ваще были уверены, что соревы без согласования с ними проводить нельзя и что они обычным словом могут закрыть водоем. Короче, там полный бред несли, я даже хз - гимс ли это был, я уже сомневаюсь
:)
 

RZ6MX

Известный участник
Какой дружный у нас рыболовный спорт! Страшно даже что нибудь со льда поднимать, если вдруг что-нибудь уронил.
Дима, не подливай масла в огонь. Хорошо хоть внешнего врага пока нет... А лучше как капитан команды (ты ведь первый в списке команды в листе регистрации) успокой товарища. Думаю что всем тошно, все обломались. Особенно Рома, который до конца был против отмены, и был прав хотя бы из-за того что гости из Ставрополя приехали, они то обломались круче всех...
 

Lex

Алексей С.
Ситуация эта не приятна с КРО!!! Мы тоже бабло потратили!!!
Такого ещё не было!!!
Ваня, да ситуация была для многих прогнозируемая и ниче удивительного не произошло. Но вот твои сегодняшнии намеки и авторитетные умозаключения - вот они удивляют. А не хочешь сраться - так не пиши бред и не обвиняй других, если сам нифига не знаешь.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Димон, сугубо моё мнение: как то странно что МЧС приехали за день замерять лёд(всегда в день сорев замеряли) Они замеряли на старте, где лёд 20-25см, на противоположный берег даже не ходили! Я лично видел!!!
Что им там не понравилось, до сих пор понять не могу!!!

Если честно, моё мнение: кто то настучал:oops:
Рома поедет согласовывать новые сроки, узнает, и сообщит, стуканул кто-то или нет... не понятно только, кому это могло быть нужно...
То, что дело "пахнет керосином" людям с опытом было понятно еще вчера. Поэтому и была оперативно создана группа в ватсаппе для обсуждения ситуации. Там были приведены аргументы за перенос.
Вообще, конечно, для полноты ощущений, надо было завтра с утра собрать всех на водоеме... поспешили мчсовцы ))) Или, может, кто-то думает, что после 12 часов дождя МЧС приняло бы другое решение?
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Ваня, да ситуация была для многих прогнозируемая и ниче удивительного не произошло. Но вот твои сегодняшнии намеки и авторитетные умозаключения - вот они удивляют. А не хочешь сраться - так не пиши бред и не обвиняй других, если сам нифига не знаешь.

Lex, ну как прогнозируемая??? Лёд 20-25, и я сомневался, пока не пробурил!
Лёша,мои намёки вполне оправданы, лёд на водоёме более чем!!! Дождя сегодня не было!!!
Приехал МЧС сегодня, замерил лёд на старте, там 20-25.
Обьясьни мне это Лёша!!!
 

Lex

Алексей С.
Lex, ну как прогнозируемая??? Лёд 20-25, и я сомневался, пока не пробурил!
Лёша,мои намёки вполне оправданы, лёд на водоёме более чем!!! Дождя сегодня не было!!!
Приехал МЧС сегодня, замерил лёд на старте, там 20-25.
Обьясьни мне это Лёша!!!
Все просто. Мы тоже считаем, что лёд норм - да это было видно из вчерашнего видео ребят из Ставрополя. Но я хорошо знаю местную власть - поэтому никаких иллюзий не испытывал, они поступили прогнозируемо)) Поэтому и базы все закрыты - мы утром 1.5часа звонили всем, от сторожа до хозяйки. Если бы ребята вчера написали, что их ещё вчера не пускать начали, я бы даже не поехал сеня))) Там другой мир - глава сказал и баста!
Можно было попробовать нажать - нас часто так пугали, в Селевановке ваще отказались нас пускать, а вы все уже там были за 350 верст))) И так постоянно.
ЗЫ Как я понял, у Ромы были все согласования - я бы наверно упёрся бы рогом...хотя не, я бы вчера перенос сделал на неделю, а если нет морозов то на след и тд, пока морозы не приду . И провел бы 2 тура.
 

Lex

Алексей С.
Приехал МЧС сегодня, замерил лёд на старте, там 20-25.
Обьясьни мне это Лёша!!!
Мля, Ваня, не тормози! Я выше все написал - там какие-то неадекватные были! Это у тебя 25см - а они сказали, что у них 10см!!!! И ваще - вода на льду, мы в майны провалится, тк не видим их. А их посадят. И ваще ща ментов вызовут и ппц нам, всем штрафы)))
Когда я спросил - как они 10см померили, выяснилось, что у них даже рулетки нет! Якобы ломом удар ли и пробили лёд! Вот и все из замеры!
Я же сказал, там на начальство нужно было наседать
 

Laser man

Ваня
Все просто. Мы тоже считаем, что лёд норм - да это было видно из вчерашнего видео ребят из Ставрополя. Но я хорошо знаю местную власть - поэтому никаких иллюзий не испытывал, они поступили прогнозируемо)) Поэтому и базы все закрыты - мы утром 1.5часа звонили всем, от сторожа до хозяйки. Если бы ребята вчера написали, что их ещё вчера не пускать начали, я бы даже не поехал сеня))) Там другой мир - глава сказал и баста!
Можно было попробовать нажать - нас часто так пугали, в Селевановке ваще отказались нас пускать, а вы все уже там были за 350 верст))) И так постоянно.
ЗЫ Как я понял, у Ромы были все согласования - я бы наверно упёрся бы рогом...хотя не, я бы вчера перенос сделал на неделю, а если нет морозов то на след и тд, пока морозы не приду . И провел бы 2 тура.
Понятно
 

Laser man

Ваня
Мля, Ваня, не тормози! Я выше все написал - там какие-то неадекватные были! Это у тебя 25см - а они сказали, что у них 10см!!!! И ваще - вода на льду, мы в майны провалится, тк не видим их. А их посадят. И ваще ща ментов вызовут и ппц нам, всем штрафы)))
Когда я спросил - как они 10см померили, выяснилось, что у них даже рулетки нет! Якобы ломом удар ли и пробили лёд! Вот и все из замеры!
Я же сказал, там на начальство нужно было наседать
Понятно.
 

pushok

Пушков Денис
Lex, ну как прогнозируемая??? Лёд 20-25, и я сомневался, пока не пробурил!
Лёша,мои намёки вполне оправданы, лёд на водоёме более чем!!! Дождя сегодня не было!!!
Приехал МЧС сегодня, замерил лёд на старте, там 20-25.
Обьясьни мне это Лёша!!!
Ваня, спрошу по-русски: ты что, ебанутый?
Мы настучали?
 

RZ6MX

Известный участник
Вася, ты хоть не лезь! Завтра приезжай!!! Я буду!
Ваня, лезу чтобы ты успокоился... Желаешь найти виновнового в твоих финансовых потерях, желательно из числа внешних врагов? Получи его, это Я настучал, потому что хотел съехать с дуэли, ибо не кайф дуэлировать под дождем. Причем не просто настучал о том что...(не скажу, ты все равно сейчас не в адеквате и не воспримешь). Но и привел МЧС-никам пример из собственного опыта когда зашел на крепкий лед, начался дождь и этот лед превратился в сито, на котором я провалился.
Завтра я не приеду, мне реально не кайф под дождем заниматься зимней рыбалкой. Но планирую в воскресенье без дождя сбить оскомину и потренировать технику ловли, поэтому замышляю поехать на Терновый, мне вдвое ближе чем до Несветая. Жаждешь дуэли, и не терпится, тогда присоединяйся, схлестнемся один на один. Если после завтрашнего дождя там будет хреновый лед, ну что делать, повернемся обратно и поедем домой.

P.S. Мужчины, не кормите больше сегодня тролля Ваню, пусть за ним будет последнее слово...
 
Последнее редактирование:
Сверху