• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Р.О. по ловле на блесну со льда. 9.01.2021

Laser man

Ваня
Ваня, лезу чтобы ты успокоился... Желаешь найти виновнового в твоих финансовых потерях, желательно из числа внешних врагов? Получи его, это Я настучал, потому что хотел съехать с дуэли, ибо не кайф дуэлировать под дождем. Причем не просто настучал о том что.... Но и привел МЧС-никам пример из собственного опыта когда зашел на крепкий лед, начался дождь и этот лед превратился в сито, на котором я провалился.
Завтра я не приеду, мне реально не кайф под дождем заниматься зимней рыбалкой. Но планирую в воскресенье без дождя сбить оскомину и потренировать технику ловли, поэтому планирую поехать на Терновый, мне вдвое ближе чем до Несветая. Жаждешь дуэли, и не терпится, тогда присоединяйся, схлестнемся один на один. Если после завтрашнего дождя там будет хреновый лед, ну что делать, повернемся обратно и поедем домой.
Вася, денег не жалко!!! Это бумага! Жалко Ромыны труды!
По Терновому созвонимся
 

pushok

Пушков Денис
И тебе привет Денис!!! Где ты увидил прямые обвинения в вашу сторону?
А на кого из спортсменов намекаете на пару с Павловым?
Скриншоты переписки Ватсапа с моими постами выкладываешь с какой целью?
Я не зря тиранил Рому вчера, был вариант поехать судака половить два дня вместо сегодняшней тренировки, но вы заверили, что «все будет ОК». Я поверил и приехал на «соревы». Оказалось зря. Мне проще было «стукануть по телефону» и спокойно пороть судака в Калаче
 

RZ6MX

Известный участник
По Терновому созвонимся
Это не корм... если реально будешь звонить, и мой телефон выключен, звони на вацап, у меня в деревне в хате билайн не работает почти. Вацап на том же номере вай-фай в наличии. Спокойной ночи!
 

Руся

Клев-Во!
А на кого из спортсменов намекаете на пару с Павловым?
Скриншоты переписки Ватсапа с моими постами выкладываешь с какой целью?
Я не зря тиранил Рому вчера, был вариант поехать судака половить два дня вместо сегодняшней тренировки, но вы заверили, что «все будет ОК». Я поверил и приехал на «соревы». Оказалось зря. Мне проще было «стукануть по телефону» и спокойно пороть судака в Калаче
Судака в Калаче???
А можно поподробнее пожалуйста?
 

Lex

Алексей С.
Судака в Калаче???
А можно поподробнее пожалуйста?
IMG_20201219_161129.jpg
Мой улов за вечерний выход
 

Laser man

Ваня
А на кого из спортсменов намекаете на пару с Павловым?
Скриншоты переписки Ватсапа с моими постами выкладываешь с какой целью?
Я не зря тиранил Рому вчера, был вариант поехать судака половить два дня вместо сегодняшней тренировки, но вы заверили, что «все будет ОК». Я поверил и приехал на «соревы». Оказалось зря. Мне проще было «стукануть по телефону» и спокойно пороть судака в Калаче
Денис, если был на водоёме, то 100% сам видел что со льдом!
У меня один вопрос!!! Почему отменили МЧС???
 

pushok

Пушков Денис
Денис, если был на водоёме, то 100% сам видел что со льдом!
У меня один вопрос!!! Почему отменили МЧС???
Я был, и тренировался с полной отдачей до обеда, пока мне не сообщили, что сорев не будет, тк мчс запрещают. Теперь вижу намеки в свой адрес, что из-за моей команды соревы перенесли. Я тебе скажу так: считаю, что организатор должен был на водоеме решать этот вопрос с мчс, сегодня или вчера - не важно.
По моему мнению лёд был пригоден сегодня для сорев, за исключением некоторых участков возле самого камыша, при этом он был безопасен, просто рыхлый на этих кусках.
А то, что такой сценарий возможен, я ещё вчера 10 раз предупреждал, меня не услышали
 

Руся

Клев-Во!
Денис, если был на водоёме, то 100% сам видел что со льдом!
У меня один вопрос!!! Почему отменили МЧС???
Ваня тут и так все понятно, не ищи виноватых!
Я на 1000% уверен, что никто из наших пацанов не будет заниматься отменой соревнований.
МЧС подстраховалось, никто не хочет по шапке получать...
 

Laser man

Ваня
Ваня тут и так все понятно, не ищи виноватых!
Я на 1000% уверен, что никто из наших пацанов не будет заниматься отменой соревнований.
МЧС подстраховалось, никто не хочет по шапке получать...
Руся, или я дурак или что то не понимаю!!! МЧС вышло на лёд, там где 20-25см и отменило соревы при разрешённных 10см! Как это понимать???
Объясни!!!
 

pushok

Пушков Денис
Руся, или я дурак или что то не понимаю!!! МЧС вышло на лёд, там где 20-25см и отменило соревы при разрешённных 10см! Как это понимать???
Объясни!!!
Рома разговаривал с начальником, вот и спроси у него про аргументы
 

pushok

Пушков Денис
Давай Лёша, стоял бы Рома рядом с проверяющими, договорился бы;)
Рома «стоял бы», а Лёша стоял 5 лет, и каждый раз находил общий язык и договаривался, и не отменялись соревы вечером перед стартом.
Вот и надо было с ними на водоёме вести беседу
 

RZ6MX

Известный участник
Переносить нужно на 2 недели!!!
Руслан, это да, но даже и с учетом "теории заговора" против Регионов :) исходя из прогноза погоды переносить на неделю нет смысла. Опять будут "качели". Правильное (ИМХО) решение с учетом мормышки 24-го переносить на 23.
 

Руся

Клев-Во!
Рома «стоял бы», а Лёша стоял 5 лет, и каждый раз находил общий язык и договаривался, и не отменялись соревы вечером перед стартом.
Вот и надо было с ними на водоёме вести беседу
Лекса в депутаты!!!
Тьфу в руководители секции!!!:D:D:D
 

Lex

Алексей С.
Нет, вряд-ли я ваще когда-то вернусь.
ЗЫ Ща Ваня напишет, что моя цель - "рейдерский захват власти"))))
ЗЗЫ Я специально ни разу не звонил Роме и ниче не писал на форуме, дабы не влиять на него - он должен сам принимать решения. Хотел бы, сам позвонил бы мне
 

Dmitri61

Известный участник
А на кого из спортсменов намекаете на пару с Павловым?
Скриншоты переписки Ватсапа с моими постами выкладываешь с какой целью?
Я не зря тиранил Рому вчера, был вариант поехать судака половить два дня вместо сегодняшней тренировки, но вы заверили, что «все будет ОК». Я поверил и приехал на «соревы». Оказалось зря. Мне проще было «стукануть по телефону» и спокойно пороть судака в Калаче
Денис, или покажи где я на кого то намекаю, или извинись!
Если кому то ситуация и выгодна, то только не спортсменам, которые тратили и время и деньги на тренировки. Ваша команда не исключение.
 

pushok

Пушков Денис
Денис, или покажи где я на кого то намекаю, или извинись!
Если кому то ситуация и выгодна, то только не спортсменам, которые тратили и время и деньги на тренировки. Ваша команда не исключение.
Ты пишешь, что кто-то стуканул, Ваня постит скрины моих постов и тоже намекает на стукачество, выходит, ваши умозаключения общие
 
Сверху