• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ЧО-2014

pushok

Пушков Денис
Окончательное положение будет или как? во сколько хоть старт и финиш?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Вниманию команд: Рыбацкое счастье, Чекамас, Т-34 и Регион-61 !

Ваши заявки оформлены и будут у Алексея Селезнева.
 

santeshnik

Известный участник
бычки в зачет идут?
 

Вложения

  • IMG_4480.JPG
    IMG_4480.JPG
    149.9 KB · Просмотры: 27
  • Like
Реакции: Lex

Lex

Алексей С.
Да, он это любит ;)
ps Дима, завтра тебе назло в 2 раза больше коньяка выпьем ;)
 

pushok

Пушков Денис
Не правильно;) старт в 10.00, если получится в 9.30, но тур по-любому 6 часов.
 

pushok

Пушков Денис
Коля,не вводи людей в заблуждение,все уже решено,старт по положению,если получится чуть раньше будет,тур 6 часов
 

АК-66

Известный участник
В положении : 10.00 – сигнал «Старт».

Окончательное положение будет или как? во сколько хоть старт и финиш?
Положение весит почти два месяца. В измененном "по другому" только место провидения.
Раньше соберемся, раньше стартанем , пока клюют![DOUBLEPOST=1391790241,1391790042][/DOUBLEPOST]Вот.
 

Вложения

  • Положение ЗБ, ЧРО-2014.doc
    93.5 KB · Просмотры: 20

RZ6MX

Известный участник
Окончательное положение будет или как? во сколько хоть старт и финиш?
В окончательном положении поменялись только дата и место. Есть мнение что туры неплохо было бы сделать подлиннее. Это можно решить на совещании капитанов. Просто такие короткие туры и достаточно поздний старт изначально был задуман с учетом гораздо более удаленного Веселовского вдхр. Поэтому желательно не затягивать утром с приездом до последних минут окончания регистрации, может действительно удастся раньше стартануть.
 

swentik

Известный участник
Саша!
Поджопничество сработало;):cool:
p.s. Смотрите открытие олимпиады!
 

straznik2010

Активный участник
Положение весит почти два месяца. В измененном "по другому" только место провидения.
Раньше соберемся, раньше стартанем , пока клюют![DOUBLEPOST=1391790241,1391790042][/DOUBLEPOST]Вот.

Саша, мое мнение если положение не меняли значит, надо действовать согласно положения, иначе начнутся протесты и всякое остальное г... ИМХО
 

Lex

Алексей С.
В окончательном положении поменялись только дата и место. Есть мнение что туры неплохо было бы сделать подлиннее. Это можно решить на совещании капитанов. Просто такие короткие туры и достаточно поздний старт изначально был задуман с учетом гораздо более удаленного Веселовского вдхр. Поэтому желательно не затягивать утром с приездом до последних минут окончания регистрации, может действительно удастся раньше стартануть.
Чё вы там специально задумывали? 5 часов для веселовского вдхр????? Вася, я бы ваще помолкивал на вашем месте - правильно тебя вредителем назвали! Скорее бы уже отмучиться с вашими "специальными задумками"
 
Последнее редактирование:

swentik

Известный участник
Зачем тренироваться...прошел, срисовал точки и вуаля - план соревнований готов! -" у нас все точки в gps забиты ранее!"....
шутка - киргуду;)[DOUBLEPOST=1391791785,1391791481][/DOUBLEPOST]Мне кажется, завтра количество команд-участниц, заметно сократиться, до 5-6...
 
  • Like
Реакции: Lex

АК-66

Известный участник
;);)
Зачем тренироваться...прошел, срисовал точки и вуаля - план соревнований готов! -" у нас все точки в gps забиты ранее!"....
У тебя больное воображение. Лично я был там больше тебя-2го,вчера до темна и сегодня. То есть три дня ты столько же тренировался или за тебя "забили точки"?
Барбия киргуду.
 

pushok

Пушков Денис
надо действовать согласно положения, иначе начнутся протесты
12.4. Оргкомитет и судейская коллегия соревнования могут, при необходимости, внести изменения в настоящее Положение, о чем участники соревнования будут извещены не менее чем за 1 час до начала соревнования.
Хорошо хоть зона не поменялась;) пока...:D
 

swentik

Известный участник
;);)
У тебя больное воображение. Лично я был там больше тебя-2го,вчера до темна и сегодня. То есть три дня ты столько же тренировался или за тебя "забили точки"?
Барбия киргуду.
завтра-послезавтра покажет, кто где.....:D
 

Lex

Алексей С.
swentik, да был он - ты же видел сколько лунок набурено. Только не там где нужно )))
 

АК-66

Известный участник
;)
завтра-послезавтра покажет, кто где.....
Конечно покажет. Но результат может и не отражать того , кто , сколько и как тренировался. Не далее как вчера ты писал , что фарт будет рулить. теперь тренировка.[DOUBLEPOST=1391792673,1391792577][/DOUBLEPOST]
swentik, да был он - ты же видел сколько лунок набурено. Только не там где нужно )))
Там, там. Я специально лунки подписывал чужим именем.)))
 

pushok

Пушков Денис
Но результат может и не отражать того , кто , сколько и как тренировался. .
Вот именно поэтому наша команда всегда была против это водоема,тем более на областных соревах,влияющих на отборы.
з.ы. искренне надеюсь, больше этого не будетo_O:rolleyes:
 

swentik

Известный участник
Вот именно поэтому наша команда всегда была против это водоема,тем более на областных соревах,влияющих на отборы.
з.ы. искренне надеюсь, больше этого не будетo_O:rolleyes:
К сожалению бывшая федерация, последний год, была ни для спортсменов, ни для "желающих"!
Не возможно угодить всем![DOUBLEPOST=1391794009,1391793534][/DOUBLEPOST]Кстати! ЧО 2014 практически олимпиада!
Предлагаю судьям завтра разрешить УПОТРЕБИТЬ!
 

АК-66

Известный участник
Вот именно поэтому наша команда всегда была против это водоема,тем более на областных соревах,влияющих на отборы.
Следующий ЧР будет в Казани, и их представитель говорил, что они 1 кг. судаков на живца ставят.))) Пару лет назад в Н.Новгороде тоже было нужно уметь ловить нормальную рыбу. Ну и уже давно идет дисскусия об ограничениях в кол-ве окуней. Что заставит ловить нормальную рыбу , как в спиннинге. А не "константов" в 5-15гр. Так что сборникам это может пригодиться. Хотя лично я и ты знаешь был за "веселку".[DOUBLEPOST=1391794460,1391794158][/DOUBLEPOST]
бычки в зачет идут?
Тоже словил сегодня.
 

pushok

Пушков Денис
Дело не в крупной рыбе, и не в количестве ее, дело в большой вероятности случайно наткнуться на раздачу крупняка, а это полвеса победителей.
 

Lex

Алексей С.
Жесть, люди мало того что за 2 года сами не врубились, так они еще и вокруг никого не слушают! Ребята, не в размере тема. Не буду повторяться - всё давно сказанно.
Зы На ахтубе ша обсуждение размера окуня на ЗБ. Все спортсмены против нововведений.
 
D

Donvito

Guest
..... Ну и уже давно идет дисскусия об ограничениях в кол-ве окуней. Что заставит ловить нормальную рыбу , как в спиннинге. А не "константов" в 5-15гр. .
Да, правильно! И я еще предлагаю к зачету принимать только живую рыбу. А то как то не логично, с лодок только живую, а со льда, дохлую. Быть гуманными нужно до конца.
 
Сверху