• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат России по ловле на блесну со льда 2015

мишаня68

Известный участник
Был бы лед, может прогресс и быстрее шел, но де блин тренироваться? Как соревы проводить, которые просто как воздух нужны?
ps Хотя я не считаю, что у ВСЕХ все так плохо, как описал выше Славик, но суть примерно такая - у нас другой окунь, плюс мы ловим чаще активного (не считаю это минусом, на прошедшем ЧР были команды, которые полностью отловились на балансиры и очень не плохо).
pps И все же спиннингисты уже ни 1 год достойно выступают, зря ты так ;)
Пусть злее будут , пусть:) Им в этом году доказывать свою состоятельность:cool:
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Был бы лед, может прогресс и быстрее шел, но де блин тренироваться? Как соревы проводить, которые просто как воздух нужны?
ps Хотя я не считаю, что у ВСЕХ все так плохо, как описал выше Славик, но суть примерно такая - у нас другой окунь, плюс мы ловим чаще активного (не считаю это минусом, на прошедшем ЧР были команды, которые полностью отловились на балансиры и очень не плохо).
pps И все же спиннингисты уже ни 1 год достойно выступают, зря ты так ;)

У вас , Лёша ,всё хорошо . Извини .:)
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Был бы лед, может прогресс и быстрее шел, но де блин тренироваться? Как соревы проводить, которые просто как воздух нужны?
ps Хотя я не считаю, что у ВСЕХ все так плохо, как описал выше Славик, но суть примерно такая - у нас другой окунь, плюс мы ловим чаще активного (не считаю это минусом, на прошедшем ЧР были команды, которые полностью отловились на балансиры и очень не плохо).
pps И все же спиннингисты уже ни 1 год достойно выступают, зря ты так ;)

Балансиром можно ловить и пассивного окуня ...Жаль , что мы узнали это после 2 тура . Как ? Расскажем на соревах при встрече .
 

swentik

Известный участник
Самый главный вывод из нашей поездки на ЧР по ЗБ :не умеем мы ловить окуня , который не намерен в данную минуту клевать . Не умеем мы уговаривать клюнуть пассивного окуня . Мы ловим активного , если в лунке его нет - пошли дальше .Нашли скопление окуня - наловили .Не клюёт -значит думаем , что окуня нет ...
Работать , работать и работать ...
Мечта осталась жива , есть к чему стремиться :):):)...
Именно это одна из причин, по которым лично мне не нравится М. Донец
 

Дмитрий Байков

Известный участник
У меня только третье видео работает. Нормально там все с флажками. На 5.06 минуте спортсмен вытаскивает флажок из за сапога и кладет в ведерко.
 

BSV

Известный участник
У меня только третье видео работает. Нормально там все с флажками. На 5.06 минуте спортсмен вытаскивает флажок из за сапога и кладет в ведерко.
На втором видео до 3.33 на третьем не чемпион.
 

swentik

Известный участник
Дааа, чемпиону можно и без флажка ловить, что на него время тратить.
Странно что оператор, он же судья не заметил этого.
На самом деле, ПКР очень многое прощают на соревнованиях:mad:
Да вообще "любимчикам", в спорте правила не нужны:D
 

мишаня68

Известный участник
Гриша! Ключевым словом в моем посте было слово" ДРУЖНО". Вы стреляли и раньше но не ДРУЖНО а тут весь пьедестал Ростовский. А вообще за все время пользования инетом ни в одном посте не поставил под сомнение мастерство наших спиннингистов.Такого мощного залпа по остальной России от ДСЛ еще не было в истории . Вот о чем была речь.
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
00bcf09737cbecc7a39e63db37c8d90a80492226.jpg

00bcf09dbe140f6c3d3c84d78381f6e374bf4453.jpg

00bcf09893bb3529b09edde9c3a40dec7e0a0c64.jpg


Фотки с Чемпионата России по ЗБ . База Бриз . По территории бегают домашние кролики . Такая фишка . Уютно .
00bcf09b92b642fdea0c4a6d4c1f94f703b6500d.jpg
 
Сверху