• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Про рыболовные форумы

largo714

Активный участник
Олег просто ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
и не думай про пол года.у меня просто вырвало связки и нечего не поставели я через два месяца сидел на рыбалке с удочкой(правда на платнике)так что поправляйся тем более ты в такой хорошей форме
 

Gnom

Известный участник
Вывих колена.(поскользнулся на улице) Разрав всех почти связок и мышцы бедра. Операция 4,5 часа была. Брали у меня с других мест донорскте связки с фрагментами кости и прикручивали вместо порваных. Мениски правда целые. Щаз мне уже лучше. Сплю весь день после ужасной ночи.
Серьезная проблема :(,крепитесь и скорейшего выздоровления.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Олег, держись. Выздоравливай и возвращайся к нам (в смысле ловить рыбу и радовать фотоотчетами). А то что-то совсем куда-то пропал ...
 

АК-66

Известный участник
Присоединяюсь, выздоравливай!:)
Знаю как оно там, меня последний раз резали зимой!;)
 
D

Donvito

Guest
Спасибо. Здесь (ВОГ), конечно же намного приятней лежать, чем в БСМП. Все тебе улыбаются, желают доброго утра и все в таком же духе.'всеми врачами и медсестрами очень доволен.
 

Шалый

Активный участник
Олег, у нас - рыболовов, есть большое преимущество по сравнению с простыми смертными - это ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВЫБРАТЬСЯ НА ВОДОЕМ !!! Сам, месяц назад пиз....ся вместе с лестницей, ноги до сих пор болят. Но на рыбалку ХОТЬ НА КОСТЫЛЯХ ! И тяга эта помогает быстрее справиться с болячками. Так что, выздоравливай быстрее, рыбалка ждет....., а друзья помогут.
 
D

Donvito

Guest
Самочу
Олег, у нас - рыболовов, есть большое преимущество по сравнению с простыми смертными - это ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВЫБРАТЬСЯ НА ВОДОЕМ !!! Сам, месяц назад пиз....ся вместе с лестницей, ноги до сих пор болят. Но на рыбалку ХОТЬ НА КОСТЫЛЯХ ! И тяга эта помогает быстрее справиться с болячками. Так что, выздоравливай быстрее, рыбалка ждет....., а друзья помогут.
да самочу уже побыстрее хочется на рыбалку. Уже купил зимнее термобелье и пуховый камбез нужного розмера на лед. Блесны у меня с того года все есть.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Что-то рано вы Третьяка вспоминать стали ... только-только судак зашевелился ...
 

Шалый

Активный участник
Самочу
да самочу уже побыстрее хочется на рыбалку. Уже купил зимнее термобелье и пуховый камбез нужного розмера на лед. Блесны у меня с того года все есть.

Олег, зима зимой, а пока можно и с удочкой на берегу прудика посидеть. Пока мне ходить тяжко, так я в Янтарный на пруд мотался, сел в кресло и получай удовольствие. Плотва от 100 до 200 гр. подлещик грамм 300-400, и вездесущий карась, красота... Выздоравливай быстрее, и до зимы еще отведешь душу на рыбалке.
 
D

Donvito

Guest

Вот, скопировал сюда пост с "Донфишера" самого Донфишера.
Зы: Наверно я чего то не понимаю в этой жизни......



DonFisher
  • Председатель Клуба
  • Глобальный модератор
  • Дед
  • useron.gif
    Онлайн
  • avatar_2.png
  • Сообщений: 2 843
  • Репутация: 1087
  • [прибавить][отнять]

Re: Алтайские раки
« Ответ #98 : Вчера в 23:58:29 »

из .......... Казахстана
wink.gif
grin.gif
Дон гавно, селёдка ж**а, раки тоже ухй пойми/ Угу.. Сало, масло - западло, колбаса на куй похожа - сигареты "Прима" тоже, сыр пи**ятиной вонял, курицу петух ебал, рыбы воду обоссали, ваше сало куй сосало - поросенок пидaр был, хлеб растили коммунисты,по картошке мент ходил (с)
grin.gif
grin.gif
grin.gif
 
Последнее редактирование модератором:
После того, как МФ умер, некоторое непродолжительное время просматривал сайт Донфишер. Скажу за себя...Мне сайт показался...как бы это выразиться помягче...люмпенизированным, что ли...Но а зачем грязь с Донфишера здесь разводить?
 
  • Like
Реакции: Lex
D

Donvito

Guest
После того, как МФ умер, некоторое непродолжительное время просматривал сайт Донфишер. Скажу за себя...Мне сайт показался...как бы это выразиться помягче...люмпенизированным, что ли...Но а зачем грязь с Донфишера здесь разводить?
Редкостный дебил!!! Что бы не ретранслировать сюда весь ход развития событий, выложил "финишный аккорд", "апофеоз ума и интелекта" этого полудурка.
Вот зачем....
 
D

Donvito

Guest
А вот это то самое оскарбление, но только в мой адрес:


lesnik_68

  • ЕГЕРЬ
  • Совет клуба
  • Дед
  • useroff.gif
    Оффлайн
  • avatar_1035_1377019267.png
  • Сообщений: 4 854
  • Репутация: 1956
xx.gif

Re: Подводная охота
« Ответ #519 : Сегодня в 17:54:47 »

"Оно" ушло, хлопнув дверью, не найдя в нас "сирых" понимания и раболепия.......Ну и ......... с ним.
 
D

Donvito

Guest
Еще один, умник с ДФ.

spiningist

  • Постоялец
  • useroff.gif
    Оффлайн
  • avatar_11438_1371021923.png
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 5
xx.gif

Re: Подводная охота
« Ответ #517 : Сегодня в 17:19:13 »

"Уважаемый" чебурашка (не знаю как звать) вы видимо немного путаете охотников и браконьеров, которые занимаются рыбазаготовкой!Ваше мнение тут просматривается на первых строках. И явно видно, что вы теоретик и под водой не разу не были или были, но не занимались ПО.

И про маточное стадо, для интереса купите книгу и почитайте какие особи относятся к наиболее продуктивным, открою секрет - это не самая крупная рыба! А еще лучше, чтобы чушь не пороть съездите в ближайший рыбхоз и посмотрите глазками.
wink.gif
 
D

Donvito

Guest
Я то под водой может и не был. Но зато я был " над водой". Например сегодня просматривал свежий фотоальбом одной из рыболовных баз а Дельте Волги. Она называется "Золотой Лотос", и находится в Каралате, рядом с Найт Флайт.

image.jpg
image.jpg



Прошу внимание обратить на дату и название!!! Это не "улов", а "незаконная добыча".
Так стои ли мне спускаться под воду что бы "быть компетентным?"
 

Юрий LDF

Активный участник
хороший подвох, меткий.. в таких сомиков голавастиков еще же и попасть надо умудриться..
 
Последнее редактирование:

lesnik_68

Участник
А вот это то самое оскарбление, но только в мой адрес:

lesnik_68

  • ЕГЕРЬ
  • Совет клуба
  • Дед
  • useroff.gif
    Оффлайн
  • avatar_1035_1377019267.png
  • Сообщений: 4 854
  • Репутация: 1956
xx.gif

Re: Подводная охота
« Ответ #519 : Сегодня в 17:54:47 »

"Оно" ушло, хлопнув дверью, не найдя в нас "сирых" понимания и раболепия.......Ну и ......... с ним.



А "Чебурашка" кто? Мальчик или Девочка? Я тоже не знаю, потому и "ОНО"
И ябедничать не красиво, ещё в садике учили.;)
 

Киляк

Участник
Да! Давно я здесь не был!,по моему с Августа.
Мне конечно обидно и смешно за тех ребят что с ДФ и с Ростовфишинга..
Просто никто из Вас понять не хочет,что ДФ это простые рыбаки без углобленной ловли рыбы в спортивном варианте,а Вы чисто спортсмены
и рыбалка для Вас это спорт,чистый спорт с вытекающими последствиями.То на ДФ контингет разный им спорт не очень то и нужен,просто рыбалка,отдых ,общение на форуме,попи...еть,пофлудить и т д.Ну не могут быть все одинаковыми,не могут.
Я тоже отошел от спорта и чаще общаюсь на ДФ.чем на этом сайте.Ну чем я могу здесь общаться если я не спортсмен,о каких соревах говорить,о каких выездных говорить,о чём я могу спорить,Вот я и перешел на ДФ.НО ни в коем случае я не считаю ДФ сайт сборищем также как и Вас всех зазнайками в спорте.На любом сайте есть и срач,есть и неадыкватные люди,ну ни как нельзя мерить по одному.
Валера,Свентик,Полковник,Лесник относитесь ко всему спокойнее.Спорт есть спорт,рыбалка есть рыбалка.
Ну а то что,кого то забанили,или стерли тему(я не вдавался в подробности,не могу судить правоту),ну что тут поделаешь,люди мы разные и правила и хозяива сайтов тоже разные.Я тоже на ДФ ругаюсь,тоже многие не нравятся и посылаю дальше чем вижу,хватает везде всего,мне многое не нравится,но по ДУ-ДУ(как тут намекнули) я не дую.Свое мнение всегда свое.
Да на Вашем сайте срача по моему тоже не мало и лестных слов можно прочитать про разных спортсменов,но это везде есть,где больше,где меньше,а где сразу и трут.
Мне на этом сайте написали,не спортсмен и некуй лесть,так чё теперь мне всех друзей клуба ДФК,спинингистов в числе которых и Свентик,Валера,Полковник послать далеко.НЕТ НИХРЕНА не дождётесь., Уважайте (или хотя бы пытайтесь) друг друга и не оскарбляйте.Я не защищаю какой либо сайт.
С УВ. к Вам всем бывший спортсмен КИЛЯК.
 

Д.И.Г

Известный участник
Мое пребывание на этом "сайте" продлилось 3 дня . Одним постом ответил Васе Назаревскому в теме штекер, потом ответил на вопрос человека в теме поплавочная удочка. Тут же два гуру поплавочника , рассказали мне что я лошпет в поплавке, куда мне молчать и куда идти. Накидали постов 5 гавна, а мой ответ человеку удалили! Через небольшое время пытаюсь зайти , акаунт удален! Прикольный сайт! Во всех темах 5-6 "гуру" которые учат всю страну ловить рыбу! Любой ответ воспринимается как посыл на ...! И причем здесь спорт или рыбалка.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Киляк, последнее посещение 14 октября. Этот пост к чему? Что бы не забыли? ;) Так мы помним. ;) :D

Д.И.Г, "экспертов" везде хватает. Тебе то что, если кого-то научат не правильно ловить рыбу? Больше останется. ;) Учитель не должен идти к ученикам. :D

Всех с прошедшими праздниками.
 

Д.И.Г

Известный участник
Да я никого не учил , просто человек задал вопрос по стикам. Я на него ответил. И тут понеслось !:(
 

Киляк

Участник
Киляк, последнее посещение 14 октября. Этот пост к чему? Что бы не забыли? ;) Так мы помним. ;) :D

Д.И.Г, "экспертов" везде хватает. Тебе то что, если кого-то научат не правильно ловить рыбу? Больше останется. ;) Учитель не должен идти к ученикам. :D

Всех с прошедшими праздниками.
Меня не надо помнить,я ещё живой.Тут и без меня хорошо.;)

Д.И.Г,.По поводу гуру,так они везде есть,на любом сайте,а учить надо иногда на место ставить.Ведь здесь спорите до усрачки,:(значит не в сайте дело?? Ладно прекратим трения . Каждый при своем. ;)
 
D

Donvito

Guest
Леха. Это очень интересный форум (ДФ) в плане изучения психологии народа и к проецированию этой психологии на дальнейший ход развития жизни в нашей стране. Зайди в личный профиль этого человека, почитай все его сообщения на одном листе. С одной стороны кажется что это дэгенерат просто. А с другой стороны, народ пищит от восторга. Я понимаю Желание Вондера заходить туда вновь и вновьи пытатся что то сказать..... А там мне один написал, что он селедки наморозил полный холодильник и жрет ее теперь постоянно. Я вспомнил Шарикова из "собачьего сердца". Ужос.
Советский строй, это такой поезд, который создали комунисты и посадили туда весь свой народ. Только западную теорию развития они отрицали и поэтому на этот паравоз поставили квадратные колеса. И вот много лет катало людей. И когда остановились и люди вышли из него наконец таки, то единственное желание, которое может быть в такой ситуации, это сесть на лимане и всю оставшуюся жизнь ловить таранку, набухавшись хорошенько при этом. Или создать форум и в перерывах между таранкой изголятся, кто больше гадость напишет "профессору Вондеру". (Чисто Шариковское обращение).
Все бы было весело есле бы не было так грустно. От сюда резюмэ: не жить нам как в Швейцарии и Австрии еще лет сто. Обыдно да!
 

Lex

Алексей С.
Я не бываю на том форуме из-за поведения владельца в момент создания этого форума. Поэтому, я не могу судить о его пользователях. Но, думаю, не все так плохо - обычные люди там, в своей теме. Тем более там много моих товарищей типа манзони, доломана, бараковского и тд и тп.
То что у нас разные взгляды и разное понимание сути разделило людей на ращные площадки. Я не хочу пуху на себя накидывать, но сомневаюсь, что на ДФ прочту что-то умное для себя. С другой стороны и пользователи ДФ нифига не интересуются спортом и ваще не в теме, что тут происходит. Да и не особо интересуются - им хватает дезы, которую иногда кто-нить выливает на форум.
Поэтому, я прекрасно понимаю, что "каждому свое" и не вижу смысла ваще обсуждать пользователей. За исключением одного - главного на ДФ ;)
 
D

Donvito

Guest
А я всем интересуюсь. Как то в училище увлекся я наукой "военная психология". Она изучает так называемую психологию толпы и то, как ею управлять. Как правильно концентрировать внимание толпы, как и в какой момент ее внимание переключить с одного на другое. Как разжечь интеререс или направить на те или иные действия. Сам никогда стараюсь не бывать в местах массовой концентрации толпы, типа футбол, концерт, митинг и прочая хрень. Только дистанционое наблюдение и изучение.
И эта наука многое мне объяснила. Почему, например в армии "круглое тащат а квадратное катят". Это вовсе не тупизм. Это военая психология. Так солдат воспитывают исполнять приказ, не вникая в суть и не занимаясь его анализом. Солдат так учат не думать, кто перед ним, свой народ или чужая армия. Ну, вопрос, насколько это правильно, сложный вопрос. Иногда, это правильно. Но вот в случае с Беркутом Украинским это сыграло с ними злую шутку.
 
Сверху