• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Про рыболовные форумы

Бузало Г.А.

Известный участник
А ты мне можешь вот объяснить, для чего мне это нужно? Что мне это дает? Зачем мне "лучше всех ловить форель"?. А тем более это каму то доказывать?

Не могу объяснить. Оно или есть внутри или нет. Если нет, то тогда я даже в чем то тебе завидую ;)
 
D

Donvito

Guest
Я, кстати, все, что связано с форелью, ну спининг там, катушка и все прочее, отдал нахрен. Подарил.
 

lesnik_68

Участник
Сергей, нас Валерчиком забанили в первый раз давно, как только дф организовался....
И вот что я еще не пойму - тебе, как одному из авторов и создателей ЧПХ, приятно смотреть на "жалкое подобие левой руки..." так я охарактеризовал белый против клыка.... это же плагиат.... а его выдают как свою задумку....
Нука выскажи на ДФ правду, что первый подобный турнир был проведен сайтом МАТЧФИШИНГ.... да там как тока в твоем посте будет это слово - тебя сразу же забанят....
Серега - ты же одним из первых вложил мне в руки фидер в далеком 2007... неужели тебе все равно....
Сергей, нас Валерчиком забанили в первый раз давно, как только дф организовался....
Полковник Постоялец
avatar_752.jpg
Оффлайн

Сообщений:
6 (0,003 в день)
Репутация:
0
Возраст:
нет данных
Дата регистрации:
10 Декабря 2008, 13:47:26
Время:
31 Августа 2013, 19:57:56
Последняя активность:
25 Августа 2013, 13;)

Сколько было проведено ЧПХ? Нет бы, радоваться и поддерживать, что продолжаем ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ДОНСКИХ любителей рыбалки, та только упрёки и "палки в колёса"А Мы проводим уже 5й фестиваль, и людей, только прибавляется, что НАС радует, а уходят люди с ресурсов со спортивной тематикой, из-за постоянного СРАЧА, который разводят мастера, а банятся и трутся, только лишь посты и пользователи, разводящие этот самый СРАЧ. Нам на ДФ он Не НУЖЕН!
"Нука выскажи на ДФ правду, что первый подобный турнир был проведен сайтом МАТЧФИШИНГ"
(с) О мёртвых, только хорошее, или НИЧЕГО;)
 

Бузало Г.А.

Известный участник
а уходят люди с ресурсов со спортивной тематикой, из-за постоянного СРАЧА, который разводят мастера, а банятся и трутся, только лишь посты и пользователи, разводящие этот самый СРАЧ. Нам на ДФ он Не НУЖЕН!

Срача на спортивных площадках хватает, к сожалению. Без этого пока никак.
Что касается того, что на ДФ трется ТОЛЬКО срач, то это откровенная ложь.
На ДФ трется все, что не соответствует концепции этого бизнес-проекта с точки зрения владельца. В общем то логично, на то он и владелец.
Но и обратную сторону медали нужно тоже замечать ...
 
  • Like
Реакции: Lex

Дмитрий Байков

Известный участник
Срача на спортивных площадках хватает, к сожалению. Без этого пока никак.
Ну почему же никак? Надо посмотреть на причины срача. Выяснится, что одни пытаются докопаться до информации, а другие эту информацию тщательно скрывают. Причем эта информация касается не частных, а общественных отношений и, по всем статьям (и ФЗ об общественных объединениях) закрытой быть не может. Надо раскрывать информацию и таким образом хоть в этих вопросах ликвидировать причины срача.

п.с. Что касается ДФ, то это - частный проект и приходить к хозяевам частного проекта с какими-то требованиями глупо и наивно.
 
D

Donvito

Guest
А что такое срач? Есть правла форума, которые не рекомендуется нарушать. Но если эти правила противоречат действующему законодательству, то они незаконны. Ну как произошло со мной на Русфишинге. По конституции я имею право обсуждать и критиковать действующую власть или кого либо, а по правилам Русфишинга, не имею. Ну мне от них нужно впринципе тока уровень воды в Волге. Это я и так глянуть могу у них. А если обсуждение проблем, тем более текущих, называть срачем... Зачем тогда форум? Нельзя там оскарблять, матерится, курить, пить в общественных местах. Кстати, нельзя заниматся скрытой рекламой. Ну, например, расписывать какие у Фирмы МИДА классные спиннинги, если они... Не совсем такие. Начинающие рыболовы запудривоют себе мозги.
(п.с. Что касается ДФ, то это - частный проект и приходить к хозяевам частного проекта с какими-то требованиями глупо и наивно) наверное не совсем так. Любой форум, это публичное средство массовой информации. И свои правила они могут устанавливать в той части, которая не противоречит Российским законам.
 

lesnik_68

Участник
На ДФ трется все, что не соответствует концепции этого бизнес-проекта с точки зрения владельца. В общем то логично, на то он и владелец.
Но и обратную сторону медали нужно тоже замечать ...
Григорй, "концепция этого бизнес проекта"(с) ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ людей ЛЮБЯЩИХ РАБАЛКУ! Это и есть краеугольный камень самого существования ДФ, поверь мне, всё ж считаю себя не последним человеком такого как ресурса ДФ, уверяю что эта политика будет продолжаться и впредь. Обратная сторона медали, это твои Гриша отчёты, и посты по спиннигу, которые читает "серая масса" и "тупо" тебя благодарит за это, ну "сирые" и "убогие" МЫ, но это МЫ!
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Григорй, "концепция этого бизнес проекта"(с) ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ людей ЛЮБЯЩИХ РАБАЛКУ! Это и есть краеугольный камень самого существования ДФ, поверь мне, всё ж считаю себя не последним человеком такого как ресурса ДФ, уверяю что эта политика будет продолжаться и впредь. Обратная сторона медали, это твои Гриша отчёты, и посты по спиннигу, которые читает "серая масса" и "тупо" тебя благодарит за это, ну "сирые" и "убогие" МЫ, но это МЫ!
Миша, не нужно этого лицемерного самоуничижения.
Политика позитива это хорошо, а вот ограничение свободы распространения информации - это плохо.
Доходит до абсурда.
Повторюсь, как понять удаление всей темы про Чемпионат области только из-за того, что в глубине вордовского файла с Положением упомянут официальный сайт соревнования.
Это официальный документ, составлен не мной. Я не могу его править в угоду бизнес-модели Донфишера.
Значит не будет анонсов ... кто от этого потеряет ... все ... наверное.
 

swentik

Известный участник
Михаил!
Не стоит тут, пытаться кому либо доказать, что ДФ хороший сайт! Мнение у всех давно сложилось ...
p.s. После оскорбления мной 5000 участников моя репутация выросла на 1 пункт:)
 

lesnik_68

Участник
Михаил!
Не стоит тут, пытаться кому либо доказать, что ДФ хороший сайт! Мнение у всех давно сложилось ...
p.s. После оскорбления мной 5000 участников моя репутация выросла на 1 пункт:)
Я и не пытаюсь, это доказать, это так и есть, чЁ доказывать? А вот то что swentik. чванливо и заносчиво относится к простым любителям рыбалки, мнение сложилось ЕЩЁ не у ВСЕХ, хотя у МНОГИХ
Выросла, просто я привык Людей Благодарить и поддерживать, поэтому и нажал по привычке "Прибавить", хоть это и не существенно, но я постараюсь впредь не ошибаться(каждый день)
 

lesnik_68

Участник
Миша, не нужно этого лицемерного самоуничижения.
Гриша, повторюсь ещё раз-Спортивный СРАЧ, удалялся, удаляется, и будет удалятся, в прочем как и любой другой, так ВЕЗДЕ у нормальных Хозяев, есть срач, его убирают, иначе превратишься в ЗАСРАНЦА.;)
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Гриша, повторюсь ещё раз-Спортивный СРАЧ, удалялся, удаляется, и будет удалятся, в прочем как и любой другой, так ВЕЗДЕ у нормальных Хозяев, есть срач, его убирают, иначе превратишься в ЗАСРАНЦА.;)
Да можно повторяться хоть миллион раз. Причем здесь срач и удаление объявления о соревновании?

ПыСы. Кстати, срача на ДФ все же хватает, достаточно в политический раздел глянуть, где пара кремлеботов зажигают.
 

swentik

Известный участник
lesnik_68!
Со всего вашего ДФ, только 2 человека высказали недовольство, что полностью подтверждает присутствие серой массы...Мне абсолютно все равно мнение обо мне простых рыбаков, мне с ними детей не крестить!
Срач - это показатель того, что у людей есть своё мнение и мозги! Срач не красит форум, но показывает то, что люди думают иначе, чем "хозяин"! Еще момент возникновения срача - ситуация в нашей стране! Когда низы не могут, а верхи не хотят:) ( именно так, а не как при революции) Законы и правила для бедных... Ну и конечно спорт, всегда были и будут проигравшие и не довольные, но они имеет полное право высказать своё мнение!!!! а не перечитывать правила форума...
p.s. дискуссию по этой теме закончил
 
D

Donvito

Guest
Вот давайте разберемся, а почему, собственно, на любом рыболовном форуме нельзя дать ссылку на новый форум? Вот я например хозяин форума. Да мне похрену было бы. А если я рыболов? Если я общаюсь на ДФ, то мне новый форум то же похрену. А вот если я общаюсь с людьми с нового форума и незнаю куда это они вдруг исчезли, то мне не похрену. А другой круг общения мне не интересен и я не перелезу на другой форум, как бы удобно там не было. Вот мне нужна ситуация с уровнем воды в волге и активность сома в районе Енотаевки, я и иду за этой инфой в определенное место. И любой другой форум, даже он путь создаст профильную ветку, он мне не интересен. Так почему, мне бы было все равно, а хозяевам настоящим, не все равно? Это же минимум некрасиво, удалять ссылки на другие ресурсы. Их, этих ресурсов, миллион, и каждый разберется, что ему нужно. Вот у меня на даче рыбалка спицифичиская.
В том плане мня не интересовал не МФ не ДФ... Но тут Антон Ног кинул ссылку на хохлов, и там как раз трут про этот способ ловли. Люди именно этим занимаются, что мне нужно. Поэтому, раз уж здесь есть представитель другого форума, то наверное к нему это написано в первую очередь. Ведь 90 процентам его пользователям не просто будет здесь например не интересно, но даже непонятно, о чем тут речь идет.
 

sergeant

Известный участник
Вот давайте разберемся, а почему, собственно, на любом рыболовном форуме нельзя дать ссылку на новый форум?
Особенность работы поисковых систем. Чем больше объектов ссылаются на какой-то объект - тем выше рейтинг у данного объекта.
 
D

Donvito

Guest
Зы. Похоже Нормарк несколько подзапутался с производством контрофакта для Росийских рыболовов. Купили у каких то чуваков брэнд "Нексус". Но такого бренда рыболовной одежды, как такового нет. Есть Шимано, и есть внутри него линейка, предназначенная для японского рынка-Нексус. Получается что назвать костюм, сделыный ими в Китае, просто Нексус они не могут, его не подгонишь под каталог Шимано, а если назвать Шимано Нексус, то тогда это изделие неможет быть вывезено за приделы Японии. В новом каталоге Шимано 2014 для Европейского рынка вааще нет одежды практически. А японскому каталогу не соответствует их наименование и размерная сетка. Ну, например нет такого костюма, как РБ-055Ж Шимано Нексус. Есть просто Шимано, без Нексус. Ну и все остальное в таком же духе. Видно в центральном офисе проснали про Нормарские проделки в отношении российских граждан, и не дают им особо разгулятся. Интересно, что же они придумают? Я предполагаю, что родят что то типа отдельного каталока одежды для России. Это наверное единственное решение. (Вплане получения сверхприбыли за счет ухудшения качества, не противоречащее законам). Но вот вопрос, какой дурак будет покупать такую одежду?

Зы: небольшая просьба ко всем. А скопируйте плиз этот пост на Русфишинг, в раздел "одежда Шимано". А то там, пользуясь моим отсутствием, барыги совсем распоясались. Херачат контрафакт направо и налево не краснея.
 

Lex

Алексей С.
Вот давайте разберемся, а почему, собственно, на любом рыболовном форуме нельзя дать ссылку на новый форум?
Не на любом. Нормальные организаторы понимают, что волка в клетке не удержишь. Тока серую массу.
И пытаются свою "нишу" удерживать полезностью, удобством и прочими индивидуальными особенностями форума.
 
D

Donvito

Guest
Лех.
Я давно сказал, что ноги моей там не будет - с тех пор ни разу туда не зашел и форум без меня почти сразу сдох ;)
Скопируй мой пост и скинь туда, этим гомикам. Щаз нормарк вааще стал горбатого лепить. Лучше на Темернике что нить купить, чем Шимано для Европы. Наверное производство из китая перенесли в Чалтырь. Кстати там тип дал ссылку на рускоязычный почтовый ящик посредничекий. Цены там в три раза меньше. Правда, не все есть в наличии пока из моделей 2014 года.
 

Lex

Алексей С.
Если ты про Русфишинг, то я там не зареген и никогда не бываю
 
D

Donvito

Guest
Все!!!!' Я в полном говне! В жопе...... Наркоз отходит, до утра не дотяну....
 

Lex

Алексей С.
Дотянешь. А ваще у мну есть хорошие анестезиологи - я после операции почти встали пошел ;)
 
D

Donvito

Guest
Я тоже, встал и пошол, а точнне на стену пол. Никая наркота не дествоала. Седня легче. Но на пол года пристроился. Хоть бы на зимнюю рыбалку попачть. Прикинь, в Турции фому набрал, 5 часов в день тренировался. И тут такая жопа.
 

manzoni

Новичок
Бузало Г.А.,

судя по всему, что на выходных нужны были костыли....
Олег, скорейшего выздоровления.

ps
Гриша, ты забыл про меня?
Вроде, появились беспроблемные варианты перевода напрямую.
 
D

Donvito

Guest
Олег, а что случилось то?
Вывих колена.(поскользнулся на улице) Разрав всех почти связок и мышцы бедра. Операция 4,5 часа была. Брали у меня с других мест донорскте связки с фрагментами кости и прикручивали вместо порваных. Мениски правда целые. Щаз мне уже лучше. Сплю весь день после ужасной ночи.
 
Сверху