• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Таганрога по ловле донной удочкой 9-10.04.2022

евгений 61

Участник
в ленте вот такое Сообщение висит :
——————————————
По техническим причинам
Кубок Таганрога переносится на Холодный канал.
Соревнования пройдут два тура в один день.
Приношу глубокие извинения!!!*
————————————————

Вот по этому и решил уточнить .
уже давно написали 9,10 апреля 2022г. холодный канал
 

евгений 61

Участник
парни, принимаются заказы на животину: мотыль насадка урал 2500. кормовой мотыль 400 рублей, опарыш мясной белый 500 рублей, до вторника собираю заказы 89282702880
 

Николай170

Новичок
Команда "Братцы"
1. Левченко Николай Юрьевич 1990 б/р
2.Коротенко Александр Викторович.1972 б/р
3. Абдуллаев Владимир Грантович 1996 б/р
 

МИК

Известный участник
вот и меня интересует этот вопрос
Будет выполняться требование п. 8.12 Правил

При количестве спортсменов в зоне (хотя бы в одной) более 20 зоны могут делиться на две равные (в случае нечетного количества секторов — с разницей в 1 сектор) полузоны. Если зона содержит нечетное количество секторов, центральный сектор входит в обе полузоны одновременно.

тогда полузоны.
 

Avdey

Новичок
Будет выполняться требование п. 8.12 Правил

При количестве спортсменов в зоне (хотя бы в одной) более 20 зоны могут делиться на две равные (в случае нечетного количества секторов — с разницей в 1 сектор) полузоны. Если зона содержит нечетное количество секторов, центральный сектор входит в обе полузоны одновременно.

тогда полузоны.
А о каком требовании идет речь? Нигде не сказано, что зоны должны делиться на полузоны! Они лишь могут делиться. А это не требование, а рекомендация и не обязательно к исполнению. Используйте терминологию корректно)
 

МИК

Известный участник
А о каком требовании идет речь? Нигде не сказано, что зоны должны делиться на полузоны! Они лишь могут делиться. А это не требование, а рекомендация и не обязательно к исполнению. Используйте терминологию корректно)

При количестве спортсменов в зоне (хотя бы в одной) более 20 - это условие -
зоны могут делиться на две равные (в случае нечетного количества секторов — с разницей в 1 сектор) полузоны- это рекомендации для организатора и ГСК.
Если зона содержит нечетное количество секторов-это условие, центральный сектор входит в обе полузоны одновременно- это требование.

Как правило, правила, не имеют рекомендательного характера.
 

Роман

Участник
В Экстрим фишинг не полный состав 2 участника ждем третьего )! Желающие набирайте 89518431441
 

Avdey

Новичок
При количестве спортсменов в зоне (хотя бы в одной) более 20 - это условие -
зоны могут делиться на две равные (в случае нечетного количества секторов — с разницей в 1 сектор) полузоны- это рекомендации для организатора и ГСК.
Если зона содержит нечетное количество секторов-это условие, центральный сектор входит в обе полузоны одновременно- это требование.

Как правило, правила, не имеют рекомендательного характера.
Ключевое слово МОГУТ! Зоны могут делиться на полузоны. Это никак нельзя считать требованием. То, что пишете о требовании - полный бред. Конечно, если решили использовать полузоны, то при нечетном количестве секторов центральный сектор должен входить в обе полузоны. Это требование, которое проистекает из решения использовать полузоны!!! Это требование исходит из решения организаторов, а не из Правил. Не нужно путать теплое с зеленым!
 

Avdey

Новичок
Как правило, правила, не имеют рекомендательного характера.
Опять передергиваете. Если в правилах сказано: если бла-бла-бла, то НЕОБХОДИМО бла-бла-бла - это не рекомендательный характер, это нужно соблюдать; если же сказано, что, если бла-бла-бла, то МОЖНО бла-бла-бла - в этом случае можно и не бла-бла-бла, это рекомендация не обязательная к исполнению. Здравый смысл должен присутствовать! Или пишете вопреки ему?
 
Последнее редактирование:

shish1361

ULTRA feeder team
Ключевое слово МОГУТ! Зоны могут делиться на полузоны. Это никак нельзя считать требованием. То, что пишете о требовании - полный бред. Конечно, если решили использовать полузоны, то при нечетном количестве секторов центральный сектор должен входить в обе полузоны. Это требование, которое проистекает из решения использовать полузоны!!! Это требование исходит из решения организаторов, а не из Правил. Не нужно путать теплое с зеленым!
Из какого решения организаторов,вы о чем вообще?есть правило,если 20 и более участников в зоне,то это всегда полузоны,так всегда было и скорее всего будет пока правила не изменят.так что смиритесь с этим
 
Прошу из личников у брать:
Андреева Сергея
Булгуряна Сурена
и добавить команду: Дон-Лещ
-Андреев Сергей Владимирович 1985гр 3р
-Булгурян Сурен Арсенович 1995г Б/р
-ВАКАНСИЯ обращаться по телефону 8 952 601 44 0два
 

Avdey

Новичок
Укажите конкретный пункт в Правилах, который ОБЯЗЫВАЕТ вводить полузоны. Такого пункта нет, поэтому вся ваша писанина пустышка
 

МИК

Известный участник
Avdey, приезжайте на соревнование и мы обсудим правила спортивного рыболовства и все что тут понаписали. Не превращайте тему в упражнение в словесности.

Уважаемые коллеги, прошу меня извинить за то что затронутая мной тема вызвала бурное обсуждение и отвлекает вас от подготовки.
На этом обсуждение прекращаю.
 

Александр161

Известный участник
Во-первых, мероприятие не Ваше.
Во-вторых, какое отношение это имеет к обсуждаемому не с Вами вопросу?))
Во первых я организатор данного мероприятия и то что вы мне тут развели, это всё лишние. Если вам нужно получить ответы и понять что и как, создайте отдельно тему. А у меня к вам просьба тут больше не писать!
 

Avdey

Новичок
Во первых я организатор данного мероприятия и то что вы мне тут развели, это всё лишние. Если вам нужно получить ответы и понять что и как, создайте отдельно тему. А у меня к вам просьба тут больше не писать!
мне и так все прекрасно известно, что и как. Просто человек неверно трактует Правила и я его поправил, он же полез в бочку, но ни единого аргумента привести не смог. Поэтому рекомендуйте ему не писать глупости, но этого почему-то не делаете
 

Alex Sanches88

О.У.П.
За разговоры не по теме, и за сыр - бор пора баны давать умникам!!! А то повадились в чужой монастырь со своим Уставом приходить!!!)
 

Александр161

Известный участник
Ну что друзья мы готовы и видемо поставили рекорд по количеству людей не только в Ростовской области но и в целом в России, в муницыпальном соревновании по донной ловли.
Мы собрали 20 команд и 4 личинка, всего 64 человека.
Всем желаю НХНЧ и да прибудет с вами рыба!
 
Сверху