• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

"На крючке 161 Fest"

Bocman

Известный участник
IMG_20200802_144348.jpg
IMG_20200802_160506.jpg
IMG_20200802_170850_203.jpg
IMG_20200802_071206.jpg
 

Dimon-hels

Известный участник
Вот это крутяк,прошли соревнования.И пусть мой результат скромный,но формат офигенный.За восемь туров,выступая с 8 соперниками,очень много для себя подчеркнул. Разные стили,методы ловли,оснастка,проводки-пищи для размышлений уйма.Опять же был зрителем в первом ряду на финале во время схватки двух монстров берегового спиннинга,опыт колоссальный. И огромное спасибо ребятам за отчёты,очень интересные и содержательные. Спасибо Давиду за судейство,как всегда на высоком,достойном уровне.Огромное спасибо организатору,Ивану,за увлекательный и интересный турнир,который держал в напряжении до последней минуты восьмого тура,не оставляя надежды вырвать у соперника победу,и выйти в следующий этап соревнований.Было классно.Формату жить !
 

Laser man

Ваня
Финальная восьмёрка распределилась таким образом:

1. Боцман Евгений, Харьков
2. Барков Денис, Таганрог
3. Кольбик Павел, Краснодар
4. Писменский Сергей, Донецк
5. Фоминов Сергей, Ейск
6. Виноградов Алексей, Луганск
7. Сударкин Алексей, Ростов-на-Дону
8. Герасенков Александр, Батайск
 

DebnchikTaganrog

Активный участник
Честно признаюсь это теперь один из моих любимых турниров,ну очень нравится мне этот формат... :)
Приехал без тренеровки, как оказалось копия моего домашнего полигона по мормышке и микроджигу. Визуально оценив обстановку собрал две трапары под мормо 0.3 и 0.6 и impressive для работы от 1гр.
Первые 4 тура работал исключительно мормышкой и своими приманками в светлых тонах. 3 победы из 4. Одно поражение, не хватило 1 окунька.
5 тур.... подножный окунь кончился от слова совсем. Ставлю 1гр изика 35мм и вроде начинаю ловить, но тут раздувает я ветер и понимаю что не добрасваю. Ставлю 1.5гр и дело вроде пошло.
В итогу прохожу с 7 места с 15 балами.
1/8 серьёзный соперник, не давая волю нервам делаю ставку на мормышке с учётом не тронутых секторов для финала. 3/1 моя победа иду дальше.
1/4 соперник не менее серьёзный. На первом забросе обидный сход уже под ногами на трапару. Перехожу на дальняк, беру 2 окушка, смена.... После 15 минут 2-2. Возвращаюсь к мормышке, и. к. следил за соперником и были не проловленные участки где должна быть рыбка и долавливаю ещё 2. Финиш 4-2 я в финале...
И морально и физически вымотанные перехожу в абсолютно новый сектор.
Кто же мой соперник!? Евгений Боцман....
Знатный мормышечник... Пи....
Нервы в кулак и играть. Первые 15 минут шли ровно, но после смены соперник понял фишку и начал заметно больше ловить. Я 2... Обидно? Нет. Проигрывать тоже нужно уметь.
Судья отработал на 5+ всё чётко и быстро. Организация на 5+!!! Формат 5+!!!
 
Сверху