Серега
Активный участник
Друзья, в этом сезоне приняли решение провести помимо Чемпионата еще и Кубок г. Новочеркасска по ловле спиннингом с берега. Согласно календарного плана 05 мая 2018. Командно Личный зачёт. Одна рыба - один балл. Четыре периода по 45 минут.
Спонсоры нашего мероприятия!
магазины:
"Рыболов" г Новочеркасск пр. Баклановский 126 в лице Ермизина Алексея
"Клюёт ТУТ" г. Новочеркасск пр. Баклановский 83 в лице Терскова Сергея
Разрядные нормативы ЕВСК - 2018.
1-5 место личный зачет - 2 разряд.
6-10 место личный зачет - 3 разряд.
1 место командный зачет - 2 разряд.
2 место командный зачет - 3 разряд.
( Командный зачет при условии: количество команд - не менее 8)
Телефон организатора: 8-951-836-39-23 Сергей.
Водоем для проведения соревнований - ерик Узкие Бакланцы, Октябрьский район, Ростовская область
.
Координаты : 47.375438, 40.362318
Зона соревнований ( будет корректироваться в завимимости от количества участников )
Схема проезда от пл.Троицкой, г.Новочеркасск.
Регистрация открыта:
Команды:
1. Команда "Торнадо" Новочеркасск
Корсаков Владимир Олегович 1989 Новочеркасск бр
Шабуня Михаил Викторович 1989 Новочеркасск 2р
Голубов Дмитрий Алексеевич 1986 Новочеркасск бр.
2. Кураж (Новочеркасск)
Резниченко Владимир Иванович 1973г 1 р (просроченный) )))
Ползиков Сергей Анатольевич 1964 Новочеркасск 3 р
Голубев Александр Алексеевич 1992 б.р
3. Sport Fishing. Новочеркасск
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г. КМС
Бердников Сергей Викторович 1978г. КМС
Плетминцев Виталий Александрович 1985г. 2р Таганрог
4. Команда "FISHING DREAM", г. Ростов-на-Дону
Сударкин Алексей Юрьевич, 1986 г.р., КМС
Маминов Артём Юрьевич, 1997 г.р., 1 р.
Крупский Михаил Михайлович, 1986 г.р., б/р.
5. Команда "On the Hook" г Ростов - на Дону
Виноградов Алексей Андреевич 1992 б.р г Луганск
Шаповалов Сергей Генадьевич1994 б.р
Г Ростов - на-Дону
Московкин Дмитрий Дмитреевич 1990 б.р г Ростов- на - Дону.
6. Команда "ЗБС!" , (Новочеркасск,Луганск,Таганрог)
1. Трокай Константин Владимирович (к) , 19.11.70 Б/р.
2. Литвиненко Геннадий Николаевич. 1970 г.р.2 разряд.
3. Макаров Артём Леонидович , 1.11.79 I разряд
7. Команда "Yellow Submarine" - Ростов-на-Дону.
Новиков Кирилл Андреевич 1990 г. 2 р.
Зубков Максим Валерьевич 1981 г. 2 р.
Пустовой Вадим Юрьевич 1988г. 2р.
8. Команда "Клев-Во!" Новочеркасск.
1. Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р, 2 р.
2. Демьянов Игорь Геннадьевич 1963 г.р, М.С.
3. Даншин Георгий Сергеевич 1979 г.р, 2р.
9. команда "MANZ".( Донецк, Ростов- на -Дону, Харьков.).
1.Манзюк Александр Борисович 1951г.р. Б/Р.
2.Елистратов Владимир Евгеньевич 1978 г.р. 2 р
3.Боцман Евгений Александрович 1986г.р. Б/Р.
10. Команда "ОбаНа" Таганрог
Барков Денис Спартакович 3р.
Грициенко Евгений Витальевич 3р.
Завгородний Виталий Геннадьевич б/р.
Личный зачет:
1. Бурцев Денис Александрович 1986г.р
Ростов-на-Дону б/р
2. Чернов Игорь Александрович 1964г б.р. Ростов
3. Тучин Иван Николаевич, 1982 г.р. 1р.
4. Куклин Андрей Валентинович 1976 г.р. 2р.
5. Куклин Андрей Андреевич
6. Юрьев Сергей Сергеевич 1990 г.р. 3р,
7. Юрьев Сергей Степанович 1954 г.р. 3р
8. Гринчук Евгений Евгеньевич 1988 б/р, Волгоград
9. Капцов Андрей Андреевич 1998 б/р Волгоград
10. Тимончев Олег Юрьевич, 1988 б.р., г. Новочеркасск
Спонсоры нашего мероприятия!
магазины:
"Рыболов" г Новочеркасск пр. Баклановский 126 в лице Ермизина Алексея
"Клюёт ТУТ" г. Новочеркасск пр. Баклановский 83 в лице Терскова Сергея
Разрядные нормативы ЕВСК - 2018.
1-5 место личный зачет - 2 разряд.
6-10 место личный зачет - 3 разряд.
1 место командный зачет - 2 разряд.
2 место командный зачет - 3 разряд.
( Командный зачет при условии: количество команд - не менее 8)
Телефон организатора: 8-951-836-39-23 Сергей.
Водоем для проведения соревнований - ерик Узкие Бакланцы, Октябрьский район, Ростовская область
.
Координаты : 47.375438, 40.362318
Зона соревнований ( будет корректироваться в завимимости от количества участников )
Схема проезда от пл.Троицкой, г.Новочеркасск.
Регистрация открыта:
Команды:
1. Команда "Торнадо" Новочеркасск
Корсаков Владимир Олегович 1989 Новочеркасск бр
Шабуня Михаил Викторович 1989 Новочеркасск 2р
Голубов Дмитрий Алексеевич 1986 Новочеркасск бр.
2. Кураж (Новочеркасск)
Резниченко Владимир Иванович 1973г 1 р (просроченный) )))
Ползиков Сергей Анатольевич 1964 Новочеркасск 3 р
Голубев Александр Алексеевич 1992 б.р
3. Sport Fishing. Новочеркасск
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г. КМС
Бердников Сергей Викторович 1978г. КМС
Плетминцев Виталий Александрович 1985г. 2р Таганрог
4. Команда "FISHING DREAM", г. Ростов-на-Дону
Сударкин Алексей Юрьевич, 1986 г.р., КМС
Маминов Артём Юрьевич, 1997 г.р., 1 р.
Крупский Михаил Михайлович, 1986 г.р., б/р.
5. Команда "On the Hook" г Ростов - на Дону
Виноградов Алексей Андреевич 1992 б.р г Луганск
Шаповалов Сергей Генадьевич1994 б.р
Г Ростов - на-Дону
Московкин Дмитрий Дмитреевич 1990 б.р г Ростов- на - Дону.
6. Команда "ЗБС!" , (Новочеркасск,Луганск,Таганрог)
1. Трокай Константин Владимирович (к) , 19.11.70 Б/р.
2. Литвиненко Геннадий Николаевич. 1970 г.р.2 разряд.
3. Макаров Артём Леонидович , 1.11.79 I разряд
7. Команда "Yellow Submarine" - Ростов-на-Дону.
Новиков Кирилл Андреевич 1990 г. 2 р.
Зубков Максим Валерьевич 1981 г. 2 р.
Пустовой Вадим Юрьевич 1988г. 2р.
8. Команда "Клев-Во!" Новочеркасск.
1. Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р, 2 р.
2. Демьянов Игорь Геннадьевич 1963 г.р, М.С.
3. Даншин Георгий Сергеевич 1979 г.р, 2р.
9. команда "MANZ".( Донецк, Ростов- на -Дону, Харьков.).
1.Манзюк Александр Борисович 1951г.р. Б/Р.
2.Елистратов Владимир Евгеньевич 1978 г.р. 2 р
3.Боцман Евгений Александрович 1986г.р. Б/Р.
10. Команда "ОбаНа" Таганрог
Барков Денис Спартакович 3р.
Грициенко Евгений Витальевич 3р.
Завгородний Виталий Геннадьевич б/р.
Личный зачет:
1. Бурцев Денис Александрович 1986г.р
Ростов-на-Дону б/р
2. Чернов Игорь Александрович 1964г б.р. Ростов
3. Тучин Иван Николаевич, 1982 г.р. 1р.
4. Куклин Андрей Валентинович 1976 г.р. 2р.
5. Куклин Андрей Андреевич
6. Юрьев Сергей Сергеевич 1990 г.р. 3р,
7. Юрьев Сергей Степанович 1954 г.р. 3р
8. Гринчук Евгений Евгеньевич 1988 б/р, Волгоград
9. Капцов Андрей Андреевич 1998 б/р Волгоград
10. Тимончев Олег Юрьевич, 1988 б.р., г. Новочеркасск
Вложения
Последнее редактирование: