• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Открытие сезона 2016

Avedikov

RM Team
Я тоже за левый берег!
Кому не кайф весь день швырять 120-140 грамм будет есть мясо!!!!! Мне кажется достойная замена)))))))

Кто сможет на праздниках потестировать место в районе куреня?!
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Левый берег. Командно-личные.

Кришталев Сергей
Сопин Борис
Потапов Михаил
 

Avedikov

RM Team
Ширяев Вадим
Скоумаль Алексей Багаевка
Фоменко Михаил
Корольков Алексей
Корольков Виктор
Козырев Николай
Костров Иван
Середенко Андрей Левый берег
Аведиков Артем Левый берег
Гладков Алексей Левый берег
Бут-Гусаим Михаил
Кришталев Сергей Левый берег
Сопин Борис Левый берег
Потапов Михаил Левый берег

предлагаю все таки формат личный! чтобы всем было удобно, и никто не переживал за наличие пары или команды!
с местом думаю почти понятно тоже, осталось понять сколько в итоге будет человек, и хватит ли нам там места!
 

shish1361

ULTRA feeder team
ладно палку я купил под такие веса,так что я тож ловить буду))))так что давайте на левом.думаю личка будет самое то)а заказ ОПАРЫША МОТЫЛЯь будет??))))
 
  • Like
Реакции: GAR

GAR

Участник
Я тоже за левый берег!
Кому не кайф весь день швырять 120-140 грамм будет есть мясо!!!!! Мне кажется достойная замена)))))))

Кто сможет на праздниках потестировать место в районе куреня?!
возможно у меня получится.
 

МИК

Известный участник
Спасибо.
Когда-понятно,а вот где на протяжении 1870 км реки Дон- нет:)
 

GAR

Участник
у кого есть желание поехать на курень покидать?
 

мишаня68

Известный участник
А мы завтра прем на правый берег в район Багаевки. Итог напишу позже.
 

shish1361

ULTRA feeder team
сегодня были чуть выше Багаевки,в Калинине)))итог печальный)
 

Вложения

  • pSX2uQ8SC_Q.jpg
    pSX2uQ8SC_Q.jpg
    290.7 KB · Просмотры: 79
  • H2v4Swqyo5w.jpg
    H2v4Swqyo5w.jpg
    201.6 KB · Просмотры: 79
  • pSX2uQ8SC_Q.jpg
    pSX2uQ8SC_Q.jpg
    290.7 KB · Просмотры: 77

мишаня68

Известный участник
Очень кратко. Клипсование-кормление ничего не дало:( Четыре фидера , четыре разных дистанции , Первая и вторая бровка -ТИШИНА:( Смена места ,поднялись еще чуть выше по течению - НОООООООООЛЬ:mad: Изголялись где то до 13 00.с 7 30 ти. Итог. Рыбу покормили ( 3.5 кг прикормки сгрузили в Дон) , воздухом свежим надышались от души - отмокаю в ванне:rolleyes:
 

shish1361

ULTRA feeder team
я конечно не хочу хвастаться,но раз так...... сегодня получше.Дон ниже Ростова,до 10 клев был,потом сошел на нет(((завтра тур третий.заключительный)))
 

Вложения

  • s5XVZquKKsc.jpg
    s5XVZquKKsc.jpg
    276.4 KB · Просмотры: 64
  • Hi2-mtBtzWo.jpg
    Hi2-mtBtzWo.jpg
    130 KB · Просмотры: 64

Andrik

АМТ
Очень кратко. Клипсование-кормление ничего не дало:( Четыре фидера , четыре разных дистанции , Первая и вторая бровка -ТИШИНА:( Смена места ,поднялись еще чуть выше по течению - НОООООООООЛЬ:mad: Изголялись где то до 13 00.с 7 30 ти. Итог. Рыбу покормили ( 3.5 кг прикормки сгрузили в Дон) , воздухом свежим надышались от души - отмокаю в ванне:rolleyes:
А реально, просто хочется по писать???
 

GAR

Участник
сегодня был проездом по Левому берегу Дона остановился возле КАзачего куреня на закрытой территории отличное место для проведения открытия сезона!ровный песчаный берег,много человек могут разместится мангалы,беседки все включено стоимость с одного человека 150 рублей! телефон директора89281124500 подъехать на авто чтоб выгрузить вещи тоже можно потом поставить машину на стоянку.всех с праздником 23 февраля!
 

shish1361

ULTRA feeder team
ну значит так, до воскресения осталось времени не много)) местом проведения выбран Левый Берег Дона,на территории ресторана Казачий Курень.соревнования будут личными.взнос 300 руб с человека(на медели и кубки,если с ними у нас не сростеться то разделим призовой фонд между призерами)
Расписание:
8:00-8:30 регистрация
8:30-9:00 жеребьёвка
9:00-10:00 разъезд по секторам,подготовка(думаю часа хватит,если нет,то сделаем больше)
10:00 Сигнал Старт
13:55 Сигнал 5мин до Финиша
14:00 Сигнал Финиш.
14:30 Награждение Победителей

Просьба определиться с участием до вечера пятницы,и внести свою фамилию в список!!!чтобы выяснить окончательное количество участников.заранее СПАСИБО))
 

shish1361

ULTRA feeder team
1.Ширяев Вадим
2.Скоумаль Алексей
3.Фоменко Михаил
4.Корольков Алексей
5.Корольков Виктор
6.Козырев Николай
7.Костров Иван
8.Середенко Андрей
9.Аведиков Артем
10.Гладков Алексей
11.Бут-Гусаим Михаил
12.Кришталев Сергей
13.Сопин Борис
14.Потапов Михаил
 

Avedikov

RM Team
Вот что получилось узнать про нагрудную атребутику
Лента на медаль 20-25 руб.
Вклей-ка в медаль 50 руб.
Табличка на кубок 130 руб.
Медали по 98 руб. Кубки на фото, те которые есть в наличии и понравились остальные дороже!
Итого: 3285руб. За весь комплект с табличками и надписями! Если получается 14 человек то по 235руб.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    138.4 KB · Просмотры: 49
  • image.jpg
    image.jpg
    412.5 KB · Просмотры: 47
  • image.jpg
    image.jpg
    198.1 KB · Просмотры: 46

Andrik

АМТ
Вот что получилось узнать про нагрудную атребутику
Лента на медаль 20-25 руб.
Вклей-ка в медаль 50 руб.
Табличка на кубок 130 руб.
Медали по 98 руб. Кубки на фото, те которые есть в наличии и понравились остальные дороже!
Итого: 3285руб. За весь комплект с табличками и надписями! Если получается 14 человек то по 235руб.
Артем взнос по 300 рублей, укладываемся, можно сделать взносы по 250, мелочь, но приятно. Кто за ?
 
Сверху