• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок и Чемпионат области по мормышке

advocat

Известный участник
Внимание спортсменов, Областное соревнование по мормышке (Чемпионат РО), назначенное проведением на 19 января 2014 года в городе Волгодонске переноситься на 16 февраля 2014 года.

26 января 2014 года планируется проведение второго областного (из числа двух запланированных) соревнования по мормышке. Выбор водоёма будет исходя из погодных условий к этой дате. В настоящее время водоём огласить невозможно в связи с неопределёнными погодными условиями, однако прошу не расслабляться и следить за информацией. Всё может измениться быстро.
 

Vovan. A

Administrator
Внимание спортсменов, Областное соревнование по мормышке (Чемпионат РО), назначенное проведением на 19 января 2014 года в городе Волгодонске переноситься на 16 февраля 2014 года.

26 января 2014 года планируется проведение второго областного (из числа двух запланированных) соревнования по мормышке. Выбор водоёма будет исходя из погодных условий к этой дате. В настоящее время водоём огласить невозможно в связи с неопределёнными погодными условиями, однако прошу не расслабляться и следить за информацией. Всё может измениться быстро.
На 16 февраля и так запланирован кубок РО, ты наверно хотел сказать что ЧРО с 19 янв. переносится на 26 янв. если позволит лёд. Какие мысли по водоёму, учитывая что впереди прогнозируют полторы недели морозов.
 

advocat

Известный участник
Да, именно так - на 26 января. Прогнозы по водоёму - предположительно какой нибудь пруд, так как ледовый поков там ляжет в первую очередь. По интенсивности морозов будем определять и место соревнований.
Конечно плохо, что выбор в любом случае будет близкий к неожиданному, но с нашей погодой другого выбора нет.
Второе соревнование если что, то остаётся Волгодонск, но опять если позволит погода, если нет, то уйдём на более закрытый водоём.
 

chekamas

Известный участник
Убедительная просьба не совмещать чемпионат области с чемпионатом Волгодонска и никакого любительского зачета в зонах ловли спортсменов (как это было раньше)
 

advocat

Известный участник
Сегодня был на на прудах Неклиновского района. Несколько дней назад расстаял последний лёд. Сегодня ночью снова стал. В настоящее время пруды полностью во льду, но толщина его около 1 см. Рассматривается для проведения областных соревнований в случае хорошей ледовой обстановки 26 января два варианта - Курлацкий пруд и Золотьковский пруд, есть и другие варианты (они достаточно большие, на них имеется договорённость, и порыбе прилично) всё в Неклиновском районе. Почему в Неклиновском районе - как показала практика они наиболее раньше и надёжнее замерзают и легче мониторить ситуацию, так как имею возможность лично контролировать обстановку ежедневно.
 

Lex

Алексей С.
Там мало шансов, что он подойдет под мормышку + там согласовывать с погранцами, что очень не быстро
 

RZ6MX

Известный участник
Я думаю что вообще мало шансов. Изначально прогнозеры выдавали что морозы начнутся уже сегодня, а потом прогноз их начала сместился на после крещения. Не удивлюсь если морозы сместятся еще позднее. http://rostovmeteo.ru/
 

advocat

Известный участник
прогноз весьма противоречивый от http://ru-meteo.ru/taganrog/detail до http://rp5.ru/Погода_в_Таганроге. Тем не менее пока в воскресенье планируется областное соревнование по мормышке в случае приемлемых погодных условий. Водоём пока не определён - будет исходя из погодных условий. Но пока не прячьте мормышки по чемоданам, всё ещё может состояться.
 

advocat

Известный участник
Внимание спортсменов мормышечников, в связи с весьма оптимистичным прогнозом, шансы проведения Чемпионата Ростовской области несколько повышаются. Сегодня на 100% нельзя утверждать, что он состоится, но так как подготовка требует определённого времени, должен предложить всем спортсменам готовиться к соревнованиям. В частности необходимо подписать заявки на участие в спорткомитетах города заранее. Полагаю, что в четверг это достаточно, поскольку в четверг будет вполне ясно, состояться соревнования, либо нет. Однако вынужден объявить, что необходимо очень быстро принимать решения. Например, для Ростовчан можно оформить заявку лично в спорткомитете, либо прислать её (заявку до полдня в четверг) по электронке rn4aj(собака)mail.ru - Назарову Василию Сергеевичу. Для жителей других городов необходимо обратиться к своему председателю Федерации либо лично подписать заявку в спорткомитете. Решение о регистрации будет принято в четверг утром.
Прошу с пониманием отнестись к данной неопределённой ситуации так как не факт, что погода в феврале позволит провести соревнования и пытаемся хоть как то попасть на погоду. Кроме того там надо ещё провести и областную блесну, а прогноз на февраль не отмечается низкими температурами.
 
Последнее редактирование модератором:

RZ6MX

Известный участник
Гена, исправь пожалуйста мой адрес так чтобы он был понятен но спам роботы его не подхватывали... Обычно вместо @ пишут (at) или (собака)
 

advocat

Известный участник
продолжается подготовка к проведению ЧРО по мормышке, намеченного на воскресентье 26 января. Исходя из обобщения информации по исследовнным водоёмам Курлаций и Золотьковские пруды на сегодняшний момент не готовы к проведению соревнований по ледовой обстановке. Ленинован более мнее соответсует требованиям, к воскресенью точно будет готов. Ольгинская также по ледовой обстановке более менее готова по льду, но вчера по информации С. Горшкова, который пытался ловить, слабо по рыбе. Два последних варианта рассматриваются как базовые.
Спортсменам прошу проявить готовность по заякам, оформленным в спорткомитетах, также не забываем об отметках врачей в спорткнижках.
 

RZ6MX

Известный участник
У меня заявки от команд:
Джигиты
Виктория
Судачок
Навигатор
Форсаж
Рыбацкое счастье
и в личке от Чайко С. М.

Еще желающие из Ростова будут?
 

RZ6MX

Известный участник
Василий запишите Минакова А.С. в личке плиз.
Куда записать? Вы что ни разу не видели как выглядит заявка? ФИО полностью, год рождения, разряд.
Присылайте скорее данные, а то я уже те заявки что перечислил отправил в УФКС, чтобы завтра забрать подписанными.
 

advocat

Известный участник
Регистрация команд и личников:
Команды:
1. Джигиты
2. Виктория
3. Судачок
4. Навигатор (Ростов)
5. Форсаж
6. Рыбацкое счастье
7. Навигатор (Таганрог)
8. Арсенал

Личники:
1. Фёдоров В. С.
2. Чайко С.М.
3. Минаков А. С.


Напоминаю, что заявки должны быть подписаны в спорткомитетах муниципальных образований. Не забываем об отметках врачей с нового года.
 

приморец

Известный участник
Куда записать? Вы что ни разу не видели как выглядит заявка? ФИО полностью, год рождения, разряд.
Присылайте скорее данные, а то я уже те заявки что перечислил отправил в УФКС, чтобы завтра забрать подписанными.

Минаков Александр Сергеевич, 1972 г.р., второй разряд, ростовская федерация
 

RZ6MX

Известный участник
Минаков Александр Сергеевич, 1972 г.р., второй разряд, ростовская федерация
Ок, завтра утром отправлю на подпись.[DOUBLEPOST=1390506344,1390505856][/DOUBLEPOST]Мужики, я прежде всего обращаюсь к ростовчанам. Я завтра сразу после работы уезжаю из города. И вернусь только в воскресенье вечером или понедельник утром. В общем на мормышечный чемпионат не попаду, хотя собирался. Ну вот такая накладка получилась, погода все планы спутала. Мне надо передать заявки, грамоты, наклейки на кубки и медали, нарукавные номера. Может ли кто нибудь забрать их у меня до 17.00 завтра в районе Сельмаша или я бы подвез но только чтобы не через весь город по пробкам. Например поеду за заявками в спорткомитет видимо в районе обеда, можно где нибудь там пересечься..
 

ПСК

Известный участник
Ок, завтра утром отправлю на подпись.[DOUBLEPOST=1390506344,1390505856][/DOUBLEPOST]Мужики, я прежде всего обращаюсь к ростовчанам. Я завтра сразу после работы уезжаю из города. И вернусь только в воскресенье вечером или понедельник утром. В общем на мормышечный чемпионат не попаду, хотя собирался. Ну вот такая накладка получилась, погода все планы спутала. Мне надо передать заявки, грамоты, наклейки на кубки и медали, нарукавные номера. Может ли кто нибудь забрать их у меня до 17.00 завтра в районе Сельмаша или я бы подвез но только чтобы не через весь город по пробкам. Например поеду за заявками в спорткомитет видимо в районе обеда, можно где нибудь там пересечься..
Добрый вечер.
Завтра в течении дня буду на Сельмаше, улица Курчатова 1а, могу забрать.
Телефон для связи: 8-928-229-43-23.
 

Vovan. A

Administrator
Предварительная регистрация
9. команда Новочеркасск -1 " IceFishing Team"
10. команда Новочеркасск - 2 "Angler"
11. команда Новочеркасск - 3 "Легион"
12. команда Новочеркасск - 4 "Экстрим"
13. команда Новочеркасск - 5[DOUBLEPOST=1390497671,1390497089][/DOUBLEPOST]
 

Д.И.Г

Известный участник
Правильно Вован! Всех кто может держать бур в строй!:)
 

San-San

Известный участник
Предварительная регистрация
9. команда Новочеркасск -1 " IceFishing Team"
10. команда Новочеркасск - 2 "Angler"
11. команда Новочеркасск - 3 "Легион"
12. команда Новочеркасск - 4 "Экстрим"
13. команда Новочеркасск - 5[DOUBLEPOST=1390497671,1390497089][/DOUBLEPOST]
Желательно сообщить поименный состав команд.
 

advocat

Известный участник
Регистрация команд и личников:
Команды:
1. Джигиты
2. Виктория
3. Судачок
4. Навигатор (Ростов)
5. Форсаж
6. Рыбацкое счастье
7. Навигатор (Таганрог)
8. Арсенал
9. команда Новочеркасск -1 " IceFishing Team"
10. команда Новочеркасск - 2 "Angler"
11. команда Новочеркасск - 3 "Легион"
12. команда Новочеркасск - 4 "Экстрим"
13. команда Новочеркасск - 5

Личники:
1. Фёдоров В. С.
2. Чайко С.М.
3. Минаков А. С.
 

Vovan. A

Administrator
Желательно сообщить поименный состав команд.
Да не вопрос
1. Команда IceFishing Team
Андреев В
Миронов О
Хорошкевич А
2. Команда Angler
Антипов С
Шубин А
Филатов В
3. Команда Легион
Оганнесян Э
Крецу Д
Крецу Ю
4. Команда Экстрим
Попов А
Кондрацкий В
Орлов Д
5. Команда Новочеркасск 5
Рудак Е
Варваринец Е
Панченко И

Единственное не понятен столь пристальный интерес к новочеркасским командам. Саныч, а остальные команды все знаешь наизусть.
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
Напоминаю, что начало регистрации 7.30 окончание 8.20. Просьба не опаздывать. место регистрации - левый берега пруда Ленинаван.
 

RZ6MX

Известный участник
Единственное не понятен столь пристальный интерес к новочеркасским командам. Саныч, а остальные команды все знаешь наизусть.
Вова, остальные заявки я ему скинул с полными данными, чтобы можно было заранее подготовить протоколы. Ведь легче их дома мышкой поперетягивать чем на морозе пальцами вбивать.
 

RZ6MX

Известный участник
Внимание ростовчан!
Общаюсь с УФКС. Они (девчата) пока упираются подписывать заявки без визы врача. Начальник управления сейчас занят, попросил перезвонить ему через час. Я не врач и поставить на заявках визу не могу :) . Я конечно объясню сотрудникам УФКС, что практически у всех спортсменов виза врача есть в спортивных книжках. Поэтому побеспокойтесь за сегодня-завтра об отметках врача в зачетках, кто еще этого не сделал.
 

Д.И.Г

Известный участник
1. Команда IceFishing Team
Андреев В
Миронов О
Хорошкевич А
Миронова долго пытали?:D
 
Сверху