• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Батайска по ловле спиннингом с лодок 2019.

sspro

Весёлый Роджер
, у этих был супер эхолот и т.д.,
Для того чтобы наш экипаж называть в третьем лице, в частности "этих", будь добр выяснить всю актуальную информацию, поговори с теми кто там был, сделай разумные умозаключения, а затем уже бросайся такими "наречиями"
 

sspro

Весёлый Роджер
подведя итог всему вышесказанному:
- на тренировке мы были
- весь тур мы проловили на одном участке, так как сделали ставку на крупную рыбу, понимая что судак не ловится а на окунях далеко не уехать
- мы постоянно обменивались информацией с нашим вторым экипажем, инициатором общения, хочу заметить, были мы, все исходящие звонки были сделаны мною
- мы делали огромное количество перестановок
- мы уступили место пацанам после двух рыб, следующие 3 рыбы мы поймали с этого же участка, но с другой постановки
- 2 рыбы было поймано на приманки пацанов (2 щуки), 1 щука и 2 судака были пойманы на наши приманки
- огромное спасибо было сказано и ни раз, и все кто интересовался нашим выступлением знали о том, что участок ловли нам показали пацаны

Вопросы ещё будут?
Ну а тебе, я хочу посоветовать свой пыл осадить и жопу рвать на других мероприятиях, в частности на тех на которых ты участвуешь. Ну или хотя бы понять, кому и что ты собираешься писать. Репутация нашей команды здесь довольно на высоком уровне, и все понимающие люди, могу поспорить, прочитав твои сообщения, заподозрили что ты несёшь откровенную дичь, понимаю что так как ты описал мы в жизни бы не поступили. Тебя там не было - нечего строить свои домыслы.
 

Valeriy

Известный участник
Со всей ответственностью заявляю,что Слюсарев и Уваренков ловили под моим чутким руководством!!!
Я видел в онлайне как они поджопничали в прямом смысле слова,при том я их координировал по перестановкам,так-как видел онлайн что творится в эхолоте,пять щук весом от 4,5 до 6кг были северо-западнее от их сокомандников,на удалении в 15м,и ещё одна стая стояла в 17,5м восточнее по азимуту.
Щуки иногда поворачивались боком к солнечной стороне и поднимались со дна на урез воды в 2,5,только лишь одна выглянула на поверхность за всё это время,и промолвила-А какого хрена здесь эти два экипажа делают?
Как только я увидел первую атаку щуки на подлещика в эхолоте,я немедленно отдал Слюсареву указание бросать туда и ловить,и вот закономерный результат!
Так-что хлопцы,кто успел того и тапки!!!
Ну а в целом спасибо мне,и всем кто участвовал,ну и победителям с призёрами,чуть-что обращайтесь....
Поздравляю с успешным выступлением,что сказать.....на первый раз неплохо,будем повторять координацию.
volga-volga_189924432_orig_.jpg
 

sspro

Весёлый Роджер
Со всей ответственностью заявляю,что Слюсарев и Уваренков ловили под моим чутким руководством!!!
Я видел в онлайне как они поджопничали в прямом смысле слова,при том я их координировал по перестановкам,так-как видел онлайн что творится в эхолоте,пять щук весом от 4,5 до 6кг были северо-западнее от их сокомандников,на удалении в 15м,и ещё одна стая стояла в 17,5м восточнее по азимуту.
Щуки иногда поворачивались боком к солнечной стороне и поднимались со дна на урез воды в 2,5,только лишь одна выглянула на поверхность за всё это время,и промолвила-А какого хрена здесь эти два экипажа делают?
Как только я увидел первую атаку щуки на подлещика в эхолоте,я немедленно отдал Слюсареву указание бросать туда и ловить,и вот закономерный результат!
Так-что хлопцы,кто успел того и тапки!!!
Ну а в целом спасибо мне,и всем кто участвовал,ну и победителям с призёрами,чуть-что обращайтесь....
Поздравляю с успешным выступлением,что сказать.....на первый раз неплохо,будем повторять координацию.
volga-volga_189924432_orig_.jpg
спасибо тренер!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
У них был структурник, и они видели, что рыба стоит под их лодкой (под лодкой сокомандников), тем более ещё раз повторю, что чемпионов не было на тренировках ( с их же слов), им всё показали и в рот положили,а они решили кинуть команду и взять личку. ( Пусть отпишутся, если я не прав.)
Прямо монстры, кидать под чужую лодку на 50 метров :D
 

Valeriy

Известный участник
Ну а если серьёзно,я крайне огорчён такими нападкам человека,который не знает ситуацию,или далёк от неё.... :(
Во первых,нельзя так говорить людям,если ты не владеешь ситуацией в целом,во вторых,работала не точка,а участок,это же не Дон и рабочая коряга,где можно встать и ловить одной лодкой,а УЧАСТОК,где нужно было смещаться и искать её,что со слов Саши они и делали,вот вам и результат,на лицо просто отсутствие опыта у второго экипажа,но в этом нет ничего страшного,со временем наверстают,главное делать правильные выводы после соревов,и проводить работу над ошибками.
Удачи.
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Со всей ответственностью заявляю,что Слюсарев и Уваренков ловили под моим чутким руководством!!!
Я видел в онлайне как они поджопничали в прямом смысле слова,при том я их координировал по перестановкам,так-как видел онлайн что творится в эхолоте,пять щук весом от 4,5 до 6кг были северо-западнее от их сокомандников,на удалении в 15м,и ещё одна стая стояла в 17,5м восточнее по азимуту.
Щуки иногда поворачивались боком к солнечной стороне и поднимались со дна на урез воды в 2,5,только лишь одна выглянула на поверхность за всё это время,и промолвила-А какого хрена здесь эти два экипажа делают?
Как только я увидел первую атаку щуки на подлещика в эхолоте,я немедленно отдал Слюсареву указание бросать туда и ловить,и вот закономерный результат!
Так-что хлопцы,кто успел того и тапки!!!
Ну а в целом спасибо мне,и всем кто участвовал,ну и победителям с призёрами,чуть-что обращайтесь....
Поздравляю с успешным выступлением,что сказать.....на первый раз неплохо,будем повторять координацию.
volga-volga_189924432_orig_.jpg
Валера:D аж настроение поднял)
Поедешь с нами тренером на Кубок России по берегу;) ну или онлай:)
 

Руся

Клев-Во!
Да они вообще на Веселке первый раз были, а новичкам безразрядникам обязательно везет!!!:D...
 

Laser man

Ваня
Это зависит от человека! Команда я так понял объединилась на соревах, соотвественно ни кто ни кому не должен(с одной стороны), но чисто по человечески можно было сказать сокомандникам Спасибо, хотя б после сорев лично(тем более не побывав на тренях), если этого не было, то ПЕЧАЛЬКА:(

Мы полностью обменялись информацией о тренировках (на которой оказывается нас не было:D) рассказали какие наработки есть у нас, пацаны рассказали что есть у них. Ну а про спасибо - я ответил немного выше.
Если так и было в действительности, то все вопросы отпадают!!!
 

Laser man

Ваня
Ванек твой КМС он беспорен....
Русик, если заглянешь в нужную ветку, я писал что он не заслуженный!
Я и сейчас не считаю себя КМС, пока не заслужу его в ЗБ. Но в книжке стоит, поэтому приходиться при регистрации его писать!
Но благодаря тому окуню в 4 туре, съездил на Pal, КР, ВС и получил опыт, который у нас не получишь!
Тебе ли не знать о опыте на Российский соревах;)
 

Laser man

Ваня
Перечитал ветку заново, год с небольшим всего прошёл, а как изменились отношения друг к другу у многих спортсменов:(
 

Денис017

Активный участник
а НИ РАЗ пацанам было сказано огромное спасибо, после тура, и когда взвешивание было, и перед тем как они уехали, и при свидетелях. И самое главное, что все, кто подходил к нам после тура, спрашивать как и где мы ловили, мы первым делом говорили что спасибо пацанам с кем мы были в команде, что это они нам показали участок ловли, что заслуга в поиске этого места полностью на них.
кто-то может сказать опровержение моих слов? Все кто интересовался знали что пацаны нашли это место. Есть какие-то претензии?
Я же не придумал это, позвонил Вова и говорит, что спасибо никто даже не сказал.
 

sergeant

Известный участник
Давно не заходил.
Ничего не меняется на форуме. :D

Перед построением нам озвучили ещё одну версию о нашем результате. В соответствии с ней рыбное место нам показал некий Стёпа. :D

По сути. Нам действительно очень повезло с командой. Ребята смогли найти на тренировке суперское место. Поделились им с нами потому что мы лошары вообще рыбы не нашли за субботу. За что им огромное спасибо.
Пацаны очень старались, но к сожалению, просто не хватило фарта.
Парни, у Вас ещё все впереди!!!
 

Денис017

Активный участник
Давно не заходил.
Ничего не меняется на форуме. :D

Перед построением нам озвучили ещё одну версию о нашем результате. В соответствии с ней рыбное место нам показал некий Стёпа. :D

По сути. Нам действительно очень повезло с командой. Ребята смогли найти на тренировке суперское место. Поделились им с нами потому что мы лошары вообще рыбы не нашли за субботу. За что им огромное спасибо.
Пацаны очень старались, но к сожалению, просто не хватило фарта.
Парни, у Вас ещё все впереди!!!
Сержант Спасибо! Ребята просто ждали таких слов!
 

Руся

Клев-Во!
Господа дискутеры, Юрьев Серега выложил тему Чемпионат Новочеркасска, давайте записывайтесь и продолжите дискусию там.
Все таки последние соревы сезона 2019!!!
 

sspro

Весёлый Роджер
Сержант Спасибо! Ребята просто ждали таких слов!
Слушай, мы должны были на форуме или может на построении выйти перед строем и выступить с речами благодарности? Мы сказали огромное спасибо и не один раз, и всем говорили про то что пацаны нашли это место!
Что за цирк? Кто что ждал? Они что бедные/несчастные или обиженные чём-то? Ты в начале выставляешь нас с Сержантом ну не в очень хорошем свете ( это мягко сказать), потом Вову балаболом, а теперь ты мягкий пушистый добился благодарностей. Ну так не делается, не серьезно это
 
Сверху