• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Украина. Беспорядки

D

Donvito

Guest
Смотрю сейчас начинает нарастать накал в Крыму. Активизировались татары русские, да и майдан не спит... Жесть продолжается, и походу мало кто представляет как это остановить (
Ну а что можно ожидать. Ты бы, на месте чиновников, как отреагировал, если бы какой то хрен тебе сказал, что жить и работать теперь будешь честно, на зарплату, на работу ездить на тролейбусе а излишнее наворованое имущество и бизнес нужно вернуть назад? Какая может быть реакция? Только начать "стихийные митинги" да обзыватся "коричневой чумой" и другими всякими непристойными выражениями обличенными в лозунги и слоганы.
Как хочется дожить до того дня, когда такое объявят нашим, Росийским чиновникам. А лучше б мне самому им это объявить. И самому присутствовать при погрузки из в трюмы барж, при отправки их всех на Курилы. А еще хочется лично отдать команду мобильной группе морских котив Лужкова с Батуриной засунуть в чемодан, и на самолете в багажном отделении доставить туда же.......
 

Lex

Алексей С.
Крым просто смотри наши каналы - скоро и его попустит.
 
D

Donvito

Guest
Сдается мне, что эта ссука через границу тат в нашем Донецке перебралась и сейчас где то по близости. А я ведь говорил, арестовать и сразу уничтожить, как Кадаффи.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Аве Цезарь :D

922275_original.jpg


Источник здесь: http://www.echo.msk.ru/blog/avmalgin/1265294-echo/
 

Lex

Алексей С.
Беднова-то по Российским меркам. Посмотрели бы на наши хоромы более мелких чиновников
 

Lex

Алексей С.
Есть инфа, что Янукович прячется в Свято-Никольском монастыре в Донецкой обл
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Счета семьи то же прячет в этом монастыре? Вспомнил кино "Золотой теленок". Последние кадры как выглядел О.Бендер перед переходом через румынскую границу.
 

Cancer

Участник
http://www.ostro.org/general/politics/news/438336/

Почему-то я уже начинаю завидовать Украине :( А вот у нас еще на пару жуликов и воров прибавилось. Вот почему всякие мрази к нам сразу бегут - намазали им тут или просто к коллегам и друзьям спешат?
Зря завидуете это их способ защиты, так сказать "от обратного". ( Мразь фашистскую конечно разгонят. Но только после того как они несколько тысяч русскоговорящих украинцев вырежут. К этому всё и ведут, уж очень это выгодно нашим власть предержащим. В назидание так сказать. Смотрите мол что будет если бунтовать вздумаете. :(
 

Lex

Алексей С.
Дам там столько еще вырезать - далеко не 1000 тысяч. Только не нужно тут нацизм сеять - вся Украина русскоговорящая, что теперь делать, простить бандитов и преступников только за знание русского?
Не нужно лезть в дела суверенного государства - СССР уже нет, своими лучше бы проблемами занимались, страна в нищите
 
Последнее редактирование:

Cancer

Участник
Дам там столько еще вырезать - далеко не 1000 тысяч. Только не нужно тут нацизм сеять - вся Украина русскоговорящая, что теперь делать, простить бандитов и преступников только за знание русского?
Не нужно лезть в дела суверенного государства - СССР уже нет, своими лучше бы проблемами занимались, страна в нищите
Уважаемый а ваше предложение 1 лям человек вырезать обалдеть какое "либеральное". Прочитайте мой пост повнимательнее. Россия вмешается когда начнут резать русских, а резать будут. Кстати Украина со вчерашнего дня уже не русскоговорящая http://ukrpravda.ua/news/pravyy-sektor-derusifikaciya-ukrainy-neobhodimoe-yavlenie.
PS "Россия всё же всегда будет сознавать, что центр славянского единства — это ОНА, что если живут славяне свободною национальною жизнию, то потому, что этого захотела и хочет ОНА, что совершила и создала всё ОНА. Но какую же выгоду доставит России это сознание, кроме трудов, досад и вечной заботы?" (c) Ф.М. Достоевский Ссылка на первоисточник очень рекомендую к прочтению
 

Lex

Алексей С.
А я не скрывал своей кровожадности ;) Я давно всем говорил - когда у нас кончатся ресурсы, начнется гражданская война. Вот тогда и вырежут процентов 70% населения. С этого момента и начнется история нашей страны
 

Lex

Алексей С.
Я же не говорю, что вы недалекий человек, тупо смотрящий зомбоящик и не читающий ни историю, ни экономическую теорию ;) Вот и вы держите свое мнение при себе - тем более мне оно не интересно и я вас не спрашивал о нем ;) Но все же секрет открою - не разбив яйца, яичницу не пожарить ;) А нравится нам это или нет - никого не ипет, тк это было есть и будет вот так! Не зависимо от нашего мнения по этому счету (мне самому жалко простых людей - но что делать, все ТАМ будем).[DOUBLEPOST=1393261470,1393261387][/DOUBLEPOST]ps Почитай про Бастилию, революцию и тд и тп. И к чему это привело, может поймете
pps Ну, и в догонку - у меня 3 брата с семьями живут там, тетя и бабушка. Все русские. Вот против таких как вы они там сейчас и выступают - против защитников хреновых, от которых им уже жизни нет.
 

Cancer

Участник
Я же не говорю, что вы недалекий человек, тупо смотрящий зомбоящик и не читающий ни историю, ни экономическую теорию ;) Вот и вы держите свое мнение при себе - тем более мне оно не интересно и я вас не спрашивал о нем ;) Но все же секрет открою - не разбив яйца, яичницу не пожарить ;) А нравится нам это или нет - никого не ипет, тк это было есть и будет вот так! Не зависимо от нашего мнения по этому счету (мне самому жалко простых людей - но что делать, все ТАМ будем).[DOUBLEPOST=1393261470,1393261387][/DOUBLEPOST]ps Почитай про Бастилию, революцию и тд и тп. И к чему это привело, может поймете
pps Ну, и в догонку - у меня 3 брата с семьями живут там, тетя и бабушка. Все русские. Вот против таких как вы они там сейчас и выступают - против защитников хреновых, от которых им уже жизни нет.
Не вижу дальнейшей перспективы в диалоге. Продолжайте свой параноидальный монолог. Не буду вам мешать ;)
 

Lex

Алексей С.
Ура, спс большое! Кстати, до вас никто тут свое мнение и не навязывал ;) Вы прям показали малую модель нынешнего конфликта ;) Надеюсь, на Украину тоже никакие умники не полезут и там все спокойно закочится, без розжигов нац движений, помошников, советчиков и прочих горе специалистов
 

Nog

Волобырь
Человек высказал своё мнение, а ты за неинтересное тебе мнение начал выдумывать про зомбоящики и проч. Если тебе не интересно - не читай

Я же не говорю, что вы недалекий человек, тупо смотрящий зомбоящик и не читающий ни историю, ни экономическую теорию

Я не говорю что ты глуп. Каково? Нравится?
 

Lex

Алексей С.
Я не против мнений, я ему написал, то что ты процитировал, после его перехода на личности:
Похоже вы в "Red Alert" переиграли. o_O Вернитесь к реальности. Не на этих ли ребят хотите походить. ;)
Конечно, детская попытка оскорбить - но мне не нравится, когда меня сравнивают то с недалекими геймерами, то с даунами на видео. (я правда даже не знаю, что это за игра, тк последнее время только в покер играю, но клеймо уже поставил на меня - переиграл я в нее каким-то оьразом ;))
Я ваще никому не навязывал свое мнение и зачем было переходить на личности?
Насчет приятно: Антон, а ты че тупишь? Хз, нравится это или нет тебе, но как раз в тему - перевернуто все с ног на голову. Вот так и с Canser - на высказывания не схожего с ним мнения он попытался унизить апонента. Так что перечитай внимательно, потом заступайся

Зы Или тут тоже своя цензура - есть неправильные мнения и их можно травить, а есть правильные и их не трогать? Как-то не серьезно
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Ззы вспомнил старый советский анекдот, про возможность заниматься сексом на красной площади ;)
Вроде, уже не живем в стране "советов", а все так же продолжаем каждому давать советы ;) Не удивлюсь, если последуем опыту США - введем войска в суверенное государство, поможем добру (нашему, истинному ;)) победить зло. Там же дураки, без нас никак не разберутся, бедные они, несчастные, не ведают что творят. Но мы их научим жить в очередной раз.
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Не удивлюсь, если последуем опыту США - введем войска в суверенное государство, поможем добру (нашему, истинному ;)) победить зло. Там же дураки, без нас никак не разберутся, бедные они, несчастные, не ведают что творят. Но мы их научим жить в очередной раз.


Вот с этим соглашусь, так как последние события как раз говорят о том, что нац.настроения побеждают( запрет русского языка и запрет трансляций из России, снос памятников, захваты арсеналов и администраций, на гос.должности назначаются "майдауны").
Не надо рассказывать про 'зомбоящики', эти ящики одинаковы в одном - представить всё в нужном свете. Вспомни, как беспорядки с поджогами в Греции многие евро и америкосовские каналы выдавали за события в Москве, потом, конечно, опровержения, но.... Осадочек-то остался....

(-Семён Соломонович, вот мы, вчера, у нас в доме чаю испили, и обнаружили, что серебренная ложечка пропала.
Ложечка потом нашлась, но осадочек-то остался....)
 

Lex

Алексей С.
УГУ, особенно согласен насчет одинаковости всех ящиков. Поэтому уже сколько лет не смотрю телек - исключение Олимпиада и позновательные спутниковые каналы.
Насчет войск я не просто написал - инфа реально тревожная. И не ведитесд на провокации - никакой Крым и Рим ;) не нужны нам даром, а тем более такой ценой. Надеюсь у провительства разум возобладает
 
D

Donvito

Guest
А я не скрывал своей кровожадности ;) Я давно всем говорил - когда у нас кончатся ресурсы, начнется гражданская война. Вот тогда и вырежут процентов 70% населения. С этого момента и начнется история нашей страны
Да, перспектива не радостная. В нашей стране до войны и после нее комунистическая партия готовилась к перманентной революции в европе и мире. В связи с этим усиленными темпами проводилась милитаризация всей страны. Плюс смежные бюджетные организации были втянуты. Проще говоря была во много раз увеличина армия и структуры типа НКВД, Внешней разведки и прочие военые организации, ничего не производящие но много проедающие. К тому же с выходом на пенсию в 45 лет. Идея перманентной революции конешно замечательная, как и идея победы комунизма во всем мире. Но у меня напрашивается логичный вопрос, кто их всех кормить в настоящий момент должен? Мне они в Х,, не грохотали, у меня есть кого кормить. Нефть и газ? Ну пока выкручиваются. Но это может в любой момент закончится. Это просчет, тупость, безграмотность, как хотите назовите, комунистов. Я и такие как я не будут платить за ошибки таких как Чуб и его банды. То есть ситуация спросить с него и ему подобным как бы уже давно назрела и только наличие нефти и газа оттягивает этот момент. Такова вот объективная реальность. Ну, то есть опять мы приходим к тому, что самое правильное их всех собрать и заставить оставшуюся жизнь работать что бы платить пенсии тем, кому они обещали рай на земле в виде коммунизма. Иначе дэфолт и гражданская война. Без нефти и газа размер необходимых социальных выплат превышает собираемые сегодня налоги. И эти налоги нельзя поднять выше определеного значения, так как с определеной цифры размера налогов их абсолютна сума расти не будет. Это закон экономики.
 

Lex

Алексей С.
Радостная или нет, но я пока считаю этот вариант событий единственным для нашей страны. Нет, можно конечно жить как сейчас - но это деградация. Я же хочу гордится своей страной, а не смотреть как все и вся нас имеют, начиная со своих же правителей и заканчивая другими странами.
Зы Обрисованый мной вармант нам все равно не застать - пару сотен лет еще протянем на ресурсах, если раньше не поработят нас
 

Turist(UA)

Участник
Кстати Украина со вчерашнего дня уже не русскоговорящая http://ukrpravda.ua/news/pravyy-sektor-derusifikaciya-ukrainy-neobhodimoe-yavlenie.
Вопрос к Вам: А почему Россия не украиноговорящая,ведь там очень много украинцев, ну или на адыгейском?
Ну и немножко отвечу Вам - я русскоговорящий украинец,говорить на русском языке новый закон не запретит, касается только делопроизводства, т.е. все документы только на украинском, мало того законодатели призвали все народности прож. на Украине обсудить его вместе. Вот мне например не прийдет в голову в Москве или Ростове оформить какой либо документ на украинском языке.
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Вопрос к Вам: А почему Россия не украиноговорящая,ведь там очень много украинцев, ну или на адыгейском?
Ну и немножко отвечу Вам - я русскоговорящий украинец,говорить на русском языке новый закон не запретит, касается только делопроизводства, т.е. все документы только на украинском, мало того законодатели призвали все народности прож. на Украине обсудить его вместе. Вот мне например не прийдет в голову в Москве или Ростове оформить какой либо документ на украинском языке.

Вот потому, что в СССР все говорили по-русски, в том числе и Украинская ССР!
Спасибо, что затронули этот вопрос, так как 'плавали, знаем', сейчас развитие по при балтийскому сценарию: запрет языка, преподавание только на языке страны, и т.д. и т.п. (Дальше что, разделение на граждан/не граждан?)
Лучше расскажите, почему сносят памятники, убийц милиционеров назначают министрами, и "патрулируют" улицы 'нужные пацАны'?...




"Погибшим активистам Майдана присвоят звание «Герой Украины»
Верховная рада постановила присвоить погибшим активистам Евромайдана звание Героя Украины."
(Убей безоружного милиционера - получи посмернотное признание... Без комментов)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
Давайте отмотаем 93 года назад. Почему улицы патрулировали убийцы полицмейстеров? Когда тогдашняя полиция стреляла в революционеров, а те в ответ это было правильно?
 
  • Like
Реакции: Lex

DimaEnigmatic

Активный участник
Давайте отмотаем 93 года назад. Почему улицы патрулировали убийцы полицмейстеров? Когда тогдашняя полиция стреляла в революционеров, а те в ответ это было правильно?

Давайте 'мотать' по факту.
Сто лет назад было всё по другому, во всех странах. Давай, для примера возьмём 'смутные времена' или 'отлов' ведьм в Европе?
Сейчас мы наблюдаем, что относительно мирные протесты антиглобалистов или не согласных с гейсемьями жёстко подавляются в дЭмократичной Ёвропе, и эти факты не скрывают, при этом, там нет погибших безоружных полицейских. Просто власть явно показывает, кто в стране хозяин и не терпит ни чего, что идёт в разрез с политикой, подчеркиваю, при этом применяют жёсткие меры!

P.S. Кстати, сто лет назад, в США кого убИвали пачками? Так, для развлечения?
 

Lex

Алексей С.
Вот потому, что в СССР все говорили по-русски, в том числе и Украинская ССР!

Вот потому нас и ненавидят и не хотят разговаривать на нашем языке! Мы тогда пол мира заставили быть русскими и сейчас тоже самое пытаемся делать. А они не русские - у них своя национальность и своя страна где они хотят жить по своему разумению, а не по указке царя, вождя или еще какого-нибудь диктатора
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Вот потому нас и ненавидят и не хотят разговаривать на нашем языке! Мы тогда пол мира заставили быть русскими и сейчас тоже самое пытаемся делать. А они не русские - у них своя национальность и своя страна где они хотят жить по своему разумению, а не по указке царя, вождя или еще какого-нибудь диктатора

Ладно, пустое.
Те, кто присоединились к РИ принимали правила, некоторых присоеденяли, не спорю, но это была практика всех стран того времени. По Украине, вопрос интересный, прочитай про её территории...
 

Дмитрий Байков

Известный участник
DimaEnigmatic, по принципам революции мало отличаются друг от друга. Когда власть вцепилась в кресла идет ее насильственное свержение. "Верхи не могут, а низы не хотят". Каждый советский человек должен это знать. Другое дело, что одни революции нам импонируют, а другие нет. Насколько пишут, граждане страны на местах (причем далеко от западенщины) препятствовали проезду в Киев частей МВД. Значит дело не в горстке экстремистов? Меня в этой истории радует, что там победители не расстреливают побежденных в подворотнях. По крайней мере там полно журналистов всех мастей но про кровавые репрессии пока не слышно.
 
  • Like
Реакции: Lex
Сверху