• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Про рыболовные форумы

lesnik_68

Участник
Молодец!

....почему я не люблю один сайт? потому что, когда все думали, что рыба растет на деревьях, мы Валера, Юра LDF, Серый Крезифишер, Дима Орлов, Сергей BSV, Рома Рамштайн, Витя Буржуин, Дима Зенькович и многие , многие другие товарищи - создавали турниры "Чужой против Хищника", Хеви джиг 20..г., и все мы стремились к одному: общение и передача опыта ! потом это все было просто украдено и выдано за свое...мы практически все ушли в спортивный спининнг и стали врагами народа, для которого спорт это зло и понты...
Тем не менее, практически любой рыболов, достигший определенного мастерства стремится сравнить себя с другими такими же как он, и самое главное - движение это жизнь!
Любить или не любить, дело личное, но обзывать и хамить почти 5000 пользователей, не красит Мужчину и популяризирует рыболовный спорт.
Ну и где Ваши "турниры"? ".... и самое главное - движение это жизнь!"(с)
Я был лучшего мнения о Вас Андрей.......
Хорошо хоть не написал, что СПИННИНГ придумал ЕгоВысочество СВЕНТИК:(
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Михаил, я тоже был недалек от нелестных высказываний, когда сначала из-за упоминания в недрах Положения официального сайта чемпионата это самое Положение было выпилено из стартового топика темы о ЧРО на Донфишере. А потом после моего ответа Дону Реперу, где он спрашивал о Положении (я ответил, что Положение было, но его удалили и предложил выслать копию Положения ему лично) тема была вообще снесена ...
Между прочим на создание темы и ее оформление мною было потрачено время и силы. Обидно, понимаешЪ ...
Та тема, что есть сейчас на Донфишере была создана позднее Алексеем для отчета, за что ему отдельное спасибо.
 

lesnik_68

Участник
Между прочим на создание темы и ее оформление мною было потрачено время и силы. Обидно, понимаешЪ ...
Та тема, что есть сейчас на Донфишере была создана позднее Алексеем для отчета, за что ему отдельное спасибо.
ПонимашЪ, всяко бываТ. Но зачем ПРОСТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ РЕСУРСА оскорблять?
 

Lex

Алексей С.
Любить или не любить, дело личное, но обзывать и хамить почти 5000 пользователей, не красит Мужчину и популяризирует рыболовный спорт.
Ну и где Ваши "турниры"? ".... и самое главное - движение это жизнь!"(с)
Я был лучшего мнения о Вас Андрей.......
Хорошо хоть не написал, что СПИННИНГ придумал ЕгоВысочество СВЕНТИК:(
Миша, я думаю он с горяча и имел ввиду не пользователей, а организаторов. и есть за что, если тебе интересно, я могу рассказать как в давние времена Влад ака дф обратился за помощью на МФ - типа проголосуйте, я вот тут сайт создал. Мы все откликнулись и проголосовали. И потом он хорошо всех отблагодарил и особенно МФ. С тех пор я ниразу ваще не был на этом сате. И открою те секрет - норм спецы туда ходят инфу сливать, от любителей ;) Если успевают прочесть, до того как модеры для себя ее подтирают после прочтения ;) Как видешь - на не за что любить этот ресурс, хозяин обгадился по самое не хочу.
Что касается того куда турниры делись, тут ваще все просто. Часть стала официальными соревами, а часть укралась. Не буду приводить пример, но при желании ты сам поймешь ;)
Поэтому приезжай завтра на Веселку - половим рыбы, а на Свентика не обижайся, он тока прикидывается тут злым, а так тот еще лапоть ;)
 

АК-66

Известный участник
Меня попросили перед Ч.Ростова найтизаявку спортсмены Батайска, посмотрел положение есть, заявки нет. Спрашиваю , причем по теме- где найти заявку? Снесли!!! Спрашиваю почему снесли, ведь все по теме опять снесли. Это нормально???
Через время выставил положение, заявку и открыл регистрацию на чем. Батайска, ВСЮ тему снесли!!!
Это что нормально??? По всей России на сайтах выставлял анонсы и отчеты ни ГДЕ нет такого!!!
Года 4 назад попытался объяснить человеку задавшему вопрос о водоеме "Казачка", напали обычные пользователи ресурса с криками "появился тут" (хотя я был зареген раньше не которых из них) "да там сети, тина и обшарпаные домики" и тут же признается, что САМ там не был лет 5!!! Считаю , что политика рыководства сайта сказывается и на его обычных пользователях.ИМХО.
Несколько лет не ходил туда. И теперь после проишедшего этот сайт лично для меня не существует.
 
  • Like
Реакции: Lex

Lex

Алексей С.
ПонимашЪ, всяко бываТ. Но зачем ПРОСТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ РЕСУРСА оскорблять?
Миша. могу дать совет, если нужен ;)
Не позволяйте себя за стадо держать - что за ресурс такой, где на пользователей навалять? Хозяин там царь и бог - и ему пох на вас, как хочет, так и трет. И правды вы там не узнаете. Я понимаю, что многие привыкли к цензуре в СССР, но парни - пора отвыкать. Не позволяйте что бы вам показывали только ту инфу, которая нравится царю. Хотя дело ваше.
Только со временем все чаще и чаще будут появляться обобщенные высказывания про ресурс, что вам конечно не приятно читать. Ну а что делать, если там все перевирается и трется ;)
 

lesnik_68

Участник
Миша, я думаю он с горяча и имел ввиду не пользователей, а организаторов. и есть за что, если тебе интересно, я могу рассказать как в давние времена Влад ака дф обратился за помощью на МФ - типа проголосуйте, я вот тут сайт создал. Мы все откликнулись и проголосовали. И потом он хорошо всех отблагодарил и особенно МФ. С тех пор я ниразу ваще не был на этом сате. И открою те секрет - норм спецы туда ходят инфу сливать, от любителей ;) Если успевают прочесть, до того как модеры для себя ее подтирают после прочтения ;) Как видешь - на не за что любить этот ресурс, хозяин обгадился по самое не хочу.
Что касается того куда турниры делись, тут ваще все просто. Часть стала официальными соревами, а часть укралась. Не буду приводить пример, но при желании ты сам поймешь ;)
Поэтому приезжай завтра на Веселку - половим рыбы, а на Свентика не обижайся, он тока прикидывается тут злым, а так тот еще лапоть ;)
Это Лёша ты считаешь НОРМАЛЬНЫМ?
Трут на ВСЕХ форумах, тот же МФ, тер так, что сам себя затёр до дыр.
И про помощь я в курсах, и про то что ДФ самый посещамый форум Ростова, тоже знаю, и про то что "нормальные" спецы туда заходят не инфу сливать (за редким исключением), а за людским ресурсом, что бы продать залежалое барахлишко, где ж ещё столько заитересованых рыбалкой найдёшь?
Так что не надо в позы вставать, и перемывать кости на других ресурсах.
ARS


    • Прописан
    • useroff.gif

      Оффлайн
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 23
    • [прибавить] [отнять]
      • profile_sm.gif

      • im_off.gif
xx.gif

Re: Чемпионат Ростовской области
« Ответ #14 : 28 Августа 2013, 20:09:48 »

"модераторы" вам самим не стыдно!
не прошло и часа как все, не устраивающее вас удалено....
Сайт дебилов и лохов!
 
Последнее редактирование модератором:

Valeriy

Известный участник
А может вы со своей политикой удалитесь из данной темы?
 

Valeriy

Известный участник
И забанить кто сейчас начнёт срач тут разводить,а то сейчас прибежит один клоун как обычно и начнёт говно на вентилятор набрасывать.
 

swentik

Известный участник
Михаил!
Лично тебя ни когда не относил к этому ресурсу, есть еще много , с кем общаюсь!
Впервые, сколько я себя помню, на вашем ресурсе не удалили пост "не угодного", а оставили для размышления.
Это говорит о том, что вы тоже движетесь, просто очень медленно! Вспомним, пару лет назад, само слово "спорт" приравнивалось к мату, а сейчас даже пишут про Это, правда в таком ракурсе, что кроме ваших участников, ни на одном соревновании, больше ни кто не участвует...
Относительно "перемывать кости" - указывайте своему стаду, что можно что нет!
А то , что я оскорбляю 5000 в день рыбаков - это именно косяки вашего хозяина!
p.s. Не поверьте, даже ни одного крючка, я "там" не продал - слишком подозрительный я типок.
 

Полковник

Участник
полностью согласен со Свентиком и Лексом....
есть порядочность, есть бизнесс и есть спорт.....
это разные вещи....
как только я, много лет назад, написал на дф правду, и вызвал после этого пару человек на дуэль, так меня и забанили на год, кинув мне в личку кучу мата и оскорблений, так хотелось морды побить за это.... потом отлегло....да и попроси Лиспа (Игорь АК) пусть он тебе расскажет, как МиД и я пригласили его на рыбалку, как он проиграл дуэль Антону..... и многое многе другое.... а так же у Антона 100 или Олега 69, что там рассказывали про меня "приятного"....
а оценивать другой ресурс по моему не запрещено, поэтому многие пацаны и заходят, а многие и размещают рекламу "не бесплатно", что позволяет хозяину сайта, зараюатывать какие то средства, для его развития и поддержания....
 

manzoni

Новичок
Вот вы бодягу развели....ппц :)
а насчёт "хозяев" это сильно сказано :D

зы
Андрей, а что потёрли то?

зызы
то-то я думаю....что то на МФ глухо-как в танке.
а оно-вона как :(
тихушники :confused:
 

swentik

Известный участник
Вот вы бодягу развели....ппц :)
а насчёт "хозяев" это сильно сказано :D
Андрей, а что потёрли то?
то-то я думаю....что то на МФ глухо-как в танке.
а оно-вона как :(
тихушники :confused:
Потерли правду!
ни чего обидного : "знаю на 100%, что сообщение не проживет и часа...
До тех пор пока, вы варитесь в собственном соку, все поздравления в ваш адрес - от людей далеких от спорта!
Если есть желание дальнейшего совершенствования - сближайтесь с настоящими спортсменами!
Ну, а пока МОЛОДЦЫ! "
Просто легче всего управлять стадом, когда оно без мозгов!
p.s. зато меня теперь знают на 5000 рыбаков больше:p
 

manzoni

Новичок
Просто мне не понятно, в чем разница в том, что "люди, далёкие от спорта" без всякого умысла-взяли и поздравили людей.
Что означает "сближайтесь" ?
Заинтриговал прямо :D

зы
я вот одного не понимаю.
Просвяти неразумного ;)
есть Форум для спортсменов Ростовской области
есть Форум о рыбалке (так любимый тобой Донфишер), который ты называешь сборищем "серой массы"
а теперь ответь, что делать мне, простому обывателю, который, вроде как, и не спортсмен, но, в то же время, и серой массой себя не считает ???
 

swentik

Известный участник
Просто мне не понятно, в чем разница в том, что "люди, далёкие от спорта" без всякого умысла-взяли и поздравили людей.
Что означает "сближайтесь" ?
Заинтриговал прямо :D

зы
я вот одного не понимаю.
Просвяти неразумного ;)
есть Форум для спортсменов Ростовской области
есть Форум о рыбалке (так любимый тобой Донфишер), который ты называешь сборищем "серой массы"
а теперь ответь, что делать мне, простому обывателю, который, вроде как, и не спортсмен, но, в то же время, и серой массой себя не считает ???
Серый!
Ты уполномоченный? объясни тогда почему ни один спортсмен РО, там не приживается?(исключение те, кто там был и потом ушел в спорт!)
Живи своей жизнью! Просто прошли времена, когда один человек, определял кому и как жить(что читать, о чем писать и т.д.)! А серая масса потому, что как бараны, тупо идут за "вожаком"....Если ты себя считаешь другим(не серым:D) - значит так и есть! Кстати "вожакам стаи" или как там - прописанным, разрешается очень многое!
p.s. приглашай еще "не согласных"!
Нам нужно форум раскачивать, хотя бы до 4999 участников:rolleyes:
 

manzoni

Новичок
Уполномоченный кем?
Андрей, у тебя ...... всё нормально?
Вроде взрослый человек, а несёшь откровенную чушь.

и что значит "приживается" или нет???
мне очень "нравится" мнение про касту избранных и серую массу.
Просто прочитал кусок срача, который потёрли....Стало интересно, что и как.
И тут получил массу приятных вещей с свой адрес.

зы
а насчёт того, что ты написал....
так живу именно своей жизнью, поэтому и сам решаю, где мне региться и что писать.
 

swentik

Известный участник
Ни одним словом тебя не обидел! если только про уполномоченного....
А не приживается: практически все спортсмены на ДФ - забанены(меня дважды:D) потому, что писали правду!
 

manzoni

Новичок
а правда была в чем?
в провокации?
тыж осознанно лез в бутылку :)
знаю на 100%, что сообщение не проживет и часа...
а это уже мазохизмом попахивает ;)

ps
кстати говоря, абсолютно не выступаю в роли адвоката, просто не пойму, откуда столько "любви" .....ну есть у тебя зуб на администрацию, но простые юзеры то тут при чем???
просто, передернуло, когда прочитал про "дебилов и лохов".
Когда прочитал, подумалось, что 16-ти летний, бухой в жопу пацан написал.

И забанить кто сейчас начнёт срач тут разводить,а то сейчас прибежит один клоун как обычно и начнёт говно на вентилятор набрасывать.
И я тебя тоже рад тут видеть, Валера ;)
 

Полковник

Участник
Сергей, нас Валерчиком забанили в первый раз давно, как только дф организовался....
И вот что я еще не пойму - тебе, как одному из авторов и создателей ЧПХ, приятно смотреть на "жалкое подобие левой руки..." так я охарактеризовал белый против клыка.... это же плагиат.... а его выдают как свою задумку....
Нука выскажи на ДФ правду, что первый подобный турнир был проведен сайтом МАТЧФИШИНГ.... да там как тока в твоем посте будет это слово - тебя сразу же забанят....
Серега - ты же одним из первых вложил мне в руки фидер в далеком 2007... неужели тебе все равно....
 

manzoni

Новичок
Володя, с тех пор, как многие товарищи по увлечению перстали видеть в рыбалке что-либо дальше своих собственных амбиций (не о тебе речь) все стало совершенно похеру.
Езжу просто на рыбалки.

зы
несколько раз ты упомянул про МФ.
ну и что случилось с ростовской веткой?
никто даже и не удосужился сообщить о том, что большинство народа свалило не другой ресурс.
ни в открытом сообщении, ни в личке.
о чем, вообще тогда можно говорить.....
все что было, из тусовок МФа осталось в воспоминаниях и фотографиях.
а сейчас, на новом ресурсе, та же грызня, что была и там.
от этого теплее на душе не становится.

И вообще, что меньше всего хочется, так это разводить срачь ;)
Тут его и без межфорумских разборок хватает.

В общем, всем привет.
Теперь и тут буду почитывать ;)
Надеюсь-никого не обидел :oops: ежели чего-прошу понять и простить :p
 

swentik

Известный участник
...
несколько раз ты упомянул про МФ.
ну и что случилось с ростовской веткой?
никто даже и не удосужился сообщить о том, что большинство народа свалило не другой ресурс.
ни в открытом сообщении, ни в личке.
о чем, вообще тогда можно говорить......
Теперь и тут буду почитывать ;)
Надеюсь-никого не обидел :oops: ежели чего-прошу понять и простить :p
С МФ все просто - поменялся движок, стало очень не удобно! Человек, как и рыбка ищет там, где ему лучше!
А про амбиции, как раз наоборот....многим надоело быть аниматором!
 

Бузало Г.А.

Известный участник
С МФ были и другие проблемы. За многолетнюю историю срача были забанены (ушли) некоторые руководители нашего местного рыболовного спорта. Поэтому тот ресурс как региональная спортивная площадка исчерпал себя.
 
D

Donvito

Guest
С МФ были и другие проблемы. За многолетнюю историю срача были забанены (ушли) некоторые руководители нашего местного рыболовного спорта. Поэтому тот ресурс как региональная спортивная площадка исчерпал себя.
Да гандоны натуральные. Я людям рассказал про то, как их Нормарк наебывает, а меня Радугин или его друганы забанили. Типа того, как тут один фиг сказал тоже, пока их суд не признает виновными, они пиздатые парни.... Да и постоянно свой нос совали в Ростовскую ветку, по делу и без него. Х.. им в Ж..
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Хватит материться, Олег. Лучше скажи - в береговой спиннинг пойдешь, чтобы всем на Мире потом доказать, кто лучше всех форель ловит? ;)
 
D

Donvito

Guest
Хватит материться, Олег. Лучше скажи - в береговой спиннинг пойдешь, чтобы всем на Мире потом доказать, кто лучше всех форель ловит? ;)
А ты мне можешь вот объяснить, для чего мне это нужно? Что мне это дает? Зачем мне "лучше всех ловить форель"?. А тем более это каму то доказывать?
 
Сверху