• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ЧО-2014

Nog

Волобырь
straznik2010, вопрос наглежа легко решается предоставлением смет. Выйти в ноль при 10 командах и при 10 судьях - задача не из лёгких. За чей счёт соревнования проводить?
 

RZ6MX

Известный участник
Что-то рыболовный спорт становится привилегией богатых. 3 спортсмена х 750 р= 2250 р плюс заплати за судью
Для сравнения в прошлом году взнос был 500руб, но турнир был однодневный. Сколько тогда получили судьи, спроси у Байкова, он судьям зарплаты выдавал. А нынче 750 р это с учетом судейских расходов, которые рассчитаны в соответствии с приказом №23УСО. Если вашего судью не устраивают расценки по этому приказу, то конечно доплачивайте сами или договаривайтесь с другим судьей. Говорят что в области есть суди, которые готовы судить бесплатно, только их на областные турниры не допускают.
 

Lex

Алексей С.
RZ6MX, можно посмотреть смету - чисто из праздного любопытства?[DOUBLEPOST=1391667209,1391666972][/DOUBLEPOST][quote="RZ6MX]. Говорят что в области есть суди, которые готовы судить бесплатно, только их на областные турниры не допускают.[/quote]
Говорят, кур доят ;) Приведу пример, я лично приехал бесплатно судить область. Руководство вашей ОФ уперлось и не допускало меня. В итоге настоял руководитель секции поплавка, ну и я фактически был на пол дороги в прокуратуру. Были и другие случаи.
Может и сейчас мне бесплатно посудить и заодно участвовать? Я могу
 

swentik

Известный участник
Что-то рыболовный спорт становится привилегией богатых. 3 спортсмена х 750 р= 2250 р плюс заплати за судью получится - ориентировочно 5000 р с команды. Я в шоке, Чемпионат Ростовской области приравнен к Чемпионату России , где целевой взнос с команды так же составляет 5000 р. Не обнаглела ли ОФ.
На ЧР есть теоретические шансы стать Мастером спорта!
 

swentik

Известный участник
Считаю, в целях спортивной этики, обладатели блесен BSV, не должны ловить ими на ЧО!
ИМХО
 

Lex

Алексей С.
swentik, Денису тоже не ловить моими? ;) А чем ему тогда ловить? ;)
ps А давайте никто блеснами ловить не будет? ;)
 
  • Like
Реакции: SAV

Lex

Алексей С.
Кто не в курсе, напомню требования по флажкам - полотно 10х10см, маркированное названием команды или номером (фамилией) спортсмена, древко не менее 20 см.[DOUBLEPOST=1391676453,1391676218][/DOUBLEPOST]
Вася, озвуч хотя бы сумму оплаты судьям, смету, я так понял, не судьба нам увидеть. Например, мы уже договорились с судьей, пока вы булки мяли с оргвзносам - что нам теперь судье сказать, что мы отказываемся от своих слов???
 

RZ6MX

Известный участник
Вася, озвуч хотя бы сумму оплаты судьям, смету, я так понял, не судьба нам увидеть. Например, мы уже договорились с судьей, пока вы булки мяли с оргвзносам - что нам теперь судье сказать, что мы отказываемся от своих слов???
Леша, я исходил из расчета 500 руб/день для контролеров, потому как в приказе все таки для 3К и ниже все таки минспортовские расценки низковаты.
 

Вложения

  • Приказ №23-УСО.doc
    458 KB · Просмотры: 23

Lex

Алексей С.
Я бы ваще предложил по 750р/день. Давай посчитаем, если не против.

1. Наградная (12медалей+кубки) = 4 000р (это если нормальная, а можно и деревянные - тогда беслатно ;) )
2. Оплата работы ГСК (Главный, Зам, Секретарь)= 4 500р (хотя им не бегать - можно и по 500р/день как ты предлагаешь ;) )
3. Судьи (10чел)=15 000р
Итого: 24 000р

Те же 750-800р с лица
 

RZ6MX

Известный участник
Давай посчитаем, если не против.
Леша, это называется делить шкуру не убитого медведя. Я сколонен сначала собрать то что запланировано, а потом уже делить. Я просто не удивлюсь варианту что кто нибудь скажет: "В регламенте взносы не указаны, платить не будем". Ну на нет и суда нет. Значит судья этой команды останется без з/п, а участники получат деревянные награды :)
Одно скажу точно: прибыль организаторами не предусмотрена, ее в общем то и девать не куда, сборная по мормышке в этом году как я понимаю никуда не едет.
 

Lex

Алексей С.
Просто, как я писал выше, мы уже договорились с судьей - на последний день не привыкли такие вопросы оставлять. Про взносы ты молчал, в положении нет их, судей у вас нет, по крайней меры вы так говорите - вот нам и пришлось искать судью самим. Оплачиваем мы ему 1500р за 2 дня. За беготню по льду мне просто стыдно меньше людям давать. Так что у нас как бы все договорено. Остаток денег могу тебе отдать.
 

RZ6MX

Известный участник
Просто, как я писал выше, мы уже договорились с судьей - на последний день не привыкли такие вопросы оставлять. Про взносы ты молчал, в положении нет их, судей у вас нет, по крайней меры вы так говорите - вот нам и пришлось искать судью самим. Оплачиваем мы ему 1500р за 2 дня. За беготню по льду мне просто стыдно меньше людям давать. Так что у нас как бы все договорено. Остаток денег могу тебе отдать.
Леша, судью вы искали сами согласно положению. Договоренности с ним это ваше дело. Я не могу сейчас с точностью до копейки спрогнозировать выплаты судьям. Потому что помимо наградной атрибутики и судейских зарплат бывают еще затраты на другие статьи, хоть и мелочи но они есть всегда. Но судейские зарплаты в оргвзнос заложены. Поэтому коли вы договорились со своим судьей на бОльшую сумму, то просто доплатите ему до этой суммы сверх того что он получит из запланированного бюджета.
 

swentik

Известный участник
Завтра на тренировке первый поймавший окуня - получит приз! (Блесну как у BSV);)
 

Voldemar

Участник
Завьялов Сергей Михайлович 1975 г р - судья команды "Рыбацкое Счастье". УРА - УРА! :)
 

Lex

Алексей С.
При 9 командах малеха поболя будет
а при 1 команде ваще запредельно получается. Заранее просто нужно озвучивать все нюансы. А то водоем вы сменили за неделю, зону за 3 дня, а обрадовали, что еще и взносы будут, которых не упомянули в положении за 2. Хотя еще не вечер, ждем новостей.....
ps А может и меньше 9 будет - уже 3 команды сегодня разговаривали со мной насчет судей. У вас что там, 8 судей нет?
 

swentik

Известный участник
Еще очень хочется увидеть полный список зарегистрированных команд !
Мало команд из Таганннего рога ...
 

straznik2010

Активный участник
Ростов на Дону " Регион-61 " :
1. Бараковский Сергей Викторович. 1р 1973 г.р.
2. Седеньков Вячеслав Анатольевич. 1р 1970 г.р.
3. Чубов Геннадий Михайлович. 1р 1967 г.р.
Судья - Телиженко Дмитрий Анатольевич -1974 г.р.
 

Д.И.Г

Известный участник
swentik, Денису тоже не ловить моими? ;) А чем ему тогда ловить? ;)
ps А давайте никто блеснами ловить не будет? ;)
Так уже обсуждали, ловить только на застежки! Правда не уточнили от лифчиков или трусов!:p
 

АК-66

Известный участник
а при 1 команде ваще запредельно получается.
При одной вообще не получится, а своим постом хотел лишь сказать, что 750-800 будет 20250-21600, ну ни как не 24000! И все! Но видимо зря.o_O[DOUBLEPOST=1391718698,1391718557][/DOUBLEPOST]
Считаю, в целях спортивной этики, обладатели блесен BSV, не должны ловить ими на ЧО!
ИМХО
Почему?[DOUBLEPOST=1391718828][/DOUBLEPOST]
Еще очень хочется увидеть полный список зарегистрированных команд !
Регистрация
1 .г.Батайск-1 (Fish Hawk)
1.Круковский Александр Николаевич 1966 г. -КМС
2.Уваренков Сергей Игоревич 1985 г.-1 р.
3.Статьев Иван Игоревич 1991 г.-2 р.
Судья-Прищенко Валерий Владимирович-1975г.
2. г.Батайск-2 (Виктория)
1. Тарасов Виталий Анатольевич 1974 г.-1 р.
2. Хахонин Николай Юрьевич 1964 г.- 2 р.
3. Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 г.- 2 р.
Судья- Назаров Василий Сергеевич-1964г.
3. г. Батайск-3 (Сталкер)
1.Левин Александр Николаевич 1968г.-3р.
2. Чалкин Дмитрий Николаевич 1968 г.-б.р.
3. Рубцов Валерий Геннадьевич 1965 г.-б.р.
Судья-Федоров Виктор Сергеевич 1988г.
4. г.Новочеркасск "Есаул"
1. Чумаченко Юрий Александрович 1980г. КМС
2. Галицкий Виталий Валерьевич 1969г. МС
3. Гришин Николай Николаевич 1982г. 1р.
Судья-есть.
5. г.Ростов на Дону-2 "Рыбацкое счастье"
1.Беркович Владислав Витальевич КМС 1970
2.Кирилов Юрий Владиславович 1р. 1958
3.Черников Владимир Витальевич КМС 1988
Судья-Завьялов Сергей Михайлович -1975г.
6. г.Ростов на Дону-3" Чекамас."
1.Селезнев Алексей Ю.
2.Свентицкий Андрей П.
3.Пушков Денис В.
Судья Павлютенков Александр Николаевич.
7. г. Ростов-на-Дону Т-34
1. Сошин Александр Валерьевич 1972 г. 2 р.
2. Чайко Сергей Михайлович 1972 г. 1 р.
3. Нисенгольцев Сергей Анатольевич 1965 г. 1 р.
Судья-Сушко Константин
8. "Навигатор" г.Таганрог
1. Велицкий Генадий Анатольевич- 1Р 1967
2. Крикунов Юрий Юрьевич- 3Р 1952
3 Жуковский Александр Анатольевич- 2Р 1964
Судья-Вакуленко Андрей Григорьевич -1986г.
9. Ростов на Дону" Регион-61 " :
1. Бараковский Сергей В. 1р 1973
2. Седеньков Вячеслав А. 1р 1970
3. Чубов Генадий М. 1р 1967
Судья-Телиженко Дмитрий Анатольевич -1974г.
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник

pushok

Пушков Денис
6. г.Ростов на Дону-3" Чекамас."
1.Селезнев Алексей Юрьевич 1р 1981г.
2.Свентицкий Андрей Петрович кмс 1968г.
3.Пушков Денис Викторович 1р 1981г.
Судья Павлютенков Александр Николаевич.
 
Последнее редактирование:
Сверху