• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

АК-66

Известный участник
1. Москва1 - Назаркин А. Давыдов Д, Мишин А.
2. Краснодар 1 - Шанин А, Ивашков А., Панчехин А.
3. Москва 2 - Мелькер О, Моргун Ю., Иванов И.
4. Ростовская обл. 1 - Галицкий В, Ермизин, Бузало Г.
5. Санкт-Петербург - Воробьев А, Бауков В, Мухортых Е.
6. Ростовская обл 2 - Чумаченко Ю, Велицкий Г, Седеньков В.
7. Пензенская обл. - Ковалев В, Хоменко А, Ковалев Д.
8. Ставропольский край - Лапта Владимир, Лапта Владислав, Саюнц Г.
9. Краснодар 2 - Ревин К, Баршадский В, Холодов А.
10. Смоленская обл - Коломацкий В, Шашков Е, Касаткин Г.
11. Липецкая обл - Некрылов А, Савин Ю, Росляков Г.
12. Саратовская обл 1 - Чернов А, Медведев А, Сорокин Р.
13. Горевалов М, Шипов К, Чертков Н.
А. Назаркин поставил рекорд 44 рыбы, а так в зонах первые места заняли А.Назаркин, А.Шанин А.Воробьев
 

santeshnik

Известный участник
Результаты первого тура
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    141.9 KB · Просмотры: 78
  • image.jpg
    image.jpg
    132.4 KB · Просмотры: 77
  • image.jpg
    image.jpg
    139 KB · Просмотры: 75

santeshnik

Известный участник
Девятые. Велицкий сегодня три нуля привез и одну рыбку ((
Сильно утянул.
 

santeshnik

Известный участник
Виталька 10, Ермизин 9, Чумаченко 11
Летчик в середине
Велицкий внизу
 

АК-66

Известный участник
Гриша монстр! Пропустил вперед только двоих, да и те в этом виде одни из сильнейших в мире. Если не сильнейшие!;)
 

АК-66

Известный участник
Результат команды впечатляет, это как результат нашей сборной по бассу. Рыбы нет, а результат ЕСТЬ!!!:)
Отличный дебют. Поздравляю. Вторая команда тоже хорошо, с учетом выше перечисленного.;)
Ну и личку приятно смотреть Бузало Г. 3,Виталька 10, Ермизин 9, Чумаченко 11.
 

sergeant

Известный участник
Ростов 1 - поздравляю с хорошим результатом. Молодцы парни!!! Грише отдельный респект!!!
Ростов 2 - тоже молодцы - получили огромный опыт.
Думаю в новой дисциплине у ростовской области большие перспективы.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Всем спасибо за поддержку и добрые слова! Это очень приятно и нужно на таких выездах.

Спасибо организаторам и Кубанской земле за этот праздник. Все прошло замечательно.

Будет от меня еще и тексты и фото ... пока же несколько зарисовок той красоты, которую нам посчастливилось наблюдать во время Кубка ...











 

Бузало Г.А.

Известный участник
Спасибо всем, кто составил дружную делегацию от Ростовской области на этом знаковом для российского рыболовного спорта событии.

Перечислю (в алфавитном порядке ;) ):
Судьи:
Вальтер Б., Гладков Ю., Коренев А., Коренева И.

Спортсмены:
Велицкий Г., Галицкий В., Ермизин А., Седеньков В., Чумаченко Ю.

Помощники-диспетчеры:
Акопянц Ю., Чуканов А.

Огромная благодарность судьям!!! Судейство было очень непростым, приходилось много двигаться по сложным зонам, раздавая талончики за пойманную рыбу, внимательно следить за соблюдением довольно сложных форелевых правил, участвовать в многочисленных процедурах старта и финиша 45-минутных подтуров.
Надеюсь, что комфортные условия проживания в санатории Березки, прекрасные горные пейзажи ущелья Малой Лабы и, конечно же, интересное общение со множеством увлеченных людей из мира рыболовного спорта компенсировали ваши труды и позволили получить удовольствие от поездки.
Как и.о. руководителя береговой секции спиннинга выражаю благодарность Велицкому Г. и Седенькову В., которые, несмотря на отсутствие опыта по форели и значительные временные и финансовые затраты, решились на знакомоство с этим видом спортивного спиннинга.
И выступили очень достойно, лишь Гене немного не хватило уверенности на второй тур.
Наверное в этом есть и моя вина. Был полностью зациклен на собственном выступлении и не оказал должного уровня методической и технической поддержки. Спасибо Лехе Ермизину - вот он в основном и занимался консультированием наших новичков.


Спасибо моему личному диспетчеру Чуканову Андрею aka eyno - без твоей грамотной работы во втором туре не было бы ни личной, ни командной медали. Также спасибо за отличные фотографии и душевную компанию. Ты умеешь создать вокруг себя очень спокойную и позитивную атмосферу (не то что я ;) )

:D :D :D

Два Юры ... Акоп - просто за то, что ты совсем не такой, как все ...



ЛДФ - локомотив, капитан второй команды!


Виталик, Леха ... ну вы меня поняли ;)
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Девятые. Велицкий сегодня три нуля привез и одну рыбку ((
Сильно утянул.

Я бы не был столь категоричным . Гене два раза доставалась зона В - пожалуй самая трудная зона на Кубке .Она глубоководная , имеет 4-5 мест-"аквариумов ". Если в первый день форель ловилась в этой зоне не только в аквариумах ,то во второй день , когда рыба уже наколота , если стартуешь номером шестым и более , приходилось её уговаривать неимоверными усилиями . Даже чемпион мира в командном первенстве со стажем ловли форели в несколько лет на этом КР остался с нулями три раза ! Это не оправдание . Но это говорит о том , что было нелегко . Гена до этого не ловил форель ни разу .
 

АК-66

Известный участник
Славик я убежден что все и все понимают. Никакого осуждения и в помине нет. :) Что первый раз в таком формате и по форели... И если бы он не побоялся поехать, то без него второй команды могло и не быть.
А для тех кто думает по другому надо бы отчеты с вас. И мы бы с удовольствием почитали.
В каждой команде есть свой корреспондент. Это Григорий и ты. Так, что отдышитесь и отпишитесь.:);)
 

Lex

Алексей С.
Поздравляю команду и Гришу с медалями! Отличный результат для такой сложной и не знакомой для нас рыбе.
Вторая команда молодцы уже только за то, что поехали. Так держать!
 

Юрий LDF

Активный участник
Да классно съездили, весело, дружно, коллективно. Другие регионы в очередной раз отметили сплоченность Ростовской сборной, мне показалось что с завистью ;)
Гриша - в очередной раз просто "повезло" или "нелепый набор случайностей" ведущих к победе :D Молодец! Очень заслуженная и трудовая медаль.
Гене и Славику спасибо за компанию и "составленную на берегу команду" (с) :)
Славик вообще в первом туре так стартанул в зоне "А" что по моему Шанин сильно напрягся :)))
В очередной раз жалею что у нас в отличии от других областей нет такой рыбы, очень азартная и интересная спортивная ловля совмещенная с красивейшей природой - это что то..

P.S. А.. точно... ну и по ловле.. ловили на вертушки и резину, воблер не хотела. Вот.
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Славик я убежден что все и все понимают. Никакого осуждения и в помине нет. :) Что первый раз в таком формате и по форели... И если бы он не побоялся поехать, то без него второй команды могло и не быть.
А для тех кто думает по другому надо бы отчеты с вас. И мы бы с удовольствием почитали.
В каждой команде есть свой корреспондент. Это Григорий и ты. Так, что отдышитесь и отпишитесь.:);)


Саша , мой отчёт уже почти готов . Опубликую вечером . Запасайтесь попкорном .:)
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Липецкие после финиша второго дня отловили меня в темном переулке, забрали джигголовку с червячком и поехали заготавливать форель для жен. :D :D :D
Вроде бы у них все получилось ;)
Еще на импровизированном банкете, помню, я с пеной у рта пытался им доказывать, что пора на год-два объявить мораторий на отводной у вас ... они сильно возражали ;)
Еще всех раков онлиспиновских съели ... Толик с Димой очень грустные сидели ;) ;) ;) они то первый раз купили, никогда ранее не пробовали :D
 
Сверху