• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Мира по фидеру 2014, Ирландия

Nog

Волобырь
Наглядные результаты по командам

По столбикам:
1. Место команды
2. Страна
3. Флаг
4. Количество очков
5. Места спортсменов, из которых получилась сумма очков
6. Общий вес на команду
7. Количество пойманных всей командой рыб
10457607_1511501645746477_5466674331080795360_n.jpg
 

Nog

Волобырь
На вываживании леща Эльфом - аж мурашки по коже!
 

Nog

Волобырь
Жеребьёвка на сегодня:
Николаев А1 !!!
Руденко D20
Осипов С14
Дунаев B11
Колганов Е11

У нас край зоны... Осталось лишь достать оттуда пару вёдер лещей
 
Последнее редактирование:

Nog

Волобырь
Сегодня Эльф А1-КРАЙ
У Руденко батл с Англичанином,ДСИ говорит дрючат друг друга.
Дунаев и Осипов сидят в середине зон.
Прошла инфа что все наши начали неплохо, ловят.
 

Nog

Волобырь
За 2 часа ловли инфа по рыбам (количество):
Второй час.
Николаев А1-4
Дунаев B11 - 12 (2 леща)
Осипов С14- 12
Руденко D20 - 16
Колганов Е11 -5
 

Nog

Волобырь
Эльф 24 в зоне,Каганов 23,руденко где то 17,Дунаев 5,осипов кажись 11,но не уверен.
Белорус взял зону.
По трубе от дси

Провалились...
 

Jora

Активный участник
13 место, 666 рыб, какие-то не хорошие числа...
Англия-26 баллов, Россия-129 баллов, бездна
 

Nog

Волобырь
Нормунд Грабовскис, Латвия:
ЧМ в Ирландии закончился, закончился без больших сюрпризов, Англия, Ирландия, Голандия.
Мы сегодня чуток улучшились :):) и поднялись на 22. Место, скажу честно.... На этот момент это и есть наше место+- 3-4 места, пока Латвийский спортивный фидер не может претендовать на болие высокие места, надо работать работать и работать. А то что все возможно доказали белорусы, вот молодцы, приехали как команда, работали как команда и честно заработали 9. Место. Результат Росийской команды ..... Для меня не сюрприз, так как ( знаю что мои слова многим не понравятся ) ребята чуток неразабрались и .... по моему чуток зазвездились :):), но это не к кому то конкретно а вобщем про команду какая она была, это как с хокеем, все отдельно звезды и отличные ребята а вот вместе что то несрослось, но .... вода деиствительно не простая .
Сам про себя могу сказать что .... чуствовал себя как кухоный комбаин :):), как бы делает все, но не чего по настоящему хорошо :):), ну не смог я раскусить эту рыбу, да и щас не понимаю в чом было дело :):), скоро едим на банкет , будем правду из победителей выпитывать :):)

Очень всем советую выбратся на следующий ЧМ, хотя как зрителям, очень интересно :):):)
Завтро дамой, после завтро в спортзал :):) а то нажрал тут местной еды за неделю, надо на диету содится :):)
 
Сверху