• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат России по ловле спиннингом с лодок 2014.

RZ6MX

Известный участник
На Весёловском водохранилище он его потерял, я ему предлагал после сорев его с собой забрать,но коту не повезло...или Валере...:D
Не, надо местного... В Астрахани местная собака была накормлена вроде как сникерсом...
На сколько мне известно все наши,на пвхашках.
Ну да, типа там не только надо найти щуку (и во время тура быстренько занять точку), но и ключик к ней подобрать. На одном и том же месте один может ловить, а другой обниматься с дедушкой ОПП-ом. К тому же по траве на ПВХ-шке вроде как удобнее чем на корыте...
 
СтаврОполь-1 1
Ростов-3 2
Ростов-1 4

Тополов-,Мадюкин 1
Галицкий-Бузало 3
 
  • Like
Реакции: Nog

RZ6MX

Известный участник
Впрочем ни кот ни собака пожалуй уже не помогут :( С такой суммой мест нужно выиграть тур с максимальным результатом 1+2 чтобы хоть в десятку втиснуться, при этом люди из этой десятки должны нехило упасть. А это пожалуй фантастика. Ну ничего, не все коту (собаке) масленица, два турнира подряд в призах это было бы слишком жирно, хотя и красиво.
 

Евгений

Активный участник
Мы когда с Сашей в Ставрополь ехали, остановились перекусить в Песчанокопской, из ниоткуда появились и кот и собака, накормили колбаской, и вспомнили Васю!!!:)
 

артем

Участник
6fcfe6_preview.jpg
0fc88f_preview.jpg
 

Dmitri61

Известный участник
Ну криворукие - последние усилия! Хорош семечки в лодках щелкать, да чай с баранками гонять!
 

gonzales

Активный участник
По сводкам с фронта шанин кацца вылетает. Скрестили пальцы. Нам нужен ставростовский пьедистал!
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Ростовская область 3 (Замок Фиш Ко) сегодня снова ровно по 7 кил примерно. Большие шансы.
Одиссеи (Тополов и ко) сегодня хуже - 4.5 у Тополова и 7 с копейками у Кривцова. Но думаю в призах.
У нас сегодня отличились Ермизин-Чумаченко, почти 10 кг. Мы с Вентилем хуже, 6 кг. При слитой у подсака четверины (скрутка поводка разошлась :mad: :mad: :mad: :sniperer:)
Молимся влезть в тройку.
Информации очень мало, возможно кто-то из преследователей смог также показать высокий результат!

Сегодня отожгли джиговики из Сызрани - настоящая ПАЛовская рыба - щука более 8 кг и больше 20кг общий вес!!! :appl:
 

мишаня68

Известный участник
Ответ всем спорящим где и на каких водоемах ( территориях-расстояниях от дома ) проводить местные соревы. Ждем официальных протоколов а пока начинаем потихоньку готовить закусь:rolleyes: 11-(одиннадцать) спортсменов ДСЛ на пьедестале,
 
Последнее редактирование:

Игорь

Участник
Соседи, наши Вам поздравления! Мы теперь не просто друзья-товарищи! Братья по крови, я б сказал. Близнецы практически.
Если серьёзно... Мощно! Красавцы! И совесть у вас есть :) Хоть не весь пьедестал скушали.
 

мишаня68

Известный участник
Только что в телефонном разговоре подтвеодилась инфа от гонсалеса .Мужики просто КРАСАВЦЫ. Поздравляю ВСЕХ Ростовцев и ВРИО Ставропольчан с этим УСПЕХОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Василий

Участник
Красавчики, поздравляю от всего сердца!!! Пойду налью три по пездисят за 1:2:3,место за личку отдельно !!!:)
 

Dmitri61

Известный участник
МОЛОДЦЫ!!!!! Поздравляем!
Заодно поздравляю и Виктора Викторовича Моисеева : очередной супер-результат показанный нашими спортсменами - это не только их личное мастерство, но и показатель работы 10-летней школы ДСЛ, чьим детищем она по существу и является!
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Класс, когда то в 80-х была поговоркасреди радиолюбителей: "чтобы выиграть Чемп. СССР, надо выиграть Чемп. Ростовсой области". Бывали моменты когда за 1 место рубились две команды, одна из Ростова, вторая из Таганрога. Ну а третье кому достанется... Когда стал известен состав команд, я очень надеялся на такой же исход. А тут еще круче, весь командный пьедестал за ДСЛ! Пойду ка я в холодильник... УРА!!!!!
 
Сверху