• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Рыболовный "поединок" Тучин Иван vs Назаров Василий

Laser man

Ваня
Василий С, ты сначала написал это:
IMG_5898.PNG
Читай свой пост!!! Я тебе и ответил, читай ниже.

Потом ты решил отредактировать:
IMG_5899.PNG
;););)

Потом ты пишешь "Читать умеешь?":D:D:D
IMG_5900.PNG

Тебе самому не смешно???;)
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Вася:D:D:D
Спортсмен на ЧРО был в призах,
На КРО ниже Середины
На Чемпионате муниципалки 1-место
На Кубке муниципалки в 10-ку не вошёл

Это какой спортсмен???
И на это ответь будь добр(знаток сильных спортсменов)
Я думаю не только мне интересно твоё видение как руководителя "старой" обл. Федерации...
 

RZ6MX

Известный участник
И на это ответь будь добр
Иван, ты это не о себе? :)
Но тем не менее отвечу. Так себе, не авторитетный. Его результаты зависят от "повезло/не повезло", "с бодуна/в норме", "отловился на одном дыхании/любимую блесну щука срезала" и т.п.
 

RZ6MX

Известный участник
О.., Иван Николаевич, потроллить тебя что ли?... :)
Исходя из твоих вопросов-подколок я делаю вывод что сильным спортсменом ты считаешь того у кого в спорткнижке стоит МС, КМС, 1р... Проследил твои успехи начиная отсюда: http://rostovfishing.ru/forum/threads/Ростовская-городская-Федерация.261/page-9#post-60258
Повезло тебе тогда на КРО по спиннингу с берега. Из 50 участников ты вошел в число призеров, а именно в число трех человек, которые поймали каждый по одной рыбе, а всего рыб было поймано три, остальные участники с нулями... "Заработал" КМС, присвоили 27.04.2018, Ура! Смотрим далее. Да, кстати, твой КМС действителен три года, т.е. до 27.04.2021. Т.е. и в настоящее время. Но ты, забздел что его не подтвердишь за отведенные три года. И принято такое решение:
http://rostovfishing.ru/forum/threads/Ростовская-городская-Федерация.261/page-12#post-84772
С таким случаем я еще не сталкивался... Действующему КМС-у присваивается/подтверждается 1 разряд... Кстати, еще не понятно, насколько это соответствует Положению о ЕВСК.
ИВАН НИКОЛАЕВИЧ! Как ты думаешь, можешь ты быть для меня авторитетным спортсменом? Чего ты забздел? Того что слетишь с КМС до Б/Р? Ну так тогда ты самый липовый КМС (пока еще). И последним шансом для тебя будет предстоящий турнир по ЗБ, рви жопу и тренируйся в блесне.
Совсем мною неуважаемый по человеческим качествам Lex, за эти три года подтвердил свой КМС я запарился считать сколько раз, раза три точно. Вот он спортсмен авторитетный, потому как его спортивный уровень стабилен.
 

Lex

Алексей С.
А со мной? Я тоже не мормышечник, но голова и руки присутствуют, а так же интерес к дисциплине.

Липовых?:eek::D
С вами спорт в РО не разовьёшь!!!
С тех недавних пор ничего в Вашей голове не поменялось, жаль:( вам с этим жить:Посмотреть вложение 21604

"Привет":) вам от всех "липовых" и "новоявленных" КМС и разрядников с погонами:D
Ваня, нафиг ты тратишь столько время на это чудо?
 

Lex

Алексей С.
Совсем мною неуважаемый по человеческим качествам Lex, за эти три года подтвердил свой КМС я запарился считать сколько раз, раза три точно. Вот он спортсмен авторитетный, потому как его спортивный уровень стабилен.
Клоун, да кто тут ваще твое мнение спрашивал?)))) Иди сети дальше ставь)))
ЗЫ Я 3 раза за год его подтверждаю, но для тебя это запредельная арифметика.
Спортсмен - 0, судья - 0. Браконьер и пиз...ол - 100!
 

Laser man

Ваня
О.., Иван Николаевич, потроллить тебя что ли?... :)
Исходя из твоих вопросов-подколок я делаю вывод что сильным спортсменом ты считаешь того у кого в спорткнижке стоит МС, КМС, 1р... Проследил твои успехи начиная отсюда: http://rostovfishing.ru/forum/threads/Ростовская-городская-Федерация.261/page-9#post-60258
Повезло тебе тогда на КРО по спиннингу с берега. Из 50 участников ты вошел в число призеров, а именно в число трех человек, которые поймали каждый по одной рыбе, а всего рыб было поймано три, остальные участники с нулями... "Заработал" КМС, присвоили 27.04.2018, Ура! Смотрим далее. Да, кстати, твой КМС действителен три года, т.е. до 27.04.2021. Т.е. и в настоящее время. Но ты, забздел что его не подтвердишь за отведенные три года. И принято такое решение:
http://rostovfishing.ru/forum/threads/Ростовская-городская-Федерация.261/page-12#post-84772
С таким случаем я еще не сталкивался... Действующему КМС-у присваивается/подтверждается 1 разряд... Кстати, еще не понятно, насколько это соответствует Положению о ЕВСК.
ИВАН НИКОЛАЕВИЧ! Как ты думаешь, можешь ты быть для меня авторитетным спортсменом? Чего ты забздел? Того что слетишь с КМС до Б/Р? Ну так тогда ты самый липовый КМС (пока еще). И последним шансом для тебя будет предстоящий турнир по ЗБ, рви жопу и тренируйся в блесне.
Совсем мною неуважаемый по человеческим качествам Lex, за эти три года подтвердил свой КМС я запарился считать сколько раз, раза три точно. Вот он спортсмен авторитетный, потому как его спортивный уровень стабилен.
Вася, уже не по имени, а по твоей жизненной стезе:
 

Laser man

Ваня
О.., Иван Николаевич, потроллить тебя что ли?... :)
Исходя из твоих вопросов-подколок я делаю вывод что сильным спортсменом ты считаешь того у кого в спорткнижке стоит МС, КМС,
Я считаю сильными спортсменами тех кто победил меня в том или ином соревновании, в той или иной дисциплине, или заслуживают своего разряда-звания своими выступлениями и как вы выражаетесь "итоговыми результатами"! пока вы ЖОПУ свою протираете на унитазе и пишите свои любвеобильные деферамбы к себе не спортсмену!....
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
О.., Проследил твои успехи начиная отсюда: http://rostovfishing.ru/forum/threads/Ростовская-городская-Федерация.261/page-9#post-60258
Повезло тебе тогда на КРО по спиннингу с берега. Из 50 участников ты вошел в число призеров, а именно в число трех человек, которые поймали каждый по одной рыбе, а всего рыб было поймано три, остальные участники с нулями... "Заработал" КМС, присвоили 27.04.2018, Ура!
Да, повезло! И благодаря этому окуню, я заработал КМС, съездил на Кубок России, на Pal trout, заразился форелью, провёл несколько фестивалей по форели, выбрали рук. Обл. секции, провёл 2 области, муниципалку, фестиваль и т.д....
А ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ???
Кроме Писанины на форуме, и хваления ДСЛ, к которой походу и отношения не имеешь, только словесно!!!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Смотрим далее. Да, кстати, твой КМС действителен три года, т.е. до 27.04.2021. Т.е. и в настоящее время. Но ты, забздел что его не подтвердишь за отведенные три года. И принято такое решение:
http://rostovfishing.ru/forum/threads/Ростовская-городская-Федерация.261/page-12#post-84772
С таким случаем я еще не сталкивался... Действующему КМС-у присваивается/подтверждается 1 разряд... Кстати, еще не понятно, насколько это соответствует Положению о ЕВСК.
ИВАН НИКОЛАЕВИЧ! Как ты думаешь, можешь ты быть для меня авторитетным спортсменом? Чего ты забздел? Того что слетишь с КМС до Б/Р? Ну так тогда ты самый липовый КМС (пока еще). И последним шансом для тебя будет предстоящий турнир по ЗБ, рви жопу и тренируйся в блесне.
Поясню тебе(раз уж тебе тяжело своим мозгом дотумкать):
1р нужен чтобы ездить на Россию, я имею такую возможность и желание! Имея мозги, подал документы на подтверждение 1р при действующем КМС
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
О.., Иван Николаевич, потроллить тебя что ли?... :)
Исходя из твоих вопросов-подколок я делаю вывод что сильным спортсменом ты считаешь того у кого в спорткнижке стоит МС, КМС, 1р... Проследил твои успехи начиная отсюда: http://rostovfishing.ru/forum/threads/Ростовская-городская-Федерация.261/page-9#post-60258
Повезло тебе тогда на КРО по спиннингу с берега. Из 50 участников ты вошел в число призеров, а именно в число трех человек, которые поймали каждый по одной рыбе, а всего рыб было поймано три, остальные участники с нулями... "Заработал" КМС, присвоили 27.04.2018, Ура! Смотрим далее. Да, кстати, твой КМС действителен три года, т.е. до 27.04.2021. Т.е. и в настоящее время. Но ты, забздел что его не подтвердишь за отведенные три года. И принято такое решение:
http://rostovfishing.ru/forum/threads/Ростовская-городская-Федерация.261/page-12#post-84772
С таким случаем я еще не сталкивался... Действующему КМС-у присваивается/подтверждается 1 разряд... Кстати, еще не понятно, насколько это соответствует Положению о ЕВСК.
ИВАН НИКОЛАЕВИЧ! Как ты думаешь, можешь ты быть для меня авторитетным спортсменом? Чего ты забздел? Того что слетишь с КМС до Б/Р? Ну так тогда ты самый липовый КМС (пока еще). И последним шансом для тебя будет предстоящий турнир по ЗБ, рви жопу и тренируйся в блесне.
Совсем мною неуважаемый по человеческим качествам Lex, за эти три года подтвердил свой КМС я запарился считать сколько раз, раза три точно. Вот он спортсмен авторитетный, потому как его спортивный уровень стабилен.
Чуть подитожу:
"ВАСЯ " Иди и руководи:cool:, чем ты там виртуально руководишь! Смотри ролики, набирайся опыта!

Когда созреешь до нормальных пацанов(липовых и новоявленных) то приходи в рыболовный спорт!
Мы всегда рады тебя видеть;)
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Где твоя обл. федерация??? Через твою руководительскую ЖОПУ прошла и застряля где то межу мозгом и мозгом)???
 

RZ6MX

Известный участник
Имея мозги, подал документы на подтверждение 1р при действующем КМС
Скажы уж прямо, обладая хитрожопостью, подстраховался. Хрен с ним с липовым КМС (журавлем), пусть хоть синица останется. Ну если ты теперь перворазрядник, какого хера заявляешся как КМС? Или надеешься что в блесне подтвердишь? Ставлю денег что не попадешь ты в призы на блесне.
Осталось посмотреть, какой ты разряд на этом мормышечном турнире выполнишь. 3-й получится? :)
 

Laser man

Ваня
Скажы уж прямо, обладая хитрожопостью, подстраховался. Хрен с ним с липовым КМС (журавлем), пусть хоть синица останется. Ну если ты теперь перворазрядник, какого хера заявляешся как КМС? Или надеешься что в блесне подтвердишь? Ставлю денег что не попадешь ты в призы на блесне.
Осталось посмотреть, какой ты разряд на этом мормышечном турнире выполнишь. 3-й получится? :)
Вася ты Д.ЛБ.ЁБ;)
Посему не вижу смысла дальше продолжать с тобой дискуссию!
2 дня поржал, мне хватило, спасибо ВАСЯ!
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Ваня, ДЛБ это ты... Я вообще не не наблюдал ни какой дискуссии. Почитай что такое дискуссия хотя бы в википедии, если со словарем Даля не знаком. Ржут обычно кони, жеребята... До встречи на Терновом.
 

Dmitri61

Известный участник
Скажы уж прямо, обладая хитрожопостью, подстраховался. Хрен с ним с липовым КМС (журавлем), пусть хоть синица останется. Ну если ты теперь перворазрядник, какого хера заявляешся как КМС? Или надеешься что в блесне подтвердишь? Ставлю денег что не попадешь ты в призы на блесне.
Осталось посмотреть, какой ты разряд на этом мормышечном турнире выполнишь. 3-й получится? :)
Сколько ставишь?;)
 

Lex

Алексей С.
Dmitri61, он писал, ч о зимняя блесна.
ЗЫ А почему участник не может на себя поставить??? Ты же за победу ставишь, а не проигрыш - поэтому не вижу проблем
 

Lex

Алексей С.
И что это изменит?) Он как считал вас липовыми КМС так и продолжает называть )))))
 

RZ6MX

Известный участник
Да, мормышка это жесть... Ну как и предполагалось, у меня виртуальный приз за бережное отношение к водным биоресурсам...:) Сумма мест 14. Впрочем Иван не далеко ушел, у него, если не ошибаюсь 12. По крайней мере до 3 разряда ему далеко :) Ну это конечно с учетом конкуренции со стороны монстров, которые вверху турнирной таблицы.
Тем не менее, как бы все не матюкались на мой термин "липовый", его я отнесу и к ЧН в т.ч. По сути своей, впрочем как и в зимней блесне, поплавке, это областной турнир... Лица то одни и те же и примерно в том же количестве.
 
Сверху