• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Мира по фидеру 2014, Ирландия

Nog

Волобырь
Чемпионат Мира по фидеру проходит с 18 по 20 июля, в Ирландии, г.Корк.
N-8hMy0xqDg.jpg

Состав Сборной России 2014:
1. Руденко Александр - спортсмен
2. Журин Владимир – спортсмен
3. Осипов Александр - спортсмен
4. Колганов Виталий - спортсмен
5. Николаев Алексей – спортсмен
6. Дунаев Михаил –спортсмен

7. Думчев Андрей – Старший тренер
8. Канищев Павел – Пом. Старшего тренера- менеджер

Сб РФ2014г.jpg


Болеем за наших!
 
Последнее редактирование:

Nog

Волобырь
Нормунд Грабовскис:
Первый день тренировок, бокс 8, день интересный, даже очень, у некаторых из наших поклевки пошли с первого заброса, плотва, окушки, подлещики, я замешался так что два часа не увидел не одной поклевки :):):), перемешался, перекормился и дело пошло :):):) по чуть чуть.
Как бы на фоне англичан , каторые ловили отменно, и парочка нашых ребят выглядели совсем не плохо :):), около 10 кг, были 3 угря, но они в зачет не идут, пару лещиков близко к килограму, остальные точ точ как наша фанера :):):):), только говорят по ирландски :):), да и ведут себя так же как ирладцы, как бы дружелюбно, но .... :):):)

Интересный казус получился с доставкой жывых компонентов, официальный поставщик припер всего джокера и мотыля , типо у него холодильник испортился :):)):, вот и придется самим еба.... С ним :):):)

А так вода интересная, надо ждать как поменяется повидение рыбы в дальнеишем, для первого дня она как то очень осторожно себя вела :):):)):)

Ладно, мы пошли ужынать, в нашем отеле сегодня вечер стеиков, посмотрим что и как :):):):)
 

Nog

Волобырь
Нормунд Грабовскис, Латвия:
Второй тренировочный день, сектор 24, это зона Е, каторая разположена не в месте с остальными а совсем на другом апендеците другой речки и .... все там было по другому :):)
Наш сектор был мелководным, метра 4 от силы, ширина реки ок 90-100м, первая рыба взяла на голый крючок, плотвичка , закормили как бы леща а с пераого же заброса пошла ловля мелкой плотвы, как бы по ходу ловли удавалось плотву чуток укрупнить, но всеровно 100 гр рыба была за бонуса. Разветка доложила что казахи в 21. Секторе ловят леща, по словам аборигенов там как бы яма близко и там лещ чаще попадается, у украины тоже как бы ещо лещишки попадались в 22., у шведов в 23. всего один, у нас 3, у ирландцев в 25. Секторе лещей небыло, но .... они это знали :):) и сразу начали на скорость ловить плотву, особено один кадр, около 10 кг на плотвичке он насоберал . Мы ..... Ну как бы ловили , но все время пытались плотву угнать и подтянуть леща :):), после 2,5 часов урорной роботы мне удалось с точки согнать плотву ... А вот лещ то не пришол :):), вот и остальное время как бы чем то занимался , но наверное не то :):):)
По слухам казахи до 15+ кг наловили, что для этой зоны будет хорошо.
Вот как то так , сегодня был штиль и тепло, на завтро опять дожди и ветрюга, наш мотыль и джокер дохнит на глазах, официальный поставщик ещо та сука
Но вобще видно что в фидере ещо чуть другая атмосфера как в поплавке, тут ещо нет грандов, да и команды ещо не подружились, но во общем мне уже нравится :);):)

10530706_1440061252932341_2642967065091755499_n.jpg
 

Nog

Волобырь
Нормунд Грабовскис, Латвия:
ЧМ Ирландия. Третий тренировочный день, сектор 5, рядом в 4. Казахи в 6. австрийцы. Если в двух словах, то мы сегодня были в заднем отверстии ( в жопе) :):) и самое плохое то что сами в этом виноваты и особо винить некого :):)
Со старта делали все чтобы подтянуть леща, но лещ изпугался угрей и непришол , точней пришол в самые последнии минуты к одному из нашей команды , успел он четирех поимать, остальные мы ловили плотвичек и окушков, угри попадались, если их звали :):):). Одно радует что у казахов тоже не лучше :):), у австрийцев намного лучше, с лещами все, но один штук 10 поимал, дельше сидели испанцы и дали всем урок по ловле подлещиков, ловила вся команда , веса не знаю но большие :):).
Но .... за то я понял что точно не надо делать во время ловли плотвы :):), осталост только понять что надо делать и как этого сучоныша подлещика поставить ....
Но все больше стоновится понятно что озеро оооочень не ровное, большинство готовится к ловле пиписок, так как лещей на всех не хватит и в зоне на мелочовке до половины можно будет доподсекатся :):):)

Вот такие хлопцы там клюют
10478121_1440443816227418_1035949336905818630_n.jpg


Английский пейзаж
10406666_1440442959560837_7826492670060912889_n.jpg
 
Последнее редактирование:

Nog

Волобырь
Нормунд Грабовскис
Ирландия, 4. тренировочный день, 20. бокс, рыба была , лучший результат 8,5 кг, но .... Зацепов так много, что мне не хватило матерных слов чтобы ругатся, хотя я это дело люблю , в этом боксе две беды, это угри и коряги, я сам оставил 5 кормушек и 18 крючков , половина крючков с не плохими рыбками, на команду было около 20 угревых поклевок, у меня 7, четыре из них подряд :):). А так как бы сектор интересный, много красивого окуня, есть подлещик, рядом итальянцы тоже ловили.
Англечане зажыгают, как всегда, но они и ловят на такие насадки про какие мы и не слышали :):), пиявки одна из них, сомнений в попеде англичан наверное уже нет не у кого .
А вобще мы уже не очень оптимистически смотрим на свои возможности, хотеть это одно :):) а зделать так как хочеш уже другое :):), похоже что наша команда пока всеже больше хочет чем может, спецом не брали с собой много вещей из прикормки и ароматики, а тут хрен купиш, только кормушки продают и все :):), да и тренироватся совсем без мотыля трудно :):).

Едим на открытие а потом вязать повадки, а то кончаются уже :):), угри все сожрали , к стати штраф за угря 1500 евро ...., особо не покоптиш :):)
 

Nog

Волобырь
Сегодня при участии местного клуба молодёжи состоялось открытие соревнований. Команды из 25 стран торжественно прошли по улицам местечка Коучфорд Виллэдж в спортивный комплекс для открытия четвёртого чемпионата мира по фидеру

10479233_1511043049125670_6192003493108172984_n.jpg


Сборная Беларуси попала в кадр
10500464_1511043132458995_4040066704064796863_n.jpg
 

Nog

Волобырь
Россия. Флагоносец - капитан команды Александр Руденко.
Почему-то не видно главного тренера

10511360_1511044212458887_7757402141109036917_n.jpg
 

Олег

Участник
Антон, или я плохо смотрел, или... У Белорусов кто главный, не Фадеев ?
 

Nog

Волобырь
Олег, Фадеев в этом году к Чемпионату Мира не имеет отношения.

serg315, это сделано намеренно
 

Nog

Волобырь
Жеребьёвка по зонам на первый тур:
Дунаев Михаил - D
Николаев Алексей - E (отдельная зона на реке, с плотвой)
Осипов Александр - A
Руденко Александр - B
Журин Владимир - C
Колганов Виталий - запасной
 

Nog

Волобырь
Колганову дали права тренера с входом в зону.
Результаты жеребьёвки:
Осипов - А-10, Руденко В-25, Журин С-5, Дунаев D-15, Николаев Е-20.
Болеем!!!
 

Nog

Волобырь
Нормунд Грабовскис, Латвия
Субота, первый день ЧМ в Ирландии.
Ухххх и аххх :):), подозревал, даже знал что будет плохо, но ... Не так же плохо :):), командой после первого дня мы помледние ... , проигрываем Молдове 2 грама, завтро будем за них боротся :):). Про других ребят сказать не могу а вот сам обложался по полной програме, Б8 , глубоко, рядом француз и румын, со старта не кто не кормит особо, так сиболически по 3-5 кормушек, ч тоже так же, старт и чудеса начались ...., кидаю а поклевок то нет, а француз уже тащит плотву, второй заброс- пусто и так .... минут десять, потом увидел поклевочку и поимал плотвичку грам на 10 :):), понимаю что жопа, но неврубаюсь почему а француз ловит очень активно. Присматриваюсь к нему , пробую ставить такую же кормушку и длину поводка, но как то не получается у меня нечего, какие то поклевки есть, но не могу их реализовать, меняю крючки и повалки, но ...., только на минуте 50. дошло что француз как то очень быстро подсекает и меня осенило что он ловит в пол воды ...., ну латыш я, торможу и оаыта фидерных соревнований мало пока, некогда так не ловил нормальную рыбу . Поставил самую лехкую кормушечку и дело пошло сразу, поимал подряд плотвичек 10, притом в очень хорошем темпе, даже появилась надежда :):):), но .... Плотва кончилась :):).
Кароче время как то очень быстро пролетело :):) и я опять не чего не поимал :):), сижу и заново вяжу повадки , большая проблема с реализацией поклевок, а это самое обидное, рыба то подашла, ладно не стеной как у лидеров, но на серединку можно было вылезти, но ... Я сам эту рыбу не взял, думаю что реализовал не больше 25-30 процентов поклевок ...
Прожеребились, завтро я опять в Б, готовлюсь :):):)

Но ..... как же тут все интересно :):), в жызни бы не долумался до таких мелочей с каторыми тут встечаемся :):)
Настрой у команды нормальный, все понимают что с нашым соревновательным опытом мы там где и должны быть , как не как у нас этот ЧМ какие то 6-8 фидерные соревнования вобще :):):),
ну ладно, завтро на мест 5-7 поднимимся :):):)
Все, буду вязатся :):)

10423658_1441485002789966_7926379620692408528_n.jpg
 

Nog

Волобырь
Лидер зоны А, великий и ужасный англичанин... Стив Рингер. Вес 11530
10556272_1511491629080812_1784902370853948300_n.jpg
 
Сверху