• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Батайска по ловле спиннингом с лодок 2019.

АК-66

Известный участник
А призовые места , разряды не получают ?
Откуда такие выводы? Это распорядок. Согласно ЕВСК спортсмены получат или повысят свои разряды.
1-2 место первый разряд.
3-4 место второй разряд.
5-7 место третий разряд.
Плюс командный зачет.
1 место -2р.
2 место -3р.
 

Алекс161

Новичок
Откуда такие выводы? Это распорядок. Согласно ЕВСК спортсмены получат или повысят свои разряды.
1-2 место первый разряд.
3-4 место второй разряд.
5-7 место третий разряд.
Плюс командный зачет.
1 место -2р.
2 место -3р.
Интересуюсь , не мало важная информация
 

АК-66

Известный участник
Поздравляю победителей и призеров!!!
Участникам благодарность за борьбу и уважение за смелость. Не побоялись неблагоприятных прогнозов и приехали! За что и были вознограждены хорошей погодой и не плохим клевом. Дождь пошел уже на построении.
Всем спасибо. До встречи на водоемах.
 

Вложения

  • 20191006_192609.jpg
    20191006_192609.jpg
    196.7 KB · Просмотры: 145
  • 20191006_192626.jpg
    20191006_192626.jpg
    220.7 KB · Просмотры: 149
  • 20191014_170143.jpg
    20191014_170143.jpg
    112.7 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Dmitri61

Известный участник
Вопрос к организаторам:
А кто вообще допустил этих монстров - Слюсарева/Уваренкова - на детский праздник?:p
Почему не была предоставлена фора хотя бы килограмм пять?
Надо протест писать!:D
 

Bibik86

Avfishing.ru
Вопрос к организаторам:
А кто вообще допустил этих монстров - Слюсарева/Уваренкова - на детский праздник?:p
Почему не была предоставлена фора хотя бы килограмм пять?
Надо протест писать!:D
Дима согласен с тобой !!! Больше их пускать не будем , в положении это пропишем сразу )))) Шучу конечно , пацаны красавцы тут не чего не скажешь!!!
 

Денис017

Активный участник
А чемпионы этих соревнований( в личке) не хотят просто Спасибо сказать тем, кто им точку выдал и ещё и резину дал на которую они взяли эту рыбу?
 

АК-66

Известный участник
А чемпионы этих соревнований( в личке) не хотят просто Спасибо сказать тем, кто им точку выдал и ещё и резину дал на которую они взяли эту рыбу?
Вы же их компаньоны? Район ловли, а ни точка ? "Точка" разве в субботу не утонула вместе с телефоном?:)
На мой взгляд командная тактика подразумевает взоимодействие экмпажей. В том числе и обмен точками- приманками. Но даже после этого рыбу надо еще поймать.;) Вы же тоже там ловили? А они пришли позже и стали искать и ловить рыбу рядом. Или не так?
Но я думаю, что Санька скажет спасибо! И за Серегу тоже, он здесь не бывает практически.:)
 

Laser man

Ваня
А чемпионы этих соревнований( в личке) не хотят просто Спасибо сказать тем, кто им точку выдал и ещё и резину дал на которую они взяли эту рыбу?

Вот это поворот...
Ден, немножко владею информацией о данной ситуации.
 

Laser man

Ваня
Хотелось бы услышать отчёт Чемпионов ЧБ (как ловили, как подсекали и тд...)
Если не сложно, пару строк...
 

Денис017

Активный участник
Вы же их компаньоны? Район ловли, а ни точка ? "Точка" разве в субботу не утонула вместе с телефоном?:)
На мой взгляд командная тактика подразумевает взоимодействие экмпажей. В том числе и обмен точками- приманками. Но даже после этого рыбу надо еще поймать.;) Вы же тоже там ловили? А они пришли позже и стали искать и ловить рыбу рядом. Или не так?
Но я думаю, что Санька скажет спасибо! И за Серегу тоже, он здесь не бывает практически.:)
Меня лично не было на этих соревнованиях, но за друзей ж..у порву, да телефон утопили, но команда одна, ребята слили точку поделились резиной, примерно приехали на место, оказалось встали прямо на рыбе, у этих был супер эхолот и т.д., кидают им под лодку и достают щук, ребята по команде у них спрашивают, вы же видите, где рыба?, а в ответ тишина, достали несколько щук и на взвешивание. Это разве сокомандники?
 

Денис017

Активный участник
У них был структурник, и они видели, что рыба стоит под их лодкой (под лодкой сокомандников), тем более ещё раз повторю, что чемпионов не было на тренировках ( с их же слов), им всё показали и в рот положили,а они решили кинуть команду и взять личку. ( Пусть отпишутся, если я не прав.)
 

АК-66

Известный участник
Меня лично не было на этих соревнованиях, но за друзей ж..у порву, да телефон утопили, но команда одна, ребята слили точку поделились резиной, примерно приехали на место, оказалось встали прямо на рыбе, у этих был супер эхолот и т.д., кидают им под лодку и достают щук, ребята по команде у них спрашивают, вы же видите, где рыба?, а в ответ тишина, достали несколько щук и на взвешивание. Это разве сокомандники?
Ни надо ничего "рвать".;)
А про эхолоты и навигаторы "которые ведут к большой рыбе" я слышал еще на втором Адреналине. Они "привели" тогда Шабалина к победе.
Но ни тебя ни меня там не было. Повторюсь, Санька появится и пояснит. Но даже после предвариловки они вернулись, опять нашли и поймали еще такую же щуку и два судака. Район ловли и точка это не магазин куда пришел и взял. Надо правильно стать и правильно подать приманку чтобы рыба клюнула. Я так считаю, может в чем то и не прав.
 

Laser man

Ваня
Денис тебе ещё много предстоит узнать о рыболовном спорте!!!
Побереги нервы;)[/QUOTE]

Иди спать и сил набирайся!!!;)
Ждём отчеты и твоей100% отдачи сил на Pal, НХНЧ!!!!!!!!!!
 

АК-66

Известный участник
У них был структурник, и они видели, что рыба стоит под их лодкой (под лодкой сокомандников), тем более ещё раз повторю, что чемпионов не было на тренировках ( с их же слов), им всё показали и в рот положили,а они решили кинуть команду и взять личку. ( Пусть отпишутся, если я не прав.)
Денис ты ловил со структурником? Там структурники практически в каждой лодке были. Но уловы ни у всех одинаково хороши. Классный эхолот ни панацея и не гарантирует хороших уловов.
 

Денис017

Активный участник
Ни надо ничего "рвать".;)
А про эхолоты и навигаторы "которые ведут к большой рыбе" я слышал еще на втором Адреналине. Они "привели" тогда Шабалина к победе.
Но ни тебя ни меня там не было. Повторюсь, Санька появится и пояснит. Но даже после предвариловки они вернулись, опять нашли и поймали еще такую же щуку и два судака. Район ловли и точка это не магазин куда пришел и взял. Надо правильно стать и правильно подать приманку чтобы рыба клюнула. Я так считаю, может в чем то и не прав.
Ок. Ждём ответа.
 

Денис017

Активный участник
Денис тебе ещё много предстоит узнать о рыболовном спорте!!!
Побереги нервы;)

Иди спать и сил набирайся!!!;)
Ждём отчеты и твоей100% отдачи сил на Pal, НХНЧ!!!!!!!!!![/QUOTE]
Ваня спасибо! Ещё есть время на тренировку.
 

АК-66

Известный участник
Да, но не в этом же дело, я же вроде объяснил причину, всё было молча, без ответа, они же сокомандники и им точку показали.
Именно в этом. Они никак не могли видеть, что находится под лодкой сокомандников.
 

Денис017

Активный участник
Нарушений никаких не было, но можно же Спасибо сказать сокомандникам, вы же на сами выиграли, я это хотел довести.
 

Laser man

Ваня
но можно же Спасибо сказать сокомандникам
Это зависит от человека! Команда я так понял объединилась на соревах, соотвественно ни кто ни кому не должен(с одной стороны), но чисто по человечески можно было сказать сокомандникам Спасибо, хотя б после сорев лично(тем более не побывав на тренях), если этого не было, то ПЕЧАЛЬКА:(
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Район ловли и точка это не магазин куда пришел и взял. Надо правильно стать и правильно подать приманку чтобы рыба клюнула.
Александр, здесь с вами соглашусь на все 100%!!!

Но речь то не об этом!!!
 
Последнее редактирование:

sspro

Весёлый Роджер
А чемпионы этих соревнований( в личке) не хотят просто Спасибо сказать тем, кто им точку выдал и ещё и резину дал на которую они взяли эту рыбу?
а ты каким образом здесь замешен? тебя что, адвокатом наняли?
в ответ на это сообщение скажу, что НИ РАЗ пацанам было сказано огромное спасибо, после тура, и когда взвешивание было, и перед тем как они уехали, и при свидетелях. И самое главное, что все, кто подходил к нам после тура, спрашивать как и где мы ловили, мы первым делом говорили что спасибо пацанам с кем мы были в команде, что это они нам показали участок ловли, что заслуга в поиске этого места полностью на них.
кто-то может сказать опровержение моих слов? Все кто интересовался знали что пацаны нашли это место. Есть какие-то претензии?
 
  • Like
Реакции: Lex

sspro

Весёлый Роджер
Меня лично не было на этих соревнованиях, но за друзей ж..у порву, да телефон утопили, но команда одна, ребята слили точку поделились резиной, примерно приехали на место, оказалось встали прямо на рыбе, у этих был супер эхолот и т.д., кидают им под лодку и достают щук, ребята по команде у них спрашивают, вы же видите, где рыба?, а в ответ тишина, достали несколько щук и на взвешивание. Это разве сокомандники?
лучше бы ты этого и не писал:D у тебя есть представление как работают эхолоты? Если бы ты плавал с эхолотом по тому участку, то ты бы наверное заметил, что рыба там везде, и её очень много. Но качество этой рыбы - остаётся под большим вопросом. Ну и следовательно вопрос к тебе по правилам? Как можно увидеть под лодкой рыбу, если сближаться на 50 м с ЛЮБЫМ экипажем нельзя?
Ну и собственно история поиска "той самой точки". Мы первые приехали на предполагаемый участок ловли, первые сделали постановку по какому-никакому рельефу, потом приехали пацаны и стали около 70 метров от нас. Только после того как мы сделали около 7-10 перестановок, по этому участку, мы поймали первую щуку.
После тура мы спрашивали и у Макса Дейнеги с Анашкиным, и у Макса Шепуштанова и ещё у кого-то - КАК вы видите хищника в эхолоте, и ни раз говорили что рыбы там много, но понять кто есть хищник, не можем. Для чего бы это было сделано по твоему мнению? Наверное для того чтобы понять, как другие определяют хищника в другой рыбе.
После того как мы поймали вторую щуку, мы поставили пацанов точка в точку на то место где мы стояли. Сказали на что ловили, на какие веса, куда бросали. и ушли на взвешивание. Где тут ты тишину увидел?
 

sspro

Весёлый Роджер
У них был структурник, и они видели, что рыба стоит под их лодкой (под лодкой сокомандников), тем более ещё раз повторю, что чемпионов не было на тренировках ( с их же слов), им всё показали и в рот положили,а они решили кинуть команду и взять личку. ( Пусть отпишутся, если я не прав.)
прикинь, у нас ещё в структурнике навигатор был и точки! и ещё он рельеф дна может показывать и карты рисовать!
а теперь вопрос к тебе, если ты уж взялся "жопу рвать" - каким образом нас не было на тренировках? ты следил за нами с нашего выезда с Ростова? оказывается мы такие знаменитости, а мы с Сержантом не знали даже))
повторяться что нам показали участок а не конкретную точку, я не буду, это видно из моего первого сообщения, где мы первые приплыли на точку и начали переставляться постоянно, и по счастливой случайности именно мы поймали эту щуку. Судаков и третью щуку мы поймали в том же районе, но совсем с другой постановки.
Ну а что касаемо командной работы - после двух рыб мы уступили место пацанам, после предвариловки стали делать постановки в других местах, так как на той точке стояли пацаны, постоянно с ними созванивались и за 2-3 часа до конца тура подсказали им ехать закрываться окунем, чтобы 0 не привести. Мы скрывали информацию? мы не пускали их на точку? мы запрещали им передвигаться и делать перестановки? Мы не делились информацией? Коль не быть тебе балаболом, объясни где мы "КИНУЛИ" команду?
 

sspro

Весёлый Роджер
Ни надо ничего "рвать".;)
А про эхолоты и навигаторы "которые ведут к большой рыбе" я слышал еще на втором Адреналине. Они "привели" тогда Шабалина к победе.
Но ни тебя ни меня там не было. Повторюсь, Санька появится и пояснит. Но даже после предвариловки они вернулись, опять нашли и поймали еще такую же щуку и два судака. Район ловли и точка это не магазин куда пришел и взял. Надо правильно стать и правильно подать приманку чтобы рыба клюнула. Я так считаю, может в чем то и не прав.
Рыбу ловят не эхолоты какие бы крутые они не были, а руки и голова. Тем более наш эхолот не самый топовый и на него делать огромную ставку это большая ошибка. У 50% экипажей с техникой намного лучше чем у нас
 

sspro

Весёлый Роджер
Это зависит от человека! Команда я так понял объединилась на соревах, соотвественно ни кто ни кому не должен(с одной стороны), но чисто по человечески можно было сказать сокомандникам Спасибо, хотя б после сорев лично(тем более не побывав на тренях), если этого не было, то ПЕЧАЛЬКА:(
Мы полностью обменялись информацией о тренировках (на которой оказывается нас не было:D) рассказали какие наработки есть у нас, пацаны рассказали что есть у них. Ну а про спасибо - я ответил немного выше.
 
Сверху