• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Р.О. по ловле на блесну со льда. 9.01.2021

Lex

Алексей С.
Денис, или покажи где я на кого то намекаю, или извинись!
Если кому то ситуация и выгодна, то только не спортсменам, которые тратили и время и деньги на тренировки. Ваша команда не исключение.
Дима, но ведь на Ванину клевету ты вместо замечания, продолжил с ним развивать эту тему. Ессно многие это так и восприняли - ты и Ваня какую-то фигню пишите. Если бы ты был не согласен, то и написал бы ему, чтоб он извинился или доказательства привел. Но ты до сих пор ни слова ему не сказал - а теперь обижаешься, что тебя с ним в одну лодку запихнули)))
ЗЫ Вы там уже и следствие начали, мотивы ищите по твоему предложению)
 

Dmitri61

Известный участник
Ты пишешь, что кто-то стуканул, Ваня постит скрины моих постов и тоже намекает на стукачество, выходит, ваши умозаключения общие
Еще раз прошу - процитируй мой пост, где я обвиняю кого то из вас в стукачестве. Или кого то из других спортсменов.
Тогда извинюсь я
 

pushok

Пушков Денис
И пишешь - ищи кому выгодно, в ответ на Ванины намёки
 

Laser man

Ваня
Рома «стоял бы», а Лёша стоял 5 лет, и каждый раз находил общий язык и договаривался
Его заслуги в организации ЗБ неоценимы!!! Не было б Лёхи, рундук бы не купил у Тарасова спортивный;)
Но надо помогать новым руководителям!!! Приезжайте завтра и поддержите ЗБ, а не за судаком;)
 

pushok

Пушков Денис
Еще раз прошу - процитируй мой пост, где я обвиняю кого то из вас в стукачестве. Или кого то из других спортсменов.
Тогда извинюсь я
Да ничего я не буду цитировать, все читается между строк, Ваня придумал теорию заговора, ты поддержал, рекомендуешь искать кому выгодно, Ваня скрин моего поста заливает. Понятное дело, что вы не пишите - Чекамас стуканули мчс, тк хотят перенести соревы, или Пушков, Селезнев, Радченко подкараулили мчс и отвели их к тонкому льду
 

pushok

Пушков Денис
Его заслуги в организации ЗБ неоценимы!!! Не было б Лёхи, рундук бы не купил у Тарасова спортивный;)
Но надо помогать новым руководителям!!! Приезжайте завтра и поддержите ЗБ, а не за судаком;)
Спасибо, сегодня нарыбачились от вольного
 

pushok

Пушков Денис
Его заслуги в организации ЗБ неоценимы!!! Не было б Лёхи, рундук бы не купил у Тарасова спортивный;)
Но надо помогать новым руководителям!!! Приезжайте завтра и поддержите ЗБ, а не за судаком;)
Помогал вчера как мог - 10 раз просил подумать
 

romanmirbar

Известный участник
Ваня, лезу чтобы ты успокоился... Желаешь найти виновнового в твоих финансовых потерях, желательно из числа внешних врагов? Получи его, это Я настучал, потому что хотел съехать с дуэли, ибо не кайф дуэлировать под дождем. Причем не просто настучал о том что...(не скажу, ты все равно сейчас не в адеквате и не воспримешь). Но и привел МЧС-никам пример из собственного опыта когда зашел на крепкий лед, начался дождь и этот лед превратился в сито, на котором я провалился.
Завтра я не приеду, мне реально не кайф под дождем заниматься зимней рыбалкой. Но планирую в воскресенье без дождя сбить оскомину и потренировать технику ловли, поэтому замышляю поехать на Терновый, мне вдвое ближе чем до Несветая. Жаждешь дуэли, и не терпится, тогда присоединяйся, схлестнемся один на один. Если после завтрашнего дождя там будет хреновый лед, ну что делать, повернемся обратно и поедем домой.

P.S. Мужчины, не кормите больше сегодня тролля Ваню, пусть за ним будет последнее слово...
Ты серьезно, или шутишь?
 

Lex

Алексей С.
Мне кажется, нужно закрыть модераторам тему на пару дней.
 

RZ6MX

Известный участник
Кстати:eek:не удивлюсь
Рома, пожалуйста, если у тебя есть права модератора прикрой тему на время, пусть Вани слово таки окажется последним и он успокоится... Если этих прав нет, свяжись с более глобальным модератором. А откроешь когда будет решение о дате переноса. Я говорил с командой, все настроены по боевому, если работа позволит состав прежний. если не позволит, буду искать замену, хотя заявленный состав команды на этот момент был идеальный с моей точки зрения, хотя и ни на что не претендующий.
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Рома, пожалуйста, если у тебя есть права модератора прикрой тему на время, пусть Вани слово таки окажется последним и он успокоится... Если этих прав нет, свяжись с более глобальным модератором. А откроешь когда будет решение о дате переноса. Я говорил с командой, все настроены по боевому, если работа позволит состав прежний. если не позволит, буду искать замену.
Рома, пожалуйста, прикрой тему:D
 

Laser man

Ваня
Роме даже запретили провести с делением на зоны при льде в 20-25см, его просто не слушали! о чём это говорит???!!!
Делайте выводы;)
 

RZ6MX

Известный участник
Рома, пожалуйста, прикрой тему
Это было твое крайнее слово в той теме до ее открытия после паузы... Возможно у Ромы нет прав модератора...
Василий Сергеевич, не хочешь ответить
Роме я ответил в личке. Не возражаю если он вынесет этот ответ сюда, но призываю все таки к мораторию на дебаты...
 

Lex

Алексей С.
Роме даже запретили провести с делением на зоны при льде в 20-25см, его просто не слушали! о чём это говорит???!!!
Делайте выводы;)
А что, у него было положение на сегодня для проведения в таком формате? Ваня, или мы все что-то не знаем или ты продолжаешь всех вводить в заблуждение. А по русски - пизд.шь!

ЗЫ тебе объясняют, что с таким прогнозом никто не даст рисковать, а ты очередную хрень несёшь про 25см... Ты действительно не понимаешь, что тебе тут все по кругу вчера объясняли?
Да нихрена те не понятно! По кругу одно и тоже пишешь
 

Laser man

Ваня
А что, у него было положение на сегодня для проведения в таком формате? Ваня, или мы все что-то не знаем или ты продолжаешь всех вводить в заблуждение. А по русски - пизд.шь!

ЗЫ тебе объясняют, что с таким прогнозом никто не даст рисковать, а ты очередную хрень несёшь про 25см... Ты действительно нше понимаешь, что тебе тут все по кругу вчера объясняли?


Да нихрена те не понятно! По кругу одно и тоже пишешь
Леша, на счёт пи.деть я бы посоревновался!
Я сегодня был на водоёме, а ты где был? Судака порол??? Это интереснее чем поддержать ЗБ и Рому.....
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
.
 

Вложения

  • IMG_5971.PNG
    IMG_5971.PNG
    190.1 KB · Просмотры: 47
Сверху