итек 2
Активный участник
Кубок г.Ростова-на-Дону в дисциплине "Ловля спиннингом с берега" 3.12.2023.
В 1 день
Лично-командный зачёт.
В 1 тур, 4 периода по 45 мин, 3 зоны.
Место проведения: Гниловской канал (зона проведения тамже где проходила область. От моста на лево +-2.5км начало зоны. Протяжённость будет зависеть от количества участников) ориентирование координаты начала зоны:
47.158989, 39.630211
Точка сбора за мостом на право:
47.174038, 39.633643
7.30.-8.30 – сбор и регистрация участников соревнования;
9.00 – 9.30 - жеребьёвка стартов
9.30 - торжественное открытие соревнования;
10.00 – сигнал «осмотр зоны»;
10.15 – сигнал «Окончание осмотра зоны»;
10.30 – сигнал «вход в зону»;
10.45 – сигнал «старт» начало соревнования;
11.30 – окончание первого периода,
11.45 – начало второго периода;
12.30.- окончание второго периода,
12.45. – начало третьего периода;
13.30. - окончание третьего периода,
13.45 - начало четвертого периода,
14.30 - окончание четвертого периода,
14.45 - 15.20 подведение итогов
15.40 - Награждение победителей, торжественное закрытие соревнования.
Формат на вес. В зачёте окунь.Без разнесёнок. Переход с рыбой в мягком садке или емкостью с водой (кан). Заход в воду обсуждается на построении.
Взнос за участие 800₽ . Женщины, ,пенсионеры и студенты 50%
Призовой фонд более 30000₽. Призы и подарки для всех.
При регистрации указываем Ф.И.О., дату рождения, город, разряд.
Нас поддерживают:
В личном зачете
. 1-е место 10000₽
. 2-е место 7500₽
. 3-е место 5000₽
В личном, командном и других номинациях:
Кубки медали
И много разных призов
Регистрация:
1. "Ultra Fishing Team"
1. Ширяев Вадим Николаевич 1988 г.р. КМС г. Новочеркасск
2. Балановский Александр Андреевич 1986 г.р. б/р г. Новочеркасск
3. Воронцов Иван Владимирович 1991г.р. КМС Ростов-на-Дону
2. "От Винта" г.Батайск
1. Рябов Виталий Алексеевич 1993г.р. 1р.
2. Кувак Дмитрий Васильевич 1981г.р. 2р.
3. Михненко Владимир Владимирович 1989г.р. 3р.
3. "Рыбанутыеребята" п.Каменоломи.
1.Калиниченко Павел Владимирович 16.10.1984 г. б/р.
2. Галынин Василий Михайлович 26.10.1983г. б/р.
3. Тугучев Иван Васильевич 4.01.1981 б/р.
4. "DON Team" г. Ростов-на-Дону.
1. Манзюк Александр Борисович 1951 г.р, 1 р.
2. Литвиненко Геннадий Николаевич 1970 г.р, КМС.
3. Зайцев Илья Валерьевич 1982 г.р, 2 р.
5. "Fishing Time" г. Ростов на Дону
1. Кичманюк Михаил Андреевич 1976.г.р КМС. г.Волгодонск
2. Тимончев Олег Юрьевич, 1988, КМС , г. Новошахтинск
3. Драганчук Виктор Викторович 1982 г.р. КМС , г. Ростов-на-Дону
6. "Батайск 61" г. Батайск
1. Герасенков Александр Петрович 1987 г.р, 3р,
2. Кориков Илья Александрович 1990 г.р, 3р,
3. Климашенко Виталий Павлович 1988г.р б/р
7. "Sport Fishing Team" г. Волгодонск
1. Персиянов Михаил Викторович 1988 г.р. КМС
2. Перепечаев Александр Олегович 1984 г.р. 2р.
3. Лукьянец Эдуард Юрьевич 1991 г.р. КМС
8. «Poseidon» г. Ростов-на-Дону.
1. Шаповалов Сергей Геннадьевич 1994 г.р, КМС
2. Тюрин Кирилл Эдуардович 1993 г.р, 1 р.
3. Поляхов Вячеслав Олегович 1985 г.р. 3 р.
9. "Дарвин" г. Таганрог.
1. Барков Денис Спартакович 1990 г.р, 1 р.
2. Быкадоров Константин Викторович 1986 г.р, 1 р.
3. Тучин Иван Николаевич 1982 г.р, КМС.
10. "Джига Дрыга" г. Донецк
1. Фесенко Виталий Владимирович1987 г. б/р
2. Орехов Николай Александрович 1986 г. б/р г. Донецк
3. Махонин Евгений Сергеевич 1982 г. б/р
11. "EXTREME FISHING" г.Волгодонск.
1.Данилов Филипп Васильевич, 1997 КМС
2.Злоказов Евгений Александрович, 1977 КМС.
3.Злоказова Анастасия Николаевна, 1982 б/р.
Личный зачет:
1. Астюков Глеб Александрович, 17.12.1984, б/р, Ростов-на-Дону.
2. Скосарь Татьяна Владимировна 20.01.1982, б/р, Ростов-на-Дону.
3. Скосарь Алексей Юрьевич 22.08.1979, б/р, Ростов-на-Дону.
4. Макаров Владислав Борисович 11.07.1995,
б/р, Ростов-на-Дону.
5. Мальцев Сергей Викторович 09.06.2000, б/р, Ростов-на-Дону
6. Шубин Михаил Анатольевич, 1989 г.р б/р г.Шахты
7. Смирнов Олег Денисович, 2003 г.р б/р
г. Таганрог
8. Марин Антон Валентинович, 1985 г/р, г. Донецк, 2 р.
9. Аванесян Артем Арсенович, 1991 г/р, г. Донецк, б/р.
10. Божко Константин Владимирович 1983 г. Луганск б/р
11. Токарев Артем Олегович 08.10.2009, Ростов-на-Дону, б/р
12. Касьянов Владимир Владимирович 05.06.2002, Ростов-на-Дону, б/р
13. Просянов Евгений Сергеевич 2 р. 1983 г. р.
Г. Михайловск
14. Романов Иван Владимирович 1992г.р. б/р г.Луганск
15. Агарков Евгений Александрович 1977 г. б/р г. Макеевка
16. Письменский Сергей Александрович 1976 г. КМС.
17. Вилков Василий Викторович 1987г.р. б/р, г. Ростов-на-Дону
Регламент:
В 1 день
Лично-командный зачёт.
В 1 тур, 4 периода по 45 мин, 3 зоны.
Место проведения: Гниловской канал (зона проведения тамже где проходила область. От моста на лево +-2.5км начало зоны. Протяжённость будет зависеть от количества участников) ориентирование координаты начала зоны:
47.158989, 39.630211
Точка сбора за мостом на право:
47.174038, 39.633643
7.30.-8.30 – сбор и регистрация участников соревнования;
9.00 – 9.30 - жеребьёвка стартов
9.30 - торжественное открытие соревнования;
10.00 – сигнал «осмотр зоны»;
10.15 – сигнал «Окончание осмотра зоны»;
10.30 – сигнал «вход в зону»;
10.45 – сигнал «старт» начало соревнования;
11.30 – окончание первого периода,
11.45 – начало второго периода;
12.30.- окончание второго периода,
12.45. – начало третьего периода;
13.30. - окончание третьего периода,
13.45 - начало четвертого периода,
14.30 - окончание четвертого периода,
14.45 - 15.20 подведение итогов
15.40 - Награждение победителей, торжественное закрытие соревнования.
Формат на вес. В зачёте окунь.Без разнесёнок. Переход с рыбой в мягком садке или емкостью с водой (кан). Заход в воду обсуждается на построении.
Взнос за участие 800₽ . Женщины, ,пенсионеры и студенты 50%
Призовой фонд более 30000₽. Призы и подарки для всех.
При регистрации указываем Ф.И.О., дату рождения, город, разряд.
Нас поддерживают:
В личном зачете
. 1-е место 10000₽
. 2-е место 7500₽
. 3-е место 5000₽
В личном, командном и других номинациях:
Кубки медали
И много разных призов
Регистрация:
1. "Ultra Fishing Team"
1. Ширяев Вадим Николаевич 1988 г.р. КМС г. Новочеркасск
2. Балановский Александр Андреевич 1986 г.р. б/р г. Новочеркасск
3. Воронцов Иван Владимирович 1991г.р. КМС Ростов-на-Дону
2. "От Винта" г.Батайск
1. Рябов Виталий Алексеевич 1993г.р. 1р.
2. Кувак Дмитрий Васильевич 1981г.р. 2р.
3. Михненко Владимир Владимирович 1989г.р. 3р.
3. "Рыбанутыеребята" п.Каменоломи.
1.Калиниченко Павел Владимирович 16.10.1984 г. б/р.
2. Галынин Василий Михайлович 26.10.1983г. б/р.
3. Тугучев Иван Васильевич 4.01.1981 б/р.
4. "DON Team" г. Ростов-на-Дону.
1. Манзюк Александр Борисович 1951 г.р, 1 р.
2. Литвиненко Геннадий Николаевич 1970 г.р, КМС.
3. Зайцев Илья Валерьевич 1982 г.р, 2 р.
5. "Fishing Time" г. Ростов на Дону
1. Кичманюк Михаил Андреевич 1976.г.р КМС. г.Волгодонск
2. Тимончев Олег Юрьевич, 1988, КМС , г. Новошахтинск
3. Драганчук Виктор Викторович 1982 г.р. КМС , г. Ростов-на-Дону
6. "Батайск 61" г. Батайск
1. Герасенков Александр Петрович 1987 г.р, 3р,
2. Кориков Илья Александрович 1990 г.р, 3р,
3. Климашенко Виталий Павлович 1988г.р б/р
7. "Sport Fishing Team" г. Волгодонск
1. Персиянов Михаил Викторович 1988 г.р. КМС
2. Перепечаев Александр Олегович 1984 г.р. 2р.
3. Лукьянец Эдуард Юрьевич 1991 г.р. КМС
8. «Poseidon» г. Ростов-на-Дону.
1. Шаповалов Сергей Геннадьевич 1994 г.р, КМС
2. Тюрин Кирилл Эдуардович 1993 г.р, 1 р.
3. Поляхов Вячеслав Олегович 1985 г.р. 3 р.
9. "Дарвин" г. Таганрог.
1. Барков Денис Спартакович 1990 г.р, 1 р.
2. Быкадоров Константин Викторович 1986 г.р, 1 р.
3. Тучин Иван Николаевич 1982 г.р, КМС.
10. "Джига Дрыга" г. Донецк
1. Фесенко Виталий Владимирович1987 г. б/р
2. Орехов Николай Александрович 1986 г. б/р г. Донецк
3. Махонин Евгений Сергеевич 1982 г. б/р
11. "EXTREME FISHING" г.Волгодонск.
1.Данилов Филипп Васильевич, 1997 КМС
2.Злоказов Евгений Александрович, 1977 КМС.
3.Злоказова Анастасия Николаевна, 1982 б/р.
Личный зачет:
1. Астюков Глеб Александрович, 17.12.1984, б/р, Ростов-на-Дону.
2. Скосарь Татьяна Владимировна 20.01.1982, б/р, Ростов-на-Дону.
3. Скосарь Алексей Юрьевич 22.08.1979, б/р, Ростов-на-Дону.
4. Макаров Владислав Борисович 11.07.1995,
б/р, Ростов-на-Дону.
5. Мальцев Сергей Викторович 09.06.2000, б/р, Ростов-на-Дону
6. Шубин Михаил Анатольевич, 1989 г.р б/р г.Шахты
7. Смирнов Олег Денисович, 2003 г.р б/р
г. Таганрог
8. Марин Антон Валентинович, 1985 г/р, г. Донецк, 2 р.
9. Аванесян Артем Арсенович, 1991 г/р, г. Донецк, б/р.
10. Божко Константин Владимирович 1983 г. Луганск б/р
11. Токарев Артем Олегович 08.10.2009, Ростов-на-Дону, б/р
12. Касьянов Владимир Владимирович 05.06.2002, Ростов-на-Дону, б/р
13. Просянов Евгений Сергеевич 2 р. 1983 г. р.
Г. Михайловск
14. Романов Иван Владимирович 1992г.р. б/р г.Луганск
15. Агарков Евгений Александрович 1977 г. б/р г. Макеевка
16. Письменский Сергей Александрович 1976 г. КМС.
17. Вилков Василий Викторович 1987г.р. б/р, г. Ростов-на-Дону
Регламент:
Вложения
Последнее редактирование: