Опрос спортсменов по удаленности проведения областных соревнований от Ростова-на-Дону.

Тема в разделе "Спиннинг с лодок", создана пользователем Руся, 18 янв 2019.

?

Какое удаление в километрах от Ростова-на-Дону для проведения КРО и ЧРО по ловле спиннингом с лодок

Голосование закрыто 18 май 2019.
  1. До 150 км.

0 голосов
    0,0%
  2. До 200 км.

4 голосов
    26,7%
  3. До 250 км.

5 голосов
    33,3%
  4. Мне все равно, я готов ехать хоть на край света!

6 голосов
    40,0%
  1. Руся

Руся Клев-Во!!!

Друзья!!!
    Для уравновешивания финансовых и временных составляющих при подготовке спортсменов планирующих свое выступление на КРО и ЧРО по ловле спиннингом с лодок, прошу ответить вас на вопрос:
    Какое удаление в километрах от Ростова-на-Дону для проведения КРО и ЧРО по ловле спиннингом с лодок является для вас оптимальным?
    Исходя из большинства ваших ответов будет определено оптимальное расстояние и в этих пределах будет подбираться
    акватория для проведения соревнований.
    https://yandex.ru/maps/39/rostov-na-donu/?ll=39.718705,47.218321&utm_source=geoblock_maps_rostovnadonu&z=12
    В верхнем правом углу карты есть линейка, нажимаем на нее, ставим точки на карте и измеряем более точно.

Вложения:

• 150 км..png
      150 км..png
      Размер файла:
      82,6 КБ
      Просмотров:
      25
    • 200 км..png
      200 км..png
      Размер файла:
      130 КБ
      Просмотров:
      25
    • 250 км..png
      250 км..png
      Размер файла:
      152,1 КБ
      Просмотров:
      26
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  2. sspro

sspro Весёлый Роджер

Для полной объективности голосования хотелось бы видеть варианты водоемов расположенных в радиусе этих километров

3. Николаевич-65

Николаевич-65 Известный участник

Пару строк! Организатор подбирает водоём позволяющий провести соревнования, получает разрешение (согласование) с контролирующими органами...и всё. Кому нужно и есть желание поедут и за 1000 км, а кто не хочет будут скулить, что и Ростовское море за тридевять земель. Для всех одинаково хорошим не будешь. Руслан, это мысли в слух или совет, понимай как хочешь, голосование по мне, так пустая затея:cool:

4. Нептун

Нептун Известный участник

Не пустая, а вредная. Путь в никуда.

5. Руся

Руся Клев-Во!!!

Нет, к сожалению не все так просто как кажется...
    Организатор не просто подбирает водоем, а проверяет его на наличие рыбы на всем предполагаемом участке ловли, а это значит, что он попадает на свои деньги и время. И если участок оказывается никакой, то в следующий раз он выезжает на другой предполагаемый участок и так же попадает на свои деньги и время. И это может произойти не один раз, до тех пор пока вы на сайте не увидите карту с зоной соревнования.
    И что бы не кататься зря туда, куда большинство спортсменов не поедут и был задан вопрос о удаленности проведения областных соревнований от Ростова-на-Дону .

Последнее редактирование: 19 янв 2019
  6. Руся

Руся Клев-Во!!!

Это путь к доступному для всех водоему.

7. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Но с какой целью?
    Если для того чтобы вы полнить норматив КМС и после этого с этим КМС-м и утонуть, то это одно, а если продвинуться в целях совершенствования, то вопрос другой...

8. Николаевич-65

Николаевич-65 Известный участник

Ты мне объясни...может я что то не понимаю, где связь твоих денег и времени, с водоём для соревнований??? Ты взялся за это дело так делай, но молча...я тебе уже писал бери пример с Дениса, не было ни голосований, не опросов, ни споров на 15 страниц из за количества и веса, был: Водоём с рыбой, положение, дата соревнований. Все твои голосовалки они мало кому интересны. ИМХО.;)

largo714 и АК-66 нравится это.

Поделиться этой страницей