• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Р.О. по ловле на блесну со льда. 9.01.2021

Lex

Алексей С.
Леша, на счёт пи.деть я бы посоревновался!
Я сегодня был на водоёме, а ты где был? Судака порол??? Это интереснее чем поддержать ЗБ и Рому.....
Я читал дома твой бред

ЗЫ Зачем мне Рому поддерживать, он чё, маленький? А про поддержку ЗБ даже рот свой не открывай
 

romanmirbar

Известный участник
Ваня, успокойся!))))
За заботу спасибо, но кажется ты уже перегибаешь!
Кажется мы сегодня всё обсудили)
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Господа, чисто технический вопрос. Дождь не сильно лед разрушил? А то завтра хочу на рыбалку, приеду а там отлуп... Но я поближе, на Терновый.
 

Gnom

Известный участник
Laser man,Я дико извеняюсь, но корону Ты таки снеми., А то Она давит не только на уши, но и на мозг... С Ув.
 

romanmirbar

Известный участник
Господа, чисто технический вопрос. Дождь не сильно лед разрушил? А то завтра хочу на рыбалку, приеду а там отлуп... Но я поближе, на Терновый.
Дождь съел примерно 4 см.
Сегодня ловили под стенкой камыша, проблем не было
 

Laser man

Ваня
Я читал дома твой бред

ЗЫ Зачем мне Рому поддерживать, он чё, маленький? А про поддержку ЗБ даже рот свой не открывай
2-й год не открываю;)
Ваня, я сейчас в работе весь - не то что организовывать, участвовать не могу((((
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Тут даже нечего тебе ответить... Продолжай дальше писать, ты открываешься с другой стороны
Я читал дома твой бред

ЗЫ Зачем мне Рому поддерживать, он чё, маленький? А про поддержку ЗБ даже рот свой не открывай
Лёша, я тебя тоже услышал! Неожидал(
 

Lex

Алексей С.
Лёша, я тебя тоже услышал! Неожидал(
А что ты ожидал? Что я тебя на х.й пошлю или поеду искать морду бить за твои обвинения в доносе гимсам? Так ещё не вечер - могу и оправдать твои ожидания, если тебе так хочется
ЗЫ Ту главное не останавливайся продолжай писать
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
А что ты ожидал? Что я тебя на х.й пошлю или поеду искать морду бить за твои обвинения в доносе гимсам? Так ещё не вечер - могу и оправдать твои ожидания, если тебе так хочется
Где ты увидел прямые обвинения в вашу сторону??? С Ромой пообщались!
Хочешь руками помахать: Лелюшенко 5/2 кВ 77 2-й этаж
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Странно слышать это от бывшего руководителя :oops:
Ваня, ты сейчас только одно делаешь - роняешь себя уже ниже плинтуса, вещая полный бред в этой теме!
Не нужно "что-то" делать и меня на слабо брать. Пока один вред от твоего "что-то"
ЗЫ Если то ч о ты сейчас делаешь называется "поддержать Рома", то в п.ду такую поддержку
 

Laser man

Ваня
Ваня, ты сейчас только одно делаешь - роняешь себя уже ниже плинтуса, вещая полный бред в этой теме!
Не нужно "что-то" делать и меня на слабо брать. Пока один вред от твоего "что-то"
ЗЫ Если то ч о ты сейчас делаешь называется "поддержать Рома", то в п.ду такую поддержку
Лёша, я молчал долго! Ты очень крутой!!! МС и много сделал для спорта в РО!!! Но моё мнение к тебе начало меняться с Лысогорки "Ростов" ЗБ.
Можешь писать что угодно!
 

Lex

Алексей С.
Во-первых я КМС, во-вторых мне фиолетово твое мнение, я тебя и не спрашивал о нем

Но моё мнение к тебе начало меняться с Лысогорки "Ростов" ЗБ.
Это правильно - тот кто пропустил одно соревнование не достоит называться человеком!)
 

Laser man

Ваня
Во-первых я КМС, во-вторых мне фиолетово твое мнение, я тебя и не спрашивал о нем


Это правильно - тот кто пропустил одно соревнование не достоит называться человеком!)
МС же выполнил, вместе с Русей!

Мне тоже теперь "фиолетово" на твоё мнение!!!
 

romanmirbar

Известный участник
Тема закрыта.
Переносим соревнования на 23-24 января.
Анонс сделаю вечером, после уточнения некоторых деталей.
 
Сверху