Кубок г. Таганрога 5.04.2020

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Александр161, 10 мар 2020.

  1. Александр161

    Александр161 Активный участник

    5 апреля 2020 г., состоится Кубок г. Таганрога по ловле донной удочкой ,два тура в один день, команда 3 человека!
    Место проведения Дарьевский пруд.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2020
  2. Александр161

    Александр161 Активный участник

    1. Таганрог-Дунаев
    1.Полухин Алексей Николаевич 1984 3р
    2.Мордовин Вячеслав Борисович 1966 2р
    3.Покидин Дмитрий Николаевич 1976 3р
    2. Таганрог-Дунаев 2
    1.Цыбин Александр Валерьевич 1979 1р
    2.Помазан Евгений Юрьевич 1989 1р
    3.Сальков Антон Игоревич 1993г 3 р
    3. Реал Биг Фиш Клаб +
    1.Сергиенко Олег Игоревич 1990г. 2р
    2.Грешнов Александр Евгеньевич 1990г. 3р
    3.Мусин Алексей Александрович 1990г. 2р
    4. BatayskFeederTeam+
    1. Кухарев Алексей Михайлович 1р 1981
    2. Гнедин Александр Викторович 2р 1984
    3. Горобинский Сергей Николаевич 1р 1974
    5. Ultra feeder team-Dunaev+
    1.Воронцов Иван Владимирович - 1991 г.р. - 1 разряд
    2.Скоумаль Алексей Владимирович - 1987 г.р. - КМС
    3.Ширяев Вадим Николаевич - 1988 г.р. - КМС
    6. Пираньи+
    1.Чивкунов Евгений Станиславович 1975 2р
    2.Морозов Сергей Николаевич 1973 3р
    3.Снопко Владимир Викторович 1974 КМС
    7. RUSFISH
    1. Евгений Цишук 1975г.р. б/р
    2. Сухарев Евгений 3р 1982 г.
    3. Москвич Владимир 3р 1980 г.
    8.Трофей Fishing+
    1. Фоменко Роман Александрович, 1974г.р, 3р
    2. Кириченко Павел Сергеевич,1988г.р, 2р
    3. Жумбей Антон Игоревич, 1996г.р, 3р
    9. ПЕЛИКАН Ростов на Дону
    1.Сидоров Олег Александрович 1989г.р .2р. Ростов на Дону
    2.Щербаков Мирослав Андреевич 1999г.р .1р. Ростов на Дону
    3.Чмых Александр Александрович 1988г.р 2р. Ростова-на-Дону
    Тренер Авилов Максим Владимирович
    10. ДФК+
    1. Казанцев Александр Сергеевич 1984 КМС
    2. Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
    3. Ляхов Евгений Юрьевич, 09.03.1990 г, б/р
    11.Сармат+
    1.Прудников Александр Сергеевич 1978г.КМС
    2.Сопин Борис Николаевич 1978г.КМС
    3.Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1974г. 1р
    12.Наживкино Новочеркасск
    1.Исаев Александр Михайлович 1979г. КМС
    2.Зимин Тимофей Михайлович 1993г. б\р.
    3.Пугачев Олег Петрович 1972г. б/р.
    Тренер: Ковальский Станислав Александрович.
    13.RBF
    1.Антипов Назар Сергеевич 1992г. КМС
    2.Паляница Петр Дмитриевич 1988г. КМС
    3.Салуи Алексей Валерьевич 1987г. 2 р

    Личный зачет ;

    Резерв команд;
    1."Дунаев - Ростов"
    Павлищев Владимир Владиславович 1975 МС
    Фоменко Михаил Юрьевич 1987 3р

    Хорошкевич Андрей Викторович 1987 МС
    2.AzovDonFishing
    3.AzovDonFishing#2


    Резерв личников ;
    1.Кочарян Геворг Гукасович 1986 2р
    2.Цишук Евгений Георгиевич 1975 б/р
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2020
    Azver и Олег Сергиенко нравится это.
  3. Евгений Ляхов

    Евгений Ляхов Новичок

    Ляхов Евгений Юрьевич, 09.03.1990 г, б/р, Личный зачёт
     
    Azver и Александр161 нравится это.
  4. Реал Биг Фиш Клаб:
    1.Сергиенко Олег Игоревич 1990г. 2р
    2.Грешнов Александр Евгеньевич 1990г. 3р
    3.Мусин Алексей Александрович 1990г. 2р
     
    Azver и Александр161 нравится это.
  5. 4.AzovDonFishing
    5.AzovDonFishing#2
     
    Александр161 нравится это.
  6. Кухарев Алексей

    Кухарев Алексей Bataysk Feeder Team

    6. BatayskFeederTeam
     
    Александр161 нравится это.
  7. Александр161

    Александр161 Активный участник

    Уважаемые друзья! Есть возможность провести Кубок Таганрога в 2 дня.
    Но для этого мы должны собрать не менее 9 команд и взнос будет немного больше.
    Просба под свиими сообщениями писать свои пожелания!
     
  8. Антоша

    Антоша FEEDER TEAM

    Сальков Антон Игоревич 1993г 3 р в личный зачет
     
    Александр161 нравится это.

  9. наша команда за один день соревнований)
     
    Azver нравится это.
  10. shish1361

    shish1361 ULTRA feeder team

    Ultra feeder team-Dunaev мы за 2 дня
     
    Д!м!Тр!Й и Александр161 нравится это.
  11. Сергей М.

    Сергей М. Активный участник

    Запишите команду "Пираньи"
    1.Чивкунов Евгений Станиславович 1975 2р
    2.Морозов Сергей Николаевич 1973 3р
    3.Снопко Владимир Викторович 1974 КМС
     
    Александр161 нравится это.
  12. евгений 61

    евгений 61 Новичок

    добрый день, зарегистрируйте команду RUSFISH, состав чуть позже. За один день.
     
    CraZy_SmiLe и Azver нравится это.
  13. CraZy_SmiLe

    CraZy_SmiLe Новичок

    добрый день, зарегистрируйте команду Трофей Fishing, состав позже
     
    Александр161 и Azver нравится это.
  14. Олег в900он

    Олег в900он Активный участник

    Зарегистрируйте команду
    ПЕЛИКАН Ростов на Дону
    1.Сидоров Олег Александрович 1989г.р .2р. Ростов на Дону
    2.Щербаков Мирослав Андреевич 1999г.р .1р. Ростов на Дону
    3.Чмых Александр Александрович 1988г.р 2р. Ростова-на-Дону
    Тренер Авилов Максим Владимирович


    Мы за один день
     
    Александр161 нравится это.
  15. CraZy_SmiLe

    CraZy_SmiLe Новичок

    Трофей Fishing - за один день
     
  16. Alex_k

    Alex_k Активный участник

    Добрый день! Зарегистрируйте команда ДФК, состав позже.
     
  17. евгений 61

    евгений 61 Новичок

    Александр161,
    не вижу в списки команду RUSFISH
     
  18. Александр161

    Александр161 Активный участник

    евгений 61,
    Я тоже;)
     
  19. Борис777

    Борис777 Участник

    Добрый день! Зарегистрируйте команду САРМАТ! Состав позже! Спасибо!
     
    Александр161 нравится это.
  20. Борис777

    Борис777 Участник

    Мы за 2дня
     
    Александр161 нравится это.
  21. Александр161

    Александр161 Активный участник

    УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ !
    В СВЯЗИ С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ ТАГАНРОГА .
    РЕГИСТРАЦИЯ ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ , ЖЕЛАЮЩИХ РЕГИСТРИРУЕМ ПОКА РЕЗЕРВ !
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2020
  22. Кухарев Алексей

    Кухарев Алексей Bataysk Feeder Team

    BatayskFeederTeam - за один день! (без вариантов)
     
  23. shish1361

    shish1361 ULTRA feeder team

    ULTRA feeder team-Dunaev
    Воронцов Иван Владимирович - 1991 г.р. - 1 разряд
    Скоумаль Алексей Владимирович - 1987 г.р. - КМС
    Ширяев Вадим Николаевич - 1988 г.р. - КМС
     
    Александр161 нравится это.
  24. Stas_K.

    Stas_K. Известный участник

    Зарегистрируйте команду.
    "Наживкино Новочеркасск."
    Исаев Александр Михайлович 1979г. КМС
    Зимин Тимофей Михайлович 1993г. б\р.
    Пугачев Олег Петрович 1972г. б/р.
    Тренер: Ковальский Станислав Александрович.
     
  25. Stas_K.

    Stas_K. Известный участник

    За один день....
    Вся команда...
     
  26. Кухарев Алексей

    Кухарев Алексей Bataysk Feeder Team

    Команда "Bataysk Feeder Team":
    1. Кухарев Алексей Михайлович 1р 1981
    2. Гнедин Александр Викторович 2р 1984
    3. Горобинский Сергей Николаевич 1р 1974
     
  27. Зарегистрируйте пожалуйста Кочарян Геворг Гукасович 05.07.1986. Разряд 2
     
  28. евгений 61

    евгений 61 Новичок

    Состав команды Rusfish
    1. Олифел Петр б/р 1986 г.рожд.
    2. Сухарев Евгений 3р 1982 г.рожд.
    3. Москвич Владимир 3р 1980 г.рожд.
    Заявка от Батайска
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2020
  29. Александр161

    Александр161 Активный участник

    Год рождения и разряды
     
  30. nazar_antipov

    nazar_antipov REAL BIG FISH

    RBF
    Антипов Назар Сергеевич 1992г. КМС
    Паляница Петр Дмитриевич 1988г. КМС
    Салуи Алексей Валерьевич 1987г. 2 р.
    В резерв
     

Поделиться этой страницей