• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ставропольского края по ловле спиннингом с лодок

fisher023

Новичок
ДСЛ круче зашифрована, чем другие федеральные службы!!! Как Вас найти?
 

RZ6MX

Известный участник
Не пойму, если я не состою не в какой спортивной организации, я не могу принять участие в этих соревнованиях???
Теоретически можете. Заявку можно подписать в муниципальном спорткомитете. Но не во всяком ее подпишут. Если это УФКС Ростова-на-Дону, то пошлют к Байкову, если спорткомитет Новочеркасска, то к Андрееву.
ДСЛ круче зашифрована, чем другие федеральные службы!!! Как Вас найти?
Чтобы вступить в ДСЛ, надо связаться со мной. Мой телефон +79286247945 или +79034034636.
Я сейчас в отпуске и не в Ростове, а в деревне. В Ростове буду в следующий четверг точно, возможно в среду. Форма заявления вот: http://rostovfishing.ru/forum/threads/Разное.275/#post-15809
В принципе документы о вступлении можно привести и на место соревнования, но заявку лучше оформить пораньше и отправить на указанный выше e-mail.
 

fisher023

Новичок
Теоретически можете. Заявку можно подписать в муниципальном спорткомитете. Но не во всяком ее подпишут. Если это УФКС Ростова-на-Дону, то пошлют к Байкову, если спорткомитет Новочеркасска, то к Андрееву.

Чтобы вступить в ДСЛ, надо связаться со мной. Мой телефон +79286247945 или +79034034636.
Я сейчас в отпуске и не в Ростове, а в деревне. В Ростове буду в следующий четверг точно, возможно в среду. Форма заявления вот: http://rostovfishing.ru/forum/threads/Разное.275/#post-15809
В принципе документы о вступлении можно привести и на место соревнования, но заявку лучше оформить пораньше и отправить на указанный выше e-mail.
Извините e-mail не вижу!!!
 

RZ6MX

Известный участник
Переправиться через реку Дон в Семикаракорске,
Сейчас по карте сравнивал расстояние если не заморачиваться с паромом в Семикаракорске, а ехать через Константиновск, то расстояние увеличивается всего на 30 км. А очередной паром можно прождать час.
 

Владимир 69

Активный участник
Прошу экипаж "Фламинго" г.Волгодонск, снять заявку на участие в соревнованиях.
 

Иван 777

Известный участник
Товарищи! Уже скоро выезжать на соревы а лодку слиповать где ещё не знаем. Может кто прояснит по данному вопросу?
 

pushok

Пушков Денис
Ну по Васиным писулькам мест на Веселке не так уж и много для спуска лодок(наличие твердого покрытия на берегу):eek:;), иначе ведь тащить 200м лодки до берега по водоохранной зоне, нельзя ведь на машине подъезжать к берегу при отсутствии твердого покрытия(асфальта)...да, Вася?
Ваня, смотри аккуратней, председатель ФРСРО он такой!:p может и жалобу в природоохранную прокуратуру написать:rolleyes:
 

АК-66

Известный участник
Слип на базе нормальный? Катер можно скинуть?

Вроде информация есть, что слип будет с соседней базы.

Место для спуска лодок есть.Участникам будет оказана посильная помощь.
 

Иван 777

Известный участник
Интересно в чём будет заключаться посильная помощь, взять на руки тяжеленный катер?
 

АК-66

Известный участник
Ну, тут не знаю. Могу предположить, что с соседних баз, возле пирсов глубина нормальная. Единственный раз там был вместе с тобой.;)
Может Вячеслав прояснит ситуацию?
 

АК-66

Известный участник
Теперь только завтра...[DOUBLEPOST=1401740745,1401740657][/DOUBLEPOST]Если не ошибаюсь Вячеслав в Москве, но можно будет позвонить и прояснить.
 

АК-66

Известный участник
Рядом с базой подготовлен участок для установки палаток, скошена трава, поставлены туалеты и оборудован слип. На вопрос можно ли слиповать "Волжанку", последовал ответ -хоть КСКу(буксир)!:D
 

МАВ

Активный участник
По техническим причинам команда "Рыбацкое счастье" снимается с соревнований.:(
 

advocat

Известный участник
Прошу зарегистрировать команды из Таганрога:
Команда Суровые Таганрогские
1. Ражновский С. 1р Липовенко Г. б/р 6лс
2. Зеленов С. б/р Стрикалов б/р 9,8 лс

Команда Арсенал
1. Фёдоров В. б/р Исаев В. Н. б/р 2,5 лс
2. Завьялов С. б/р Нестеров А. Б. б/р 9,9 лс
 

santeshnik

Известный участник
Поздравляю обладателей Кубка СК:
Команду Замок Фиш и пару Шаповалов/Прищенко!
 

Valeriy

Известный участник
Результаты без протокола.
Командный зачёт.
ЗОЛОТО

"Замок Фиш" Шахты ДСЛ
______________________

Серебро

"Весёлый Роджер" Ростов на дону ДСЛ
__________________________________

Бронза

"Одиссей" Новочеркасск ДСЛ
____________________________________

Лично-командный зачёт(двойки)


ЗОЛОТО

Шаповалов В. - Прищенко В. (Весёлый Роджер)
_________________________________________

Серебро

Очиченко К.- Меркулов А.(Замок-Фиш)
______________________

БРОНЗА

Кравцов В. - Кадацкий Е.(Тихий-Дон)
-----------------------------


Всего приняло участие в соревнованиях 84человека.

Битва была нешуточной,сумма мест команд лидеров разделяли баллы,которые можно было отыграть во 2м туре с 6места(нужно точнее смотреть протокол),изначально ставки делались на команды "Одиссей" и "Замок Фиш" как на лидеров,обе команды прекрасно изучили водоём и повадки хищника в данные условиях погоды.

В уловах были на взвешиваниях щуки до 4,5кг,окуни мордатые до 1,5кг,судаки из которых Саша Круковский с напарником привёз весом в 1,8 кг.
Кто-то делал ставку на укрупнением окунем,кто-то старался завалить "бонуса" к прилову с окунями,стабильность в сочетании с безумством джиговать щуку,судака и пр. на волне с порывами под 8-9м вела каждую команду к своей цели-показать лучший вес на взвешивании,кому-то "мягко" сказать повезло ввалить 3х щук общим весом под 9кг,у кого-то не получилось укрупнится.....Кто-то вообще ловил впервые в таких условиях и ошибки были неизбежны(не ошибается тот,кто ничего не делает).
Весёловское вдхр всегда являлся сложным водоёмом в плане ловли,в любые времена,т.к "сюрпризы" в качестве сегодня здесь накуячил,а завтра здесь было пусто срабатывали часто даже на обычных рыбалках.
Единственным откровением для нас было огромное засилие травы у берегов,на глубине и т.д, многочисленные свалы,косы с ракушкой,т.е пища и укрытия как для малька так и для хищника присутствовала везде.
Вопрос оставался открытым до окончания второго тура,кто же сделает правильный выбор в более стабильный и максимальный результат,итог на лицо,команда "Замок Фиш" ДСЛ(г.Шахты) выбрала более верную ставку,опытные спортсмены знающие ловлю щуки не по наслышке+крупно средний окунь вывел команду в лидеры и они сумели удержать свой результат,молодцы!
Заслуженная победа,при том 2ка Очиченко К.- Меркулов А могли спокойно ступить на пьедестал и в личном зачёте,но банальное невезение при подсчёте рыбы на взвешивании,они вместо 10рыб,сдали 9ть.....тем самым отпустив окуня мирно пожирать малька домой,можно сказать Золотой окунь уплыл не взвешенным,тем самым дал шанс забрать золото в личке Шаповалову В - Прищенко В,за что в принципе благодарность вам от команды "Весёлый Роджер". :)

Безумство храбрых-это про бронзу в личном зачёте -- Кравцов В. - Кадацкий Е.
Когда Евгений за столом на полном серьёзе рассказывал в воблерную щуку на тренировке на глубине в 3,5м мы понимали что это влёт и всерьёз не воспринимали,данную информацию.......после первого тура Евгений приволок на этот же воблер весьма неплохой бонус в виде ещё одной щуки с глубины 3,5м-4м(с примерными выстрелами 300забросов за тур),в нашей команде начали поглядывать на данный воблер с интересом,но без фанатизма.....:D

В итоге Кравцов В - Кадацкий Е валят во 2туре на этот-же воблер сомика за 2кг...... o_O с глубины примерно что и щук. 3,5-4м.
Возможно это шутка такая со стороны команды Тихий Дон,деза...... :) Но Евгений нам это так преподнёс что мы готовы уже купить этот воблер во всех расцветках его линейки.
Учитывая ветер 8-9м/с в 3дня(включая тренировку) ловить на воблер с глубины(+400 забросов на точке только по ветру) крайне сложно,практически это даже безумство. :) Но результат в протоколе которого не оспоришь.
Бронзовые медали личного зачёта 2кой,отличный результат!

продолжение следует...............
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений

Активный участник
Мамой клянусь все на воблер!!!:rolleyes:[DOUBLEPOST=1402245469,1402245131][/DOUBLEPOST]Поздравляю всех призеров!!! Борьба была не шуточная, кому-то повезло больше, кому-то меньше! Условия ловли- жуткие- волна была более полу метра. Ловить было очень сложно., но мы справились! Еще раз примите поздравления, Молодцы!! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Бузало Г.А.

Известный участник
Первый выход в соревновательный свет нашей ПАЛовской лодки оказался не самый удачный. Мало того, что результат не ахти. Так еще бригада не совсем трезвых ныряльщиков из состава участников умудрились перепарковать лодку, прыгать с нее в воду и ободрать пленку по борту о железную трубу ... :( :( :(
На ПАЛе за подобные повреждения один экипаж-виновник попал на круглую сумму.
Но тут добряк-Вентиль решил не накалять обстановку :(
 
Сверху