• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Новости аккредитованной Федерации

serg315

Активный участник
Да нет, просто у вашего президента лет десять, а то и больше есть мечта руководить рыболовным спортом в области. Именно руководить, причем так как он считает нужным и правильным. А то что от этого страдает развитие спорта и спортсмены получают заморочки, это уже вопрос третий...

Чья бы корова мычала)) Мы все помним, как славно развивала спорт команда Моисеева-Лебедева и зиц-председатель Назаров)) Все дисциплины, кроме спиннинга, развивались с невиданной силой))
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Да нет, просто у вашего президента лет десять, а то и больше есть мечта руководить рыболовным спортом в области. Именно руководить, причем так как он считает нужным и правильным. А то что от этого страдает развитие спорта и спортсмены получают заморочки, это уже вопрос третий... Вот мечта сбылась, развивайтесь теперь под таким руководством еще год-другой-третий...
Всем по десять раз предлагали ее возглавить перед и на собрании в январе этого года, когда федерацию могли элементарно ликвидировать. Как-то тогда не нашлось желающих на амбразуру. :(

Поезди с мое по стране и увидишь, что наша федерация одна из лучших и многие консультируются, как все это организовать;) В этом не только моя заслуга, но немалая частица труда имеется. ;)

Видимо стал на пути "самореализации чьих-то других детских комплексов" (с) Петрусь, раз столько шуму на ровном месте в последнее время...
 

Руся

Клев-Во!
Вот читаю все это и думаю...
Сами же на собрании выбираем себе президента, руководителей секций итд, а потом хаем и хаем их, то не так, это не то... Смысл какой в этом? Нервы помотать себе и людям? Готовы управлять лучше? Чувствуете в себе силы и возможнсти, у вас есть необходимые ЗНАНИЯ? У вас есть свободное время?
Выдвигайтесь и мы Вас поддержим!!!
Хочу отметить как ревизор нашей федерации, что работу свою они делают за бесплатно, а порой и в собственный минус. И за все это мы еще им выносим мозги. Давайте будем более человечнее друг к другу.
Ведь кто бы что не говорил, а наша федерация живет, проводит соревнования, и в ней есть какой, никакой а всё-таки порядок.
Никого не защищаю и неоправдываю, имею абсолютно неитральное отношение ко всем членам федерации, просто высказываю свое видение ситуации.
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Вася, а не пошёл бы ты...
В свою федерацию...
Чё ты сюда лезешь? сколько ты запорол представлений своих спортсменов? может тебе напомнить? руководитель хренов, люди бегут от тебя и пятки салом мажут
 

RZ6MX

Известный участник
Всем по десять раз предлагали ее возглавить перед и на собрании в январе этого года, когда федерацию могли элементарно ликвидировать. Как-то тогда не нашлось желающих на амбразуру. :(
Тебе еще не пришлось бегать по судам, как мне, когда процесс ликвидации нашей федерации был запущен т.н. "командой ...".
Поезди с мое по стране и увидишь, что наша федерация одна из лучших и многие консультируются, как все это организовать;) В этом не только моя заслуга, но немалая частица труда имеется.
Я тоже немного езжу хоть и меньше чем ты. Это не ваша федерация одна из лучших, а другие похуже будут. И так было и пять и восемь лет назад. Так что не обольщайся, все эти успехи заложены не тобой и не Калашниковым. Вы просто по накатанной дорожке катитесь. Но ты как человек далеко не глупый и весьма опытный должен понимать, что энергия инерции когда нибудь заканчивается даже на ровном месте, не говоря уже о том что на пути может пригорок возникнуть.
 

Lex

Алексей С.
Откуда инерция, когда все с 0 организовывали ;)
Иди дальше др.чи на свои заслуги
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Тебе еще не пришлось бегать по судам, как мне, когда процесс ликвидации нашей федерации был запущен т.н. "командой ...".
Как только закончился личный интерес, интересы общественные то же закончились.Что удивляет-то?

Но ты как человек далеко не глупый и весьма опытный должен понимать, что энергия инерции когда нибудь заканчивается даже на ровном месте, не говоря уже о том что на пути может пригорок возникнуть.
Это обращение не по адресу. Лучше к тем, кто пытается раздуть тут волну на ровном месте...
 

RZ6MX

Известный участник
Это обращение не по адресу. Лучше к тем, кто пытается раздуть тут волну на ровном месте...
Да это и не обращение вовсе, а просто вывод о том что при "новой федерации" стало не лучше. За 9 лет членства в старой я не помню претензий к руководству от "своих", их все больше предъявляли оппоненты с тобой во главе. Исключение составляет недопуск к голосованию во время выборов Калашникова и меня части спортсменов из ДКК. Но этот момент практического влияния на исход выборов не имел, хотя неприятный осадок остался. Сейчас же в основном "свои" недовольства пишут, в т.ч. и твои соратники по наездам на старую федерацию. Эволюция однако!
Кстати, об эволюции. От Калашникова я так и не добился публикации "Программы развития". Он отмахивался примерно так: "Да, Байков что то готовил для аккредитации, но ты же понимаешь, что это чистой воды формализм, лишь бы была какая то программа..." Интересно было бы взглянуть какое развитие ты напланировал...
Сам опубликуешь или в министерство за ней идти? А то как то общественность не в курсе целей и задач.
 
  • Like
Реакции: sans

Дмитрий Байков

Известный участник
В общем-то одно то, что избрали Крайнего заочно т.к. он отсутствовал на конференции, говорит о многом. Но РОРС, походу, очень старался по его избранию т.к. сама Арамилева вела это собрание, не смотря на свою отставку...
 

advocat

Известный участник
Для информации выкладываю протокол заседания ученого совета о предложениях внесения изменений а правила. Отказано, но можно доработать согласно их уточнений, далее внести заново.
 

Вложения

  • img931.jpg
    img931.jpg
    243.7 KB · Просмотры: 40
  • img932.jpg
    img932.jpg
    316.9 KB · Просмотры: 40
  • img933.jpg
    img933.jpg
    313.3 KB · Просмотры: 40
Сверху